Гость
Статьи
Как вы боитесь …

Как вы боитесь умереть?

Все мы боимся смерти, для человека - это нормально, ведь, всё-таки, необходимо дорожить жизнью)А как вы боитесь умереть, какой смерти себе не желаете? я, например, очень боюсь умереть во сне ( т.к хочу осознать скорую кончину, подготовиться хотя бы морально, успеть что-то сделать или сказать), а ещё я боюсь утонуть - т.к я не умею плавать и вообще панически боюсь большого скопления воды.А вы?

Радужка
27 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

я тоже боюсь умереть во сне или просто находясь без сознания. и утонуть тоже боюсь....мы прям с вами совпадаем

Бука
#2

Было уже недавно... пооригинальнее что-нибудь...

#3

боюсь умереть со смеху )

ангелочек
#4

от диареи

Гость
#5

А под машину попасть не боишься или в лапы дикого зверя попасть или стать жертвой маньяка который будет убивать тебя очень медленно и с огромным наслаждением ? А умирать от какой-нибудь неизлечимой болезни в страшных муках ? О , я ещё кучу смертей тебе разных могу предложить на выбор . Я сюда попозже загляну и много тебе напишу .

Гость
#6

А я просто мечтаю умереть во сне...."Легкой жизни я просил у Бога, легкой смерти надо бы просить"(с)

Гость
#7

От пыток.

Гость
#8
Валька

я тоже боюсь умереть во сне или просто находясь без сознания. и утонуть тоже боюсь....мы прям с вами совпадаем

во сне или без сознания-шикарная смерть.те,кто так не считают,забывают,что они смертны.

Гость
#9

а я смерть во сне считаю идеальной. а боюсь долгой и мучительной смерти

Валька
#10
Гость

Валька

я тоже боюсь умереть во сне или просто находясь без сознания. и утонуть тоже боюсь....мы прям с вами совпадаем

во сне или без сознания-шикарная смерть.те,кто так не считают,забывают,что они смертны.

действитеольно шикарно...умер и не заметил

Гость
#11
Валька

Гость

Валька я тоже боюсь умереть во сне или просто находясь без сознания. и утонуть тоже боюсь....мы прям с вами совпадаем во сне или без сознания-шикарная смерть.те,кто так не считают,забывают,что они смертны.

действитеольно шикарно...умер и не заметил

то ли дело своей кровью захлебнуться,

Лара
#12

а вдруг вам во сне сниться что-то жуткое, что вас монстры атакуют и вдруг вы умерли

#13

долго и мучительно.

а во сне, по-моему, лучше всего умирать)

Мариша
#14

боюсь умереть задохнувшись

Гостья.
#15

Я на такую тему даже рассусоливать не желаю.

Идеальная
#16

боюсь любой смерти при которой я чувствую боль или страх. Например поджог, повешанье, расстрел, утопление... Вообщем что то типа "лежу на рельсах - вижу поезд".

ИзАмерики
#17

От травм, например, быть сбитой машиной так, что ноги оторвало, а ты лежишь на дороге в сознании и мучаешься.

Lola
#18

От пыток, говорила уже.

Гость
#19

А смысл - смерти бояться? Все равно придет. И какая, от нас мало зависит. Хотя, мучительной, конечно, и я боюсь. А моментальная и легкая не всем грозит.

Гость
#20

Без покояния.

Ира
#21

боюсь умереть воремя родов

чукча
#23

Хуже всего от рака умирать.

#24

Странно как то, но я смерти не боюсь :D Была на волосок от неё, теперь не страшно вобще, да и чего боятся то её)

Гостья Я
#25

помню когда я очнулась после операции, то моей первой реакцией было удивление: я жива. в самом деле у меня было такое ощущение что я воскресла, после этого я смерти как таковой не боюсь. боли, насилия, с ней связанных-да.

Гость
#26
Гость

А под машину попасть не боишься или в лапы дикого зверя попасть или стать жертвой маньяка который будет убивать тебя очень медленно и с огромным наслаждением ? А умирать от какой-нибудь неизлечимой болезни в страшных муках ? О , я ещё кучу смертей тебе разных могу предложить на выбор . Я сюда попозже загляну и много тебе напишу .

***** ты конченая сдохнеш в муках

Николай
#26

Суицид или маньяки.

Ameno dorime
#29

Не боюсь..... Мне нечего сказать в своё оправдание

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: