Гость
Статьи
Вы смотрели …

Вы смотрели когда-нибудь такой фильм, после которого не могли прийти в себя (плакали долгое время, размышляли, снился он)?

Посмотрела фильм, после которого не могу вернуться в себя уже второй день. Что было вчера это не передать словами...мне было плохо, я почти не дышала, когда его смотрела, у меня даже не было душевных …

Анна
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Физически плохо было после фильма "Лиля навсегда", ощущение полной безысходности. Очень большое впечатление произвел "Выбор Софи", где главная героиня должна выбрать между своими детьми, она выбирает сына и маленькую дочку уводят на смерть.

Гость
#202

Прочитала всё, вроде о фильме " А зори здесь тихие" не писали.

Гость
#203
Гость

"Девдас" Айшварией Рай и Шакрукхом Кханом- смотреть и плакать

+10000000% обожаю этот фильм. Шахрукх Кхан рулит!

Bat
#204

Из старых фильмов, не могу без слез смотреть Балладу о солдате. Пронзительная сцена, когда мать бежит на встречу с сыном, а встреча ровно на пять минут- поцеловал и уехал.....

Валерия
#205

"P.S. я люблю тебя"- посмотрела раз 30. причем за пару месяцев. самый любимый фильм. реву как больная каждый раз когда смотрю.

Мамуля
#206

Анна-Автор темы! Мы столько написали, а Вы так и нераскрыли нам тайну - просмотр какого фильма простимулировал наши излияния? Груз 200 - отличный фильм, кстати, но нравится единицам. Там же речь о чем? О том, как коверкают женские сердца. Девочка-героиня в исполнении Агнии Кузнецовой за одну ночь (в свои 16 лет) испытала от маньяка то, что обычная, среднестатистическая женщина получает к тридцати годам от одного-и более десятков.....(зависит от внешних и внутренних индивидуальных особенностей конкретной особи) половых партнеров к тридцати годам. И глаза Агнии утром говорят нам об этом. Кто не ехал потусить с симпатичным мальчиком, уже представляя платье, в котором будут регистрировать с ним брак, милых рожденных детишек? А потом выяснялось, что это - всего лишь никчемный алкаш/безответственный подонок/раздолбай? И что интересна ты только своим родителям. Но всё это девочки понимают потом, зализывая раны....

Валюта
#207
Гость

S&M

После Хатико плакала.

+ 100000000 тем более, он на реальных событиях..А сколько их, таких собак, никому не нужных, умирает каждый день, таких умных...

Не могу смотреть фильмы о мучениях животных. Потом в депресняке хожу долго.

Хватило "Белый Бим-черное ухо".

Самка
#208

Рассекая волны - хороший фильм. После него испытала катарсис, некое очищение слезами, захотелось любить так же сильно и преданно. Ларс фон Триер, действительно, гениальный режиссёр. Музыка в фильме очень здорово подобрана.

Его же фильм "Идиоты" в конце заставил задуматься. Было какое-то оцепенение после просмотра. Его же "Антихрист" тоже заставил подумать о многом, но неподготовленному зрителю, его лучше не смотреть.

"Реквием по мечте" - после просмотра думала, что никогда даже травку не буду курить. Фильм шокировал. Ещё жуткий и трагичный фильм из серии про наркоманов "Я-Кристина".

"Прикосновение" - да, надолго запомнился фильм, очень жутким показался.

"Груз 200" шокировал, но понравился. Знаю, я та ещё извращенка.

Фильм "Класс" (Эстония 2007год) - не шедевр, но потряс, вызвал негодование, было больно...

Фильм "Точка" (Россия) - тоже вызвал шок, на протяжении просмотра. Режиссёр явно с какими-то отклонениями.

Белый Бим - ревела в три ручья. Хатико уже сто лет назад скачала, но смотреть не хочу, слышала, что там всё трагично. Рука включить не поднимается.

Из хороших, тяжёлых, заставляющих задуматься фильмов(без больных извращений) посоветую "Фанни и Александр".

Ещё мне понравился очень "Амадей" там про Моцарта, всё красиво, немного музыкально и трагично. После фильма комок в горле.

Из документальных - "На прицеле ваш мозг". Шок не вызывает, но подумать там есть над чем, учитывая, что фильм снят в лохматом году, а актуален и сейчас.

Самка
#209

Ещё вспомнила фильм "Покаяние" (Тенгиз Абуладзе) - сильный и шевелящий волосы фильм, особенно, когда понимаешь, что подобные вещи творились в нашей истории.

Екатерина
#210

Хатико...

Гость
#211

не знаю был или нет здесь "танцующая в темноте",плакала когда смотрела

Olga838
#212

Гамбургер без прикрас, Земляне - после них я стала вегетарианкой, всем советую посмотреть, будете в шоке.

Света
#213
интересно

_Буратино_

Неприятный осадок у меня оставил фильм "Заводной Апельсин"+1. в шоке сидела от фильма... а ведь давно сняли. ужас

Ага, очень-очень своеобразный фильм

удача
#214

я плакала над малышкой на миллион и фильмом сладкий ноябрь. из последнего зацепила картина "потустороннее" классный фильм! правда я рыдала как белуга - очень тронул разговор маленького парня, у которого умер брат-близнец, и медиума...

удача
#215
Валерия

"P.S. я люблю тебя"- посмотрела раз 30. причем за пару месяцев. самый любимый фильм. реву как больная каждый раз когда смотрю.

я над книгой рыдала. а фильм наоборот совсем не понравился

НЕКиноманка
#216

нееееееееееее, а втор, таких прям фильмов не было. все забывается.

груз 200 - правда мерзкий. просто омерзвляет совей мерзостью. похожие фильмы типа сало, класс, и тд даже и смотреть не буду.

прикосновение правда стршноватый фильм, но не логичный. Если бы все родственники-покойники с того света приходили забирать, то на этой земле никого не было б. в этом фильме собаку жалко.

Противные фильмы об издевательствах над детьми и животными. всегда осадок.

никто не упомянул о "" истории черноголовки, я смотрела ее подростком и долго плакала. но не могу найти этот фильм. если у кого есть? я бы пересмотрела. (фильм о том как ненужный падчериц раньше в монастырь сплавляли)

Кукушка
#217
Наташа

Девочки, в эти выходные смотрела новый триллер "Замерзшие" и еще один "Дело ╧ 39" . Очень всем рекомендую посмотреть!

оба фильма - бред полный , ну только если школ;никам интересно

лика
#218

из последних- "Biutiful" с Хавьером Бардемом (обожаю его), "Малышка на миллион"-очень долго думала потом о нем, а про животных смотреть вообще не могу.А,вспомнила еще французский "Прикованная к постели" с Софи Марсо-оч.рекомендую

Nell
#219

Фильмы, оставивише сильное впечатление: Зеленая Миля, Титаник, Фрида. Но самое жуткое впечатление произвели в детстве два аниме, одно - "Босоногий Ген", названия второго не помню, но сюжет такой: молодой и очень хороший парень ввязывается в войну между двумя государствами, из хорошего становится плохим, изменяет девушке, предает свою страну. В конце аниме все хорошие герои погибают, девушка главного героя дожидается его, прощает, вроде хэппи-энд, но тут она оборачивается в призрака, и становится понятно что ее давно убили, но она очень хотела его дождаться. Главный герой, осознав все это едет крышей. Очень яркие, жестокие и реалистичные картины, которые детям то нельзя показывать. Просто от фильма чег оугодно можно ждать, а вот от мультика в детстве подставы не ожидалось - ведь мультики всегда заканчивались хорошо.

Кукушка
#220
Мамуля

Анна-Автор темы! Мы столько написали, а Вы так и нераскрыли нам тайну - просмотр какого фильма простимулировал наши излияния? Груз 200 - отличный фильм, кстати, но нравится единицам. Там же речь о чем? О том, как коверкают женские сердца. Девочка-героиня в исполнении Агнии Кузнецовой за одну ночь (в свои 16 лет) испытала от маньяка то, что обычная, среднестатистическая женщина получает к тридцати годам от одного-и более десятков.....(зависит от внешних и внутренних индивидуальных особенностей конкретной особи) половых партнеров к тридцати годам. И глаза Агнии утром говорят нам об этом. Кто не ехал потусить с симпатичным мальчиком, уже представляя платье, в котором будут регистрировать с ним брак, милых рожденных детишек? А потом выяснялось, что это - всего лишь никчемный алкаш/безответственный подонок/раздолбай? И что интересна ты только своим родителям. Но всё это девочки понимают потом, зализывая раны....

мдааа... интересная интерпретация фильма

Vera
#221

"Верный Руслан". Помню, как несколько дней была под впечатлением, впервые увидев его подростком, лет в 12-13. Сейчас его почти не увидишь. "Перед рассветом" (советский) - тоже оставляет огромное впечатление и тоже редко идет. "Ко мне, Мухтар". Животные, верно служат людям и часто становятся жертвами двуногих ((. Вот Хатико не так сильно трогает меня, видно из-за затянутости. Все-таки динамизм важен для фильма. Еще - "Список Шиндлера", "Страсти Христовы" - очень тяжело посмотреть повторно. "Маленькая Вера". "Достучаться до небес".

Vera
#222
Мамуля

Анна-Автор темы! Мы столько написали, а Вы так и нераскрыли нам тайну - просмотр какого фильма простимулировал наши излияния? Груз 200 - отличный фильм, кстати, но нравится единицам. Там же речь о чем? О том, как коверкают женские сердца. Девочка-героиня в исполнении Агнии Кузнецовой за одну ночь (в свои 16 лет) испытала от маньяка то, что обычная, среднестатистическая женщина получает к тридцати годам от одного-и более десятков.....(зависит от внешних и внутренних индивидуальных особенностей конкретной особи) половых партнеров к тридцати годам. И глаза Агнии утром говорят нам об этом. Кто не ехал потусить с симпатичным мальчиком, уже представляя платье, в котором будут регистрировать с ним брак, милых рожденных детишек? А потом выяснялось, что это - всего лишь никчемный алкаш/безответственный подонок/раздолбай? И что интересна ты только своим родителям. Но всё это девочки понимают потом, зализывая раны....

Может такой и была задумка режиссера - предупредить молодых девушек, кем бывают милые мальчики, кстати почти как в Ворошиловском стрелке. Но эта дельная мысль тонет в море грязи, и рассмотреть ее удается единицам.

Гость
#223
Bat

Недавно прошел на Домашнем сериал Тюдоры. Очень богатые красивые костюмы, привлекательные, молодые актеры. Вначале не смогла смотреть из-за сцен казней и пыток. Потом включила и попала на любовную сцену короля и Анны Болейн. И уже не смогла отрваться. Смотрела повторно в ин-те. Потрясла сцена казни Анны. Все подробно показано, рассказано, палачи неплохие люди с работой, которую нужно кому-то делать. Примеряла на себя, становилось жутко. Несколько дней читала все о Герихе8 и Англии тех времен. Риз Майерс теперь мой любимый актер. Под впечатлением была долго.

Помню в 5 или 6 классе смотрела "Королеву Марго" и "Тысяча дней королевы Анны". Их сюжеты похожи на описанный вами "Тюдор". Тоже очень тронули меня, хотя классику почти не читала класса до 9 (удивляюсь, как Мамуля в 182 посте читала в детстве классиков типа Цвейга )), перечитала романы, по которым снимались эти фильмы позднее. Есть и любовь и политика и чуть-чуть натурализма. В общем как в жизни.

Эйфория
#224

вот вы мне скажите ,рыдающие над Хатико? в какой момент фильма вас рыдания накрывают? у меня даже глаза не заслезились ни разу. Боящиеся смотреть этот фильм - смотрите смело. с собакой там ничего страшного не произошло.

Гость
#225
Гость

Ты - черствая тв...рь..... Ты в курсе?

ахаха))))))

Мамуля
#226

Гость 223, читала, читала, лет с 10, брала с полки родительской и читала(приснопамятных Драйзера и Цвейга). Не все понимала, правда, но нравилось. А в 9-ом классе появился у нас новый учитель русского и литературы (только после института, многие одноклассницы стали проявлять свою женственность, так как учитель был симпатичный). И он нам устроил знакомство в форме опроса: предлагалось каждому встать и назвать любимого писателя. Я бесхитростно назвала своих. И в ответ получила брезгливую гримасу: "Я понял: Вы любите натурализм, можете садиться." Назвавшие же стандартно Достоевского и Толстого, были у учителя в фаворитах до окончания школы. Это так, маленький штрих, из воспоминаний...Бунина, Куприна тоже брала с полок в юном возрасте - тоже повлияли на вкус, получается.....

Мамуля
#227

Посмотрела "Волчок". Жесткий, жёсткий фильм о российской действительности без прикрас. Игра актрисы Яны Трояновой захватила с первых минут, это её: "Я рожу щас"....Кстати, сама Яна с мужем-режиссером и написали сценарий. А девочку играет правнучка Плучека. Еще рекомендуют короткометражный фильм с Трояновой (снимал тоже её муж), называется "Сахар", я его еще не видела сама.

февочка
#228

Отличная тема! Уже кучу фильмов скачала )

Сегодня посмотрела "Загадочная кожа".тяжелый фильм,конечно. детей жалко.

Но самый жутковатый для меня фильм -"цветы на чердаке" .Смотрела один раз и пересматривать больше не буду. Диск в коробочке лежит .Думаю иногда пересмотреть,но всегда убираю обратно.

Ольга
#229

"ИСКУПЛЕНИЕ" с Кирой Найтли. Грандиозное кино!!!!!

Гость
#230

"а зори здесь тихие". никогда не смогу пересмотреть его еще раз, пока ни один американский фильм про войну не произвел на меня такого впечатления.

"Франц и Полина". Кто не смотрел, посмотрите обязательно. не пожалеете.

Очарованная
#231
Бон-Аква

Ага... а еще как с главным героем на кладбище этот мужик разговаривал... металлическим голосом диспечтера с вокзала. Бррр!

Только что посмотрела по совету форума это Прикосновение..фигня редкостная, а сцена на кладбище скорее на комедию тянет...

Разочарована. И правда ждала что-то Этакое увидеть!

Очарованная
#232

Кстати точно так же посмотрела Вчера ночью в нью-йорке. Блин, ну что вы находите в этих фильмах. Этот уж точно из области- посмотреть и забыть.

Меня из последнего просмотренного мною поразила фильм Поланского, кажется, "Горькая луна". Все рекомендую, кто страдает в отношениях. Может, себя узнаете. Фильм поразил, хотя были и забавные моменты. Например, сцена со свиньей, когда они садо-мао изображали))) Вот это умора!

А по жизни запомнились следующие фильмы "Адвокат дьявола", "Приведение" с Патриком Суэйзи, Игры разума. Но это все классика жанра, вряд ли кто их не видел. Кто не видел, срочно смотреть!

Вчера пересмотрела Дело ╧39- хороший качественный американский мистический триллер. Тоже рекомендую, кто любит этот жанр.

Милые кости- да, очень неприятный фильм. Тоже можно посмотреть тем, кто любит травить себе душу темами про маньяков, насилующих и убивающих детей.

Очарованная
#233
Кукушка

оба фильма - бред полный , ну только если школ;никам интересно

Ну вы не правы. Дело ╧ 39 можно вечерком посмотреть) Любителям жанра мистики должно понравиться. Хотя претендовать на самый впечетляющий фильм жизни - эт, конечно, вряд ли))))

Очарованная
#234

О! Вспомнила! И как это никто еще не вспомнил! Омен, конечно, в 4 частях, причем в старой английской, вроде, версии. Вот это ужас! Реально двинуться можно на какое-то время после просмотра! А какое там музыкальное сопровождение!! Вот уж точно взрыв мозга.....помню посмотрела его еще в почти подростковом возрасте, потом неделю в себя придти не могла. Особенно яркие 1 и 4-я части Омена!

Но и потом пересматривала и всегда такой же эффект!!!

Гость
#235

Девушка напротив

Жанулька)
#236

Райское озеро, Загадочная кожа, Реквием по мечте, Служанка (и почти все корейские режиссера Ким Ки Дука)

Подруга собачат
#237

А я под большим впечатлением от "Возвращения" Альмодовара. Посмотрите - очень стоящий фильм.

Очарованная
#238

Сегодня вот Загадочную кожу посмотрела. Ну уж не так, чтобы на всю жизнь запомнился, но интересный фильм, кого интересует тема растления малолетних и что с ними потом может быть, а также тема того, что бывает, когда родители слишком заняты собой и делами.

Тоська
#239

Зеленая миля тяжелое такое впечатление оставил

кат
#240

погребенный заживо

#241

Девдас - индийский фильм. Хатико точно не могу посмотреть. Я тоже очень люблю животных. Даже когда смотрела реклама Хатико, уже тогда наворачивались слезы.

Гость
#244

Девдас - фигня индийская... Смотрела недавно вернее, пересматривала Беглец 1993 год Американскую версию, не русскую, конечно же. Знаю, еще буду смотреть и не раз... Ну, и еще, пожалю, Неверная (с Р. Гиром). Мне лично понравились ети две картины очень.

Гость
#245

Американская история х, гран торино, класс (эстонский). Терминатор 2 в детстве мне был откровением))

mopohemil1978
#246

у меня такие же трудности! И если бы не http://travelmodels.tv/forum я бы хи никогда не решила как мне кажеться

Катерина
#247

Перекрестки с Бритни Спирс тронул до слез, а именно отношение матери к главной героине, а она мечтала ее найти всю свою молодость....

Гость
#249

зеленая миля-.........

Гость
#249
Гость

У меня такое состояние от фильмов, в которых затрагиваются "струны души". Например, как вышел фильм Титаник я его посмотрела и до сих пор нет моральных сил его пересмотреть, потому что это такая трагедия, очень тяжёлая для осознания и осмысления лично для меня, хотя не могу назвать этот фильм своим любимым.

Ещё меня "задел" фильм с историей о собаке Хатико, вообще очень трепетно к животным отношусь.

Фильм Лига чемпионок тоже тронул, я его смотрела в детстве и у меня тяжёлый осадок остался.

Господи,как же я с тобой согласна.Вот меня убивают морально эти два фильма Титаник и Хатико.После просмотра Титаника у меня всегда ужасная истерика,причём я начинаю рыдать уже с первых минут фильма.Сегодня вот посмотрела фильм Хатико и все...день просто ушёл куда-то,я сама не своя,целый день реву,все обдумываю как собачка могла ждать аж 10 лет?Как? Что творилось у неё в душе? Сейчас 2 часа ночи,а я все реву лёжа и мне так плохо
Тронуло очень

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: