Гость
Статьи
Невестка совершенно не …

Невестка совершенно не умеет готовить

Вот неужели и здесь мне скажут,что я придираюсь? Сын женился по великой любви на девушке,как он говорит своей мечты. Сразу говорю.что девушка очень мне понравилась,тихая,спокойная,вежливая. Но меня …

Астра
852 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Даниiл
#201

автор темы права многие девки только ноги раздвигать могут а готовить ни фига нормальным мужчинам парням такое не понравится на месте вашего сына я б ее послал

Влюблённая.
#202

Эва Эва, учитывая то,что Вы написали Д-те, то Вы с тем мужчиной друг друга стоите. Оба эгоисты,которые думали лишь о себе.

По доброму,желаю Вам женской мудрости и мягкости. Женщина-это женщина,мужчина-это мужчина,если они хотят быть вместе,то должны искать компромиссы.

Д-те
#203
Даниiл

автор темы права многие девки только ноги раздвигать могут а готовить ни фига нормальным мужчинам парням такое не понравится на месте вашего сына я б ее послал

Раз он не посылает, значит его все устраивает. Как перестанет устраивать, так пошлет. Или заставит учиться готовить нормально

#204
Влюблённая.

Эва Эва, учитывая то,что Вы написали Д-те, то Вы с тем мужчиной друг друга стоите. Оба эгоисты,которые думали лишь о себе.

По доброму,желаю Вам женской мудрости и мягкости. Женщина-это женщина,мужчина-это мужчина,если они хотят быть вместе,то должны искать компромиссы.

Мой эгоизм скорее был реакцией на его эгоизм. С другим мужчиной такого не было, мы заботились друг о друге по умолчанию, добровольно. Обоюдно шли на компромисс, никогда друг друга не упрекали ни в чем. Любили словом... а с этим, сама знаю не любовь была.

.
#205
Влюблённая.

186, это другая тема. Автор написала,что невестка готовит,кстати,может и здоровую еду,но сына не устраивает. Понимаете разницу?! ;)

А по поводу готовить вместе...а когда он пойдет гвозди в доме забивать и мебель таскать, то должен тоже сказать :"Давай вместе" ? :)

Часто ли мужья гвозди забивают, а готовить каждый день надо, уж лучше вместе, чем "Не кухарка и точка"-наплевательское отношения к мужу.

Влюблённая.
#206

205, думаю,что раз в 5 лет делают все ремонт. А ремонт - это "хуже",чем готовить ;)

Гость
#207

А мне лень готовить - жарко. Два раза сходили в рестик, три раза в мак, а сегодня я мужа послала к свекрови, чтобы он от нее мяса принес и мы его навернули.)))))

Гость
#208
Даниiл

автор темы права многие девки только ноги раздвигать могут а готовить ни фига нормальным мужчинам парням такое не понравится на месте вашего сына я б ее послал

тебя самого видать послали? зарабатывай нормально чтоб в ресторанах есть хороших или к мамке топай,развелось тут мамсиков

Замученная рекламой насмерть
#209

осспади... из мухи просто стадо мамонтов раздули девки..я офигеваю с вас...

Гость
#210
Гость

Вы просто недооцениваете на сколько важна стряпня для нормальной семейной жизни.

А почему это вопрос должен ложиться только на женщину? а может это она уйдет из-за того что муж её готовить не умеет и плохо ее кормит?

Гость
#211
Д-те

RinataД-те

Rinata Д-те Дейенерис А, она не работает, тогда прошу пардону. Но всё равно - в 20 лет выйти замуж и чтобы ещё жратвой попрекали? Данунах. Мой муж ест всё, что я приготовлю и нахваливает. Наверное, потому что один жил долго. А не с мамочкой, которая ему на подносе подавала. И правда, пусть с мамой живет, или сам приготовит. Я первые три года совместной жизни вообще ниче не готовила, и никто не умер)) солнцеедство практиковали? Не, нам родители гуманитарную помощь ежедневно высылали)) Съедать не успевали, не то что самим готовить))

мамо с кастрюльками приходила?:))) Класс:))Ну, умная женщина, переживала, вдруг невестка сына плохо накормит, так она лучше сама, а некоторые тут на форумах кляузничают, нет бы лишнюю кастрюльку любимому сыну отнести с пылу с жару))

Говорите о мужиках как о маленьких детях каких-то. Да с какой статите если ЕМУ эта жрачка еужна, ЖЕНА должна готовить? Ему надо, значит он и должен этим заняться. Когда же вы поймете это

Лина
#212
Гость

А мне лень готовить - жарко. Два раза сходили в рестик, три раза в мак, а сегодня я мужа послала к свекрови, чтобы он от нее мяса принес и мы его навернули.)))))

О и картина маслом .. такая же песня..Бывают такие звонки неожиданные под вечер, ма и мы тут рядом проезжаем, заскочим минут на 10 и у тебя есть чего поесть, мы голодные. А у меня телепатическая связь что ли и я их отслеживаю по городу, должна была интуитивно знать что они приедут и готовить и на них?Я сама с работы принеслась недавно и у меня готов уже ужин для нас с мужем, но чего не сделаешь ради ребенка, скармливаю им все и судорожно ломаю голову потом чем кормить мужа, который вот-вот придет с работы.. Да мой сына любит и конечно махнет рукой, что-нибудь найдем. А эти поели и дальше дернули.

Гость
#213
Eva Eva

Если мой мужчинко соблазнится кулябяками и пирожками, *** он мне нужен. Я от него избавлюсь и буду рада, а разлучница пусть потом кормит поит. Нафиг мне мужик, для которого я куховарка?..

+1000

Гость
#214
Д-те

Eva EvaД-те

Ну понятное дело, потом можно гордо ходить по квартире в гордом одиночестве и гордо плевать в сторону кухни, хоть по три часа за вечер, все равно ж заняться нечем больше, а другая тетка вон прогнется пару раз, поунижает свое достоинство жаркой котлет и будет с этим ничтожеством душа в душу жить))

"поунижает свое достоинство жаркой котлет и будет с этим ничтожеством душа в душу жить" Значит так: 1. я унижать своё достоинство не буду ни ради кого, даже ради принца заморского, а уж тем более ради хyя в штанах) 2. и жить с ничтожеством, хоть и душа в душу тоже как то не в кайф. Стало быть счастья молодым и попутного ветра.А че, нажарить котлет это так позорно?)) Ваш мужчина такой жертвы не стоит?))

А САМ он не может СЕБЕ котлет пожарить?!!!!!!!

Мужчины это что дети в ясельках? Фу, тошнит уже от этого

Лина
#215
Гость

Д-теRinataД-те

Rinata Д-те Дейенерис А, она не работает, тогда прошу пардону. Но всё равно - в 20 лет выйти замуж и чтобы ещё жратвой попрекали? Данунах. Мой муж ест всё, что я приготовлю и нахваливает. Наверное, потому что один жил долго. А не с мамочкой, которая ему на подносе подавала. И правда, пусть с мамой живет, или сам приготовит. Я первые три года совместной жизни вообще ниче не готовила, и никто не умер)) солнцеедство практиковали? Не, нам родители гуманитарную помощь ежедневно высылали)) Съедать не успевали, не то что самим готовить))

мамо с кастрюльками приходила?:))) Класс:))Ну, умная женщина, переживала, вдруг невестка сына плохо накормит, так она лучше сама, а некоторые тут на форумах кляузничают, нет бы лишнюю кастрюльку любимому сыну отнести с пылу с жару))



Говорите о мужиках как о маленьких детях каких-то. Да с какой статите если ЕМУ эта жрачка еужна, ЖЕНА должна готовить? Ему надо, значит он и должен этим заняться. Когда же вы поймете это

Хорошо и это пока их двое. Мои, например, детей хотят и сами ту тему поднимают, что вот типа что ей там по работе замарачиваться особо и карьеру делать, все равно и в декрет уйдет, невестка сама об этом говорит. Но я в ужасе просто и если она двоих накормить не может, что будет когда появится ребенок?

Анастасия
#216
Гость

эта поговорка не про жратву! какие вы приземленные, кто так понимает ее

приземленный это ты поговорка как раз именно про это гость ***

Анастасия
#217
Гость

Автор, мой сын женился на бизнес вумен, невестка не умеет готовить и не хочет, она такая вся из себя современная, мне тоже это не нравится, беспокоюсь о здоровье сына, но, приходиться молчать. Сын после работы приезжает, ужинает у меня, я каждый день звоню ему на работу, приглашаю или сам готовит дома, бывает звонит, спрашивает, как приготовит то или иное блюдо. Вот невестки пошли, руки из задницы растут)))

ага руки из задницы растут зато женился на бизнес-вумен.а он хочет все удобства чтоб жена и денег много приносила и жарть готовила?

Анастасия
#218

я на работу её не гоню

вот эта фраза вообще удивила.а вы что имеете право на работу её гнать?

Гость
#219
Гость

Д-теEva EvaД-те

Ну понятное дело, потом можно гордо ходить по квартире в гордом одиночестве и гордо плевать в сторону кухни, хоть по три часа за вечер, все равно ж заняться нечем больше, а другая тетка вон прогнется пару раз, поунижает свое достоинство жаркой котлет и будет с этим ничтожеством душа в душу жить))

"поунижает свое достоинство жаркой котлет и будет с этим ничтожеством душа в душу жить" Значит так: 1. я унижать своё достоинство не буду ни ради кого, даже ради принца заморского, а уж тем более ради хyя в штанах) 2. и жить с ничтожеством, хоть и душа в душу тоже как то не в кайф. Стало быть счастья молодым и попутного ветра.А че, нажарить котлет это так позорно?)) Ваш мужчина такой жертвы не стоит?))



А САМ он не может СЕБЕ котлет пожарить?!!!!!!!

Мужчины это что дети в ясельках? Фу, тошнит уже от этого

Мч и ж могут сами о себе позаботиться - не вопрос, но тогда зачем им вместе проживать, ведь они каждый сам у себя могут пожить?

Гость
#220
Лина

ГостьД-теRinataД-те

Rinata Д-те Дейенерис А, она не работает, тогда прошу пардону. Но всё равно - в 20 лет выйти замуж и чтобы ещё жратвой попрекали? Данунах. Мой муж ест всё, что я приготовлю и нахваливает. Наверное, потому что один жил долго. А не с мамочкой, которая ему на подносе подавала. И правда, пусть с мамой живет, или сам приготовит. Я первые три года совместной жизни вообще ниче не готовила, и никто не умер)) солнцеедство практиковали? Не, нам родители гуманитарную помощь ежедневно высылали)) Съедать не успевали, не то что самим готовить))

мамо с кастрюльками приходила?:))) Класс:))Ну, умная женщина, переживала, вдруг невестка сына плохо накормит, так она лучше сама, а некоторые тут на форумах кляузничают, нет бы лишнюю кастрюльку любимому сыну отнести с пылу с жару))



Говорите о мужиках как о маленьких детях каких-то. Да с какой статите если ЕМУ эта жрачка еужна, ЖЕНА должна готовить? Ему надо, значит он и должен этим заняться. Когда же вы поймете этоХорошо и это пока их двое. Мои, например, детей хотят и сами ту тему поднимают, что вот типа что ей там по работе замарачиваться особо и карьеру делать, все равно и в декрет уйдет, невестка сама об этом говорит. Но я в ужасе просто и если она двоих накормить не может, что будет когда появится ребенок?

Пока сидит в декрете готовить она должна. Но только на период декрета. Когда вышла на работу мужик сразу должен подключаться также к готовке, уборки и тд. Или кормление ребенка это тоже по -вашему только женское дело?

Суть в том что готовить должны уметь ОБА. А здесь получается голодный сын, а упрекают невестку. Она то здесь причен? Или готовка это типа не мужское дело? Жена должна обхаживать его, облсуживать? Да наx он тогда нужен такой

Гость
#221
Гость

Лина ГостьД-теRinataД-те

Rinata Д-те Дейенерис А, она не работает, тогда прошу пардону. Но всё равно - в 20 лет выйти замуж и чтобы ещё жратвой попрекали? Данунах. Мой муж ест всё, что я приготовлю и нахваливает. Наверное, потому что один жил долго. А не с мамочкой, которая ему на подносе подавала. И правда, пусть с мамой живет, или сам приготовит. Я первые три года совместной жизни вообще ниче не готовила, и никто не умер)) солнцеедство практиковали? Не, нам родители гуманитарную помощь ежедневно высылали)) Съедать не успевали, не то что самим готовить))

мамо с кастрюльками приходила?:))) Класс:))Ну, умная женщина, переживала, вдруг невестка сына плохо накормит, так она лучше сама, а некоторые тут на форумах кляузничают, нет бы лишнюю кастрюльку любимому сыну отнести с пылу с жару))



Говорите о мужиках как о маленьких детях каких-то. Да с какой статите если ЕМУ эта жрачка еужна, ЖЕНА должна готовить? Ему надо, значит он и должен этим заняться. Когда же вы поймете этоХорошо и это пока их двое. Мои, например, детей хотят и сами ту тему поднимают, что вот типа что ей там по работе замарачиваться особо и карьеру делать, все равно и в декрет уйдет, невестка сама об этом говорит. Но я в ужасе просто и если она двоих накормить не может, что будет когда появится ребенок?



Пока сидит в декрете готовить она должна. Но только на период декрета. Когда вышла на работу мужик сразу должен подключаться также к готовке, уборки и тд. Или кормление ребенка это тоже по -вашему только женское дело?

Суть в том что готовить должны уметь ОБА. А здесь получается голодный сын, а упрекают невестку. Она то здесь причен? Или готовка это типа не мужское дело? Жена должна обхаживать его, облсуживать? Да наx он тогда нужен такой

Как при таком раскладе Мч сможет когда-нибудь сделать карьеру и заработать денег?

Гость
#222

автор не проще ли было предложить вашей ане научить ее готовить те простые блюда? и мир в семье, и сын доволен и ей пригодится. нет, зачем-то вы решили развести тут срач о том какая она плохая. зачем, к чему? вам это доставило удовольствие? если да, то мне вас искренне жаль.

Гость
#223
Гость

автор не проще ли было предложить вашей ане научить ее готовить те простые блюда? и мир в семье, и сын доволен и ей пригодится. нет, зачем-то вы решили развести тут срач о том какая она плохая. зачем, к чему? вам это доставило удовольствие? если да, то мне вас искренне жаль.

Вообще не надо вмешиваться. Когда наступит критический момент в жизни, сама найдет как научиться.

Гость
#224
Гость

ГостьД-теEva EvaД-те

Ну понятное дело, потом можно гордо ходить по квартире в гордом одиночестве и гордо плевать в сторону кухни, хоть по три часа за вечер, все равно ж заняться нечем больше, а другая тетка вон прогнется пару раз, поунижает свое достоинство жаркой котлет и будет с этим ничтожеством душа в душу жить))

"поунижает свое достоинство жаркой котлет и будет с этим ничтожеством душа в душу жить" Значит так: 1. я унижать своё достоинство не буду ни ради кого, даже ради принца заморского, а уж тем более ради хyя в штанах) 2. и жить с ничтожеством, хоть и душа в душу тоже как то не в кайф. Стало быть счастья молодым и попутного ветра.А че, нажарить котлет это так позорно?)) Ваш мужчина такой жертвы не стоит?))



А САМ он не может СЕБЕ котлет пожарить?!!!!!!!

Мужчины это что дети в ясельках? Фу, тошнит уже от этого



Мч и ж могут сами о себе позаботиться - не вопрос, но тогда зачем им вместе проживать, ведь они каждый сам у себя могут пожить?

В иделае должны готовить по очереди. А не так - жена не умеет готовить- я к маме пойду поем, но сам низачто к плите не прикоснусь. Вот в чем дело.

Тем более если жена работает и зарабатывает.

Гость
#225
Гость

Гость ГостьД-теEva EvaД-те

Ну понятное дело, потом можно гордо ходить по квартире в гордом одиночестве и гордо плевать в сторону кухни, хоть по три часа за вечер, все равно ж заняться нечем больше, а другая тетка вон прогнется пару раз, поунижает свое достоинство жаркой котлет и будет с этим ничтожеством душа в душу жить))

"поунижает свое достоинство жаркой котлет и будет с этим ничтожеством душа в душу жить" Значит так: 1. я унижать своё достоинство не буду ни ради кого, даже ради принца заморского, а уж тем более ради хyя в штанах) 2. и жить с ничтожеством, хоть и душа в душу тоже как то не в кайф. Стало быть счастья молодым и попутного ветра.А че, нажарить котлет это так позорно?)) Ваш мужчина такой жертвы не стоит?))



А САМ он не может СЕБЕ котлет пожарить?!!!!!!!

Мужчины это что дети в ясельках? Фу, тошнит уже от этого



Мч и ж могут сами о себе позаботиться - не вопрос, но тогда зачем им вместе проживать, ведь они каждый сам у себя могут пожить?

В иделае должны готовить по очереди. А не так - жена не умеет готовить- я к маме пойду поем, но сам низачто к плите не прикоснусь. Вот в чем дело.

Тем более если жена работает и зарабатывает.

Если жена зарабатывает, то зачем ей муж?

Гость
#226

Когда речь идет о том, чтобы муж делал карьеру, то надо создать для этого условия. Если жена сама хочет делать карьеру, то она не должна от мужа требовать, чтобы он был мужественным, деловым и нянькой и кухаркой одновременно. Потому что это невозможно.

Гость
#227
Гость

ГостьЛина ГостьД-теRinataД-те

Rinata Д-те Дейенерис



Пока сидит в декрете готовить она должна. Но только на период декрета. Когда вышла на работу мужик сразу должен подключаться также к готовке, уборки и тд. Или кормление ребенка это тоже по -вашему только женское дело?

Суть в том что готовить должны уметь ОБА. А здесь получается голодный сын, а упрекают невестку. Она то здесь причен? Или готовка это типа не мужское дело? Жена должна обхаживать его, облсуживать? Да наx он тогда нужен такойКак при таком раскладе Мч сможет когда-нибудь сделать карьеру и заработать денег?

Ну тут от позиции женщины зависит. Если она настроена на позицию содержанки, то пусть занимается обслуживанием мужа и домашними делами. Я рассматриваю вариант, когда и женщина хочет делать карьеру и зарабатывать, а на нее все равно свешивают это жрачку-готовку, только потому что она женщина, просто по половому признаку

Лина
#228

Ладно и хрен с ней с этой едой.. Вчера я была в таком медленном ауте от этой молодой семьи. Прискакивает сын и говорит, мам дай 6 тысяч, ну очень надо, дала и мужу ничего не сказала. А у невестки в среду ДР.. Я вечером сыну звоню и спрашиваю, слушай, а что там с днем рождения и вы как-то планируете что-то, чтобы мы свои планы скорректировали и как нам с папой быть с подарком. Он говорит, да она сама не знает и может с подругой пойдет посидит, а может мы вдвоем посидим, как вам.. ладно говорю , а подарок? А он мне, да ей серьги с бриллиантами купил за 50 тысяч, вот не хватило и у тебя занял.. после паузы говорит, а давай я скажу, что это и от вас подарок и типа вопрос закрыт.

Я мужу вечером сказала, он говорит и слава богу, мы с ним резко выдохнули, стол накрыть она конечно не сможет и раз занимал, то денег нет и на кафе, фиг с ними и пусть делают что хотят.

Но мне нравится сама покупка, я себе-то не всегда могу позволить такое и хотя зарабатываю прилично и больше сына, занимаются у мамы деньги и потом это преподносится как подарок ей, и вы типа ее по телефону поздравьте и хватит,не слабо так.. Без проблем, я лучше вон в фитнесс схожу послезавтра в ее ДР и собой займусь, сам подход убивает

Гость
#229

Или нянька и кухарка или деловой муж. Да, бывают никчемные МЧ и женщина вынуждена идти на работу, но не она ли сама создает условия , чтобы такие МЧ и сыновья такими становились? А потом эти женщины ищут и не могут найти нормального МЧ.

Гость
#230
Гость

Гость ГостьЛина ГостьД-теRinataД-те

Rinata Д-те Дейенерис



Пока сидит в декрете готовить она должна. Но только на период декрета. Когда вышла на работу мужик сразу должен подключаться также к готовке, уборки и тд. Или кормление ребенка это тоже по -вашему только женское дело?

Суть в том что готовить должны уметь ОБА. А здесь получается голодный сын, а упрекают невестку. Она то здесь причен? Или готовка это типа не мужское дело? Жена должна обхаживать его, облсуживать? Да наx он тогда нужен такойКак при таком раскладе Мч сможет когда-нибудь сделать карьеру и заработать денег?

Ну тут от позиции женщины зависит. Если она настроена на позицию содержанки, то пусть занимается обслуживанием мужа и домашними делами. Я рассматриваю вариант, когда и женщина хочет делать карьеру и зарабатывать, а на нее все равно свешивают это жрачку-готовку, только потому что она женщина, просто по половому признаку

Женщине, которая делает карьеру, мч по сути не нужен. Или он должен выполнять функции обслуживающего персонала. Такие МЧ есть и изначально надо таких и искать. Но их называют альфонсами. Если вам нужен нормальный МЧ , который сам делает карьеру, то он никогда не будет вовремя домой приходить , он будет на работе работать и нянькой ему будет некогда быть.

Гость
#231
Гость

ГостьГость ГостьД-теEva EvaД-те

Ну понятное дело, потом можно гордо ходить по квартире в гордом одиночестве и гордо плевать в сторону кухни, хоть по три часа за вечер, все равно ж заняться нечем больше, а другая тетка вон прогнется пару раз, поунижает свое достоинство жаркой котлет и будет с этим ничтожеством душа в душу жить))

"поунижает свое достоинство жаркой котлет и будет с этим ничтожеством душа в душу жить" Значит так: 1. я унижать своё достоинство не буду ни ради кого, даже ради принца заморского, а уж тем более ради хyя в штанах) 2. и жить с ничтожеством, хоть и душа в душу тоже как то не в кайф. Стало быть счастья молодым и попутного ветра.А че, нажарить котлет это так позорно?)) Ваш мужчина такой жертвы не стоит?))



А САМ он не может СЕБЕ котлет пожарить?!!!!!!!

Мужчины это что дети в ясельках? Фу, тошнит уже от этого



Мч и ж могут сами о себе позаботиться - не вопрос, но тогда зачем им вместе проживать, ведь они каждый сам у себя могут пожить?

В иделае должны готовить по очереди. А не так - жена не умеет готовить- я к маме пойду поем, но сам низачто к плите не прикоснусь. Вот в чем дело.

Тем более если жена работает и зарабатывает.



Если жена зарабатывает, то зачем ей муж?

Вообще смешно

А что муж только как кошелек нужен?

А как же личные симпатии...

Ну для детей например...

Мне кажется именно женщины которые рассматривают мжчин как средство выживания самые несчастные

Я не говорю что надо выходить замуж за бездельника или нищего, я говорю о том что жена не должна ассоциироваться только с обслуживанием мужа

Нет я вообще не понимаю, почему работающая деловая женщина никак не ассоциируется с семьей. Т.е. в принципе роль жены это только обслуга? хранение очага? А не приходило в голову что этим могут оба заниматься

Гость
#232
Гость

Гость ГостьГость ГостьД-теEva EvaД-те

Ну понятное дело, потом можно гордо ходить по квартире в гордом одиночестве и гордо плевать в сторону кухни, хоть по три часа за вечер, все равно ж заняться нечем больше, а другая тетка вон прогнется пару раз, поунижает свое достоинство жаркой котлет и будет с этим ничтожеством душа в душу жить))

"поунижает свое достоинство жаркой котлет и будет с этим ничтожеством душа в душу жить" Значит так: 1. я унижать своё достоинство не буду ни ради кого, даже ради принца заморского, а уж тем более ради хyя в штанах) 2. и жить с ничтожеством, хоть и душа в душу тоже как то не в кайф. Стало быть счастья молодым и попутного ветра.А че, нажарить котлет это так позорно?)) Ваш мужчина такой жертвы не стоит?))



А САМ он не может СЕБЕ котлет пожарить?!!!!!!!

Мужчины это что дети в ясельках? Фу, тошнит уже от этого



Мч и ж могут сами о себе позаботиться - не вопрос, но тогда зачем им вместе проживать, ведь они каждый сам у себя могут пожить?

В иделае должны готовить по очереди. А не так - жена не умеет готовить- я к маме пойду поем, но сам низачто к плите не прикоснусь. Вот в чем дело.

Тем более если жена работает и зарабатывает.



Если жена зарабатывает, то зачем ей муж?

Вообще смешно

А что муж только как кошелек нужен?

А как же личные симпатии...

Ну для детей например...

Мне кажется именно женщины которые рассматривают мжчин как средство выживания самые несчастные



Я не говорю что надо выходить замуж за бездельника или нищего, я говорю о том что жена не должна ассоциироваться только с обслуживанием мужа



Нет я вообще не понимаю, почему работающая деловая женщина никак не ассоциируется с семьей. Т.е. в принципе роль жены это только обслуга? хранение очага? А не приходило в голову что этим могут оба заниматься

Вам может и нужен муж, как личная симпатия, но очень эти симпатии быстро кончаются, как только люди начинают соперничать.

Гость
#233

Муж и жена - это не просто друзья, а люди которые должны вырастить детей, а не просто так делать карьеру.

Гость
#234

Как только люди забывают об этом и не правильно расценивают свои роли и функции , сразу наступает кризис.

Гость
#235
Гость

ГостьГость ГостьЛина ГостьД-теRinataД-те

Rinata Д-те Дейенерис

Женщине, которая делает карьеру, мч по сути не нужен. Или он должен выполнять функции обслуживающего персонала. Такие МЧ есть и изначально надо таких и искать. Но их называют альфонсами. Если вам нужен нормальный МЧ , который сам делает карьеру, то он никогда не будет вовремя домой приходить , он будет на работе работать и нянькой ему будет некогда быть.

А я может тоже прихожу поздно и мне некогда быть нянькой. А что пополам нельзя что ли домашние дела поделить? Такая проблема?

Гость
#236

Если люди хотят делать карьеру и все, то нужно жить отдельно и приходить друг к другу для секса. При этом о детях не нужно заводить речь. Если люди хотят завести детей, то у них в целях экономии и сообразности сразу становится общий бюджет, жизнь и нормальное распределение обязанностей. И нельзя рассматривать эти обязанности, как главное и второстепенное. Все это главное и нужное.

Гость
#237
Гость

Гость ГостьГость ГостьЛина ГостьД-теRinataД-те

Rinata Д-те Дейенерис

Женщине, которая делает карьеру, мч по сути не нужен. Или он должен выполнять функции обслуживающего персонала. Такие МЧ есть и изначально надо таких и искать. Но их называют альфонсами. Если вам нужен нормальный МЧ , который сам делает карьеру, то он никогда не будет вовремя домой приходить , он будет на работе работать и нянькой ему будет некогда быть.

А я может тоже прихожу поздно и мне некогда быть нянькой. А что пополам нельзя что ли домашние дела поделить? Такая проблема?

Это невозможно физически. Потому что карьера требует огромной самоотдачи и человеку нужно для завтрашнего дня нормальное восстановление. А как можно никогда не расслабляться?

Гость
#238
Гость

ГостьГость ГостьГость ГостьД-теEva EvaД-те



Если жена зарабатывает, то зачем ей муж?

Вообще смешно

А что муж только как кошелек нужен?

А как же личные симпатии...

Ну для детей например...

Мне кажется именно женщины которые рассматривают мжчин как средство выживания самые несчастные



Я не говорю что надо выходить замуж за бездельника или нищего, я говорю о том что жена не должна ассоциироваться только с обслуживанием мужа



Нет я вообще не понимаю, почему работающая деловая женщина никак не ассоциируется с семьей. Т.е. в принципе роль жены это только обслуга? хранение очага? А не приходило в голову что этим могут оба заниматься



Вам может и нужен муж, как личная симпатия, но очень эти симпатии быстро кончаются, как только люди начинают соперничать.

О каком соперничестве идет речь. Мы вместе добываем деньги для семьи, для обеспечения достойного будущего ребенку, для лучшей жизни, и вместе заниаемся бытом, это видимо ужасно...

Я сама так хочу, и таким образом освобождаю себя от роли домашней прислуги

Гость
#239
Гость

Гость ГостьГость ГостьГость ГостьД-теEva EvaД-те



Если жена зарабатывает, то зачем ей муж?

Вообще смешно

А что муж только как кошелек нужен?

А как же личные симпатии...

Ну для детей например...

Мне кажется именно женщины которые рассматривают мжчин как средство выживания самые несчастные



Я не говорю что надо выходить замуж за бездельника или нищего, я говорю о том что жена не должна ассоциироваться только с обслуживанием мужа



Нет я вообще не понимаю, почему работающая деловая женщина никак не ассоциируется с семьей. Т.е. в принципе роль жены это только обслуга? хранение очага? А не приходило в голову что этим могут оба заниматься



Вам может и нужен муж, как личная симпатия, но очень эти симпатии быстро кончаются, как только люди начинают соперничать.



О каком соперничестве идет речь. Мы вместе добываем деньги для семьи, для обеспечения достойного будущего ребенку, для лучшей жизни, и вместе заниаемся бытом, это видимо ужасно...

Я сама так хочу, и таким образом освобождаю себя от роли домашней прислуги

То, как вы живете - это ваше личное дело и успехи, конечно , зависят от способностей людей. Если у вас огромный потенциал и у вашего мужа тоже, то я с этим не могу поспорить. Говорю лишь о нормальном балансе распределения сил в семье.

Гость
#240

10 пальцев в рот сразу не засунешь, все деньги мира не заработаешь, а вот семью для тех же детей часто можно и есть смысл сохранить. Потому что детям важнее иметь и маму и папу, чем все подарки мира.

Гость
#241

Блин, а поговорку то про желудок и не расшифровали)) Так, бзднули и убежали..

Гость
#242
Гость

Блин, а поговорку то про желудок и не расшифровали)) Так, бзднули и убежали..

А что там расшифровывать, когда все буквально понимают ее , а кое-кто увидел еще какой-то заоблачный смысл?

Лина
#243
Гость

Гость ГостьГость ГостьЛина ГостьД-теRinataД-те

Rinata Д-те Дейенерис

Женщине, которая делает карьеру, мч по сути не нужен. Или он должен выполнять функции обслуживающего персонала. Такие МЧ есть и изначально надо таких и искать. Но их называют альфонсами. Если вам нужен нормальный МЧ , который сам делает карьеру, то он никогда не будет вовремя домой приходить , он будет на работе работать и нянькой ему будет некогда быть.

А я может тоже прихожу поздно и мне некогда быть нянькой. А что пополам нельзя что ли домашние дела поделить? Такая проблема?

Вот именно что пополам и если оба работают.. никто не спорит даже. Речь идет о вообще полном перекладывании домашнего быта на одного человека, интересное кино и оба работают, однако готовить почему-то должен мужчина по мнению тут многих и гладить и стирать..Моя невестка в принципе ничего не готовит и все делает мой сын, это знаете ли игра в одни ворота получается, какие тогда ее функции в семье. Так может по-честному, сегодня ты готовишь ужин, завтра я

Гость
#244

243. А какое ваше дело, какие у нее функции в семье? У них своя семья и пусть сами и разбираются.. Вы то там каким боком? Я лично не понимаю людей, которые держат открытыми границы своей семьи.. а потом жалуются, что жизнь не сложилась - а с чего ей складываться, если все кому не лень с советами лезут? Знаете, я тоже вообще не готовлю, вообще.. И никто мне слова не говорит. Потому что ни мои родители, ни родители мужа и десятой части не знают, что у нас происходит, это не их вопрос, и их никто не посвящает и посвящать не собирается..

Гость
#245
Анастасия

приземленный это ты поговорка как раз именно про это гость ***

не про это она. ты глупая необразованная тётёха, живущая ради жратвы

Гость
#246

Автор, просто ваш сын скучает по дому, роман был короткий, брак скоропалительный. Должно пройти время, пока еще притираются. Удивило, что почти в каждом посте говорят, а она, что должна? В браке очень много обязанностей, что у одной стороны, что у другой. И к сожалению, этих обязанностей очень много, намного больше, чем того хотелось:)))

Гость
#247
Гость

Автор, просто ваш сын скучает по дому, роман был короткий, брак скоропалительный. Должно пройти время, пока еще притираются. Удивило, что почти в каждом посте говорят, а она, что должна? В браке очень много обязанностей, что у одной стороны, что у другой. И к сожалению, этих обязанностей очень много, намного больше, чем того хотелось:)))

"В браке очень много обязанностей, что у одной стороны, что у другой"

Все обязанности в основном у женщин

Даниiл
#248

ну и бабы пошли не умеют готовить и еще гордятся этим ваши мужики импотентами станут если будут есть абы что

Даниiл
#249

таким темпом большая часть баб скоро превратятся в некое подобие мужчин на то она и женщина неважно от рода профессии чтоб поддерживала семейный очаг

Даниiл
#250

и конечно же не с помощью полуфабрикатов все мои друзья между прочим влиятельные люди из банка говорят также