Гость
Статьи
Хочу семью, детей... а …

Хочу семью, детей... а личная жизнь не складывается

уже на стену готова лезть от одиночества. Хочу ребенка, семью. Мне далеко за 20 и отношений нет и не было. Поддержите пожалуйста.

гость
142 ответа
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Насколько "далеко"?

Гость
#2

Многое и от вас зависит, не сидите сложа руки, над отношениями надо "работать".

А вобщем-то, все у вас впереди, я познакомилась в 24.

Гостья
#3

главное дома не сидеть, а быть на виду. ходите в кафе, гуляйте в центре. и он вас обязательно увидит и влюбится)

Хавайте пипл
#4

Хочу феррари, виллу, жену топмодель...а жизнь не складывается. Что мне делать?

Липа
#5

Мне 26 через неделю стукнет. Отношения есть, но бесперспективняк полнейший. Вам прежде всего должно быть комфортно с самой собой, а остальное приложится. будьте легче, веселее, улыбнитесь понравившемуся парню. Надо верить и ждать, а не сопли розовые по лицу размазывать

Автор
#6

Мне 26, с самой собой мне комфортно, я самодостаточный человек, веду активный образ жизни, у меня есть друзья и большой круг общения. Есть поистине любимая работа, где я реализуюсь. Характер у меня нормальный, легкий и веселый. Я не хожу с кислой миной и не скучаю от безделья. Но это одно. И это все не заменит семью и не удовлетворит желание быть женщиной, женой, жарить котлеты, варить борщ и воспитывать детей, засыпать рядом с любимым мужчиной. И это желание очень сильное и уже несколько лет.

Гость
#7

мне 28 и та же ситуация. понимаю вас, как никто. кажется, что выхода нет) вот не клеится и все

Олик
#8

Эх девочки!Мне уже 32!И вообще глухо!(((

Гость
#9

6, 7, 8 - вот точно знаю, что у вас ВСЁ СЛОЖИТСЯ!!! Просто не заморачивайтесь на этой "проблеме"!!!! :)

Гость
#10

Не всем это дано. Смиритесь.

Травка-муравка
#11

А мне 35 - все то же! Будем плакать - что же делать. (((( реально никак не складывается, а что делать - не знаю ((((( И не думайте. что шучу - нет, абсолютная правда. И детей еще нет. И перспектив на отношения (((

Шмара
#12

ох такая же проблема. и все вроде со мной в порядке. образованная, красивая, обеспеченная. а серьезных отношений нет. что делать не знаю

Стр@нный
#13
Травка-муравка

А мне 35 - все то же! Будем плакать - что же делать. (((( реально никак не складывается, а что делать - не знаю ((((( И не думайте. что шучу - нет, абсолютная правда. И детей еще нет. И перспектив на отношения (((

да, конечно, поплакать- это самое мудрое решение.

Стр@нный
#14
Шмара

ох такая же проблема. и все вроде со мной в порядке. образованная, красивая, обеспеченная. а серьезных отношений нет. что делать не знаю

Сменить ник, вы знаете что он означает?

Клиент
#15
Шмара

ох такая же проблема. и все вроде со мной в порядке. образованная, красивая, обеспеченная. а серьезных отношений нет. что делать не знаю

Анечка, почем сегодня?

Шмара
#16
Стр@нный

Сменить ник, вы знаете что он означает?

нет. я только на втором курсе

Стр@нный
#17
Шмара

нет. я только на втором курсе

вот когда пройдет 5 лет после 5 курса, тогда и начинайте переживать, а пока учитесь, пригодится, и не думайте о глупостях.

Люсик
#18

Девченки, хватит ныть! надо ситуауцию брать в свои руки! И действовать! Ходить на свидания, пересмотреть что в жизни мешает приходу мужчины, что у вас дома, как одеваетесь, какими духами пользуетесь и т.д.

Автор
#19

подскажите пожалуйста, что делать в таком случае? все говорят - значит надо что-то менять, а что менять? я не маленькая девочка, научилась и макияж себе делать выгодно подчеркивающий достоинства и прическу методом проб и ошибок подобрала и одежду... знаю что мужчинам нравлюсь, но дальше этого дело не идет.

Аня
#20

И у меня тоже самое девочки(((( Мне 26. Год назад рассталась с парнем , которого очень любила, теперь как-то во всех подвох вижу, и вообще никто не нравится(((

мики
#21

Задачу нужно ставить другую. Не семью и детей. А хочу научиться быть рядом с мужчиной, научиться быть с ним в партнерстве. Поэтому, внешность, она, конечно, важна... но, поэтапность тоже требуется.

Для начала пытайтесь разобраться в себе, относительно прошлых отношений.

Там весь ресурс, что по Вашему Вам нужно как опыт взять из тех несложившихся отношений, не про мужчин, а про себя

Начинайте дружить с мужчинами, не думая о браке, научитесь компаньонству - этот как начальный этап знакомства с представителями Мужчин.

Так будет уходить сверхзначимость мужчины в жизни, которая всегда отпугивает даже тех, кому нравитесь

Когда приде

Стр@нный
#22

21 в смысле не стоит бежать впереди паравоза!

Люсик
#23
Автор

подскажите пожалуйста, что делать в таком случае? все говорят - значит надо что-то менять, а что менять? я не маленькая девочка, научилась и макияж себе делать выгодно подчеркивающий достоинства и прическу методом проб и ошибок подобрала и одежду... знаю что мужчинам нравлюсь, но дальше этого дело не идет.

1) Вы какими духами/ туалетной водой пользуетесь? Unisex ароматы или романтик?

2) Вы живете одна или с родиетлями?

3) Что вы готовы дать мужчине? Что о получит, если получит вас?

Рыжий мукоед
#24

не смотрите на мужчин как на потенциальных мужей - им это не нравится. Зайдите на мужские сайты - авто, спорт ну и т.д. Пытайтесь разгадать мужской мир, если вам это не дано от рождения, то учитесь... и еще... макияж не главное. не надо себя носить как вазу и приподносить с томным видом и с кричащим взглядом "хочу замуж". Займитесь активным виджом спорта - прыжками с парашута или дайвингом... главное - Ищите любовь а не мужа

Люсик
#25

4) В каком коллективе вы работаете и о чем ежедневно говорите с подругами? О том какие позы в сексе лучше и как сохранить фигуру, что почитать и как приготовить вкусную жрачку или о том, что всё плохо и все мужики козлы?

5) Как вы относитесь к мужчинам вцелом? Кто они для вас? Козлы, уроды, *** или мужчины, на которых можно положиться, которыми можно восхищаться, которых можно уважать?

6) Как вы относитесь к мужчинам в вашей жизни? К тем, кто сосед, колега, сисадмин, кассир в магазине, уборщик, водитель маршрутки? Они мужчины или козлы?

Рыжий мукоед
#26

и еще - не надо искать принца с высокой зарплатой и в галстуке или в брэндовом спорт костюме. Некоторым мужикам все равно как они одеты - это не показатель. Вот видите с виду простого парня, а может он не так и прост...мой муж был всего лишь водителем скорой помощи а я цаца с высокой зп. Правда он красавец неописуемый, но это уже другое... А теперь где моя з/п - в ж..опе, а муж - каменная стена.

Люсик
#27

7) Какие женщины вас окружают? Удачно-вышедшие замуж, счастливые и успешные или одинокие подруги, разведенки или затюканые домохозяйки?

8) А если вы были б мужчиной, вы бы женились на самой себе? Почему?

9) А что вы делаете, чтобы встретить своего мужчину?

10) А вы четко представляете себе какого именно по характеру/ качествам мужчину вы хотите видеть рядом с собою?

#28
Гость

6, 7, 8 - вот точно знаю, что у вас ВСЁ СЛОЖИТСЯ!!! Просто не заморачивайтесь на этой "проблеме"!!!! :)

Не правильный совет, за такие советы нужно по губам бить.

Сами знакомьтесь с понравившимися вам мужчинами

Гость
#29

просто работа-дом-работа, и нет ситуаций, благоприятных для знакомства...

Люсик
#30

просто работа-дом-работа, и нет ситуаций, благоприятных для знакомства...

А интернет? А сайты знакомств? А кружки по интересам? А знакомые? Напрашивайтесь в гости, особенно к женатым парам, у них всегда есть холостой друг семьи. А у друга еще друг, главное клубок раскрутить!

Люсик
#31
Сумрачный король

Не правильный совет, за такие советы нужно по губам бить.

Сами знакомьтесь с понравившимися вам мужчинами

Полностью согласна, проблема не решится сама собою. Чтобы выйграть в лотерею, надо хотя бы билетик купить!

#32
Люсик

Сумрачный корольНе правильный совет, за такие советы нужно по губам бить.

Сами знакомьтесь с понравившимися вам мужчинами

Полностью согласна, проблема не решится сама собою. Чтобы выйграть в лотерею, надо хотя бы билетик купить!

в данном случае надо просто задуматься над качеством товара, покупатель сам найдется\

Липа
#33

Можно по пути на работу/с работы познакомиться, или в магазине. Но ждать этого или искать глазами заинтересованный взгляд- глупо. Просто живите своей жизнью и не отвергайте новые знакомства.

Представьте, что потом муж, дети, сопли, пеленки, и отвертеться невозможно от всего, потому что НАДО =)

Все будет. Всему свое время.

Гость
#34
Люсик

А интернет? А сайты знакомств? А кружки по интересам? А знакомые? Напрашивайтесь в гости, особенно к женатым парам, у них всегда есть холостой друг семьи. А у друга еще друг, главное клубок раскрутить!

как-то подруги не особо спешат знакомить с холостыми друзьями своих мужей. но такие они, видать, "подруги"... всё остальное перепробовано.

Люсик
#35

как-то подруги не особо спешат знакомить с холостыми друзьями своих мужей. но такие они, видать, "подруги"... всё остальное перепробовано.

Ну не спешат, а общие тусовки, дни рождения на что?

И как можно перепробовать в интернете сайты знакомств и ничего не получить? На свидания хоть приглашали вас?

Гость
#36
Автор

желание быть женщиной, женой, жарить котлеты, варить борщ и воспитывать детей, засыпать рядом с любимым мужчиной. И это желание очень сильное и уже несколько лет.

Фу блин, буэээ, катлеты жарить мечтаешь, вот это жесть. Я вас мадам вообще не понимаю, тут не знаешь как от м.ч. отделаться чтоб значит замуж не выходить...а у вас проблемаборщи варить охота.

Люсик
#37
Гость

Фу блин, буэээ, катлеты жарить мечтаешь, вот это жесть. Я вас мадам вообще не понимаю, тут не знаешь как от м.ч. отделаться чтоб значит замуж не выходить...а у вас проблемаборщи варить охота.

Ой, прям-таки не знаешь как отделаться от МЧ, типа верим тебе )))))))) Надоест - сама найдешь способ быстренько бросить его, так что не надо лицемерить тут.

Гость
#38

лучше всегда через круг общения

Гость
#39
Автор

Мне 26, с самой собой мне комфортно, я самодостаточный человек, веду активный образ жизни, у меня есть друзья и большой круг общения. Есть поистине любимая работа, где я реализуюсь. Характер у меня нормальный, легкий и веселый. Я не хожу с кислой миной и не скучаю от безделья. Но это одно. И это все не заменит семью и не удовлетворит желание быть женщиной, женой, жарить котлеты, варить борщ и воспитывать детей, засыпать рядом с любимым мужчиной. И это желание очень сильное и уже несколько лет.

Госпидя, в рашке все еще штампуют блаженных дурех? Оглянись кругом - возможностей масса, знай работай и бабло зарабатывай. По миру поездить, себя баловать, квартирку себе мечтать прикупить. А то суп, котлеты, борщи, ребенок и постоянный прогиб под совкового свина.

Колхоз имени Лопе де Вега
#40
Гость

Госпидя, в рашке все еще штампуют блаженных дурех? Оглянись кругом - возможностей масса, знай работай и бабло зарабатывай. По миру поездить, себя баловать, квартирку себе мечтать прикупить. .

плюс 1000

Автор
#41

ну я же говорю что хочу семью. В работе полностью реализовалась, квартирку прикупила, бабло имею.

Гость
#42
Гость

Многое и от вас зависит, не сидите сложа руки, над отношениями надо "работать".

А вобщем-то, все у вас впереди, я познакомилась в 24.

24 cамое то, а автору уже "далеко за 20", какое "все впереди".

Автор, ищите тогда целенаправлено мужа, хорошего, адекватного и надежного, а не большую любовь. Для многих, если не для большинства, женщин хорошая крепкая семья и рождение детей гораздо бОльшее счастье чем погоня за страстью и острыми чувствами.

Гость
#43
Хавайте пипл

Хочу феррари, виллу, жену топмодель...а жизнь не складывается. Что мне делать?

пахать, а не на женском форуме штаны просиживать

гость
#44
Автор

Мне 26, с самой собой мне комфортно, я самодостаточный человек, веду активный образ жизни, у меня есть друзья и большой круг общения. Есть поистине любимая работа, где я реализуюсь. Характер у меня нормальный, легкий и веселый. Я не хожу с кислой миной и не скучаю от безделья. Но это одно. И это все не заменит семью и не удовлетворит желание быть женщиной, женой, жарить котлеты, варить борщ и воспитывать детей, засыпать рядом с любимым мужчиной. И это желание очень сильное и уже несколько лет.

откуда такие клуши берутся с котлетами7777 мерзость то какая и пошлость

гость
#45

если хотите я могу открыть секрет как знакомиться с мужчинами вернее чтобы они знакомились с вами.\

я выпила и добрая

Кактус
#46

Автор, перебирайся с этим проблемами на ветку "Симорон".Там у Пыжика были те же проблемы , да еще и с гарниром - а сейчас все в ажуре!

Автор
#47

45 гость, откройте пожалуйста! :)

гость
#48
Автор

45 гость, откройте пожалуйста! :)

когда идете по улице представляйте что делаете меньет мужчине.

я серьезно.

к вам сразу будут подходить знакомиться. но по крайней мере без внимания не останетесь

тт
#49

пост 48 ))))+100500 улыбнуло

Бяка
#50
Гость

Госпидя, в рашке все еще штампуют блаженных дурех? Оглянись кругом - возможностей масса, знай работай и бабло зарабатывай. По миру поездить, себя баловать, квартирку себе мечтать прикупить. А то суп, котлеты, борщи, ребенок и постоянный прогиб под совкового свина.

вот, блин, навязанные СМИ ценности: баблоооо!!!! человек теплоты душевной хочет и идти по жизни с близким человеком, а вы все "квартира, работа..."