Гость
Статьи
Курение

Курение

Меня зовут Юля, мне 19 лет. Девочки подскажите, что лучше kiss. style или вок арома??
И ещё кое что. Вчера я узнала, что моя младшая сестра Крис курит. Я просто в шоке и не знаю, что делать. Ей всего 13 лет. Дома были все и она додумалась оставить сигареты в своей сумке, я полезла в неё за лаком для волос, а нашла сигареты Winston!! И она сама мне рассказала, что курит полгода. Что делать не знаю. Если родители узнают они её просто повешают. Ну это образно говорят. Во первых ей запретят, гулять, сидеть в компе, разговаривать по телефону, краситься, красить ногти и всё, всё. Плюсом изобьют. В это смысле мне её жалко. Я сама начала курить в 13. И я сейчас жалею об этом не хочу, чтобы моя сестра повторяла мои ошибки. Подскажите, как её переубедить?? О здоровье слова ей не помогут. Или думаете, что пусть курит. Я ведь сама в 13 начала.

Юля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм...реклама сигарет?)))

Сестра в 13 лет таскает в сумке лак...Это сильно)))

гость
#2

что-то песня вспомнилась, кхм, извиняйте:

В пятницу вечером нам делать нечего,

Выпьем по кружке пивка

Видим тусуется, мнется, понтуется

Девочка у кабака

Ляжки побритые,лаком залитые

Волосы на голове

Кофта помятая, юбка задратая

И сигарета в руке

(Хищница)

Гость
#3

Юля, пиздуй отседова!!!!!!!!!!!!

#4

я в 29 начала ) Из-за экс-мужа, в процессе развода с которым сейчас нахожусь.... Причем неслабо так наала, надо сказать. Боюсь втянуться.

П.с. Мужики казлы!

))))))))))))))))))))0

#5

А ты брось. На самом деле это намного проще чем ты думаешь.

by Rain
#6

да да пост 5 хороший.сами бросьте курить.и вас сестра возьмет в пример)

Н.С.-89
#7

кисс дешевые вредные сигареты.стайл тоже самое,а вог арома ужасно тяжелые.

Насчет сестры,я считаю что большинство людей курит из за компании ,если у нее все подруги курят будет тяжеловато бросить.Но в любом случае вам надо что то предпринимать,во первых может втянуться по настоящему в это дело,во вторых у нее организм формируется зачем его отравлять.

Вика
#8

Я долго не могла бросить курить. Сама пыталась , жвачки специальные пробовала , пластыри, книгу тоже читала не помогло. Вылечили меня только в клинике швейцарского профессора Якова Гиллера, лечение было амбулаторное. Я снова чувствую запах свежего воздуха, это не передаваемые ощущения . Я уверена вам там помогут бросить курить, убедилась на собственном опыте

Матрешка
#9

Я делала укол в клинике профессора Гиллера, не могла сама бросить курить. По методу доктора Гиллера убрали никотиновую блокаду в нервной системе. Не курю уже больше года! Всем рекомендую!!

#10

Хочу поделиться положительным опытом лечения в клинике профессора Гиллера. Лечение от курения производится одним подкожным уколом, после чего у человека больше нет тяги к сигаретам и нет потребности курить! Пыталась бросить больше 15 лет, и вот наконец то появилось место , где мне действительно смогли помочь! Это просто чудо!!!

#11

Всем добрый вечер! Я тоже курила с 8 класса, в 25 лет задумалась, что так дальше быть не может! И начала искать специализированную помощь, и нашла помощь в клинике Гиллера: там применяется эффективная научнодоказанная методика амбулаторноего лечения. Слава богу помогли и я бросила!

#12

Мне вот кажется, что для любой курящей девушки в какой-то момент встает вопрос, а что делать, если я хочу детей? А нечего делать бросать надо, а как не понятно, столько лет – привычка! Мне вот когда то оказали неоценимую помощь в клинике Гиллера, там за короткое время (2 часа) убираются те вещества, которые накапливаются и вызывают зависимость, это я сделала очень вовремя потому что спустя короткий промежуток времени я забеременела, но больше не пришлось переживать за ребеночка!:)

Gle
#13

Я вот курить начала на работе, когда весь коллектив там общался , а я одна сидела в офисе, спустя время закурила, думала , что когда захочу тогда и брошу - но как то по факту все вышло не так то просто. Захотела бросить, казалось , прикладывала все усилия и никак ... что только не перепробовала перед тем как нашла клинику Гиллера, там всего 1 укол и все заботы! Просто чудо какое-то!

Маркуша
#14

Могу также посоветовать обратиться в клинику Гиллера — лечение проходит за один сеанс, одним подкожным уколом. Все посещение клиники займет не больше часа, вместе с предварительной беседой с врачом.

Виктория
#15

А меня тут вылечили от курения - именно вылечили! Пришла с сигаретами, а ушла - без них и больше не начинала курить! Уже больше года не курю, дышу полной грудью и это очень здорово! Спасибо клинике профессора Гиллера!

Lejyno
#16

Про клинику профессора Гиллера уже много хороших отзывов в этой ветке, что радует Добавлю лишь, что это чуть ли не единственная клиника в России, где используется научно - доказанный и амбулаторный метод, при котором убираются вещества, вызывающие зависимость. В этой клинике избавилась от никотиновой зависимости не только я, но и большое количество моих знакомых. И все, кто обращались - излечились от этой дурацкой привычки.

Инесса
#17

Рецензия Якова Гиллера на обнаруженные на московских медицинских блогах обвинения
Опубликованное заявление http://moy-vybor.ru/news/96338/ доктора Якова Гиллера (Jacob Hiller) в отклик на выкладывание ряда предвзятых отзывов о клинике Гиллера, опубликованных в разделах блогов Москвы. Меморандум разоблачает щедро проплаченную клевету болгарской корреспондентки Божиловой. Включает в себя правду о взаимоотношениях "коллег" в наркологии и юридические вопросы к российским врачам и клиникам, которые до сих пор применяют нелегальные приемы лечения алкогольной зависимости.
Этот документ http://moy-vybor.ru/news/96338/ позволяет убедиться в научной обоснованности метода лечения зависимости, который выработал врач Яков Гиллер (Jacob Hiller). Содержит ссылки на юридические подтверждения эффективности метода нарколога Якова Гиллера, а так же на отзывы всемирно популярных врачей-наркологов о методе Гиллера и его клиники.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема