Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

С каким животным вы себя ассоциируете?

С каким?

Ответы (103) Ответить
  • Сейчас все станут писать "кошка", типа "независимая, хитрая"..
    ТАК ВОТ КОШКА - НЕЖНОЕ ЛАСКОВОЕ ПРИВЯЗЧИВОЕ существо!
    а не "стерва"

• Реклама

• да как-то вроде ни с каким..

• А я себя с лемурчиком ассоциирую наверное:) макияж похож.
    хотя.. тело у меня на вытянутое, и движения не похожи.

• Я маленькая лошадка, и стою очень много денег.))
    У меня даже хвост как у лошадки, очень длинные, прямые и густые волосы.

• Волчица.

• Каррреглазка

Волчица.

У нас таких длинноногих сроду не было.

• я собака.

• Мммм... догадаетесь сами?

• Гость

С каким?

как-то я с животными себя не ассоциирую..вообще почему-то..в школе дразнили белкой.даж задумалась про животных))))а зачем себя с кем-то или чем-то ассоциировать? психологически полезно?

• Крыса

Мммм... догадаетесь сами?

8)))))

• с касаткой

• Носорог -- его масса, агрессивность, толщина кожи делают его опасным зверем.
    Крокодил -- если он схватит добычу, то никогда не отпускает, может месяц сидеть в засаде и ждать добычу.

• Крыса

Мммм... догадаетесь сами?

Полевая мышка?

• С гепардом. Я такая же быстрая и стремительная. Правда, и страдаю из-за этого иногда, ведь могу впопыхах о чем-то забыть:))))

• а я красивая птичка)

• С динозавром: упитанная попа, маленькая голова, большой рост.)))))))))))

• Я либо ленивец,либо панда,такая большая неповоротливая медленно-медленно жующая бамбук.

• С козой. Я и по восточному гороскопу коза. Живу в загородном доме с садом, люблю травку, цветочки.

• Зябка

яхОрНосорог -- его масса, агрессивность, толщина кожи делают его опасным зверем.
    Крокодил -- если он схватит добычу, то никогда не отпускает, может месяц сидеть в засаде и ждать добычу.
    Ты мамонт по-ненецки, это ж всем понятно ;о))

Это лишь одна ипостась.
    На рабочем столе у меня снежный леопард (ирбис), идущий по следу добычи. :))

• С толстым и ленивым рыжим котярой, хоть я и женского пола.

• о придумала!я дракон,такой белый пушистый из воспоминаний о фильме "бесконечная история" только он ещё и огнём всякие чудеса делать умеет)))да, я -дракон!

• Зябка

яхОрЗябкаяхОрНосорог -- его масса, агрессивность, толщина кожи делают его опасным зверем.
    Ты мамонт по-ненецки, это ж всем понятно ;о))
    Это лишь одна ипостась.
    На рабочем столе у меня снежный леопард (ирбис), идущий по следу добычи. :))
    Сильные животные...только агрессивные...
    а у меня на рабочем столе вот такой зверь, сама фоткала
    http://i047.radikal.ru/1108/6a/fcb1a15f5d41.jpg

Хороший петушок. :))
    ЗЫ. Зяб, Хор - это ещё из египетской мифологии, на Балканах звучит как Яхор (Явор, Гяор, Гьор или Гявур). Генезис: Хор у египтян -- Аполлон, Геракл, Орион у греков -- Геркулес у римлян.

• Зябка

яхОр
    ЗЫ. Зяб, Хор - это ещё из египетской мифологии, на Балканах звучит как Яхор (Явор, Гяор, Гьор или Гявур). Генезис: Хор у египтян -- Аполлон, Геракл, Орион у греков -- Геркулес у римлян.
    Хор - в египетской мифологии бог гор вроде...

Неба.

• Иногда ящерица, иногда ворон, а иногда - колибри. В зависимости от настроения.

• Гость

Сейчас все станут писать "кошка", типа "независимая, хитрая".. ТАК ВОТ КОШКА - НЕЖНОЕ ЛАСКОВОЕ ПРИВЯЗЧИВОЕ существо! а не "стерва"

ну вот именно поэтому и ассоциирую себя с кошкой:))

• Мне как то подруга сказала:"Ты у нас ещё та коза."
    Я подумала и согласилась:))

• я-хомяк!жру и жру с утра,вот сейчас в себя 5ю печеньку уже запихиваю

• Лисица рыжая!

• С тигрицей))). В меру агрессивное, в меру ленивое, а также хитрое, независимое животное, пойдет на все ради потомства. С самцами общается только ради продолжения рода и собственного удовольствие, а не пашет на них, в отличие от тех же львиц, например. А еще они красивы)).

• А я собакой - преданная, верная и всегда начеку!

• Гость

Сейчас все станут писать "кошка", типа "независимая, хитрая"..
    ТАК ВОТ КОШКА - НЕЖНОЕ ЛАСКОВОЕ ПРИВЯЗЧИВОЕ существо!
    а не "стерва"

А ещё кошки редкостные бл*ядуньи))) Это факт неоспоримый. Видимо, это тоже характеризует женщин-кошечек :)))

• с коровой или вороной.

• Маленький соловей

• змея, кошка, пантера)) ласточка или чайка немножко)) вообще по настроению

• ну мне с детства сто писят человек сказали что я на кошку похожа. трудно не ассоциироваться)) но я кошек не оч люблю в жизни

• С вирусом.
    Меня ниче не берет и я проникну, если есть хоть малейшая негерметичность.

• не знаю...с белкой, скорее всего)

• Хммм....скорее лань.Или газель.У меня длинная шея,я очень быстра и грациозна в движениях.Во всяком случае,мне с самого раннего детства так говорили)))

• с хищным.

• маленький суслик

• у меня в школе прозвище было стрекоза.сейчас до сих пор некоторые называют.не минуты покоя)))

• вы тут все отвратные жирные коровы, а я одна лань прекрасная

• Белый кролик, нежный, добрый и сексуальный.

• БМ сравнивал с коровой, бегемотом. сегодня слал картинки различных щук )))

• По знаку зодиака овном, по году рождения козой.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь