Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы боитесь умереть?

Все мы боимся смерти, для человека - это нормально, ведь, всё-таки, необходимо дорожить жизнью)
А как вы боитесь умереть, какой смерти себе не желаете? я, например, очень боюсь умереть во сне ( т.к хочу осознать скорую кончину, подготовиться хотя бы морально, успеть что-то сделать или сказать), а ещё я боюсь утонуть - т.к я не умею плавать и вообще панически боюсь большого скопления воды.
А вы?

Ответы (27) Ответить
  • я тоже боюсь умереть во сне или просто находясь без сознания. и утонуть тоже боюсь....мы прям с вами совпадаем

• Реклама

• Было уже недавно... пооригинальнее что-нибудь...

• боюсь умереть со смеху )

• от диареи

• А под машину попасть не боишься или в лапы дикого зверя попасть или стать жертвой маньяка который будет убивать тебя очень медленно и с огромным наслаждением ? А умирать от какой-нибудь неизлечимой болезни в страшных муках ? О , я ещё кучу смертей тебе разных могу предложить на выбор . Я сюда попозже загляну и много тебе напишу .

• А я просто мечтаю умереть во сне...."Легкой жизни я просил у Бога, легкой смерти надо бы просить"(с)

• От пыток.

• Валька

я тоже боюсь умереть во сне или просто находясь без сознания. и утонуть тоже боюсь....мы прям с вами совпадаем

во сне или без сознания-шикарная смерть.те,кто так не считают,забывают,что они смертны.

• а я смерть во сне считаю идеальной. а боюсь долгой и мучительной смерти

• Гость

Валька
    я тоже боюсь умереть во сне или просто находясь без сознания. и утонуть тоже боюсь....мы прям с вами совпадаем
    во сне или без сознания-шикарная смерть.те,кто так не считают,забывают,что они смертны.

действитеольно шикарно...умер и не заметил

• Валька

Гость
    Валька я тоже боюсь умереть во сне или просто находясь без сознания. и утонуть тоже боюсь....мы прям с вами совпадаем во сне или без сознания-шикарная смерть.те,кто так не считают,забывают,что они смертны.
    действитеольно шикарно...умер и не заметил

то ли дело своей кровью захлебнуться,

• а вдруг вам во сне сниться что-то жуткое, что вас монстры атакуют и вдруг вы умерли

• долго и мучительно.
    а во сне, по-моему, лучше всего умирать)

• боюсь умереть задохнувшись

• Я на такую тему даже рассусоливать не желаю.

• боюсь любой смерти при которой я чувствую боль или страх. Например поджог, повешанье, расстрел, утопление... Вообщем что то типа "лежу на рельсах - вижу поезд".

• От травм, например, быть сбитой машиной так, что ноги оторвало, а ты лежишь на дороге в сознании и мучаешься.

• От пыток, говорила уже.

• А смысл - смерти бояться? Все равно придет. И какая, от нас мало зависит. Хотя, мучительной, конечно, и я боюсь. А моментальная и легкая не всем грозит.

• Без покояния.

• боюсь умереть воремя родов

• Хуже всего от рака умирать.

• Странно как то, но я смерти не боюсь :D Была на волосок от неё, теперь не страшно вобще, да и чего боятся то её)

• помню когда я очнулась после операции, то моей первой реакцией было удивление: я жива. в самом деле у меня было такое ощущение что я воскресла, после этого я смерти как таковой не боюсь. боли, насилия, с ней связанных-да.

• Гость

А под машину попасть не боишься или в лапы дикого зверя попасть или стать жертвой маньяка который будет убивать тебя очень медленно и с огромным наслаждением ? А умирать от какой-нибудь неизлечимой болезни в страшных муках ? О , я ещё кучу смертей тебе разных могу предложить на выбор . Я сюда попозже загляну и много тебе напишу .

***** ты конченая сдохнеш в муках

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь