Гость
Статьи
Вы приехали в Москву …

Вы приехали в Москву работать

Вы приехали в Москву работать. Расскажите как устраивались? Где живёте? Как заработная плата? Официальное ли оформление?
Поделитесь ПОЖАЛУЙСТА чем можете расскажите о всех плюсах и минусах вашей …

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Богат, красив, уверен в себе
#151
Кавказ

143, ну, не правда ) у нас спортивных клубов на малой родине больше чем ночных в Москве, и духовенство тоже делает свой вклад в мечетях. В принципе я даже ни одного узбека или таджика не видел с сигаретой и бутылкой пива.

Ну конечно. Расул Мирзаев, оказывается, очень любил детей. И с девицей в клубе они познакомились потому, что оба очень любили детей. А вот этот (Рустам Хабилов, чемпион чего-то там по боям без правил) - подошел в кафе к девушкам и плеснул в них водой: http://www.youtube.com/watch?v=Fptio1jHEPE

текила бум 18
#152
Кавказ

147, что вам мешает вызвать полицию и сообщить о нелегалах? ) никто вас не убьёт за это.

А мне ничего не мешает ) и всегда вызывала )) А толку - неделя затишья, а потом по новой. Секрет чтоли, что всё продаётся и покупается? (((

Кавказ
#153

На месте Мирзаева мог быть кто угодно. Он из бедной семьи и нищего села, учился в интернате, поскольку мать не могла детей содержать. По дороге на тренировки в голодный обморок падал, а стал трёхкратным чемпионом по смешанным единоборствам, обладателем кубка чемпионов по панкратиону, чемпионом мира по боевому самбо и так далее. Он сам жертва того ***, что лезгинку танцует повсеместно и ищет, кого бы на нож посадить. Для нас самих они позорище.

Кавказ
#154

152, на это даёт очень хорошее объяснение ролик вконтакте "женщина кавказа" )

текила бум 18
#155
Кавказ

152, на это даёт очень хорошее объяснение ролик вконтакте "женщина кавказа" )

ой, а о чём он? у меня тырнет ща слабенький - не смогу посмотреть.

Кавказ
#156

Да там все темы затронуты )

текила бум 18
#157

Ок, спасибо. как получится - посмотрю.

Гость
#158
Шпилька_

малинка

19. Шпилька. Я не чернь, моя прабабушка еще в Москве жила, есть пару квартир в наследство. Почему я чернь? Потому что возмущаюсь что мой зеленый и безопасный город превратили в аул? Если тебе это нравится, то в тебе точно чернь намешана, а я русская и мне страшно что нас в Москве всего 30%, и что они с нами сделают ежу понятно. И не спасут ни мои квартиры, может дача только((.

Вы написали, что не москвичка, это во-первых, во-вторых НЕ тыкай, в третьих я имею право называть себя коренной москвичкой, наше "древо" в столице с 1754гоа - торговые дома на Ямской

шпилька - "михалков" ╧2 ??

#159

Как известно Бог создал женщину из ребра Адада,но ни для кого не секрет, что это единственная кость без мозгов. КУ"РИ"НЫЙ ВУМЕН!!! Бог мой, куда занесло!

P.S .1. Мы не семья не миллионеров, просто неплохо обеспеченная, поэтому коттедж всего навсего по Казанке (для курочек так понятнее) - Егорьевское ш., 11км МКАД, Зона ЭкоПарка

2 .Икра Осетровая Паюсная пастеризованная 60 гр. без консервантов, цена 3900р.(Русский Икорный Дом), о красной не было и слова сказано.

3. Мне что,все документы Вам отсканировать, чтобы не клевали? Могу.

4. За Михалкова спасибо!

5. Еще вопросы? Желающих могу записать на пятницу.

Гость
#160

Знаю только одну настоящую коренную москвичку. Живет в Европе, имеет несколько квартир в одной из столиц, в Москве не была лет 10.

Сама я в Москве никогда не была, и не рвусь, слышала, что не город, а огромный базар-вокзал.

Гость
#161

Щас вам будут писать про зп в 200000 рублей

oxi
#162

Я коренная москвичка,живу в своем доме с 5 лет,в бабушкинском районе,в детстве запомнила жуткую грязь в подъездах.разбитые окна и выкрученные лампочки,во дворе вообще кошмар,грязь ,фонарей нет,парк весь обосранный,тараканы во всех квартирах ходят толпами,что-бы купить овощи и фрукты ,простаивала очередь по3-4 часа,из фруктов апельсины и яблоки,из овощей картошка и морковь,сейчас я свой район не узнаю,подъезды и улицы выскобленны,в парке цветы и детские площадки,мусора нигде нет,а джангаровский шанхай превратили просто в английский парк,с кортами для тенниса.местами для шашлыков,и красивыми клумбами,и все это освещается красивыми фонарями,а полиция объезжает район каждые полчаса,раньше у нас работали только русские дворники!

КБ
#163
oxi

Я коренная москвичка,живу в своем доме с 5 лет,в бабушкинском районе,в детстве запомнила жуткую грязь в подъездах.разбитые окна и выкрученные лампочки,во дворе вообще кошмар,грязь ,фонарей нет,парк весь обосранный,тараканы во всех квартирах ходят толпами,что-бы купить овощи и фрукты ,простаивала очередь по3-4 часа,из фруктов апельсины и яблоки,из овощей картошка и морковь,сейчас я свой район не узнаю,подъезды и улицы выскобленны,в парке цветы и детские площадки,мусора нигде нет,а джангаровский шанхай превратили просто в английский парк,с кортами для тенниса.местами для шашлыков,и красивыми клумбами,и все это освещается красивыми фонарями,а полиция объезжает район каждые полчаса,раньше у нас работали только русские дворники!

+1000

Гость
#164

автор, можете не беспокоиться. работу найдете быстро, её в москве просто валом!! а учитывая что местные москвичи далеко не на все соглашаются, а вам надо будет вкалывать и снимать квартиру, вас без особых проблем возьмут на обычные офисные должности, будете очередной ломовой лошадью.

И таких тут 80%. не вы первая. не вы последняя.

Тинтагель
#165

Москва - это прекрасный город! такая энергетика мощнейшая, просто ухх!!!!! поэтому и тянет туда людей, как магнитом.... еще бы всех чурок повыгонять, совсем хорошо будет! а то ходят, как обезьяны какие-то, буэээ!

Кавказ, не звиздите: курят и бухают эти чебуреки почище любого русского ваньки. Была недавно в Питере, угораздило меня прогуляться ночью до моста, хотела посмотреть, как он разводится. Сразу придолбалась сладкая парочка - армяшка и даг. У обоих в руках - бутылки "балтики", семки и курево. Избавиться от них удалось только с помощью оказавшихся рядом шведских парней-турыстов и какой-то матери. Вообще не понимают слова "нет!!!". Фу, чурки!

Гость
#166

- Я вчера девушку видел, у нее татуировка на спине - схема московского метро.

- Прикольно! И докуда ты эту татуировку видел?

- Не волнуйся, твое Бутово находится там, где и должно быть.

Инна)
#167
,

ГостьГость

пока на этой теме мне было стыдно только за вас.

Я москвичка, этим все сказано, а вот Вы постоянно хамите, зачема что, за москвичку не может быть стыдно? Хамите здесь именно вы.Сейчас покраснею. Именнно с помощью наглости, хамства и прочего в Москве можно всего добиться, так что в этом ничего плохого нет.

Ой, обед у меня, Вы икорку любите, а балычок, я очень?

смешная тётка)))) и если честно, так противно от неё... но такова жизнь, даже чем-то жаль её стало...

Гость
#168

У нас достаточно крупный холдинг и молодежи много работает.. москвичей раз -два и обчелся, в нашем отделе всего двое я и мужик еще один, все приезжие и неплохо так все устроились, квартир уже все напокупали себе, вообщем не голодает никто.. Да о чем речь, если в руководстве нашего холдинга также сплошные приезжие, генеральный на Украине родился и там учился, коммерческий с Дальнего Востока перебрался, в основном конечно все приезжали в Москву учиться в институтах и в общагах жили, обратно уже никто не поехал.. за время учебы обрастали какими-то контактами и друзьями обзаводились, у нас 60-70 процентов народа работающего на фирме за собой притащили их бывшие однокурсники по институту, один устроился и пошло-поехало

Джульетта
#169

К нормальным людям обращаюсь- вы еще не поняли что Шпилька это вообще мужик.было у меня такое подозрение-а последний пост его точно подтвердил. да и проктологи - в основном мужчины. так что не обращайте внимания достойные форумчанки на такой отстой.

Алена
#170

типичная Тупая П*зда решила вые*нуться

Алена
#171

Это вот тупая пи*да "шпилька" Шпилька" которая якобы с 1754 г проживает...

Гостьа
#172
Гость

Все русские должны жить в Москве!!!!!!!!!!!

- Настоящим джигитом не будешь, если ты не прописан в Москве...

/На мотив песни из к/ф Свинарка и пастух/

Казашка
#174

Да вообще все русские должны жить в России, а все азиаты, казахи и все остальные, что на одно лицо. у себя в стране. Как они надоели здесь, как же их много. Вчера по новостям, официально насчитали этих не легалов миллион, а не официально еще больше. Вы видите только то что хотите. а Комсомольская, ну могут быть и недостатки Я обычно на выходные уезжаю на дачу, а тут надо было в субботу в центр съездить. На метро удобнее, я поехала, боже мой(((. Аул, кишлак, горы. На Комсомольской просто одни азиаты с черными. Ходят толпами, на своем языке говорят, реально страшно(. Я глазами высматривала полицию, патруль. что угодно, хоть какую-то охрану. Эти могут толпой тебя ограбить, и никто не вступиться, потому что кругом черные(((. Еще хуже было на улице.

Так начнем с того, что русских в Казахстане больше, чем казахов в России в тысячи раз!!! Как так? Ведь каждый должен жить в своей стране, что же вам не живется у себя? Здесь вас до *****: русские, украинцы, белорусы и всякие разные, все на одно лицо, даже не запоминаем лица. Спасибо нам скажите, за наше гостеприимство, здесь русским живется лучше, чем даже у себя на родине, не нарадуются этому, по крайней мере так они здесь говорят нам! И прошу не путать нас с узбеками, таджиками, киргизами и другими черными, как вы говорите! Казах никогда не был и не будет гастарбайтером и т.д. Гордость и приличное богатство Казахстана - не позволит! У нас зар платы больше, чем в России, и дешевле все, с Омска, например, приезжают мои знакомые на выходные и скупают здесь продукты. Мы живем все в достатке, уж работать на грязных работах, мы даже в своей стране не будем, не то что в чужой! В Казахстане такую работу выполняют тоже узбеки как и в Москве, от них и их срача, что они разводят мы тоже уже устали!!!

Казашка
#175

Если вам не нравятся, что много других национальностей в России, подумайте о том, что русских не только Казахстане много, но в других странах, сколько я путешествую только вас и встречаю. Так что стоит подумать, прежде, чем писать глупости! Вынудили написать меня это все, вообще я очень толерантна. Всем пока!

Гость
#176
Гость

живу в европейской столице. никогда люди не задаются вопросом коренные они жители этого города или понаехали. даже в голову не придёт спросить. Если разговор и зайдёт о том где твои родители, где вырос, то никак люди вырасшие в столице не считаются круче тех кто вырос за её пределами. В России бред какой-то проишодит.

Там нет такой разницы в уровне жизни меж столицы и переферии

Гость
#177
Ксения

а я о чем?, жесть! Я не москвичка, но проживаю в Москве. И если честно жалко мне город. Черни полно! Где скинхеды, кто их упрятал?

Отъебали их уже

Автор
#178

ПОциент скорее жив, чем мертв:
14.09.2011, 08:50:56 - 16.04.2015, 17:03:13

Ольга
#179

Реальная работа в интернете: Оператор набора текста, Интернет-копирайтер (набор текста), Набор текста на дому. ВСЕ ВОПРОСЫ И РЕЗЮМЕ ПРИСЫЛАЙТЕ НА ПОЧТУ! lovely-olka1993@yandex.ru Работа на дому, оплата сдельная, не требует опыта работы! Пишите, всем отвечу!

Инна
#180

В связи с новыми изменениями в законодательстве РФ, с января 2015 года, иностранный гражданин прибывающий в Российскую федерацию с целью трудовой деятельностью обязан получить полис медицинского страхования, и после чего иностранный гражданин может оформить остальные документы для легальной трудовой деятельности в России.
Страхование мигрантов осуществляется независимо от гражданства, национальности, прописки и возраста иностранца. Существует несколько типов страхования мигрантов. В стандартном полисе включены бесплатные медицинские процедуры при различных травмах и отравлениях, а также любая необходимая первая помощь в экстренной ситуации.
Стоимость такого типа полиса небольшая, поэтому оформить данную страховку может каждый мигрант. В расширенном полисе медицинского страхования предоставляется более широкий комплекс услуг, но стоимость данного страхования, соответственно, дороже. Также на стоимость страхования влияет и ряд некоторых определенных факторов, такие как возраст иностранца, желаемый срок заключения страхового договора и другие.
Процедура страхования мигрантов даст возможность каждому иностранцу, проживающему или работающему на территории чужой страны, пользоваться всеми необходимыми условиями в полном праве, как и любой другой гражданин этой страны. Эта страховка не только защитит здоровье и жизнь мигранта, но и позволит ему официально трудоустроиться и защитить себя от возможного обмана со стороны работодателя.
Страховое агентство «Эксперт» предлагает страховые полисы и программы от ведущих страховых компаний!
Для того чтобы заказать страховой медицинский полис, необходимо:
1. Оставить заявку на нашем сайте www.exstrah.ru , либо позвонить по 8-965-133-5055
2. Подобрать удобный вариант доставки либо, уточнить ближайшее место для приобретения;
3. В течении дня, наш менеджер готов приехать и оформить медицинский полис.

Анастасия
#181
Шпилька_

Простите, а Вы не чернь? Вы же не москвичка!

Девушка! Да как вы русскую женщину, славянку, можете называть чернью?? лишь потому, что она не москвичка???!! Я вот родилась в Москве, мама у меня там алкашка живет, бухает, радуется жизни!! Я уехала оттуда и живу в алтайском крае, в наукограде, основанном Петром 1 в Бийске. Воздух чистый, рядом горы, из крана течет вода из скважины, ребенок у меня не болеет!! Люди добрые, интересные, хачиков мало, на трассе только в основном шашлыками торгуют. Учусь в университете им. Шукшина!! И лично я ни себя, ни людей вокруг себя чернью не считаю!! А вам, девушка великих философов стоит почитать!! "Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос." А в Москве, я считаю, должен побывать каждый русский человек, хотя бы раз в жизни!!

Света
#182

)) А вы случайно не подскажите, где должны жить русские азиаты? Дело в том, что они живут в субъектах РФ. В этих субъектах тоже живут много русских , которые заняли их места. В этом случае как определиться с территориальностью? Оттуда же русские тоже не хотят уезжать?))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: