Гость
Статьи
бж им манипулирует

бж им манипулирует

встречаюсь с мужчиной, он в разводе, дети живут с ним, бж живет с другим мужиком. ДЕти к ней периодически ходят, но она спокойно может позвонить ему и попросить отвезти ее сестру в аэропорт, или …

вишенка
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Прямо раз и навсегда?:))) ты его к батарее что ли приковала глупышка))))) ой блин ну откуда такие идиотки берутся а?:))

вот встретит он где нить молодушку и уведет она его у тебя))хахахахаха

да, раз и навсегда. Я понимаю, что до твоего ума не доходит, что такое бывает. Поэтому для тебя нормально, что тебе пинка дали и ты уже с выводком нового мужика ищешь, а кто на тебя поведется? Такой же лопух как ты.

И уводят у таких как ты, уже сто раз уведенных козликов.

Гость
#102
Гость

совсем тупая ты? Мы - это мы с подругой решили все с тобой (читай на твой счет). еще чего, с тобой решать. сидим и смеемся тут над вами лохушками)

ааааа так у тебя муж -это подруга)))ты *** что ли?:)))ну тогда все ясно))ухахахахахахахахахаа люблю дур которые тут пишут я дала мужу почитать форум или мы с подругой тут...ухахахаха а на деле сидит дура одна и строчит)))брошенка

Гость
#104

Ну если ты считаешь, что б/ушный мужик это хороший выбор и то, что он тебя на молодуху променяет - то чего тут кукарекаешь? твое право так считать.

И не нервничай) На тебя неликвида всегда хватит)

Гость
#105

ааааа так у тебя муж -это подруга)))ты *** что ли?:)))ну тогда все ясно))ухахахахахахахахахаа люблю дур которые тут пишут я дала мужу почитать форум или мы с подругой тут...ухахахаха а на деле сидит дура одна и строчит)))брошенка

МУЖ у меня на работе, а мы с подругой тут развлекаемся)

Гость
#106
Гость

Гостьхахахахаха ту больная 100%)))))) делать критерии качества по тому нормально замуж тетка вышла или нет))) ржака, тебе 15 лет или замуж вышла 5 минут назад?:))))))))))))) откуда ты знаешь нормально ли ты замуж вышла))))

я вышла замуж 7 лет назад, пока не жалуюсь) И муж мой не как у автора, сначала сожителсьтвовал с теткой, потом детей забрал и пинка ей дал, пошел другую дуру нашел. Ума мне хватило такое г0вн0 не подобрать)



слушайте, ну мы же не знаем вашего мужа. может он тоже никому кроме вас даром не сдался.

да кому это *** сельповское нужно?:))кроме нее

Гость
#108
Гость

МУЖ у меня на работе, а мы с подругой тут развлекаемся)

мужу тебя с любовницей а ты клуха его ждешь)))))))

Гость
#109
Гость

Гость

эээ, вы поаккуратней) а то молодые девки вашего 40-летнего с прицепом (в виде вас и детей если есть) за милую душу уведут)) и прицеп не смутит)

мой не телок, чтоб его уводили, это у вас опыт есть, сами таких телков хватаете, вот и ходят они, мыча, то к одной, то к другой)

я про свою жизнь и своих мужиков тут не писала, т.ч. все это только в вашем воспаленном мозгу) я просто дур не люблю, внезависимости от их статуса, ваш не б\ушный верный мушш совсем тут непричем. правда ваш удел только кукарекать "вы мне завииидуете". тупка)

Гость
#110

мужу тебя с любовницей а ты клуха его ждешь)))))))

а твой с любовником, только от бывшей жены и к нему пошел резвиться)

Гость
#112
Гость

я про свою жизнь и своих мужиков тут не писала, т.ч. все это только в вашем воспаленном мозгу) я просто дур не люблю, внезависимости от их статуса, ваш не б\ушный верный мушш совсем тут непричем. правда ваш удел только кукарекать "вы мне завииидуете". тупка)

ну так а ты чего тут завидуешь? Иди лучше причесочку поправь, через полчаса рабочий день заканчивается, отхватишь себе на остановке трамвайной долюшку свою)

Гость
#113

нет *** я не терплю когда такие бл я ди как ты детей трогают чужие они или свои не важно, посмотрим как ты своих выб ля дков родишь и воспитаешь если сможешь

дети от первых браков - это выводок, как бы ты не верещала.

Гость
#114
Гость

а твой с любовником, только от бывшей жены и к нему пошел резвиться)

))))))пиши исчо ты ржачная, сразу видно нет у тебя никакого мужа))))сидишь одна одинешенька и завидуешь той же автору))))

Гость
#115
Гость

дети от первых браков - это выводок, как бы ты не верещала.

вот у тебя и будет выводок))ухахахахахахаха если будет ухахахаах

Гость
#116

))))))пиши исчо ты ржачная, сразу видно нет у тебя никакого мужа))))сидишь одна одинешенька и завидуешь той же автору))))

ага завидую б/ушным штанам автора, хочу себе такого же жениха, чтоб жить с ним и его детьми в однушке и считать копейки, которые он положил бж на телефон, а то если б не она, я б себе лишнюю пачку доширака купила)))0

Гость
#117
Гость

Прямо раз и навсегда?:))) ты его к батарее что ли приковала глупышка))))) ой блин ну откуда такие идиотки берутся а?:)) вот встретит он где нить молодушку и уведет она его у тебя))хахахахаха

да, раз и навсегда. Я понимаю, что до твоего ума не доходит, что такое бывает. Поэтому для тебя нормально, что тебе пинка дали и ты уже с выводком нового мужика ищешь, а кто на тебя поведется? Такой же лопух как ты. И уводят у таких как ты, уже сто раз уведенных козликов.

"раз и навсегда"..настоятельно вам советую не зарекаться и не разбрасываться такими словами. вы не бог и не можете знать что у вас будет через час, а говорить "всегда" может только неумный и неопытный человек.

Гость
#118
Гость

ну так а ты чего тут завидуешь? Иди лучше причесочку поправь, через полчаса рабочий день заканчивается, отхватишь себе на остановке трамвайной долюшку свою)

хахахахаа у тебя может и заканчивается рабочий день, а мне работать даже не надо))))))) а ты горбаться горбаться от звонка до звонка и на трамвайчике катайся))) а я уж как нибудь на своем машиночке поезжу))

Гость
#119

вот у тебя и будет выводок))ухахахахахахаха если будет ухахахаах

у меня не будет (ухаха), потому что у меня брак не первый, второй и так далее, а единственный) (ухаха), не завидуй, неликвидка

Гость
#120
Гость

ГостьПрямо раз и навсегда?:))) ты его к батарее что ли приковала глупышка))))) ой блин ну откуда такие идиотки берутся а?:)) вот встретит он где нить молодушку и уведет она его у тебя))хахахахаха

да, раз и навсегда. Я понимаю, что до твоего ума не доходит, что такое бывает. Поэтому для тебя нормально, что тебе пинка дали и ты уже с выводком нового мужика ищешь, а кто на тебя поведется? Такой же лопух как ты. И уводят у таких как ты, уже сто раз уведенных козликов."раз и навсегда"..настоятельно вам советую не зарекаться и не разбрасываться такими словами. вы не бог и не можете знать что у вас будет через час, а говорить "всегда" может только неумный и неопытный человек.

Гость да кому вы объясняете? Вы же видите это дура непроходимая, ей даже не в вдомек что выйдет сейчас с работы а ее трамвай переедет и все.

Гость
#121

хахахахаа у тебя может и заканчивается рабочий день, а мне работать даже не надо))))))) а ты горбаться горбаться от звонка до звонка и на трамвайчике катайся))) а я уж как нибудь на своем машиночке поезжу))

как-нибудь и поездишь, на катафалке)))

я кстати не работаю, муж меня обеспечивает, и только меня, а не всяких бывших жен и детей от бывших куриц

Гость
#122
Гость

у меня не будет (ухаха), потому что у меня брак не первый, второй и так далее, а единственный) (ухаха), не завидуй, неликвидка

будет будет)))) хотя ты права если будет за твой язык поганый не даст тебе Господь детей!!!И развод у тебя не за горами

Гость
#123
Гость

настоятельно вам советую не зарекаться и не разбрасываться такими словами. вы не бог и не можете знать что у вас будет через час, а говорить "всегда" может только неумный и неопытный человек.

я для себя и моего мужа - БОГИНЯ, так что я все знаю. А вы на судьбу надейтесь и смотрите, скорее штаны хватайте пока не убежали, плохенькие да ваши, какая прелесть))

Гость
#125
Гость

как-нибудь и поездишь, на катафалке)))

я кстати не работаю, муж меня обеспечивает, и только меня, а не всяких бывших жен и детей от бывших куриц

если бы ты не работала бы))) ты б не знала когда рабочий день заканчивается,а ты точно сказала что 30 минут осталось до конца рабочего дня))) лохушка.

Так что горбаться дальше труженица))))ухахахахаха

Гость
#126
Гость

ну-ну, а ты раба божья наверное, а я не раб, а сама себе хозяйка, бога твоего в топку, тоже тот еще придурок))

Один фиг детей не будет у тебя и счастья за язык твой поганый тоже,

Гость
#127
Гость

я для себя и моего мужа - БОГИНЯ, так что я все знаю. А вы на судьбу надейтесь и смотрите, скорее штаны хватайте пока не убежали, плохенькие да ваши, какая прелесть))

боХыня)) ухахахаха лошок сельповский блин муж у тебя

Гость
#128

если бы ты не работала бы))) ты б не знала когда рабочий день заканчивается,а ты точно сказала что 30 минут осталось до конца рабочего дня))) лохушка.

Так что горбаться дальше труженица))))ухахахахаха

почему я бы не знала? У меня муж работает до 18-00))) А сейчас 17-35, все логично) а ты еще и глупая совсем)

Гость
#129
Гость

ага завидую б/ушным штанам автора, хочу себе такого же жениха, чтоб жить с ним и его детьми в однушке и считать копейки, которые он положил бж на телефон, а то если б не она, я б себе лишнюю пачку доширака купила)))0

ооо ты еще и доширак жрешь)))хахахахаха

Гость
#130
Гость

ааааа так у тебя муж -это подруга)))ты *** что ли?:)))ну тогда все ясно))ухахахахахахахахахаа люблю дур которые тут пишут я дала мужу почитать форум или мы с подругой тут...ухахахаха а на деле сидит дура одна и строчит)))брошенка

МУЖ у меня на работе, а мы с подругой тут развлекаемся)

аа, ну так бы сразу и написали шо с подругой. еще как вариант "мы тут с коллегами падсталом" или "сидим с мужем ржем над вами" и пр. вы это, мужу ноги должны мыть., что он вас взял взамуж) хотя я теперь почти уверена, что вы подросток. скучно на каникулах?

Гость
#131

Один фиг детей не будет у тебя и счастья за язык твой поганый тоже,

спасибо, больше и не надо)

Гость
#132

ооо ты еще и доширак жрешь)))хахахахаха

к счастью, мы можем себе позволить нормальную еду, а не как автор, считать копейки, которые ее хахаль своей сожительнице на телефон кладет) А вот вы, делящие мужей со скопом баб и детей, будете есть сухари и доширак1

Гость
#133

Ни одна нормальная женщина не выйдет замуж за мужика, который мало того, что в браке был, так еще и детей настрогал! только лохушкам такая участь светит!

Гость
#134

ну вот, засрали тему. Автор, закрывайте лавочку.неадекват уже начался. эх, если бы смешно хоть было, а так.

Гость
#135

Гость

ГостьПрямо раз и навсегда?:))) ты его к батарее что ли приковала глупышка))))) ой блин ну откуда такие идиотки берутся а?:)) вот встретит он где нить молодушку и уведет она его у тебя))хахахахаха да, раз и навсегда. Я понимаю, что до твоего ума не доходит, что такое бывает. Поэтому для тебя нормально, что тебе пинка дали и ты уже с выводком нового мужика ищешь, а кто на тебя поведется? Такой же лопух как ты. И уводят у таких как ты, уже сто раз уведенных козликов."раз и навсегда"..настоятельно вам советую не зарекаться и не разбрасываться такими словами. вы не бог и не можете знать что у вас будет через час, а говорить "всегда" может только неумный и неопытный человек.

Гость да кому вы объясняете? Вы же видите это дура непроходимая, ей даже не в вдомек что выйдет сейчас с работы а ее трамвай переедет и все.

Гость

Гость

я про свою жизнь и своих мужиков тут не писала, т.ч. все это только в вашем воспаленном мозгу) я просто дур не люблю, внезависимости от их статуса, ваш не б\ушный верный мушш совсем тут непричем. правда ваш удел только кукарекать "вы мне завииидуете". тупка)

ну так а ты чего тут завидуешь? Иди лучше причесочку поправь, через полчаса рабочий день заканчивается, отхватишь себе на остановке трамвайной долюшку свою)

да это я так..думаю, может кто-нить нормальный нас читает)

Гость
#136
Гость

если бы ты не работала бы))) ты б не знала когда рабочий день заканчивается,а ты точно сказала что 30 минут осталось до конца рабочего дня))) лохушка.

Так что горбаться дальше труженица))))ухахахахаха





почему я бы не знала? У меня муж работает до 18-00))) А сейчас 17-35, все логично) а ты еще и глупая совсем)

Потому что кто не работает не знает когда рабочий день заканчивается, я вот не знаю это давным давно, а ты точно знаешь так как сидишь на работе, муж у нее до 18 часов работает, на заводе что ли?:)))

Гость
#137
Гость

к счастью, мы можем себе позволить нормальную еду, а не как автор, считать копейки, которые ее хахаль своей сожительнице на телефон кладет) А вот вы, делящие мужей со скопом баб и детей, будете есть сухари и доширак1

дура кто тебе сказал обо мне хоть слово, ну форменная *** ездящая на трамвае и жрущая доширак)))ухахахаха блин откуда ж такие дуры как ты берутся а?

Гость
#138
Гость

ГостьГость

эээ, вы поаккуратней) а то молодые девки вашего 40-летнего с прицепом (в виде вас и детей если есть) за милую душу уведут)) и прицеп не смутит)

мой не телок, чтоб его уводили, это у вас опыт есть, сами таких телков хватаете, вот и ходят они, мыча, то к одной, то к другой)я про свою жизнь и своих мужиков тут не писала, т.ч. все это только в вашем воспаленном мозгу) я просто дур не люблю, внезависимости от их статуса, ваш не б\ушный верный мушш совсем тут непричем. правда ваш удел только кукарекать "вы мне завииидуете". тупка)

Гость плюсуюсь эта дура 383 точно бэушника подобрала и беситься теперь))))

Гость
#139
Гость

ГостьКолхоз имени Лопе де ВегаГость

б/у это кто уже был женат, а если есть дети, то тем более б/у.

То же самое относится и к женщинам.хотите развить тему?)) некоторые б/у ить есть покачественнее некоторых не б/у)))во-во, лучше б/у лексус, чем новая лада калина

гыыы лада калина ухахахахахах вот предел твоих мечтаний)))))))))))))))))))))))сельпо

Гость
#140

Опа *** пропала видать смена на заводе закончилась и пошлепала наша женушка домой на трамвайчике))))))

Гость
#141

слюни вытри, итеричка)

Гость
#142

иСтеричка)

Гость
#143
Гость

будет будет)))) хотя ты права если будет за твой язык поганый не даст тебе Господь детей!!!И развод у тебя не за горами

ну-ну, а ты раба божья наверное, а я не раб, а сама себе хозяйка, бога твоего в топку, тоже тот еще придурок))

bляdь, да ты не дура, ты умственноотсталая. чур меня, как в гоvно наступила.бе( пойду стукану. а вам болезная, мои соболезнования.

Гость
#144
Гость

ну уж мучаюсь! Не то что вы со своими разведенцами мегапопулярными! у вас не жизнь, а сказка))

вообще кто так визжит , ну как ты, от тех как раз и гуляют!!!!

Гость
#145
Гость

слюни вытри, итеричка)

ах вернулась , ну да ну да у тея еще минут до окончания рабочего дня)))что раньше не отпускают да?:)))))

Гость
#146
Гость

Гостьбудет будет)))) хотя ты права если будет за твой язык поганый не даст тебе Господь детей!!!И развод у тебя не за горами

ну-ну, а ты раба божья наверное, а я не раб, а сама себе хозяйка, бога твоего в топку, тоже тот еще придурок))bляdь, да ты не дура, ты умственноотсталая. чур меня, как в гоvно наступила.бе( пойду стукану. а вам болезная, мои соболезнования.

плюсуюсь Гость

Гость
#147

вообще кто так визжит , ну как ты, от тех как раз и гуляют!!!!

по себе судишь, истеричка?)

Гость
#148

ах вернулась , ну да ну да у тея еще минут до окончания рабочего дня)))что раньше не отпускают да?:)))))

-//- п. 147 ))

Гость
#149
Гость

по себе судишь, истеричка?)

по тебе дура))) по тебе

Гость
#150

ну так что твой лошок у тебя девственником был?:))))