Гость
Статьи
где научиться …

где научиться гипнозу????

Нужно не мне, моему другу.. Техника гипноза, или хорошие специалисты.Хочет освоить эту технику. Если кто знет или может чем помочь прошу ответить и посоветовать....

инга
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А у него способности есть?

Я с рождения не такая, как все и кое-что могу, но дело в другом. Моя подруга сказала, что пойдёт на такие курсы, а видела, что после этого она может измениться - стала отговаривать. Прошло 2 месяца. Она переодически звонила и всё рассказывала. После её звонков я чувствовала такой негатив, что после 15 лет дружбы пришлось расстаться. Заранее знала, что найдёт такие курсы, где учат влиять на людей, ситуации с негативной точки зрения. Но, разве переубедишь?

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

А другу зачем?Тебя гипнотизировать, чтобы без денег давала?)

Дора
#3

можно по книгам попробовать научиться, если есть способности, то это достаточно легко. Да и , кстати, техник гипноза очень много, какому гипнозу он хочет научиться - классике, эриксоновскому, цыганскому? или еще какому?Или может НЛПи, правда это уже не гипноз, а внушение, но все равно очень много общего.

Кактус
#4

Когда-то мне попадались самоучители по гипнозу.Поищи их среди литературы по всякой мистике...

Гость
#5

У меня врождённая способность. Почти на всех друзьях экспериментировала))

катя
#6

что ты для этого делаешь?? и как???

Гость
#7
Брэдшоу

А у него способности есть?

Я с рождения не такая, как все и кое-что могу, но дело в другом. Моя подруга сказала, что пойдёт на такие курсы, а видела, что после этого она может измениться - стала отговаривать. Прошло 2 месяца. Она переодически звонила и всё рассказывала. После её звонков я чувствовала такой негатив, что после 15 лет дружбы пришлось расстаться. Заранее знала, что найдёт такие курсы, где учат влиять на людей, ситуации с негативной точки зрения. Но, разве переубедишь?

Ваш текст

Гость
#8

я тоже хочу научиться но ято ха 10 летний мальчик

Maska
#9

Дорогие Друзья! Гипноз входит в обязательную программу обучения на врача-психиатора в медицинском ВУЗе. Все психиаторы обладают гипнотическими способностями (приобретёнными , развитыми , не врождёнными). Вполне способны например продать телевизор первому встречному либо расплачиваясь на кассе чистыми бумажками разговаривать с кассиром и та ещё и сдачи даст.

Сослан
#10

Друзья. Набираю группу желающих бесплатно поделиться опытом и попрактиковаться в области гипноза. Планируется раз или два в неделю общими силами арендовать небольшую аудиторию в на пару часов (в районе 100р на человека). Москва. Пишите в личку https://vk.com/id148960108.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: