Гость
Статьи
Быть или не быть?

Быть или не быть?

Те, кому не все равно, и те, кому всё ровно, сказочники и ничего, кроме правды, душеведы и носоводы, игроки и букмекеры, мыловары и сапожники без сапог, найдем ответы на вечные вопросы?

3 027 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

*её=еЙ

#102
Язва

Эт не я))) Плагиат.

Язва под прикрытием? :-)

#103
франция

так и не поняв че с ним делать,Адам попатался засунуть его в одно более подходящее отверстие :-)...так и появились ***...

Хотите скать, что *** - следующий эволюционный этап мучины? ;-)))

#104
Язва

Деньги-пыль!

От неспроста подозрительно отношусь к процессу уборки...))

#105
Фасоль

быть

вам "не быть" не нужен? утопить не поднялась рука..)

#106
Рожденная змеей

Моим детям лучше завещать веник))

А мои метлой обойдутся)

#108
TEP PA

Йессс, оф косс))

Велкам, твердь нашей галактики :-))

Рожденная змеей
#109
La kom

А мои метлой обойдутся)

Мне метла пока самой нужна, как средство передвижения

#110
TEP PA

По поводу яиц, кур и динозавров. Некие ученые ( поди опять эти шкодники британские), очаявшись возродить ДНК динозавра и вывести таки этих звероящеров, решились взяться за мутации кур-дальних потомков этих самых динозавров. Меняя ДНК этих домашних птиц, им уже удалось получить несколько экземпляров с зачаточными зубами! Ну не сволочи ли?!!! Ну на фига нам хищные куры?

Вау! Много бы отдала за такое зрелище) Ну и за покормить птичку))

Вчера нелегкая занесла на молочную ферму - неделю не смогу есть говядину..((

#111
Рожденная змеей

Мне метла пока самой нужна, как средство передвижения

На тот свет не возьмем, увы..((

#112

значит добровечерничаем?

Гость
#113
Незабвенная поганка

значит добровечерничаем?

кто у вас на аве?) Арбенина?

#114
Язва

Я так не согнусь)))))))

:-))))

Скрутит, (ТТТ) и не так выгнешься))

Я не знаю... рассказывали)))

#115
Незабвенная поганка

значит добровечерничаем?

угу, пять минут до приказа "с купальником на выход"!))

добренький, сестра!)

#116
TEP PA

Голому мужику им лучше на глаза не попадаться...жуть..

ха-ха-хах)))))))))))

7 баллов)))))))

Рожденная змеей
#117
La kom

На тот свет не возьмем, увы..((

Да я пока не собираюсь, ты чего? Я потом метлу ступой апгрейдю, и снова в небо!

#118
Гость

кто у вас на аве?) Арбенина?

поразительное сходство

#119
TEP PA

Ну что? Темку прибили про "отравленный мир"?

угу(( едва в апокалиптянине забрезжило что-то человеческое...

#120

[quote="La kom"]угу, пять минут до приказа "с купальником на выход"!))

добренький, сестра!)[/quote

поцелуй лови

я шарлотку пеку, пальцем попробовала-резина

в общем как всегда

как вы готовите её?

#121
Рожденная змеей

Я потом метлу ступой апгрейдю, и снова в небо!

А это идея...

Кстати о небе... Нелегкая, кроме коров, подсуропила странное зрелище на ночном звездосклоне. Меж звезд и звезулек прыгал странный огонек, по подозрительно кривой траектории. Все наблюдавшие, среди которых оказался увлеченный астрономией в один голос заявили что ни один известный земной летающий объект так не передвигается...

Жутко и загадочно..

#122

уплыла)

#123
La kom

А это идея...



Кстати о небе... Нелегкая, кроме коров, подсуропила странное зрелище на ночном звездосклоне. Меж звезд и звезулек прыгал странный огонек, по подозрительно кривой траектории. Все наблюдавшие, среди которых оказался увлеченный астрономией в один голос заявили что ни один известный земной летающий объект так не передвигается...



Жутко и загадочно..

неужели даже той, которая ВСЁ может объяснить, жутко и загадочно? ;)) ммм сестрёнка.....

#124
La kom

уплыла)

далеко не заплывай, вона акулы в приморье кусаюца, чего доброго и к нам доберуцца

Рожденная змеей
#125
La kom

А это идея...



Кстати о небе... Нелегкая, кроме коров, подсуропила странное зрелище на ночном звездосклоне. Меж звезд и звезулек прыгал странный огонек, по подозрительно кривой траектории. Все наблюдавшие, среди которых оказался увлеченный астрономией в один голос заявили что ни один известный земной летающий объект так не передвигается...



Жутко и загадочно..

Эт я выпимши была, наверное, фонариком себе подсвечивала.

#126
Рожденная змеей

La komА это идея...



Кстати о небе... Нелегкая, кроме коров, подсуропила странное зрелище на ночном звездосклоне. Меж звезд и звезулек прыгал странный огонек, по подозрительно кривой траектории. Все наблюдавшие, среди которых оказался увлеченный астрономией в один голос заявили что ни один известный земной летающий объект так не передвигается...



Жутко и загадочно..Эт я выпимши была, наверное, фонариком себе подсвечивала.

так вот кто это всех испугал, пошто фонарём в небесах светила? народ пугала?

Рожденная змеей
#127
Незабвенная поганка

так вот кто это всех испугал, пошто фонарём в небесах светила? народ пугала?

Тимно было. Звиздой хотела себя почувствовать. А народ не понял, стал пугаться.

#128
La kom

ха-ха-хах)))))))))))



7 баллов)))))))

А то..такой вкусненький жирный червяк..)))

#129
La kom

угу(( едва в апокалиптянине забрезжило что-то человеческое...

Да у него чет прям какими то волнами. Вне обострения человек какой-никакой проглядывает. В трудные сезоны прям плющит не по деццки..

#130
Незабвенная поганка

я шарлотку пеку, пальцем попробовала-резина

в общем как всегда

как вы готовите её?

Вот та же фигня...вычитала недавно в инете что надо бесконечно долго взбивать яйца... Попробую..

#131
La kom

А это идея...



Кстати о небе... Нелегкая, кроме коров, подсуропила странное зрелище на ночном звездосклоне. Меж звезд и звезулек прыгал странный огонек, по подозрительно кривой траектории. Все наблюдавшие, среди которых оказался увлеченный астрономией в один голос заявили что ни один известный земной летающий объект так не передвигается...



Жутко и загадочно..

А вот и Нибиру))) Велкам)) Хотя...звездочки прыгать не могут..по крайней мере в этом измерении. Вообще то как говорят астрономы-с тех пор как в продаже появились китайские фонарики, количество НЛО увеличилось в той же пропорции что и рост продаж этих самых фонариков)

Гость
#132

У-лю-лю, тра-ля-ля

Рейтинг поднимаю я :)

марьванна
#133
Гость

У-лю-лю, тра-ля-ля

Рейтинг поднимаю я :)

Надо тему найти-

Рейтинг будет вверх ползти.

Гость
#134
марьванна

ГостьУ-лю-лю, тра-ля-ля

Рейтинг поднимаю я :)



Надо тему найти-

Рейтинг будет вверх ползти.

Эх, пойду уже я спать,

завтра буду поднимать :)

#135
Незабвенная поганка

неужели даже той, которая ВСЁ может объяснить, жутко и загадочно? ;)) ммм сестрёнка.....

все - это типа ничего?)))

Мы дружно опсихозащитились, рационализировав - дескать, прогресс не стоит на месте, но осадочек остался...

ЧелЛов ★ ★ ★
#136
La kom

Те, кому не все равно, и те, кому всё ровно, сказочники и ничего, кроме правды, душеведы и носоводы, игроки и букмекеры, мыловары и сапожники без сапог, найдем ответы на вечные вопросы?

342 целых 728 тысячных на десять в пятой.

#137
Незабвенная поганка

далеко не заплывай, вона акулы в приморье кусаюца, чего доброго и к нам доберуцца

угу... акулы с нашими водозаборными системами мирно передохнут))

авария на станции лишила полгорода всякой воды, у колонок - очереди, из магазов исчезла бутиллированная вода... вобщем вместо дельфиньего бултыханья прокатались в поисках нетронутого ажиотажем оазиса.

#138
ЧелЛов ★ ★ ★

342 целых 728 тысячных на десять в пятой.

в форму мозгового тренера облачился?)

я без антуража не могу))

#139
TEP PA

А вот и Нибиру))) Велкам)) Хотя...звездочки прыгать не могут..по крайней мере в этом измерении. Вообще то как говорят астрономы-с тех пор как в продаже появились китайские фонарики, количество НЛО увеличилось в той же пропорции что и рост продаж этих самых фонариков)

та нее..

этот огонек лихо пропрыгал через полнеба и внезапно погас)

#140

какой фонарик, граждане?)) это такое изощренное издевательство над блондинкой?))

на небе - ни облачка, ловили падающие звезды, чертили за спутниками, романтикой баловались... пока не засекли этого... как красочно определил один из участников процесса - сперматозоид)

не курили, ниче кроме ночи не пили.. массовый галюн на четыре человека..?))

#141
Гость

У-лю-лю, тра-ля-ля Рейтинг поднимаю я :)

тили тили трали вали

вот и чудно поболтали :-)

#142
марьванна

Надо тему найти- Рейтинг будет вверх ползти.

ну тогда такой вопрос:

кто видел что-нить такое-эдакое, типа НЛО?

ЧелЛов ★ ★ ★
#143
La kom

в форму мозгового тренера облачился?)



я без антуража не могу))

Это ответ на самый главный вопрос.

ЧелЛов ★ ★ ★
#144
ЧелЛов ★ ★ ★

La komв форму мозгового тренера облачился?)



я без антуража не могу))

Это ответ на самый главный вопрос.

Ну, наверное. Быть иль не быть,

#145
La kom

ну тогда такой вопрос:



кто видел что-нить такое-эдакое, типа НЛО?

Я видела однажды. Аж несколько штук. Резко в небе маневрировали, то ярче светя, то тише, от этого казалось что удаляются-приближаются. На самом деле оказалось военные самолеты ночные полеты отрабатывали, а поскольку ветер был в их сторону и делековато, то звука не было слышно. Поворачиваясь в плоскости, сопла были то видны, то не видны, поэтому казалось что они то резко приближаются, то резко удаляются. В общем вполне земное объяснение оказалось. Но впечатляет. Даже я ,махровый материалист, засомневалась в их земном происхождении))

#146
ЧелЛов ★ ★ ★

Это ответ на самый главный вопрос.

Ну, наверное. Быть иль не быть,

понедельник - день тяжелый, да :-)

#147
TEP PA

Я видела однажды. Аж несколько штук. Резко в небе маневрировали, то ярче светя, то тише, от этого казалось что удаляются-приближаются. На самом деле оказалось военные самолеты ночные полеты отрабатывали, а поскольку ветер был в их сторону и делековато, то звука не было слышно. Поворачиваясь в плоскости, сопла были то видны, то не видны, поэтому казалось что они то резко приближаются, то резко удаляются. В общем вполне земное объяснение оказалось. Но впечатляет. Даже я ,махровый материалист, засомневалась в их земном происхождении))

Прикольно... А тут из стороны в сторону, как водомерка по пруду, зигзагами, с одинаковой яркостью...

Что это могло быть, как щитаешь?

Язва
#148

Доброе утро господа материалисты и допускающие)

#149
La kom

тили тили трали вали



вот и чудно поболтали :-)

Испивши чашку утреннего чая,

Имею я желанье пофлудить,

Побороздить просторы интернета

И, может, свеженькую мысль найтить.

#150
TEP PA

La komну тогда такой вопрос:



кто видел что-нить такое-эдакое, типа НЛО?

Я видела однажды. Аж несколько штук. Резко в небе маневрировали, то ярче светя, то тише, от этого казалось что удаляются-приближаются. На самом деле оказалось военные самолеты ночные полеты отрабатывали, а поскольку ветер был в их сторону и делековато, то звука не было слышно. Поворачиваясь в плоскости, сопла были то видны, то не видны, поэтому казалось что они то резко приближаются, то резко удаляются. В общем вполне земное объяснение оказалось. Но впечатляет. Даже я ,махровый материалист, засомневалась в их земном происхождении))

;)

Давно-давно, лет 15 назад, выхожу я из дому ночью - а тааааамммммм не так уж далеко от земли штук 20 кругов, собранных в единый круг вертятся!!!!!! То повыше - то пониже..... и причем СЛИШКОМ быстро для людских механизмов.

;) Я себе всю голову сломала. Стою - смотрю.

Оказалось, что это на одной из наших дискотек завели лазерный такой прожектор, чтоли, и он просто ооочень далеко пробивал ;))