Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

где научиться гипнозу????

Нужно не мне, моему другу.. Техника гипноза, или хорошие специалисты.Хочет освоить эту технику. Если кто знет или может чем помочь прошу ответить и посоветовать....

Ответы (10) Ответить
  • А у него способности есть?
    Я с рождения не такая, как все и кое-что могу, но дело в другом. Моя подруга сказала, что пойдёт на такие курсы, а видела, что после этого она может измениться - стала отговаривать. Прошло 2 месяца. Она переодически звонила и всё рассказывала. После её звонков я чувствовала такой негатив, что после 15 лет дружбы пришлось расстаться. Заранее знала, что найдёт такие курсы, где учат влиять на людей, ситуации с негативной точки зрения. Но, разве переубедишь?

• Реклама

• А другу зачем?Тебя гипнотизировать, чтобы без денег давала?)

• можно по книгам попробовать научиться, если есть способности, то это достаточно легко. Да и , кстати, техник гипноза очень много, какому гипнозу он хочет научиться - классике, эриксоновскому, цыганскому? или еще какому?Или может НЛПи, правда это уже не гипноз, а внушение, но все равно очень много общего.

• Когда-то мне попадались самоучители по гипнозу.Поищи их среди литературы по всякой мистике...

• У меня врождённая способность. Почти на всех друзьях экспериментировала))

• что ты для этого делаешь?? и как???

• Брэдшоу

А у него способности есть?
    Я с рождения не такая, как все и кое-что могу, но дело в другом. Моя подруга сказала, что пойдёт на такие курсы, а видела, что после этого она может измениться - стала отговаривать. Прошло 2 месяца. Она переодически звонила и всё рассказывала. После её звонков я чувствовала такой негатив, что после 15 лет дружбы пришлось расстаться. Заранее знала, что найдёт такие курсы, где учат влиять на людей, ситуации с негативной точки зрения. Но, разве переубедишь?

Ваш текст

• я тоже хочу научиться но ято ха 10 летний мальчик

• Дорогие Друзья! Гипноз входит в обязательную программу обучения на врача-психиатора в медицинском ВУЗе. Все психиаторы обладают гипнотическими способностями (приобретёнными , развитыми , не врождёнными). Вполне способны например продать телевизор первому встречному либо расплачиваясь на кассе чистыми бумажками разговаривать с кассиром и та ещё и сдачи даст.

• Друзья. Набираю группу желающих бесплатно поделиться опытом и попрактиковаться в области гипноза. Планируется раз или два в неделю общими силами арендовать небольшую аудиторию в на пару часов (в районе 100р на человека). Москва. Пишите в личку https://vk.com/id148960108.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь