Гость
Статьи
Пробемы у дочки в …

Пробемы у дочки в школе, смеются

У дочки в прошлом году произошла такая ситуация. Ей якобы писал записочки одноклассник, признания в любви и всё такое. На самом деле он со своими подругами и другом разыгрывал её, она ему отвечала, …

Гость
279 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Шестой гость
#101

Кстати, автор, что за школа-то такая шибко замечательная?Я так понимаю, у одноклассников вашей дочери только и делов, что выдумывать, как бы покруче над ней поглумиться.А учиться когда успевают?Что за город, где подобные школы считаются хорошими?

Шестой гость
#102
Гость

Шестой гостьГостьШестой гостьГостьну да, все примитивщина и одноклассники у вас идиоты были и коллектив ненужный. обычная никому не нужная лузерша короче.

Каждый понимает в меру своих интеллектуальных способностей.Чем они ниже, тем примитивней понимание.Где я тут истерила - не понятно.Где на гов.но исходила - ещё непонятнее.Заметьте, ни разу вы на мои слова не сослались.Придумали себе какую-то дурь и всё.А к автору ваше обращение напрасно - меня с моей якобы "острой" реакцией ни одна тварюшка зацепить не посмела.Вот вам и пример.Вы дурочка, что ли?давайте ссылку, где я писала, что одноклассники были идиотами и примитивами.с вашими фантазиями по-другому нельзя.Я - лузерша...ой мамо...ну если я лузерша, то полстраны вообще за краем неликвидности))первый пост номер 6

ну да полстраны неликвидов и одна вы сияете. училка что ли?В посте номер шесть нет никаких упоминаний ни о моих одноклассниках, ни обо мне лично.Читать научитесь.Про полстраны неликвидов - снова учимся читать.Это если меня считать лузершей никому не нужной, то да - полстраны неликвидами выходят.Но это для вас.а для нормальных людей они тоже совершенно нормальны.

до нормальных людей вам как до луны

И кого же будем считать нормальными?Вас?И у кого ж тут завышенная самооценка?

Гость
#103
Шестой гость

ГостьШестой гостьГостьШестой гостьГостьну да, все примитивщина и одноклассники у вас идиоты были и коллектив ненужный. обычная никому не нужная лузерша короче.

Каждый понимает в меру своих интеллектуальных способностей.Чем они ниже, тем примитивней понимание.Где я тут истерила - не понятно.Где на гов.но исходила - ещё непонятнее.Заметьте, ни разу вы на мои слова не сослались.Придумали себе какую-то дурь и всё.А к автору ваше обращение напрасно - меня с моей якобы "острой" реакцией ни одна тварюшка зацепить не посмела.Вот вам и пример.Вы дурочка, что ли?давайте ссылку, где я писала, что одноклассники были идиотами и примитивами.с вашими фантазиями по-другому нельзя.Я - лузерша...ой мамо...ну если я лузерша, то полстраны вообще за краем неликвидности))первый пост номер 6

ну да полстраны неликвидов и одна вы сияете. училка что ли?В посте номер шесть нет никаких упоминаний ни о моих одноклассниках, ни обо мне лично.Читать научитесь.Про полстраны неликвидов - снова учимся читать.Это если меня считать лузершей никому не нужной, то да - полстраны неликвидами выходят.Но это для вас.а для нормальных людей они тоже совершенно нормальны.до нормальных людей вам как до луны

И кого же будем считать нормальными?Вас?И у кого ж тут завышенная самооценка?

тех кто не атакует с воплями класс, школу, город вместо того что бы разобраться в главной проблеме - девочке (и ее маме)

Шестой гость
#104
Гость

Шестой гостьГостьШестой гостьГостьну да, все примитивщина и одноклассники у вас идиоты были и коллектив ненужный. обычная никому не нужная лузерша короче.

Каждый понимает в меру своих интеллектуальных способностей.Чем они ниже, тем примитивней понимание.Где я тут истерила - не понятно.Где на гов.но исходила - ещё непонятнее.Заметьте, ни разу вы на мои слова не сослались.Придумали себе какую-то дурь и всё.А к автору ваше обращение напрасно - меня с моей якобы "острой" реакцией ни одна тварюшка зацепить не посмела.Вот вам и пример.Вы дурочка, что ли?давайте ссылку, где я писала, что одноклассники были идиотами и примитивами.с вашими фантазиями по-другому нельзя.Я - лузерша...ой мамо...ну если я лузерша, то полстраны вообще за краем неликвидности))первый пост номер 6

ну да полстраны неликвидов и одна вы сияете. училка что ли?В посте номер шесть нет никаких упоминаний ни о моих одноклассниках, ни обо мне лично.Читать научитесь.Про полстраны неликвидов - снова учимся читать.Это если меня считать лузершей никому не нужной, то да - полстраны неликвидами выходят.Но это для вас.а для нормальных людей они тоже совершенно нормальны.

до нормальных людей вам как до луны

И опять ни ссылок, ничего - голые эмоции.Такими вы представляете себе нормальных людей-то?Не отягощёнными излишками разума?да, некоторым нравится.Возвращаемся к исходному вопросу, перечитываем мой первый пост. Ищем, где я поминаю одноклассников.Нашли - отвечаем чего-нибудь по теме, не нашли - продолжаем эмоциональным потоком засирать тему автора.

Гость
#105
Шестой гость

ГостьШестой гостьГостьШестой гостьГостьну да, все примитивщина и одноклассники у вас идиоты были и коллектив ненужный. обычная никому не нужная лузерша короче.

Каждый понимает в меру своих интеллектуальных способностей.Чем они ниже, тем примитивней понимание.Где я тут истерила - не понятно.Где на гов.но исходила - ещё непонятнее.Заметьте, ни разу вы на мои слова не сослались.Придумали себе какую-то дурь и всё.А к автору ваше обращение напрасно - меня с моей якобы "острой" реакцией ни одна тварюшка зацепить не посмела.Вот вам и пример.Вы дурочка, что ли?давайте ссылку, где я писала, что одноклассники были идиотами и примитивами.с вашими фантазиями по-другому нельзя.Я - лузерша...ой мамо...ну если я лузерша, то полстраны вообще за краем неликвидности))первый пост номер 6

ну да полстраны неликвидов и одна вы сияете. училка что ли?В посте номер шесть нет никаких упоминаний ни о моих одноклассниках, ни обо мне лично.Читать научитесь.Про полстраны неликвидов - снова учимся читать.Это если меня считать лузершей никому не нужной, то да - полстраны неликвидами выходят.Но это для вас.а для нормальных людей они тоже совершенно нормальны.до нормальных людей вам как до луны

И опять ни ссылок, ничего - голые эмоции.Такими вы представляете себе нормальных людей-то?Не отягощёнными излишками разума?да, некоторым нравится.Возвращаемся к исходному вопросу, перечитываем мой первый пост. Ищем, где я поминаю одноклассников.Нашли - отвечаем чего-нибудь по теме, не нашли - продолжаем эмоциональным потоком засирать тему автора.

ну и кто тут строчит яростно по сто букаф

Гость
#106

автор походу уже слилась

Шестой гость
#107
Гость

Шестой гостьГостьШестой гостьГостьШестой гостьГостьну да, все примитивщина и одноклассники у вас идиоты были и коллектив ненужный. обычная никому не нужная лузерша короче.

Каждый понимает в меру своих интеллектуальных способностей.Чем они ниже, тем примитивней понимание.Где я тут истерила - не понятно.Где на гов.но исходила - ещё непонятнее.Заметьте, ни разу вы на мои слова не сослались.Придумали себе какую-то дурь и всё.А к автору ваше обращение напрасно - меня с моей якобы "острой" реакцией ни одна тварюшка зацепить не посмела.Вот вам и пример.Вы дурочка, что ли?давайте ссылку, где я писала, что одноклассники были идиотами и примитивами.с вашими фантазиями по-другому нельзя.Я - лузерша...ой мамо...ну если я лузерша, то полстраны вообще за краем неликвидности))первый пост номер 6

ну да полстраны неликвидов и одна вы сияете. училка что ли?В посте номер шесть нет никаких упоминаний ни о моих одноклассниках, ни обо мне лично.Читать научитесь.Про полстраны неликвидов - снова учимся читать.Это если меня считать лузершей никому не нужной, то да - полстраны неликвидами выходят.Но это для вас.а для нормальных людей они тоже совершенно нормальны.до нормальных людей вам как до луныИ кого же будем считать нормальными?Вас?И у кого ж тут завышенная самооценка?

тех кто не атакует с воплями класс, школу, город вместо того что бы разобраться в главной проблеме - девочке (и ее маме)

Если бы вы читали мой пост, а не занимались изложением своих фантазий, вы бы заметили, что:

1.Я не вопила нигде.

2.Первопричиной случившегося я считаю именно мягкотелость и доверчивость дочки автора, а не совсем удачный коллектив - это сопутствующее обстоятельство.

А вы, видимо, считаете класс вполне нормальным.Ну да, год травить кого-то - это ж так человечно.Возражения по теме будут?

Шестой гость
#108
Гость

Шестой гостьГостьШестой гостьГостьШестой гостьГостьну да, все примитивщина и одноклассники у вас идиоты были и коллектив ненужный. обычная никому не нужная лузерша короче.

Каждый понимает в меру своих интеллектуальных способностей.Чем они ниже, тем примитивней понимание.Где я тут истерила - не понятно.Где на гов.но исходила - ещё непонятнее.Заметьте, ни разу вы на мои слова не сослались.Придумали себе какую-то дурь и всё.А к автору ваше обращение напрасно - меня с моей якобы "острой" реакцией ни одна тварюшка зацепить не посмела.Вот вам и пример.Вы дурочка, что ли?давайте ссылку, где я писала, что одноклассники были идиотами и примитивами.с вашими фантазиями по-другому нельзя.Я - лузерша...ой мамо...ну если я лузерша, то полстраны вообще за краем неликвидности))первый пост номер 6

ну да полстраны неликвидов и одна вы сияете. училка что ли?В посте номер шесть нет никаких упоминаний ни о моих одноклассниках, ни обо мне лично.Читать научитесь.Про полстраны неликвидов - снова учимся читать.Это если меня считать лузершей никому не нужной, то да - полстраны неликвидами выходят.Но это для вас.а для нормальных людей они тоже совершенно нормальны.до нормальных людей вам как до луныИ опять ни ссылок, ничего - голые эмоции.Такими вы представляете себе нормальных людей-то?Не отягощёнными излишками разума?да, некоторым нравится.Возвращаемся к исходному вопросу, перечитываем мой первый пост. Ищем, где я поминаю одноклассников.Нашли - отвечаем чего-нибудь по теме, не нашли - продолжаем эмоциональным потоком засирать тему автора.

ну и кто тут строчит яростно по сто букаф

Если не строчить сто букв, будет тот же эмоциональный бездоказательный слив, что и у вас.

Гость
#109
Шестой гость

ГостьШестой гостьГостьШестой гостьГостьШестой гостьГостьну да, все примитивщина и одноклассники у вас идиоты были и коллектив ненужный. обычная никому не нужная лузерша короче.

Каждый понимает в меру своих интеллектуальных способностей.Чем они ниже, тем примитивней понимание.Где я тут истерила - не понятно.Где на гов.но исходила - ещё непонятнее.Заметьте, ни разу вы на мои слова не сослались.Придумали себе какую-то дурь и всё.А к автору ваше обращение напрасно - меня с моей якобы "острой" реакцией ни одна тварюшка зацепить не посмела.Вот вам и пример.Вы дурочка, что ли?давайте ссылку, где я писала, что одноклассники были идиотами и примитивами.с вашими фантазиями по-другому нельзя.Я - лузерша...ой мамо...ну если я лузерша, то полстраны вообще за краем неликвидности))первый пост номер 6

ну да полстраны неликвидов и одна вы сияете. училка что ли?В посте номер шесть нет никаких упоминаний ни о моих одноклассниках, ни обо мне лично.Читать научитесь.Про полстраны неликвидов - снова учимся читать.Это если меня считать лузершей никому не нужной, то да - полстраны неликвидами выходят.Но это для вас.а для нормальных людей они тоже совершенно нормальны.до нормальных людей вам как до луныИ кого же будем считать нормальными?Вас?И у кого ж тут завышенная самооценка?тех кто не атакует с воплями класс, школу, город вместо того что бы разобраться в главной проблеме - девочке (и ее маме)

Если бы вы читали мой пост, а не занимались изложением своих фантазий, вы бы заметили, что:

1.Я не вопила нигде.

2.Первопричиной случившегося я считаю именно мягкотелость и доверчивость дочки автора, а не совсем удачный коллектив - это сопутствующее обстоятельство.

А вы, видимо, считаете класс вполне нормальным.Ну да, год травить кого-то - это ж так человечно.Возражения по теме будут?

люди сволочи, да

мир жесток

Шестой гость
#110
Гость

Шестой гостьГостьШестой гостьГостьШестой гостьГостьШестой гостьГостьну да, все примитивщина и одноклассники у вас идиоты были и коллектив ненужный. обычная никому не нужная лузерша короче.

Каждый понимает в меру своих интеллектуальных способностей.Чем они ниже, тем примитивней понимание.Где я тут истерила - не понятно.Где на гов.но исходила - ещё непонятнее.Заметьте, ни разу вы на мои слова не сослались.Придумали себе какую-то дурь и всё.А к автору ваше обращение напрасно - меня с моей якобы "острой" реакцией ни одна тварюшка зацепить не посмела.Вот вам и пример.Вы дурочка, что ли?давайте ссылку, где я писала, что одноклассники были идиотами и примитивами.с вашими фантазиями по-другому нельзя.Я - лузерша...ой мамо...ну если я лузерша, то полстраны вообще за краем неликвидности))первый пост номер 6

ну да полстраны неликвидов и одна вы сияете. училка что ли?В посте номер шесть нет никаких упоминаний ни о моих одноклассниках, ни обо мне лично.Читать научитесь.Про полстраны неликвидов - снова учимся читать.Это если меня считать лузершей никому не нужной, то да - полстраны неликвидами выходят.Но это для вас.а для нормальных людей они тоже совершенно нормальны.до нормальных людей вам как до луныИ кого же будем считать нормальными?Вас?И у кого ж тут завышенная самооценка?тех кто не атакует с воплями класс, школу, город вместо того что бы разобраться в главной проблеме - девочке (и ее маме)Если бы вы читали мой пост, а не занимались изложением своих фантазий, вы бы заметили, что:

1.Я не вопила нигде.

2.Первопричиной случившегося я считаю именно мягкотелость и доверчивость дочки автора, а не совсем удачный коллектив - это сопутствующее обстоятельство.

А вы, видимо, считаете класс вполне нормальным.Ну да, год травить кого-то - это ж так человечно.Возражения по теме будут?

люди сволочи, да

мир жесток

Люди сволочи, дети сволочи.Но считать таких вот нормальными - а ненормальный тогда кто ж?Чикатило?

Гость
#111

Отключилась, теперь возвращаюсь. я автор темы.

Лилу, я не знаю. на каком вам языке написать, что я не рощу комплесов у ребенка. я просто не выдумываю то, чего в ней нету. Она не красивая, да, она просто очень милый ребенок, и да, я уже писала, вы вероятно не прочли, что я говорила, что у неё красивые волосы, что у неё красивый лоб. Поэтому она и недоумевала, когда этот парень ей сказал, что ты что всерьез подумала, что в тебя, в такую можно влюбиться? Она впросила, в какую? Он сказал, в тебя, такую страшную, с длинным носом и огромным лбом. Потому она и спрашивала, что со мной не так. А я её люблю, постоянно с отцом говорим ей об этом. Про нос, я сказала, что у тебя не длинный, просто не такой классический, как в канонах красоты современности, не идеальный, но приближен к идеальному, и конечно же не уродливый,нормальный, про лоб вообще смешно слушать, ты же челку носишь, он потому и сказал про лоб, думал что ты там что-то скрываешь. Что этот парень просто злится, что ты не призналась ему в ответ в любви. И всё такое.

Шарлотка
#112

Подростки очень злые. Они всегда гнобят самых тихих или слабых детей.

Ей нужно учиться себя защищать. Иначе она так и будет по жизни козлом отпущения. И школа это хорошее место, чтобы получить урок и сделать из него вывод.

Бежать из школы смысла нет, вы придете в другую, и там будет тоже самое. Она будет таким же изгоем. Нужно бороться.

#113

Идти в школу разбираться лучше не надо- однокласснички будут мусолить до выпускного, еще хуже будет. А как ваша дочь реагирует?Может она психует или наоборот убегает? Пусть никак не реагирует,если будут стебаться типа "старая любовь", " а ты любишь петю/васю/диму" - спокойно отвечает, что типа зачем мне этот вася/петя/дима, я думала ты нормальный парень, а ты вон какой. И все. Будут докапываться"Какой"- а разве не видно и все. В полемику с ними не вступать и не огрызаться. Сказала и дальше своими делами, с подружкой болтать и т.д. Сама была в школе ужасной задирой, так стыдно, и вечно. .приставали с слабым, одну и туже тему мусолили, пока у жертвы псих не начинался. Сейчас такой возраст- подниматься за счет унижения других

Гость
#114
Гость

Гость

Просто не дурила голову всякими"ты моя приныессочка", "ты моя красавица". Единственное, что допускаю, говорю, что умница, она молодец. Учится хорошо, у них требования очень строгие.

зря, девочкам надо делать комплименты насчет внешности

делаю. волосам, глазам, фигуре и пр.

Гость
#115

ну вряд ли тот парень чикатило будет

обычный мальчег мажор

Шестой гость
#116
Гость

Отключилась, теперь возвращаюсь. я автор темы.

Лилу, я не знаю. на каком вам языке написать, что я не рощу комплесов у ребенка. я просто не выдумываю то, чего в ней нету. Она не красивая, да, она просто очень милый ребенок, и да, я уже писала, вы вероятно не прочли, что я говорила, что у неё красивые волосы, что у неё красивый лоб. Поэтому она и недоумевала, когда этот парень ей сказал, что ты что всерьез подумала, что в тебя, в такую можно влюбиться? Она впросила, в какую? Он сказал, в тебя, такую страшную, с длинным носом и огромным лбом.

И она стояла и молчала, когда он ей помои на уши выливал?Жестоко.

Гость
#117
ЛиЛу

Гость

плачут когда не знают, как быть, как выйти из ситуации. уффффф вы похоже не понимаете, разницу не видите. видите то, что хотите. больше подобных постов не комментирую.

-- а не надо комментировать. данная действителъно слишком уж затянувшаяся ситуация - луцший комментари Вашей деятелъности. все Вы занете, все не так, как тут пишут - Вы одна права, ну так что же Вы xотите, если все занете и уверены в Вашей правоте? каким образом Вас надо по темечку стукнутъ, чтобы Вы критически взглайнули бы на Ваш образ мыслей?

Где я пишу, что я права? что я всё знаю??????

И по какому темечку вас стукнуть, чтобы вы читали что я пишу, а не фантазировали?

Шестой гость
#118
Гость

ну вряд ли тот парень чикатило будет

обычный мальчег мажор

Двинуть бы этому мажору разок для профилактики - глядишь, и испарилась бы мажористость.

Гость
#119
Гость

Отключилась, теперь возвращаюсь. я автор темы.

Лилу, я не знаю. на каком вам языке написать, что я не рощу комплесов у ребенка. я просто не выдумываю то, чего в ней нету. Она не красивая, да, она просто очень милый ребенок, и да, я уже писала, вы вероятно не прочли, что я говорила, что у неё красивые волосы, что у неё красивый лоб. Поэтому она и недоумевала, когда этот парень ей сказал, что ты что всерьез подумала, что в тебя, в такую можно влюбиться? Она впросила, в какую? Он сказал, в тебя, такую страшную, с длинным носом и огромным лбом. Потому она и спрашивала, что со мной не так.

блин большинство бы сказали на себя *** посмотри, какой звездой бы парень не был, чисто рефлексивно

Гость
#120
Шестой гость

Гость

Шестой гостьГость Вообще то она не выглядит загнанной и забитой. Ходим к друзьям в гости, у них детям тоже от 12 до 15 лет, нормально общаются, смеются, чем-то занимаются, она уверена в себе, но эти посиделки не так часто. В лагерь ездила, нашла там новых друзей, даже в гости одна девочка приезжала, потом встречались ездили компанией в ботанический сад погулять. Её очень расстраивает эта ситуация, она плачет, но не скулит. Просто в школу. и всё. кошмар. Ну вот зачем-то же она терпит такое к себе поганое отношение.Так. Я не поняла. терпит это как? То что она отвечает как-то? А если будет игнорить, это уже значит не буедт терпеть? По моему как раз наоборот. Хотя конечно игнорить можно по-разному. Но если в презрением, то как правилно тут написали, то зачморят. Если безразлично, то поверьте, я достаточно знаю детей. они будут стараться вызвать реккцию любым способом. Ксатит, у вас самих есть дети, пожалуйста напишите, сколько им лет.

Терпит - это не отвечает нормально.Причём отвечать по теме - гиблый номер. Вошедшие во вкус одноклассники, вроде некоторых гостей, будут цепляться к каждому слову и находить якобы доказательства того, что "любовь не заржавела". Надо просто тупо пресекать все поползновения.В случае необходимости посылать подальше.Детей у меня нет, но к школе со всеми её прелестями я имею самое непосредственное отношение.

ВЫ понимаете, сложностьв том, что заранее не предскажешь, что именно они придумают. Кстати эти девочки отнюдь далеко не красивы, дя, внешность яркая потому что одеваются броско, красятся. Ну вот скажи она им, что у тебя глаза косые, ведь огребет же по полной, или тдругой, что у неё уши как у Чебурашки, ну может посмеются все, но та потом отомстит. Вот и как им отвечать? Ну сказала она еще в прошлый раз: Займись собой. Но это не остановило. Говорила, что твоё мнение для меня не интересно, та ей: А зря, я в этом разбираюсь. Дочка усмехнулась только. Ну ничего не останавливает.

Шестой гость
#121
Гость

В лагерь ездила, нашла там новых друзей, даже в гости одна девочка приезжала, потом встречались ездили компанией в ботанический сад погулять. Её очень расстраивает эта ситуация, она плачет, но не скулит. Просто в школу. и всё. кошмар. Ну вот зачем-то же она терпит такое к себе поганое отношение.Так. Я не поняла. терпит это как? То что она отвечает как-то? А если будет игнорить, это уже значит не буедт терпеть? По моему как раз наоборот. Хотя конечно игнорить можно по-разному. Но если в презрением, то как правилно тут написали, то зачморят. Если безразлично, то поверьте, я достаточно знаю детей. они будут стараться вызвать реккцию любым способом. Ксатит, у вас самих есть дети, пожалуйста напишите, сколько им лет.

Терпит - это не отвечает нормально.Причём отвечать по теме - гиблый номер. Вошедшие во вкус одноклассники, вроде некоторых гостей, будут цепляться к каждому слову и находить якобы доказательства того, что "любовь не заржавела". Надо просто тупо пресекать все поползновения.В случае необходимости посылать подальше.Детей у меня нет, но к школе со всеми её прелестями я имею самое непосредственное отношение.ВЫ понимаете, сложностьв том, что заранее не предскажешь, что именно они придумают. Кстати эти девочки отнюдь далеко не красивы, дя, внешность яркая потому что одеваются броско, красятся. Ну вот скажи она им, что у тебя глаза косые, ведь огребет же по полной, или тдругой, что у неё уши как у Чебурашки, ну может посмеются все, но та потом отомстит. Вот и как им отвечать? Ну сказала она еще в прошлый раз: Займись собой. Но это не остановило. Говорила, что твоё мнение для меня не интересно, та ей: А зря, я в этом разбираюсь. Дочка усмехнулась только. Ну ничего не останавливает.

Пусть ответит раз что-то вроде:"Забудь, ты для меня не существуешь".И молчок. Раз пристанут, два пристанут.Но разговаривать с самим собой - странное занятие, быстро надоест.

Гость
#122

а не надо трусить. огребет, отомстит..люди страх как собаки за версту чуят. если она им боится слово поперек сказать, то конечно на ней безнаказано оттачивают когти

Гость
#123
Шестой гость

Гость

Отключилась, теперь возвращаюсь. я автор темы. Лилу, я не знаю. на каком вам языке написать, что я не рощу комплесов у ребенка. я просто не выдумываю то, чего в ней нету. Она не красивая, да, она просто очень милый ребенок, и да, я уже писала, вы вероятно не прочли, что я говорила, что у неё красивые волосы, что у неё красивый лоб. Поэтому она и недоумевала, когда этот парень ей сказал, что ты что всерьез подумала, что в тебя, в такую можно влюбиться? Она впросила, в какую? Он сказал, в тебя, такую страшную, с длинным носом и огромным лбом.

И она стояла и молчала, когда он ей помои на уши выливал?Жестоко.

Нет, она сказала, у тебя со зрением пролемы или с мозгами, и уж точно с воспитанием. Что то в этом духе, я уже плохо помню. Он сказал, это у тебя проблемы и заржал. ВЫ никак не поймете, что бесполезно говорить с ним и вообще с ними.

Lada
#124
Lorya

я бы перевела в другую школу или в другой класс. Негоже ребенку психику травмировать в 13 лет. Возраст еще переходный, важный очень. потом вырастет обозленная на весь мир и с комплексами.

+100!Чушь полнейшую здесь пишут.Выстоять,придумать ответы колкие,развивается характер..Вы что???Ребенку 13 лет и это девочка!Авто,не слушайте этих дарвинистов бешеных,хватайте ребенка и переводите в другую школу.Никто Вас не заставляет частную элитную оплачивать,просто-ДРУГУЮ!Да,возможно,будут сложности с дорогой(если прежняя была ближе к дому),но,поверьте,мелочи это все по сравнению с душевным спокойствием ребенка!Вам что дороже вообще??Ребенок или Ваше удобство?Еще надо позвонить или поговорить с родителями остальных детей-пусть,наконец,займутся воспитанием своих чад

Гость
#125
Гость

а не надо трусить. огребет, отомстит..люди страх как собаки за версту чуят. если она им боится слово поперек сказать, то конечно на ней безнаказано оттачивают когти

Ну хорошо, огребет, если один на один, дочка сильная, а если вчпетвером, они же сила. или вчетвером подкараулят её. вы такие вещи советуете... точно детей не знаете.

Гость
#126

Муся, 33, у нас была та же самая ситуация в классе, только это было 15 лет назад. тоже учительница не отпустила, и девочка сделала лужу, так её до конца школы обзывали зассыхой.

Гость
#127
Lada

Lorya

я бы перевела в другую школу или в другой класс. Негоже ребенку психику травмировать в 13 лет. Возраст еще переходный, важный очень. потом вырастет обозленная на весь мир и с комплексами.

+100!Чушь полнейшую здесь пишут.Выстоять,придумать ответы колкие,развивается характер..Вы что???Ребенку 13 лет и это девочка!Авто,не слушайте этих дарвинистов бешеных,хватайте ребенка и переводите в другую школу.Никто Вас не заставляет частную элитную оплачивать,просто-ДРУГУЮ!Да,возможно,будут сложности с дорогой(если прежняя была ближе к дому),но,поверьте,мелочи это все по сравнению с душевным спокойствием ребенка!Вам что дороже вообще??Ребенок или Ваше удобство?Еще надо позвонить или поговорить с родителями остальных детей-пусть,наконец,займутся воспитанием своих чад

Вот этого точноне буду делать. У меня самой в школе была такая ситуация, одноклассницу гнобили, у неё была сильная близорукость, издевались над нею жутко. родители стали разбираться, устроили собрание. Девочку потом весь класс начал гнобить, даже из паралельного, и других, воообще по школе не могла пройтись, только пару девочек и я были в стороне и некоторые мальчики.

Гость
#128
Гость

Ну хорошо, огребет, если один на один, дочка сильная, а если вчпетвером, они же сила. или вчетвером подкараулят её. вы такие вещи советуете... точно детей не знаете.

ну да, и в школе я никогда не училась.

вообще я уже писала, если ситуация вышла из под контроля то я бы просто перевела ее в другую школу.

а если у вас дело мордобоем уже пахнет, то это круто конечно.

Гость
#129
Гость

Гость

Ну хорошо, огребет, если один на один, дочка сильная, а если вчпетвером, они же сила. или вчетвером подкараулят её. вы такие вещи советуете... точно детей не знаете.

ну да, и в школе я никогда не училась. вообще я уже писала, если ситуация вышла из под контроля то я бы просто перевела ее в другую школу. а если у вас дело мордобоем уже пахнет, то это круто конечно.

Да нет, не пахнет, это мне предлагают, чтобы она двинула ему и подружкам его в группе поддержки.

Lada
#130
Гость

Lada

Lorya я бы перевела в другую школу или в другой класс. Негоже ребенку психику травмировать в 13 лет. Возраст еще переходный, важный очень. потом вырастет обозленная на весь мир и с комплексами. +100!Чушь полнейшую здесь пишут.Выстоять,придумать ответы колкие,развивается характер..Вы что???Ребенку 13 лет и это девочка!Авто,не слушайте этих дарвинистов бешеных,хватайте ребенка и переводите в другую школу.Никто Вас не заставляет частную элитную оплачивать,просто-ДРУГУЮ!Да,возможно,будут сложности с дорогой(если прежняя была ближе к дому),но,поверьте,мелочи это все по сравнению с душевным спокойствием ребенка!Вам что дороже вообще??Ребенок или Ваше удобство?Еще надо позвонить или поговорить с родителями остальных детей-пусть,наконец,займутся воспитанием своих чад

Вот этого точноне буду делать. У меня самой в школе была такая ситуация, одноклассницу гнобили, у неё была сильная близорукость, издевались над нею жутко. родители стали разбираться, устроили собрание. Девочку потом весь класс начал гнобить, даже из паралельного, и других, воообще по школе не могла пройтись, только пару девочек и я были в стороне и некоторые мальчики.

Я имела в виду позвонить и поговорить после того,как вы переведете ребенка в другую школу!Нельзя поощрять жестокость и безнаказанность за нее

Гость
#131

В общем пока сидела, думала, утвердилась в том. что надо переводить. Поговорю с нею, переведем куда нибудь подальше. Раз так переживает. ни к чему так страдать и держаться за жту далеко не единственную хорошую школу. Для начала поищу психолога и еще будем говорить. Сейчас позвонила домой, вроде нормально всё, но чего то грустная, может не хочет по телефону говорить. У меня уже сердце болит у самой.

Lada
#132
Гость

В общем пока сидела, думала, утвердилась в том. что надо переводить. Поговорю с нею, переведем куда нибудь подальше. Раз так переживает. ни к чему так страдать и держаться за жту далеко не единственную хорошую школу. Для начала поищу психолога и еще будем говорить. Сейчас позвонила домой, вроде нормально всё, но чего то грустная, может не хочет по телефону говорить. У меня уже сердце болит у самой.

Вот это правильное решение)Удачи Вам с дочей))!!

Гость
#133

а у девочки, что вообще в классе друзей нет. меня тоже иной раз пытлись как-то гнобить, но я всегда могла за себя постоять. и прыщи были, пытались к ним прицепиться, но я в сто раз больнее места у обидчиков находила. а в начальной школе могла и врезать. но все равно у меня всегда были подружки, мы друг за друга горой стояли, когда одну обижали другие тут же хором ставили на место обидчика.

Короче, пусть сплотиться и подружиться с некоторыми девочками. а парню че-нить обидное пусть скажет. если зубы кривые у него пусть обратит внимание всех. пару раз приложит, на третий он отстанет. мальчики еще более ранимы, чем девочки на самом деле. или пусть скажет, что от него очень неприятно пахнет и пусть примет душ, если забыл это сделать. ну придумайте ей че-нить, нельзя же нюней быть.

Гость
#134

130. там мама модель какая-то, папа чиновник не из простых, я их видела на родительском собрании, маму в прошлом году, папу в этом, еще зимой, когда всё вскрылось, с ними не о чем говорить, поэтому я и мужа отговаривала соваться в разборки.

Гость
#135
Lada

Гость

В общем пока сидела, думала, утвердилась в том. что надо переводить. Поговорю с нею, переведем куда нибудь подальше. Раз так переживает. ни к чему так страдать и держаться за жту далеко не единственную хорошую школу. Для начала поищу психолога и еще будем говорить. Сейчас позвонила домой, вроде нормально всё, но чего то грустная, может не хочет по телефону говорить. У меня уже сердце болит у самой.

Вот это правильное решение)Удачи Вам с дочей))!!

Спасибо!

133, к парню не придраться, только вот гнилой изнутри.

Гость
#136
Lada

+100!Чушь полнейшую здесь пишут.Выстоять,придумать ответы колкие,развивается характер..Вы что???Ребенку 13 лет и это девочка!Авто,не слушайте этих дарвинистов бешеных,хватайте ребенка и переводите в другую школу.Никто Вас не заставляет частную элитную оплачивать,просто-ДРУГУЮ!Да,возможно,будут сложности с дорогой(если прежняя была ближе к дому),но,поверьте,мелочи это все по сравнению с душевным спокойствием ребенка!Вам что дороже вообще??Ребенок или Ваше удобство?Еще надо позвонить или поговорить с родителями остальных детей-пусть,наконец,займутся воспитанием своих чад

так и будет из школы в школу. а потом с работы на работу.

Шестой гость
#137
Lada

+100!Чушь полнейшую здесь пишут.Выстоять,придумать ответы колкие,развивается характер..Вы что???Ребенку 13 лет и это девочка!Авто,не слушайте этих дарвинистов бешеных,хватайте ребенка и переводите в другую школу.Никто Вас не заставляет частную элитную оплачивать,просто-ДРУГУЮ!Да,возможно,будут сложности с дорогой(если прежняя была ближе к дому),но,поверьте,мелочи это все по сравнению с душевным спокойствием ребенка!Вам что дороже вообще??Ребенок или Ваше удобство?Еще надо позвонить или поговорить с родителями остальных детей-пусть,наконец,займутся воспитанием своих чад

Если ребёнок так и будет бегать от всех проблем, она и в 20 лет не сумеет за себя постоять и от нападок окружающих слезами будет исходиться.

Шестой гость
#138
Гость

Шестой гостьГость

Отключилась, теперь возвращаюсь. я автор темы. Лилу, я не знаю. на каком вам языке написать, что я не рощу комплесов у ребенка. я просто не выдумываю то, чего в ней нету. Она не красивая, да, она просто очень милый ребенок, и да, я уже писала, вы вероятно не прочли, что я говорила, что у неё красивые волосы, что у неё красивый лоб. Поэтому она и недоумевала, когда этот парень ей сказал, что ты что всерьез подумала, что в тебя, в такую можно влюбиться? Она впросила, в какую? Он сказал, в тебя, такую страшную, с длинным носом и огромным лбом.

И она стояла и молчала, когда он ей помои на уши выливал?Жестоко.Нет, она сказала, у тебя со зрением пролемы или с мозгами, и уж точно с воспитанием. Что то в этом духе, я уже плохо помню. Он сказал, это у тебя проблемы и заржал. ВЫ никак не поймете, что бесполезно говорить с ним и вообще с ними.

Ещё раз повторюсь - раз отшила и всё.Сфинкс.

Lada
#139
Шестой гость

Lada

+100!Чушь полнейшую здесь пишут.Выстоять,придумать ответы колкие,развивается характер..Вы что???Ребенку 13 лет и это девочка!Авто,не слушайте этих дарвинистов бешеных,хватайте ребенка и переводите в другую школу.Никто Вас не заставляет частную элитную оплачивать,просто-ДРУГУЮ!Да,возможно,будут сложности с дорогой(если прежняя была ближе к дому),но,поверьте,мелочи это все по сравнению с душевным спокойствием ребенка!Вам что дороже вообще??Ребенок или Ваше удобство?Еще надо позвонить или поговорить с родителями остальных детей-пусть,наконец,займутся воспитанием своих чад

Если ребёнок так и будет бегать от всех проблем, она и в 20 лет не сумеет за себя постоять и от нападок окружающих слезами будет исходиться.

13 лет-это не 20 лет.Не согласна.Характер с возрастом постепеноо формируется так или иначе под воздействиемжизненных трудностей.ТРУДНОСТЕЙ,а не издевательств.Понимаете,в таком возрасте ребенок очень уязвим,особенно девочка.Не всякая сможет противостоять такому напору одна в этом возрасте,а комплексы заложатся и испортят всю жизнь,ИМХО

Гость
#140

У меня была ситуация, что почти весь класс и ВСЕ учителя меня возненавидели (написала гадости про училок в анонимном опросе), так вот, было очень тяжело, каждый день как на войну шла, правда у меня были 2 близкие подруги, с ними общалась. Но всё забылось через месяц где-то. Так что я думаю это не самое плохое, что может в школе случится. Просто пусть не реагирует на них, или что-нить скажет обидное им, нечего от проблем бежать.

Шестой гость
#141
Lada

Шестой гостьLada

+100!Чушь полнейшую здесь пишут.Выстоять,придумать ответы колкие,развивается характер..Вы что???Ребенку 13 лет и это девочка!Авто,не слушайте этих дарвинистов бешеных,хватайте ребенка и переводите в другую школу.Никто Вас не заставляет частную элитную оплачивать,просто-ДРУГУЮ!Да,возможно,будут сложности с дорогой(если прежняя была ближе к дому),но,поверьте,мелочи это все по сравнению с душевным спокойствием ребенка!Вам что дороже вообще??Ребенок или Ваше удобство?Еще надо позвонить или поговорить с родителями остальных детей-пусть,наконец,займутся воспитанием своих чад

Если ребёнок так и будет бегать от всех проблем, она и в 20 лет не сумеет за себя постоять и от нападок окружающих слезами будет исходиться.

13 лет-это не 20 лет.Не согласна.Характер с возрастом постепеноо формируется так или иначе под воздействиемжизненных трудностей.ТРУДНОСТЕЙ,а не издевательств.Понимаете,в таком возрасте ребенок очень уязвим,особенно девочка.

Понимаю.Понимаю и то, что в этом возрасте закладывается характер.Поэтому если сейчас она привыкнет бегать от проблем, с возрастом это никуда не денется, наоборот - закрепится.

Гость
#142

."" Школа хорошая, не хотелось переводить, да и некуда особо.""

Хорошая или нет школа, определяется прежде всего проф. преподовательским составом, который не допускает, чтобы в течении года класс издевался над своей одноклассницей. Согласитесь, трудно это не заметить в течении всего учебного года.

Вам, считаю надо пойти к деректору и обсуждать не детей, а кл. руководителя прежде всего. И только в этом случае, если она и школьный психолог, которая каждую четверть по нескольку раз проводит тесты, от директора получат хороших .... она примет меры, уж найдёт, думаю, способ, если дорожит классным руководством.

А с детьми говорить бесполезно, они могут только сильнее начать проявлять агрессию.

Lada
#143
Шестой гость

Lada

Шестой гостьLada +100!Чушь полнейшую здесь пишут.Выстоять,придумать ответы колкие,развивается характер..Вы что???Ребенку 13 лет и это девочка!Авто,не слушайте этих дарвинистов бешеных,хватайте ребенка и переводите в другую школу.Никто Вас не заставляет частную элитную оплачивать,просто-ДРУГУЮ!Да,возможно,будут сложности с дорогой(если прежняя была ближе к дому),но,поверьте,мелочи это все по сравнению с душевным спокойствием ребенка!Вам что дороже вообще??Ребенок или Ваше удобство?Еще надо позвонить или поговорить с родителями остальных детей-пусть,наконец,займутся воспитанием своих чад Если ребёнок так и будет бегать от всех проблем, она и в 20 лет не сумеет за себя постоять и от нападок окружающих слезами будет исходиться. 13 лет-это не 20 лет.Не согласна.Характер с возрастом постепеноо формируется так или иначе под воздействиемжизненных трудностей.ТРУДНОСТЕЙ,а не издевательств.Понимаете,в таком возрасте ребенок очень уязвим,особенно девочка.

Понимаю.Понимаю и то, что в этом возрасте закладывается характер.Поэтому если сейчас она привыкнет бегать от проблем, с возрастом это никуда не денется, наоборот - закрепится.

На так давайте теперь одобрять и не реагировать на такие "детские мелочи".Насмехаются-переживешь,избили-заживет.Выживает же сильнейший!И кто вырастит с такой методой воспитания?Гром-баба?

Сладость
#144

ужас, взяли и на пустом месте начали стебать, вот блин дети то пошли жестокие!!! Она же у вас не толстая или очкарик...че придрались то???? Может этомц парню она действительно нравится, а он все в смех переводит...

Шестой гость
#145
Lada

Шестой гостьLada

Шестой гостьLada +100!Чушь полнейшую здесь пишут.Выстоять,придумать ответы колкие,развивается характер..Вы что???Ребенку 13 лет и это девочка!Авто,не слушайте этих дарвинистов бешеных,хватайте ребенка и переводите в другую школу.Никто Вас не заставляет частную элитную оплачивать,просто-ДРУГУЮ!Да,возможно,будут сложности с дорогой(если прежняя была ближе к дому),но,поверьте,мелочи это все по сравнению с душевным спокойствием ребенка!Вам что дороже вообще??Ребенок или Ваше удобство?Еще надо позвонить или поговорить с родителями остальных детей-пусть,наконец,займутся воспитанием своих чад Если ребёнок так и будет бегать от всех проблем, она и в 20 лет не сумеет за себя постоять и от нападок окружающих слезами будет исходиться. 13 лет-это не 20 лет.Не согласна.Характер с возрастом постепеноо формируется так или иначе под воздействиемжизненных трудностей.ТРУДНОСТЕЙ,а не издевательств.Понимаете,в таком возрасте ребенок очень уязвим,особенно девочка.

Понимаю.Понимаю и то, что в этом возрасте закладывается характер.Поэтому если сейчас она привыкнет бегать от проблем, с возрастом это никуда не денется, наоборот - закрепится. На так давайте теперь одобрять и не реагировать на такие "детские мелочи".Насмехаются-переживешь,избили-заживет.Выживает же сильнейший!И кто вырастит с такой методой воспитания?Гром-баба?

Реагировать надо, но реакция должна заключаться в том, чтобы решать проблемы, а не в том, чтобы от них бегать.

Lada
#146
Lada

Шестой гость

Lada Шестой гостьLada +100!Чушь полнейшую здесь пишут.Выстоять,придумать ответы колкие,развивается характер..Вы что???Ребенку 13 лет и это девочка!Авто,не слушайте этих дарвинистов бешеных,хватайте ребенка и переводите в другую школу.Никто Вас не заставляет частную элитную оплачивать,просто-ДРУГУЮ!Да,возможно,будут сложности с дорогой(если прежняя была ближе к дому),но,поверьте,мелочи это все по сравнению с душевным спокойствием ребенка!Вам что дороже вообще??Ребенок или Ваше удобство?Еще надо позвонить или поговорить с родителями остальных детей-пусть,наконец,займутся воспитанием своих чад Если ребёнок так и будет бегать от всех проблем, она и в 20 лет не сумеет за себя постоять и от нападок окружающих слезами будет исходиться. 13 лет-это не 20 лет.Не согласна.Характер с возрастом постепеноо формируется так или иначе под воздействиемжизненных трудностей.ТРУДНОСТЕЙ,а не издевательств.Понимаете,в таком возрасте ребенок очень уязвим,особенно девочка. Понимаю.Понимаю и то, что в этом возрасте закладывается характер.Поэтому если сейчас она привыкнет бегать от проблем, с возрастом это никуда не денется, наоборот - закрепится.

На так давайте теперь одобрять и не реагировать на такие "детские мелочи".Насмехаются-переживешь,избили-заживет.Выживает же сильнейший!И кто вырастит с такой методой воспитания?Гром-баба?

Вырастет

Гость
#147
Гость

Просто пусть не реагирует на них

Гость

или что-нить скажет обидное им, нечего от проблем бежать.

Нет, это не просто. я взрослый человек, и то не всегда могу не среагировать. Честно мне лично хочется этому полецу навалять так, чтобы ему было больше нечем гордится.

во-первых говорила, на мой взгляд обидное, на их не знаю.

от проблем не бегает, были проблемы в отношениях с бабушкой, решили мирно.

а тут действительно издевательства, а не проблемы.

Женщины, вот ответьте на вопрос, у вас не сложится на работе, не важно почему, невзлюбят вас, будут подставы сплошные, так вы что, будете с настойчивостью держаться, пока вас будут выживать? или все таки спокойное место найдёте? или с упорством будете доказывать, что не верблюд?

Гость
#148
Сладость

ужас, взяли и на пустом месте начали стебать, вот блин дети то пошли жестокие!!! Она же у вас не толстая или очкарик...че придрались то???? Может этомц парню она действительно нравится, а он все в смех переводит...

ваша ирония не к месту.

возможно она его задела отказом, он ведь такой весь неповторимый, а тут ему самая обычная девочка не боготворит. а всего лишь дружбу предложила взамен любви.

я представляю, что из него вырастет.

девушек жалко, которые купятся на эти большие голубые глаза и красивое лицо.

Lada
#149

И как же разрешить данную проблему?Отдать девочку в секцию бокса.И по мордям обидчикам?Сфинкс..У каждого человека различная устойчивость психики.Кто-то сможет сфинксом себя держать,а кто-то разрыдается,не сдержется.Во-первых,не факт.что дети от нее отцепятся после включения режима "игнор".А во-вторых,очень важна атмосфера,в которой учишься для детей..Тут дело даже не в том,что она характер вырабатывает,а в том,что элементарно,качество получаемых ею знаний будет на порядок ниже в таком классе

Шестой гость
#150
Гость

Нет, это не просто. я взрослый человек, и то не всегда могу не среагировать. Честно мне лично хочется этому полецу навалять так, чтобы ему было больше нечем гордится.

во-первых говорила, на мой взгляд обидное, на их не знаю.

от проблем не бегает, были проблемы в отношениях с бабушкой, решили мирно.

а тут действительно издевательства, а не проблемы.

Женщины, вот ответьте на вопрос, у вас не сложится на работе, не важно почему, невзлюбят вас, будут подставы сплошные, так вы что, будете с настойчивостью держаться, пока вас будут выживать? или все таки спокойное место найдёте? или с упорством будете доказывать, что не верблюд?

Если это хорошая работа - фиг я оттуда уйду.Не родилась ещё та курица, которая меня выживет, не построили ещё тот курятник, где она жить будет.Я не дурочка какая-нибудь безответная, свои интересы отстаивать умею.