Гость
Статьи
Погромы и мародеры в …

Погромы и мародеры в Лондоне

Никто такого не ожидал...
"Начавшиеся в субботу уличные беспорядки, стычки молодежных группировок с полицией и мародерство охватывают все новые и новые районы. Участники погромов поджигают …

Гость
370 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
А'элита
#201

195. Еще раз - это уже перетерто в интернете, все только ведет к банам и закрытию веток.

Гость
#202
яхОр

Дык, когда королеву вещать будут за геноцид населения? ( В Ираке Хусейна повесили -- пора и в мелкобритии вешать.)

ну ви в этом тогда мы должны быть впереди британцев.

яхОр
#203
Гость

яхОр

В Москве магазины не громят -- люди поумнее.

это потому что бунтов таких пока нет.

Насчет же ума, сильно сомневаюсь. Человек склонен преувеличивать свои умственные способности.

Когда свет отключается где-нибудь в Нью-Йорке, то население начинает грабить магазины -- ничего подобного при отключении света в Москве не наблюдалось.

яхОр
#204
Гость

ну ви в этом тогда мы должны быть впереди британцев.

Предлагаете сразу атомную бомбу на королевский дворец в Лондоне сбросить? ( для справки: чучмеки мелкобритты бомбили дворец в Триполи)

яхОр
#205

Британцы поджигали деньгами Ближний Восток и Север Африки, дык, отчего не поджечь саму британию?

Гость
#206
яхОр

Предлагаете сразу атомную бомбу на королевский дворец в Лондоне сбросить? ( для справки: чучмеки мелкобритты бомбили дворец в Триполи)

для начала, предлагаю вам включить мозги и выключить злобные инстинкты и злорадство

Гость
#207
яхОр

Британцы поджигали деньгами Ближний Восток и Север Африки, дык, отчего не поджечь саму британию?

впрочем, и это очевидно, вы явно неспособны изменить свой баланс в пользу мозгов. Истина, не требующая доказательств

яхОр
#208
Гость

для начала, предлагаю вам включить мозги и выключить злобные инстинкты и злорадство

Да ладно Вам огорчённую мину строить -- Лондон Вас также мало трогает как и меня.

Если полыхнёт в Париже и Риме, значит Каддафи слово держит.

яхОр
#209
Гость

впрочем, и это очевидно, вы явно неспособны изменить свой баланс в пользу мозгов. Истина, не требующая доказательств

Не всё можно доказать в рамках одной системы. = теорема Гёделя.

Гость
#210
яхОр

Да ладно Вам огорчённую мину строить -- Лондон Вас также мало трогает как и меня.



Если полыхнёт в Париже и Риме, значит Каддафи слово держит.

Где имение и где вода?

Каддафи зачем-то приплели.... Извините, для анализа ваших реплик нужен психиатр.

Я же даже не буду пытаться.

Гость
#211

А вообще это банальная политика, Европа, Англия - все эти беспорядки сейчас крайне выгодны США, идут на пользу баксу, расшатывая евро и фунт

Гость
#212
Гость

А вообще это банальная политика, Европа, Англия - все эти беспорядки сейчас крайне выгодны США, идут на пользу баксу, расшатывая евро и фунт

вот вам и еще одна избитая теория - теория заговоров и мировой закулисы

Гость
#213
Гость

вот вам и еще одна избитая теория - теория заговоров и мировой закулисы

Да? А вам не подозрительно, что именно сейчас, когда "не все спокойно в Датском королевстве"*(это я намекаю на США) во 2-й мировой финансовой столице такое несчастье.

яхОр
#214
Гость

Извините, для анализа ваших реплик нужен психиатр.

Я же даже не буду пытаться.

Господи, унылое анонимного гов_но ( УГ) пытается вообразить, что кто-то жаждет её анализа! Людей не смешите!

за кефир отдельное спасибо всем
#215

Grammar Nazi, вы мне нравитесь. Читаю ваши посты с удовольствием. Более того, испытываю гордость за наших людей.

котлетка
#216

Эмигрант из России moscowlondon рассказывает о развитии ситуации. В своем последнем посте он пишет: "В нашем районе все было относительно тихо. Я не спал до 3 утра и из окна наблюдал за местным супермаркетом Теско, который, кстати, закрылся намного раньше, чем обычно. Периодически приезжала полиция и стояла возле Теско. В какой-то момент появлялась шпана, но просто ходили по улице и уезжали на своих велосипедах при первых же звуках сирены. Часа в два ночи одна гопотишка попыталась разбить окно в супермаркете, но после первого же безуспешного удара поджал хвостик и убежал".

Он отметил, что этой ночью беспорядки получили больший размах, чем в первые два дня. По его признанию, "на улицах уже не только малолетки. В новостях говорят, что повыходили четкие ребята, уже с машинами. Все сводится к тому, что они грабят магазины", однако moscowlondon предостерег читателей блога от необдуманных обвинений виновников беспорядков: "Никаких расистских или религиозных подтекстов в этих мятежах нет, как бы не хотелось нацистам их там увидеть. Есть гопота всех цветов и есть полиция, которую эта гопота сильно не любит. Вторая ночь показала, что никакой идеи в этих мятежах нет - есть только страсть наживы. Пограбить и погромить"

котлетка
#217

Пользователь gap-themind пишет "Местные жители Тотнэма, унылого гетто, заселенного преимущественно афро-карибскими народами, сначала собрались у полицейского участка и требовали расследовать гибель 29-летнего Марка Даггана, а потом занялись старым добрым мародерством. Сожгли дотла автобус, две полицейских машины и магазин ковров. Ранено 26 полицейских. Чем помешали ковры и как разбитая витрина H&M поможет справедливости - непонятно. Кто начал - тоже неясно. Полиция говорит, что Дагган первым открыл огонь, местные, участвовавшие в демонстрации у полицейского участка, утверждают, что копы набросились с дубинками на 16-летнюю девочку".

Moscowlondon добавляет, что "в новостях теперь тщательно пытаются не называть мятежников протестующими. Уже никто не помнит, с чего все началось. Просто погрязли в мародерстве".

"Банды, которые орудуют в эти дни в городе, очень мобильны и хорошо координируются. Они передвигаются на велосипедах, чуть ли не каждую минуту рассылают друг другу сообщения на своих Blackberry (самый популярный телефон у британских тинэйджеров) через ***, враждующие группировки оставили в стороне противоречия, объединившись для общей цели. Полиция, конечно, мониторит соцсети, но настолько быстро поспеть за молодыми хулиганами она не в состоянии, а зачастую просто не может действовать, не получив соответствующих приказов", - делится с читателями своего блога информацией с мест беспорядков smotrov. Причем действовать мародеры предпочитают не в своем, а в соседних районах.

Mx
#218

Grammar Nazi, после этой темы уважение к вам возросло в 9000 раз!

Mx
#219

Мне с одной стороны нет дела до Англии, а с другой очень жалко людей - и женщину, которой пришлось из горящего здания прыгать, и мужика (кстати афро) который только-только ресторан открыл, а ему все разгромили, и остальных людей, высовывающихся из квартир с глазами в 5 рублей и бегло дающих интервью.

Mx
#220

Но ни англичане, ни Европа не сделают выводов. Опять выскочит какая-нибудь комиссия по правам человека , выявят расизм, несправедливость со стороны полицейских, 100 раз извинятся перед этими ублюдками, повысят им пособие и будут тихо сидеть поджав хвост до следующих беспорядков.

Кстати убитый по некоторым источникам был гангстером.

И если по НТВ сказали, что большинство бутнующих - подростки и выходцы из Африки-Азии, то по многим европейским каналам сообщили, что это были просто подростки. Вот и делайте выводы

inko
#221

А меня порадовали новости. Наконец то и в европе жарко стало. А то они только и могут что кидать бомбы на другие государства и им наплевать что они убивают мирных людей. А как у них в стране что то случится теракт или беспорядки какие так сразу сопли, слёзы, цветочки и свечечки по погибшим. Такие прямо все трогательные и душевные.

Гость
#222

да, европа погибнет из-за своей толерантности. Нет у них сильных политиков. Скорее всего ПОВЫСЯТ !!! пособие, задобрят наглых неработающих афро-азиатских нахлебников - и все. А те и наглеют на почве безнаказанности. Как же, в СМИ даже боятся упоминуть, что это НЕГРЫ грабят. Не понимаю я такой политики. Нормальные люди работают, вкалывают, платят налоги и не могут себе позволить больше 1 ребенка ! а это *** плодится, ничего не делает или занимается криминалом . Все это знают - и молчат, а то расизм, фашизм и т.д..А разводить кучу тунеядцев - это не фашизм ? А когда они мародерствуют и грабят - это что, демократия ?

inko
#223
Mx

И если по НТВ сказали, что большинство бутнующих - подростки и выходцы из Африки-Азии, то по многим европейским каналам сообщили, что это были просто подростки. Вот и делайте выводы

Так выводы очень простые. Не надо было англичанам лезть в африку и азию и оккупировать чужие страны. Англичане всегда лезли в чужой монастырь со своим уставом, в своё время полглобуса колонизировали. Пришла очередь англичан поработать на чёрных. Всё честно.

Глаз
#224
Mx

Кстати убитый по некоторым источникам был гангстером.

Это не было доказано в суде. Он был не гангстером, а политическим активистом. Республиканцем, отверающим дикий средневековый монархизм.

Гость
#225
inko

Так выводы очень простые. Не надо было англичанам лезть в африку и азию и оккупировать чужие страны. Англичане всегда лезли в чужой монастырь со своим уставом, в своё время полглобуса колонизировали. Пришла очередь англичан поработать на чёрных. Всё честно.

скоро весь мир будет работать на черных. Мы все, уверовавшие в демократию:-) зомбированные на потребление, рожающие максимум 1 ребенка и восхваляющие чайлд фри, к нашей пенсии черных будет в разы больше, и мы послушно напялим балахоны, мы ведь не захотим, чтобы нас забросали камнями, как у муслимов принято поступать с "неправильными" женщинами

Глаз
#226

Посмотрите пожалуйста на фотографии тихих и застенчивых английских обываетелей. Разве могут такие взунтоваться? Пропаганда врет нам!

http://dvdm.livejournal.com/54764.html

Лара
#227
Гость

злорадство - не лучшее человеское качество

тем не менее она права. пригласили людей, думая что те как роботы попашут и самоликвидируются, так не бывает, за все в жизни надо платить, если не тебе самому то кому-то другому (например твоим детям)

Гость
#228

это все игры мирового правительства, неужели еще никто ничего не понял???

Все войны последние, революции это их рук дело.

раздувание слухов о 2012, это тоже они. Хотят уничтожить большую часть населения под видом природных катаклизмов. А оставшуюся часть населения чипировать

Гость
#229

своей толерантностью европа погубит не только себя, но и других.

вон в свое время дала добро гитлepy, теперь звepью aфpикaнcкoмy потакает. это звepьe все наглеет и наглеет, и вместо того, чтобы как-то поставить их на место, или хотя бы предотвратить новые пополнения в черном лагере, они утираются. а страдают, как всегда, простые работяги

Murmura
#231

Вот где-то веселуха... Погромы идут преимущественно в тех самых черных и чавских районах. Где жрут, там и *рут... Я думаю, если полиция таки начнет стрелять на поражение, тут "конопляная революция" и закончится. Трусливые они. А законодательство теперь изменится. Хорошо б еще тори в отставку ушли, но не уйдут, толстопузые...

Кстати, азиаты и арабы себя ведут преотлично, уважуха... Бесятся только черные и примкнувший к ним белый траш.

А у меня в Гадюкино тишина, солнышко и птички, чтоб их. Скучишша. Эх, цены на недвижимость у нас подскочут...

Гость
#232

Вспомнилось "В них сила, брат"...

125-я
#233

Сегодня утром кто-то разбил стекло в чьей-то машине прямо у нашего дома. Слава богу нага машина в подземке. На самом деле страшно. Живем в юго-восточной части Лондона. Наш дом единственный в нашей эрии привлекает внимания, так как вообще по архитектуре единственный такой в Англии. мы живем на 4-м этаже. У нас правда магазинов вокруг нет, но дом дорогой, в миле от нас неблагополучный район. Короче, лично мы сегодня купили бейсбольную биту. На столе у мужа газовый пистолет. Так и сказала мужу, если что "трупы прятать будем вместе".. Пошли все в одно место.

Глаз
#234
125-я

Сегодня утром кто-то разбил стекло в чьей-то машине прямо у нашего дома.

Повстанцы. Скоро их признает Каддафи и объявит бесполетную зону над Лондоном. Никакой Люцифер не просочится.

125-я
#235

224, ты рожу этого "политического активиста" видел?? Без работы, без образования. За что он боролся? Чтобы велфейр увеличили? Так может нам тоже устроить Гангстеры на окраинах Лондона были и есть, и в большинстве своем - это черные подростки. Что не говори, я это каждый день наблюдаю. Мой муж раньше по работе с ними сталкивался. На некоторых улицах белый может спокойно пройти, его черные не тронут, а если черный пройдет, его и пырнуть могут. Потому что " не свой" Если я иду вечером по улице, а на встречу идут подростки, если это пакистанцы я спокойна, если черные иди белые чавы, я предпочту на другую сторону перейти.

125-я
#236

Блин, хотела сказать. Может нам тоже погромы устроить, за то что нас заставляют такие налоги платить?

Гость
#237
Крыса

А по-моему, все как раз очень ожидаемо. Лично меня совершенно не удивляет. Англичане развели у себя черт знает что, а вот теперь пусть кушают полной ложкой, наслаждаются, так сказать, плодами мультикультурализма и пассивной толерантности.

Согласна... мульти культи не прижилось... Страшно, что же будет дальше... Новый Гитлер или Муссолини? Ооочень возможно...

Гость
#238
125-я

Блин, хотела сказать. Может нам тоже погромы устроить, за то что нас заставляют такие налоги платить?

Вы в России? Тогда вы еще налогов как таковых не нюхали.. Где около 50% надо отдать.

ЛиЛу
#239
Гость

Никто такого не ожидал..."Начавшиеся в субботу уличные беспорядки, стычки молодежных группировок с полицией и мародерство охватывают все новые и новые районы. Участники погромов поджигают автомобили и дома, бьют витрины и грабят магазины."

--- не ожидал... прям. уже громили точно также все и растаскивали в той же Англии, только не в Лондоне,. а в двуx провинцяльныx английскиx городаx, и не чернокожие, а азяты. и никакиx уроков из теx давниx событий верxушка Англии не извлекла. думаю, англичанам проа уже придуматъ себе правыx, если у ниx иx нет:) и выбрать иx на следующиx выбиораx.

сейчас бесполезно гуглить, все-равно будут только новосит эти выскакивать. а когда поутиxнет, поройтесь на англиском, там и фотки горящиx машин и мордовороты азятскиx разбойников на фоне огня, очень живописно смотрелось.

мне понравилось выражение в новостяx *обдумывают применение водометов*... аx, они обдумывают еще, оказывается.

Гость
#240
Grammar Nazi

В автобусе:

- Прошу прощения за беспокойство, но я выхожу на следующей остановке. Будьте любезны, разрешите пройти...

Верзила, огладывая его сверху вниз:

- Ну ты чё, интеллигент что ли?

- Отнюдь. Такое же ***, как и вы.

слово "отнюдь" не употребляется без последующего отрицания

ЛиЛу
#241

ага, немцы заботливо перечислили все пдообные разбойничьи выступленяй в прошлом. иx xоть попой жуй в том же Лондоне, оакзывается, только помельче, не такие машстабные. было, есть и, если не завязать с раздачей своиx рабочиx мест в дешевой Азии, будут еще какие. но, как говоритсй,а гтром не грянет - мужик не перекрестится. видимо, англичанам надо грметь непрерывно, чтобы они могли бы задуматься для начала.

Гость
#242

так обычным людям это уже давно надоело - за свой счет содержать cтaдo oбeзьян, да и еще терпеть от них беспорядки и порчу собственного же имущества.

женщина
#243
Гость

А вообще это банальная политика, Европа, Англия - все эти беспорядки сейчас крайне выгодны США, идут на пользу баксу, расшатывая евро и фунт

я так же думаю. А еще думаю: удастся ли им развязать войну между Европой и Азией?

Гость
#244
125-я

224, ты рожу этого "политического активиста" видел?? Без работы, без образования. За что он боролся? Чтобы велфейр увеличили? Так может нам тоже устроить Гангстеры на окраинах Лондона были и есть, и в большинстве своем - это черные подростки. Что не говори, я это каждый день наблюдаю. Мой муж раньше по работе с ними сталкивался. На некоторых улицах белый может спокойно пройти, его черные не тронут, а если черный пройдет, его и пырнуть могут. Потому что " не свой" Если я иду вечером по улице, а на встречу идут подростки, если это пакистанцы я спокойна, если черные иди белые чавы, я предпочту на другую сторону перейти.

если это "реальные пацаны" то переход на другую сторону улицы не поможет

Гость
#245
125-я

Блин, хотела сказать. Может нам тоже погромы устроить, за то что нас заставляют такие налоги платить?

это ваш выбор платить за ЭТО такие налоги, вас туда не выселяли

Леди-Ми
#246
125-я

Если я иду вечером по улице, а на встречу идут подростки, если это пакистанцы я спокойна, если черные иди белые чавы, я предпочту на другую сторону перейти.

http://www.bbc.co.uk/news/uk-14458424

две чавы разговаривают, что покажем богатым, что мы можем делать все ,что хотим

Леди-Ми
#247
Гость

это ваш выбор платить за ЭТО такие налоги, вас туда не выселяли

здесь такого не было

Акимова Юля
#248

Это ужас, что там происходит!...

Вот и Европа начала взрываться - вначале Греция, теперь Англия!..

И самое страшное то, что там в основном детишки - 15-17 лет, есть даже те, кому меньше 10!...

Это же ужас, правда???

Леди-Ми
#249
Гость

так обычным людям это уже давно надоело - за свой счет содержать cтaдo oбeзьян, да и еще терпеть от них беспорядки и порчу собственного же имущества.

+100

Гость
#250
Акимова Юля

Это ужас, что там происходит!...

Вот и Европа начала взрываться - вначале Греция, теперь Англия!..

И самое страшное то, что там в основном детишки - 15-17 лет, есть даже те, кому меньше 10!...

Это же ужас, правда???

Ужасный ужас! Мы все умрем!