Гость
Статьи
Люблю холод

Люблю холод

Речь вот о чем, с детства я очень люблю холод, обожаю начало осени, когда воздух морозный, но при этом на улице не мокро и не грязно, середину весны когда такая же погода, зима вообще мое любимое время года!!! Я живу в частном доме и так получилось что три стены моей комнаты выходят на улицу и поэтому в моей комнате всегда очень, очень холодно, при этом по комнате я всегда хожу в легкой одежде и босиком.. Помню когда училась в школе, когда не было отопление все ходили в вязанных свитерах, а я могла прийти в блузке с коротким рукавом(не потому что у меня одежды не было, опять же потому что холода не ощущаю) и все в этом духе. Жару переношу нормально, но не люблю....единственное не понимаю, как люди целыми днями могут лежать на пляже в прямом смысле, с утра и пока солнце не сядет. Я не могу пробыть на пляже более двух часов, это чисто из-за моего физического состояния, становиться просто ужасно плохо, голова кружится и.т.д. Я все это к тому...просто хотела узнать, есть еще кто-нибудь с такими же тараканами, просто кого из знакомых не спрошу они к этому очень скептически относятся и я себя чувствую какой то не вполне нормальной.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Kira21
#3

Си,сеньора))))Я такая же.Только жару ооочень плохо переношу.Краснеет лицо,начинает болеть голова.Да и общее состояние какоой-то разбитости.Люблю начало осени и весну,когда уже не холодно,но еще не жарко

#4

вы дефки, наверна сивирянки.

соня
#5

я тоже люблю осень офигенное время года особенно сентябрь)))

Гость
#6

А я наоборот, ненавижу холод. Ненавижу осень, зиму. Прям всей душой) Но деваться некуда...(

Гость20
#7

Обожаю сухую, солнечную и холодную осень!!! +25 для меня неимоверная жара... Летом 2010 г. думала все, конец света наступил, так было плохо. Терпеть не могу пляжи, когда солнце слепит и в голове стучит от духоты и жары. Дома тоже хожу в легкой одежде в холодное время года. Родилась и выросла в Москве.

Гермиона
#8
борюсик душка

я запихаю кубики льда в твой горячий зад! будешь сра ть сосульками а я люблю дерь мо!буду сосать леденцы со вкусом какашки!

косите под Карыча??? он неподражаемый - вы жалкое подобие и совсем несмешно

дождик
#9

Я такая же, лето ненавижу. Вентилятор постоянно работает.

#10

а я сижу сейчас у обогревателя и стучу зубами.

#11

пальцы на ногах не чувствую уже..

#12

а йа ф шортах в майке пачесываю жывот у миня жара на улицы нивынасимая плюс читырнацать, уж к полночи времини,

табуретка
#13

холод всегда хорош тем, что можно по/согрется ))

#14
табуретка

холод всегда хорош тем, что можно по/согрется ))

и типерь падходим к самаму интиреснаму, давай дились рицептами "сугрева".

#15

можна например улитеть ф какую нить жаркую строну.

#16

как согреться то??? дддддд

#17
тупая унылая девка

как согреться то??? дддддд

физически подвигайся :)

#18

отожмись 25 раз,подтянись тринацыть раз и за шысят сикунд сделай шысят качкоф пресса:)

#19
Пыщ

отожмись 25 раз,подтянись тринацыть раз и за шысят сикунд сделай шысят качкоф пресса:)

ты что, мне слабо)) подтянуться я могу 1 раз, отжаться ну может раз 5 получится..)) с прессом легче, но от этого голова кружится))

Собака Павлика
#20

Такая же. В смысле, холод больше люблю, но мерзну зимой - терплю. Закаляюсь холодным душем с 99 года. Хожу босиком. В бане парюсь с одной целью - окунуться в холодный водоем или снег после пытки.

Soho
#21

Я люблю средние температуры, также ненавижу жару и на пляже начинаю ныть, но при небольшом холоде и влажности у меня начинается холодовая крапивница, поэтому люблю немного прохладную сухую погоду, сентябрь обожаю

Гость
#22

И с каждой осенью я расцветаю вновь;

Здоровью моему полезен русской холод;

К привычкам бытия вновь чувствую любовь:

Чредой слетает сон, чредой находит голод;

Легко и радостно играет в сердце кровь,

Желания кипят ≈ я снова счастлив, молод,

Я снова жизни полн ≈ таков мой организм.

А у меня, всё как у Пушкина.

#23

а я, а я, а я *** в заполярье живу!

гость
#24
Пыщ

а я, а я, а я *** в заполярье живу!

а конкретнее

#25
гость

а конкретнее

зимликоф ищиш? мурманчанин я, а ты?

гость
#26
Пыщ

зимликоф ищиш? мурманчанин я, а ты?

ну чую я свое-родное! я тоже!

#27
гость

ну чую я свое-родное! я тоже!

мурманчанин мурманчанина видит из далика, дакеж седня жарища ?

гость
#28
Пыщ

мурманчанин мурманчанина видит из далика, дакеж седня жарища ?

докажу! ты в куртке ходил?)

#29
гость

докажу! ты в куртке ходил?)

ходил да, мы ж люди северныи, сказано шо сентябь-осень, все, значит осень, значит в куртке.

гость
#30
Пыщ

ходил да, мы ж люди северныи, сказано шо сентябь-осень, все, значит осень, значит в куртке.

не есть такие которые раздеваться начинают сразу! может не мурманчане?

#31
гость

не есть такие которые раздеваться начинают сразу! может не мурманчане?

скорей всего, да, чуркистануцы приежыи.

гость
#32

ты на какой лавочке сидишь на аватарке? что-то я место не признаю) может не в мурманске? хотя нет! я же мимо прохожу(

#33
гость

ты на какой лавочке сидишь на аватарке? что-то я место не признаю) может не в мурманске? хотя нет! я же мимо прохожу(

крутая аватара,да? нармальна , я думаю для женскаго форума падабрал такую провокационную аватару :)

Гость 111
#34

Нееенавижу холод. Но и от жары хреново тож....

Мара
#35

боже.... как можно любить холод.... у нас уже 3 год нет ни лета.. ни весны.. ни осени... сплошная зима... это я про свой ненавистный Новосибирск...климат - хуже не бывает.... а еще и ветер.

S
#36

Аналогично...

Жанна
#37

Не знаю почему, но люблю холод, зиму, снег и лед, холодные цвета... При одной только мысли о жарком лете, душной комнате или каком-нибудь теплом оранжевом цвете становится дурно >_

девушка
#38

Холод, холодная погода, особенно весной и летом, - это прекрасно! Дышится легко, тело почти не потеет, самочувствие великолепное! Зато окружают меня исключительно мерзляки: "Нам дует, закрой окно", "холодно", "оденусь потеплее, а то замёрзну", "боюсь замёрзнуть". Двигаться нужно больше и кушать свежие фрукты-овощи.

Елена
#39

Обожаю зиму...все мои друзья удивляются, говорят что не часто встречают тех кто любит зиму и холод...а мне вот например уютней в холодке чем в жаре...может моя любовь к зиме связанна с детскими воспоминаниями, снежки,горки лыжи,....ах ну просто обожаю зиму..этот искрящийся снег,который хрумкает под ногами...и как приятно прийти домой укутуться потеплее,взять тепный чай или какао и смотреть какой нить фильм....просто прелесть.....я дома зимой хожу иногда в шортах, и бабушка мне постоянно говорит:"оденься, аж смотреть на тебя холодно". А мама та еще мерзлячка)кутуется,тепло одевается носков чуть ли не трое штук и ей все еще холодно))вот в кого я такая))

Алеся
#44

И я почему то начала любить холодную погоду! Когда холодно чувствуешь себя такой свежей, бодрой, полной сил, хочется улыбаться и пить горячий чай с пирожными))

А когда жара, то чувствуешь себя какой-то вялой, всё бесит и раздражает.

Эльф
#45

Просто обожаю это прекрасное время года! Всегда с нетерпением жду его прихода, а когда все во льду и снегу, стараюсь каждую минуту этим наслаждаться. Зимой все умиротворено, чисто и спокойно в отличиче от других времен года, Зимой всегда есть возможность даже в большом городе чуствовать себя уединенным и отгороженным от других. За это я так страстно и люблю Зиму. Еще удовольствие приносят прогулки по пустынным улица по вечерам, в -20 или -30 в легкой одежде и катание на горных лыжах в такую же погоду.

Очень рад, есть еще те, кто тоже любит Зиму :)

Валя
#46

А кто купается в проруби или гуляет по снегу голышом,есть?

правда
#47

да! люблю и уважаю очень прохлпду и холод! НЕНАВИЖУ люто ЖАРУУУУ!!

Гость
#48

Есть любители поплавать в проруби голышом или покупаться в снегу?

НИКОЛАЙ
#49
Автор

Речь вот о чем, с детства я очень люблю холод, обожаю начало осени, когда воздух морозный, но при этом на улице не мокро и не грязно, середину весны когда такая же погода, зима вообще мое любимое время года!!! Я живу в частном доме и так получилось что три стены моей комнаты выходят на улицу и поэтому в моей комнате всегда очень, очень холодно, при этом по комнате я всегда хожу в легкой одежде и босиком.. Помню когда училась в школе, когда не было отопление все ходили в вязанных свитерах, а я могла прийти в блузке с коротким рукавом(не потому что у меня одежды не было, опять же потому что холода не ощущаю) и все в этом духе. Жару переношу нормально, но не люблю....единственное не понимаю, как люди целыми днями могут лежать на пляже в прямом смысле, с утра и пока солнце не сядет. Я не могу пробыть на пляже более двух часов, это чисто из-за моего физического состояния, становиться просто ужасно плохо, голова кружится и.т.д. Я все это к тому...просто хотела узнать, есть еще кто-нибудь с такими же тараканами, просто кого из знакомых не спрошу они к этому очень скептически относятся и я себя чувствую какой то не вполне нормальной.

НИКОЛАЙ
#50

Я ЛЮБЮ СТИХИ НО БОЛЬШЕ Я ЛЮБЛЮ ЗИМУ МОЙ Т.89528409653
Здоровью моему полезен русской холод;
К привычкам бытия вновь чувствую любовь:
Чредой слетает сон, чредой находит голод;
Легко и радостно играет в сердце кровь,
Желания кипят ≈ я снова счастлив, молод,
Я снова жизни полн ≈ таков мой организм.
А у меня, всё как у Пушкина.[/quote]