Гость
Статьи
Люблю холод

Люблю холод

Речь вот о чем, с детства я очень люблю холод, обожаю начало осени, когда воздух морозный, но при этом на улице не мокро и не грязно, середину весны когда такая же погода, зима вообще мое любимое …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
koli
#51
Елена

Обожаю зиму...все мои друзья удивляются, говорят что не часто встречают тех кто любит зиму и холод...а мне вот например уютней в холодке чем в жаре...может моя любовь к зиме связанна с детскими воспоминаниями, снежки,горки лыжи,....ах ну просто обожаю зиму..этот искрящийся снег,который хрумкает под ногами...и как приятно прийти домой укутуться потеплее,взять тепный чай или какао и смотреть какой нить фильм....просто прелесть.....я дома зимой хожу иногда в шортах, и бабушка мне постоянно говорит:"оденься, аж смотреть на тебя холодно". А мама та еще мерзлячка)кутуется,тепло одевается носков чуть ли не трое штук и ей все еще холодно))вот в кого я такая))

НИКОЛАЙ

Я ЛЮБЮ СТИХИ НО БОЛЬШЕ Я ЛЮБЛЮ ЗИМУ МОЙ Т.89528409653
Здоровью моему полезен русской холод;
К привычкам бытия вновь чувствую любовь:
Чредой слетает сон, чредой находит голод;
Легко и радостно играет в сердце кровь,
Желания кипят ≈ я снова счастлив, молод,
Я снова жизни полн ≈ таков мой организм.
А у меня, всё как у Пушкина.

Гость

Есть любители поплавать в проруби голышом или покупаться в снегу?

koli
#52

ОТВ5ТЬ ИЛИ ПЕРЕЗВОНИ 861 2533008

Гость
#53

ПОМНИШ БЫКОВ Я-БУ -Я-МУ.

Гость
#54

ПОЗВАН И 89528409653 БУДУ РАД......

Гость
#55

Не выношу жару, поэтому терпеть ненавижу лето. Люблю зиму и осень.Когда зимой и осенью холодно, то можно тепло одеться. А от жары как спасаться?

инфаметр
#56

викингодрочер

Гость
#51

Вот прям описали мое мнение) бешенно люблю сильные морозы, когда щеки краснеют)) в такую погоду редко на улице встретишь кого, а я гуляю))

Гость
#52

Тоже люблю холод, особенно слушать музыку когда мороз коже, это настолько прекрасное чувство для меня, любимый месяц ноябрь

Аноним
#59

Просто в моём понятии "Нормальные" люди, предпочитают тепло чем холод. А вообще мне по душе холод. И в словах, и в погоде.

Гость
#60

Хм....Щас соображу....Может вы= протухшее мяско, и отчаянно ищете морозилку !. Это одна версия происходящего с вами. Вторая же версия : вы психически больная, шизофреник и делитесь тут своими шизофреническими ощущениями. В РФ много психов стало.

Гость
#61
девушка

Холод, холодная погода, особенно весной и летом, - это прекрасно! Дышится легко, тело почти не потеет, самочувствие великолепное! Зато окружают меня исключительно мерзляки: "Нам дует, закрой окно", "холодно", "оденусь потеплее, а то замёрзну", "боюсь замёрзнуть". Двигаться нужно больше и кушать свежие фрукты-овощи.

Зачем вам фрукты-овощи? На Севере они не растут, это не ваше. Будьте цельными до конца - ходите зимой без курток, а в дожди без зонтов. И не смейте жрать наши южные фрукты, не жульничайте, снежные королевки.

Виктория
#62

У меня точно также, когда жара я не не переношу а именно избегаю солнечных лучей, а холод для меня второе Я

Гость
#63

Девочки, я тоже люблю холод, и зимой и летом всегда открыты все окна и балкон.. Ведь мы же снежные королевы))))

Гость
#64

А я тоже люблю холода.... У меня с приходом холода аж настроение поднимается. А от жары всё бесит )))

Гость
#65

Привет! Я точно с такими же "тараканами".

Гость
#68
Genny

Доброго времени суток! Тема началась и утихла давно. Как-то можно ее оживить? Ищу таких же морозоустойчиаых как я. Отзовитесь. Или создать, что ли, новую тему.

Давно искал такую девушку и очень хочу пообщаться,напиши мне на почту: kotube-misha@rambler.ru

Гость
#70

Да,есть. Обожаю середину зимы, зимы с высокой влажностью. Когда холодно так, что руки перестают двигаться будто кровь постепенно превращается в лёд, когда уши морозит и они уже словно отпадают. Летом чувствую себя неимоверно плохо. Постоянно потею и чувствую головокружение.

Гость
#71

Я тоже всегда любил ХОЛОД и наверное всегда буду таким

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: