Гость
Статьи
А вам не противно от …

А вам не противно от мысли,что мы все - результат секса?!?

Меня от этого коробит..Миллиарды людей , копошаться, делают вид что что-то знают,а в сущности все мы всего лишь плоды того, что кто-то с кем-то переспал, и все!!! И умрем как не было через каких-то …

Гость
256 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
АнтиЯд

Ну так это же технология будущего, самому рожать - это будет не модно или признак "субкультуры" "саморожениц", отличительная характеристика - большой живот и плохое настроение)))

представляю срач на форуме через 100 лет на тему того, как лучше обзаводиться детьми)))

АнтиЯд
#102

Ну че к слову прицепились? Пусть не "правильная", а более защищенная.

АнтиЯд
#103
тупая унылая девка

представляю срач на форуме через 100 лет на тему того, как лучше обзаводиться детьми)))

Точно! Будут саморожашечки (производное от овуляшечки) и ИРЧ - искусственно-рожденный чел)

#104
не смотрите НТВ

ага, добавлю? у живущих ныне )) ее не будет.

:)))

я вот че вычитала)

Любопытную гипотезу предложил Илья Мечников: на заре человеческой цивилизации люди вступали в половые сношения в очень юном возрасте, то есть тогда, когда половой член мальчика еще недостаточно развит. Девственная плева не только служила препятствием к совокуплению, но даже способствовала половому наслаждению тем, что она суживала отверстие женского полового органа и приспосабливала его к небольшому мужскому члену. При этом она не разрывалась, а постепенно расширялась. В пользу этой гипотезы говорит тот факт, что у многих первобытных народов браки до сих пор заключаются в детском возрасте

АнтиЯд
#105
тупая унылая девка

:)))

я вот че вычитала)



Любопытную гипотезу предложил Илья Мечников: на заре человеческой цивилизации люди вступали в половые сношения в очень юном возрасте, то есть тогда, когда половой член мальчика еще недостаточно развит. Девственная плева не только служила препятствием к совокуплению, но даже способствовала половому наслаждению тем, что она суживала отверстие женского полового органа и приспосабливала его к небольшому мужскому члену. При этом она не разрывалась, а постепенно расширялась. В пользу этой гипотезы говорит тот факт, что у многих первобытных народов браки до сих пор заключаются в детском возрасте

Я тоже это читала, вот говорят про них первобытные-первобытные, а смотрят то как на секс современно!) И не "сжигают на костре", как наши некоторые современники за раннюю половую жизнь)

не смотрите НТВ
#106
тупая унылая девка

не смотрите НТВ

ага, добавлю? у живущих ныне )) ее не будет.

:))) я вот че вычитала) Любопытную гипотезу предложил Илья Мечников: на заре человеческой цивилизации люди вступали в половые сношения в очень юном возрасте, то есть тогда, когда половой член мальчика еще недостаточно развит. Девственная плева не только служила препятствием к совокуплению, но даже способствовала половому наслаждению тем, что она суживала отверстие женского полового органа и приспосабливала его к небольшому мужскому члену. При этом она не разрывалась, а постепенно расширялась. В пользу этой гипотезы говорит тот факт, что у многих первобытных народов браки до сих пор заключаются в детском возрасте

а Мечников не учел, что у этих первобытных народов обычно мальчики вырастают намного раньше? ))

а вобще ерундовая теория какая-то.

не смотрите НТВ
#107
АнтиЯд

тупая унылая девка

:))) я вот че вычитала) Любопытную гипотезу предложил Илья Мечников: на заре человеческой цивилизации люди вступали в половые сношения в очень юном возрасте, то есть тогда, когда половой член мальчика еще недостаточно развит. Девственная плева не только служила препятствием к совокуплению, но даже способствовала половому наслаждению тем, что она суживала отверстие женского полового органа и приспосабливала его к небольшому мужскому члену. При этом она не разрывалась, а постепенно расширялась. В пользу этой гипотезы говорит тот факт, что у многих первобытных народов браки до сих пор заключаются в детском возрасте

Я тоже это читала, вот говорят про них первобытные-первобытные, а смотрят то как на секс современно!) И не "сжигают на костре", как наши некоторые современники за раннюю половую жизнь)

ну , у первобытных, если рано в половую связь не вступишь, то считатй уже никогда не всупишь. мЁрли люди первобытные очень рано

#108
АнтиЯд

тупая унылая девка:)))

я вот че вычитала)



Любопытную гипотезу предложил Илья Мечников: на заре человеческой цивилизации люди вступали в половые сношения в очень юном возрасте, то есть тогда, когда половой член мальчика еще недостаточно развит. Девственная плева не только служила препятствием к совокуплению, но даже способствовала половому наслаждению тем, что она суживала отверстие женского полового органа и приспосабливала его к небольшому мужскому члену. При этом она не разрывалась, а постепенно расширялась. В пользу этой гипотезы говорит тот факт, что у многих первобытных народов браки до сих пор заключаются в детском возрастеЯ тоже это читала, вот говорят про них первобытные-первобытные, а смотрят то как на секс современно!) И не "сжигают на костре", как наши некоторые современники за раннюю половую жизнь)

ну они тогда жили от силы лет 30))) им надо было все успеть))

не смотрите НТВ
#109
не смотрите НТВ

АнтиЯд

тупая унылая девка :))) я вот че вычитала) Любопытную гипотезу предложил Илья Мечников: на заре человеческой цивилизации люди вступали в половые сношения в очень юном возрасте, то есть тогда, когда половой член мальчика еще недостаточно развит. Девственная плева не только служила препятствием к совокуплению, но даже способствовала половому наслаждению тем, что она суживала отверстие женского полового органа и приспосабливала его к небольшому мужскому члену. При этом она не разрывалась, а постепенно расширялась. В пользу этой гипотезы говорит тот факт, что у многих первобытных народов браки до сих пор заключаются в детском возрасте Я тоже это читала, вот говорят про них первобытные-первобытные, а смотрят то как на секс современно!) И не "сжигают на костре", как наши некоторые современники за раннюю половую жизнь)

ну , у первобытных, если рано в половую связь не вступишь, то считатй уже никогда не всупишь. мЁрли люди первобытные очень рано

это сейчас считается - до 45 лет- молодежь. а тогда 20 лет- уже взрослый мужчина был, а до 45 вобще редко кто доживал

#110
не смотрите НТВ

Мечников не учел, что у этих первобытных народов обычно мальчики вырастают намного раньше? ))

а вобще ерундовая теория какая-то.

не знаю, я не вникала) так, для развлечения вам это сюда написала))

может и поважнее какая то функция у этой штуки была))

#111

Вот только вчера смотрела на детей и думала что они - результат чьего -то полового акта.

#112

может и правда, барьером от всякой бяки служила, когда люди мыться не умели, и бегали по лесам без трусов...))))

Гость
#113

Как вы относитесь к сексу? Да я ему жизнью обязан! Люблю секс! Ура))))))))))))))))))))))))))))))))))))

АнтиЯд
#114

Эти "первобытные" народы существуют до сих пор, в Африке допустим где-то, у них эти "ритуалы" сохранены по сей день. И срaли они на мораль и прочую фигню, раз надо с детства - значит с детства, это своеобразный тренинг, забеременеть девочки еще не могут, но вот потрахаться с легкостью) Действительно, вдруг муха цэ-цэ покусает и так и умрешь девственницей...)))

АнтиЯд
#115
тупая унылая девка

может и правда, барьером от всякой бяки служила, когда люди мыться не умели, и бегали по лесам без трусов...))))

И была она раньше сделана из стали, чтоб пауки не заползали...)))

Странный
#116

А я горжусь собой!

я прошел трудный и полный угроз путь от спермы до менеджера по продажам какой-то фигни!

не смотрите НТВ
#117
АнтиЯд

Эти "первобытные" народы существуют до сих пор, в Африке допустим где-то, у них эти "ритуалы" сохранены по сей день. И срaли они на мораль и прочую фигню, раз надо с детства - значит с детства, это своеобразный тренинг, забеременеть девочки еще не могут, но вот потрахаться с легкостью) Действительно, вдруг муха цэ-цэ покусает и так и умрешь девственницей...)))

ну и в современных певробытных племенах долго не живут. в 30 лет- там уже тетки - старые и сморщенные. А на счет того, что девчки рожать не могут, а трaxаться могут - так там и девочки раньше созревают, несозревшую девушку "замуж" не отдадут. А раннее начало половой жизни ускроряет половое развитие. даже если у девочек не было месячных, и они начали половую жизнь, то месячные приходят раньше, чем если бы они половой жизнью не жили

не смотрите НТВ
#118
АнтиЯд

тупая унылая девка

может и правда, барьером от всякой бяки служила, когда люди мыться не умели, и бегали по лесам без трусов...))))

И была она раньше сделана из стали, чтоб пауки не заползали...)))

и с электрошоком))

а самой молодой задукоментированой маме было 5,5 лет, кста.

#119

Такие мысли ващше нездоровы, секс это прекрасно................................................

#120
АнтиЯд

И была она раньше сделана из стали, чтоб пауки не заползали...)))

хаха)))))))))

Ли
#121

Мне не противно,так как понимаю,что от сего процесса не деться,но сама я секс не воспринимаю.Это далеко не ценность,это не то,чему следует посвящать раздумья,это не то,на что стоит тратить много времени (разумеется,только для меня)Для меня,секс - это не больше оплодотворения,зарождения конкретного тела.Зато есть кое-что другое,например,душа.Она была рождена и поселена в нас Богом - это действительно важно,над этим стоит размышлятть.А тело?Ну и что,собственно говоря?Разве...без души,тело представляет какую-нибудь ценность?Думаю,нет.Так что,автор,задумайтесь над духовными ценностями,это важнее...)Не стоит забивать голову общественными стереотипами,когда можно построить свои и для себя.

АнтиЯд
#122
не смотрите НТВ

АнтиЯдтупая унылая девка

может и правда, барьером от всякой бяки служила, когда люди мыться не умели, и бегали по лесам без трусов...))))

И была она раньше сделана из стали, чтоб пауки не заползали...)))и с электрошоком))



а самой молодой задукоментированой маме было 5,5 лет, кста.

Это не та, которая от деда родила? Я видеозаписи смотрела, девочка так и не поняла, что ждала ребенка, она играла в куклы, гуляла с медсестрой за ручку.....и ждала ребенка...

#123

как быть с теми, кто продукт эко?

АнтиЯд
#124
не смотрите НТВ

даже если у девочек не было месячных, и они начали половую жизнь, то месячные приходят раньше, чем если бы они половой жизнью не жили

Интересно, а может рост остановиться, если начал половую жизнь? Я заметила, что я вообще на см не выросла с того момента (ха, момента)))

не смотрите НТВ
#125
АнтиЯд

не смотрите НТВ

АнтиЯдтупая унылая девка может и правда, барьером от всякой бяки служила, когда люди мыться не умели, и бегали по лесам без трусов...)))) И была она раньше сделана из стали, чтоб пауки не заползали...)))и с электрошоком)) а самой молодой задукоментированой маме было 5,5 лет, кста.

Это не та, которая от деда родила? Я видеозаписи смотрела, девочка так и не поняла, что ждала ребенка, она играла в куклы, гуляла с медсестрой за ручку.....и ждала ребенка...

не, которая от дедародила, той было 6 и у нее ребенок умер. А эта где-то в латинской америки родила, если не ошибаюсь.

не смотрите НТВ
#126
АнтиЯд

не смотрите НТВ

даже если у девочек не было месячных, и они начали половую жизнь, то месячные приходят раньше, чем если бы они половой жизнью не жили

Интересно, а может рост остановиться, если начал половую жизнь? Я заметила, что я вообще на см не выросла с того момента (ха, момента)))

а сколько лет-то было? вот мне было 20 и я тоже не выросла ни на сантиметр)) а вобще это можно использовать как лечение для очень высоких людей)) Я думаю, что рост не останавливается. Есть же жертвы педафилов, например, они же вырастают

не смотрите НТВ
#127
Грин

как быть с теми, кто продукт эко?

это высшая раса))

#128
не смотрите НТВ

это высшая раса))

она нас поработят? :)

#129
не смотрите НТВ

это высшая раса))

да какая разница, все равно из того же места вылезли))))

АнтиЯд
#130
не смотрите НТВ

Есть же жертвы педафилов, например, они же вырастают

Логично) Но у них еще не у всех и половое созревание наступило, а если уже наступило...вот в чем вопрос.

Нууу, я не знаю как возраст написать, здесь тети злые, обзавидуются еще)))

#131

тут вообще кто то писал, что после первых месячных уже рост должен останавливаться.. но это не правда))

Гость
#132

Автор может даже и жертва пьяного аборта, раз вся такая негативная.

А я вот от большой любви родителей родилась.

Между любовью и просто сексом очень большая разница.

#133
тупая унылая девка

да какая разница, все равно из того же места вылезли))))

а кесарево? :)

#134
Грин

а кесарево? :)

а они видели все это изнутри))))

АнтиЯд
#135
тупая унылая девка

тут вообще кто то писал, что после первых месячных уже рост должен останавливаться.. но это не правда))

Точно! После первых месячных действительно рост замедляется, потом вырастаешь только на пару сантиметров.

#136
АнтиЯд

Точно! После первых месячных действительно рост замедляется, потом вырастаешь только на пару сантиметров.

а я см на 10 выросла)

Гость
#137
тупая унылая девка

АнтиЯд

Точно! После первых месячных действительно рост замедляется, потом вырастаешь только на пару сантиметров.



а я см на 10 выросла)

какаешь много потому что

Гость
#138

тема не здоровая, если подумать. даже шутить в ней не охота. мракобесие и тупость.

#139
тупая унылая девка

а они видели все это изнутри))))

а что там такого мерзкого?

окружающий мир похуже будет

#140

тупая унылая девкаАнтиЯд

Точно! После первых месячных действительно рост замедляется, потом вырастаешь только на пару сантиметров.



а я см на 10 выросла)





какаешь много потому что

ну на этот раз ты не в тему))

не вижу связи..)

Гость
#141
перец

Гостьперецвот как вы это всё описали............да.........бееееееееее

но можно описать это всё очень мило и красиво ,ничего прекраснее нет.просто был на родах,очень впечатляющее зрелище,чувства.........захлёбываешься просто.

не позорь свою жену рассказами оБ ней, када муж с такой нежностью и подробностями расхваливает при посторонних свою жену и как на роды сходил и какая она любимая женщина....значит есть любовница, т.ч. не позорь кабелинаиди подро.чи .............дальше следует не нормативная лексика..

а у меня с моей женщиной двое детей,дом выстроенный своими руками ,машина и поездки на море каждый год,и меня коробит от кобелей которые ебё,,т всё что движется и делают несчастными своих женщин,детей,а на закате жизни имеют тока пошарпаный член...........да просто батя мой показал мне на примере своей жизни как не надо жить,........поганое детство,несчастная ,вечно заплаканная мать и так далее......и всё ради чего... ради кучи вонючих пис.ек.???

чо? правда глаза колит)))))) иди жену уговаривай, мож даст, а то любовницу наверна не скоро увидиш

не смотрите НТВ
#142
АнтиЯд

тупая унылая девка

тут вообще кто то писал, что после первых месячных уже рост должен останавливаться.. но это не правда))

Точно! После первых месячных действительно рост замедляется, потом вырастаешь только на пару сантиметров.

не правда.

#143
Грин

а что там такого мерзкого?

окружающий мир похуже будет

окей, уговорил)

пусть будет высшая раса)))))

не смотрите НТВ
#144

тупая унылая девка

АнтиЯд Точно! После первых месячных действительно рост замедляется, потом вырастаешь только на пару сантиметров. а я см на 10 выросла)

какаешь много потому что

блин, я подавилась !

АнтиЯд
#145
не смотрите НТВ

АнтиЯдтупая унылая девка

тут вообще кто то писал, что после первых месячных уже рост должен останавливаться.. но это не правда))

Точно! После первых месячных действительно рост замедляется, потом вырастаешь только на пару сантиметров.не правда.

Я про себя писала.

Гость
#146
тупая унылая девка

тупая унылая девкаАнтиЯд Точно! После первых месячных действительно рост замедляется, потом вырастаешь только на пару сантиметров. а я см на 10 выросла)



какаешь много потому что



ну на этот раз ты не в тему))

не вижу связи..)

дуешься

напрягаешься

тело растёт )

не смотрите НТВ
#147
тупая унылая девка

Грин

а что там такого мерзкого? окружающий мир похуже будет

окей, уговорил) пусть будет высшая раса)))))

изнутри могро и темно. беее, как в ванне лежишь и свет вырубают

не смотрите НТВ
#148

тупая унылая девка

тупая унылая девкаАнтиЯд Точно! После первых месячных действительно рост замедляется, потом вырастаешь только на пару сантиметров. а я см на 10 выросла) какаешь много потому что ну на этот раз ты не в тему)) не вижу связи..)

дуешься напрягаешься тело растёт )

дуешься при дефекации??? это новый способ какой-то?

#149
не смотрите НТВ

изнутри могро и темно. беее, как в ванне лежишь и свет вырубают

зато тепло, кормят и никаких проблем :)

Гость
#150
не смотрите НТВ

тупая унылая девка тупая унылая девкаАнтиЯд Точно! После первых месячных действительно рост замедляется, потом вырастаешь только на пару сантиметров. а я см на 10 выросла) какаешь много потому что ну на этот раз ты не в тему)) не вижу связи..)



дуешься напрягаешься тело растёт )



дуешься при дефекации??? это новый способ какой-то?

- возьми с собой зеркало

перед тем как сесть на унитаз

и посмотри на процесс

глаза выпученные

вены на висках надулись

лоб потом покрылся

лицо красное

... глаза слезятся )

- но прынцесса ! )))