Гость
Статьи
А вам не противно от …

А вам не противно от мысли,что мы все - результат секса?!?

Меня от этого коробит..Миллиарды людей , копошаться, делают вид что что-то знают,а в сущности все мы всего лишь плоды того, что кто-то с кем-то переспал, и все!!! И умрем как не было через каких-то …

Гость
256 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Секс как не крути это уродливо.

Гость
#252

Со стороны это выглядит так нелепо и эти дурацкие движения, противный запах, мы же люди, а не собаки или похотливые обезьяны.

О_О
#253
Гость

Со стороны это выглядит так нелепо и эти дурацкие движения, противный запах, мы же люди, а не собаки или похотливые обезьяны.

да какая разница как это выглядит со стороны, вы для себя им занимаетесь, а не для кого-то, запах ,кстати, совсем не противный ,а наоборот, очень приятный, дурацкие движения? по каким критериям они обозначены как дурацкие? Секс, как ни крути, это прекрасно, вы просто не понимаете в чем прелесть

лена
#254

Вот они розовые очки, люди приукрашивают грязное дело, стараются придать ему прекрасный смысл, которого там нет. Так действует природа и психика, чтобы заставлять человека размножаться, а если не будет преукрашиваний и романтики женщины просто не будут давать, все это розовые очки прекрывающие по сути грязное дело.

#256

ты кто ? не из дурки случайно ?-----------видно тебе бы полегчало если бы тебя собрали из запчастей на столе ??--- и прикрепили бы тебе влагалище или член ?--ну так для исполнения некоторых удовольствий ???

#257
Гость

Автор, вы ханжа.

она не ханжа--она без мозга---он у нее ( у него) уже высох

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: