Гость
Статьи
Нравственность!

Нравственность!

Хочется выговориться. Выпадаю в осадок от современных ценностей, а конкретно, всего что касается отношения к сексу, как к лёгкой забаве. С одной стороны, женское целомудрие всегда было ценностью и, чтобы там ни говорили, не всякий нормальный мужчина готов связать жизнь с разгульной женщиной. С другой, девушку превратили в полное ничто. Пропаганда разврата льётся помоями со всех сторон. Всё это настолько въелось, что даже моя собственная мать осуждала меня за то, что я так и останусь старой девой и подталкивала к половым отношениям. Я вспоминаю это как шок. Старой девой я не осталась, о чём очень пожалела, что это было не по большой любви, а скорее дань моде или социальному давлению.Тогда, в пору ранней юности, это даже казалось правильным(!). Но сейчас всё это ужасно и отвратительно. Лично у меня какая-то ненависть к себе за то, что сломала свою природу в угоду всем этим внешним требованиям и пошла на поводу у кого-то. Настолько жаль, что не получила правильных знаний и воспитания на эту тему, когда своих мозгов ещё не было. Да и что такого воспитания у нас в принципе нет, наоборот, одно моральное разложение. Если вспомнить о "телегонии", то вообще страшно. Надеюсь, есть ещё люди, которые меня поймут.

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

это ты постарела... тогда начинается гон на "эти ужасные современные нравы" ))

Стр@нный
#2

сломала свою природу.. как красиво можно дефлорацию назвать..

Автор
#3
табуретка

это ты постарела... тогда начинается гон на "эти ужасные современные нравы" ))

К сожалению, это Вы до сих пор не поумнели.

Гость
#4

Есть. Если так всё хорошо поняла, то своих детей воспитаешь нравственными и привьёшь им правильное поведение

Стр@нный
#5
Гость

Есть. Если так всё хорошо поняла, то своих детей воспитаешь нравственными и привьёшь им правильное поведение

она такая нравственная что детей у нее не будет, дети только от безнравственности бывают

Автор
#6
Стр@нный

сломала свою природу.. как красиво можно дефлорацию назвать..

Вы даже суть темы не поняли. Это выражение совсем не физиологию обозначало.

Лисенок
#7

Автор - все же теперь в ваших руках. заводите собственных детей - прививайте им правильный взгляд на мир.

устраивайтесь в учебные учереждения - проводите лекции в детских домах

организуйте фонд помощи - закупайте добрые книги - раздавайте их детям.

не стоит сидеть просто так и вещать тут.

от этого ничего не изменится.

табуретка
#8
Автор

Вы даже суть темы не поняли. Это выражение совсем не физиологию обозначало.

автор - высокоморальная, вумная, почти тургеневская девушка, которая - какой ужас! - дала не тому и очень продешевила. о чем постоянно сожалеет

Автор
#9
табуретка

автор - высокоморальная, вумная, почти тургеневская девушка, которая - какой ужас! - дала не тому и очень продешевила. о чем постоянно сожалеет

А Ваш ник Вам очень соответствует, гордитесь)

#10

Никогда не понимала, почему секс является разменной монетой нравственности. Хотя это всего лишь физиологический акт. Ну вам же не кажется безнравственным, что вы каждый день обедаете или едите ненавистный борщ, хотя предпочли бы леденец. Не ломаете ли вы этим свою природу в угоду внешним требованиям?

Лисенок
#11
Автор

Ваш ник Вам очень соответствует, гордитесь)

простите - ну и где ваша хваленая мораль?

вы сиюсекундно скатились к обсуждению личностей - чем вы отличаетесь от тех кто вам пишет "оскорбления" ? ничем

а уж "умную" речь толкнуть мы все можем

табуретка
#12
Автор

А Ваш ник Вам очень соответствует, гордитесь)

мне мой ник нравится, безымянный автор ))

а такие, как ты, постоянно плачутся - все им виноваты - общество, мама, школа. а в жизни - только ты за свои поступки отвечаешь

Автор
#13
Лисенок

простите - ну и где ваша хваленая мораль?

вы сиюсекундно скатились к обсуждению личностей - чем вы отличаетесь от тех кто вам пишет "оскорбления" ? ничем

а уж "умную" речь толкнуть мы все можем

Всего лишь констатирую факты и в том и в другом случае. А вас, может за живое задело, что оскорбления с ходу писать начали? Если больше написать нечего, лучше просто удалитесь из темы.

#14
Автор

К сожалению, это Вы до сих пор не поумнели.

Да права Табуретка. Вы стареете. Когда мне было 17лет бабульки-дедульки также рассуждали, как Вы сейчас.

Лисенок
#15
Автор

Всего лишь констатирую факты и в том и в другом случае. А вас, может за живое задело, что оскорбления с ходу писать начали?

Факты? Простите кто наделил вас экстрасенсорными способностями?

Я вас оскорбил? позвольте узнать чем?

#16
Автор

Лисенокпростите - ну и где ваша хваленая мораль?

вы сиюсекундно скатились к обсуждению личностей - чем вы отличаетесь от тех кто вам пишет "оскорбления" ? ничем

а уж "умную" речь толкнуть мы все можемВсего лишь констатирую факты и в том и в другом случае. А вас, может за живое задело, что оскорбления с ходу писать начали? Если больше написать нечего, лучше просто удалитесь из темы.

Не нравятся ответы, так что же Вы сдесь сидите и брюзжите? Уйдите и все

Трололо
#17

секс и виски, кокс карибский ^_____________^

Гадя Петрович
#18
Стр@нный

она такая нравственная что детей у нее не будет, дети только от безнравственности бывают

он был таким нравственным, что писал в туалете с закрытими глазами))))

Лисенок
#19

самое прикольное в людях - это лицемерие

когда истово крестятся в церквях - перед бл..тками

когда поучают морали - думая "какие сочные титьки у той в четвертом ряду"

когда машут пальчиком в гневе - и чуть погодя делают не меньшие гадости сами

и тому подобное - интересно видеть такие метаморфозы)

Гость
#20

Автор! Кроме негатива в свой адрес вы здесь ничего не получите! Здесь собрание тех, у кого "горит", "кому надо", "кому на чужое мнение наср..ть", "кому не понятен смыл слова "мораль", "кто любит всё ставить в противовес", "тех, кому не накого больше выплеснуть негатив", "тех, кто не умеет слушает, но не СЛЫШИТ"!!!

А по вашей теме, автор, есть люди, которые вас понимают и разделяют вашу точку зрения! Просто чаще они молчат, чтобы не быть белой вороной и чтобы стая из не заклевала!

А на счёт половой жизни и её начала - конечно, личное дело каждого! но! к сожалению, это только слова, а действия - это дань отношения к "этому" общества. Сейчас гораздо "моднее" иметь любовника и рассказвать об этом, чем быть до совершенолетия девушкой!

Раньше мужчины из-за женщины стрелялись, дрались, переворачивали горы, сейчас - большинство палец-о-палец не ударит. Это действительность. Раньше влюблялись и женились, сейчас - по десять лет в гражданском браке с разговорами, что штамп ничего не значит. В общем, автор, это и есть современная жизнь и мы часть её! :)

Гадя Петрович
#21
Гость

Автор! Кроме негатива в свой адрес вы здесь ничего не получите! Здесь собрание тех, у кого "горит", "кому надо", "кому на чужое мнение наср..ть", "кому не понятен смыл слова "мораль", "кто любит всё ставить в противовес", "тех, кому не накого больше выплеснуть негатив", "тех, кто не умеет слушает, но не СЛЫШИТ"!!!

А по вашей теме, автор, есть люди, которые вас понимают и разделяют вашу точку зрения! Просто чаще они молчат, чтобы не быть белой вороной и чтобы стая из не заклевала!

А на счёт половой жизни и её начала - конечно, личное дело каждого! но! к сожалению, это только слова, а действия - это дань отношения к "этому" общества. Сейчас гораздо "моднее" иметь любовника и рассказвать об этом, чем быть до совершенолетия девушкой!

Раньше мужчины из-за женщины стрелялись, дрались, переворачивали горы, сейчас - большинство палец-о-палец не ударит. Это действительность. Раньше влюблялись и женились, сейчас - по десять лет в гражданском браке с разговорами, что штамп ничего не значит. В общем, автор, это и есть современная жизнь и мы часть её! :)

мусульмане же смогли сохранить нравственность...только не надо приводить сейчас в пример ебиптян и секс -туры к туркам

Лисенок
#22
Гость

Раньше мужчины из-за женщины стрелялись, дрались, переворачивали горы,

ну это наверное потому, что те женщины стоили свернутых гор.

а с нынешним женским девизом "продать дырку подороже" - они как то отбили у мужиков желание стреляться)

хотя... вон спортсмен то замочил за барышню паренька - а вы говорите)

Гость
#23
Гадя Петрович

ГостьАвтор! Кроме негатива в свой адрес вы здесь ничего не получите! Здесь собрание тех, у кого "горит", "кому надо", "кому на чужое мнение наср..ть", "кому не понятен смыл слова "мораль", "кто любит всё ставить в противовес", "тех, кому не накого больше выплеснуть негатив", "тех, кто не умеет слушает, но не СЛЫШИТ"!!!

А по вашей теме, автор, есть люди, которые вас понимают и разделяют вашу точку зрения! Просто чаще они молчат, чтобы не быть белой вороной и чтобы стая из не заклевала!

А на счёт половой жизни и её начала - конечно, личное дело каждого! но! к сожалению, это только слова, а действия - это дань отношения к "этому" общества. Сейчас гораздо "моднее" иметь любовника и рассказвать об этом, чем быть до совершенолетия девушкой!

Раньше мужчины из-за женщины стрелялись, дрались, переворачивали горы, сейчас - большинство палец-о-палец не ударит. Это действительность. Раньше влюблялись и женились, сейчас - по десять лет в гражданском браке с разговорами, что штамп ничего не значит. В общем, автор, это и есть современная жизнь и мы часть её! :)мусульмане же смогли сохранить нравственность...только не надо приводить сейчас в пример ебиптян и секс -туры к туркам

нет, не буду... :) каждому своё и по заслугам... :)

Стр@нный
#24

Раньше мужчины из-за женщины стрелялись, дрались, переворачивали горы, сейчас - большинство палец-о-палец не ударит.))

так то из-за графинь, а не из-за девок- чернавок, как все сейчас, без роду без племени.

#25

Задрали такие темы. поистине нравственные люди так же редки,как тушканчик в Заполярье. Мы просто выгоду ищем,когда нам удобно- безнравственные,нравственные и лицемерим постоянно с пафосной рожей.

Стр@нный
#26
Лисенок

Гость

Раньше мужчины из-за женщины стрелялись, дрались, переворачивали горы,

ну это наверное потому, что те женщины стоили свернутых гор.



а с нынешним женским девизом "продать дырку подороже" - они как то отбили у мужиков желание стреляться)

хотя... вон спортсмен то замочил за барышню паренька - а вы говорите)

они тут жаждали смертной казни спортсмену

Гость
#27
Лисенок

Гость

Раньше мужчины из-за женщины стрелялись, дрались, переворачивали горы,

ну это наверное потому, что те женщины стоили свернутых гор.



а с нынешним женским девизом "продать дырку подороже" - они как то отбили у мужиков желание стреляться)

хотя... вон спортсмен то замочил за барышню паренька - а вы говорите)

вот думаю про это Автор и говорила... не ценим мы себя - не ценят нас!

Мари
#28

Что у вас за мать? Как можно было так говорить? Неспроста ведь природой заложена плева у женщин она является своего рода барьером не только в физиологическом плане, но и душевном! Некоторые девушки чувствуют опустошенность и боль в душе после лишения девственности,а в мусульманских странах невеста должна быть обязательно невинной,а если иначе ее ждет позор! Все люди по-разному относятся к девственности и это их право

Юлианна
#29
Стр@нный

они тут жаждали смертной казни спортсмену

ну еще бы. Женская логика - такая женская.

Автор
#30
Гость

вот думаю про это Автор и говорила... не ценим мы себя - не ценят нас!

Спасибо за понимание.

Гадя Петрович
#31

Автор, а че телегония страшна? если не ужираться и не отдаватся по пьяни наркоманам и алкашам пожд забором-то чего боятся телегонии?

#32
Мари

Что у вас за мать? Как можно было так говорить? Неспроста ведь природой заложена плева у женщин она является своего рода барьером не только в физиологическом плане, но и душевном! Некоторые девушки чувствуют опустошенность и боль в душе после лишения девственности,а в мусульманских странах невеста должна быть обязательно невинной,а если иначе ее ждет позор! Все люди по-разному относятся к девственности и это их право

вот,пожалйста,пример пафосного вещания. Барьеры какие-то.. бред

Юлианна
#33
Автор

вот думаю про это Автор и говорила... не ценим мы себя - не ценят нас! Спасибо за понимание.

так меняйте мир - чего от этого форума то хотели?

а то пока выходит комедия в лицах.

автор - весь мир - какашка

форум - да какашка

автор - спасибо за понимание

форум - пожалуйста

и че? вы после коментов "понимающих" успокоитесь и пойдете чай с плюшками пить?

табуретка
#34
Гость

ЛисенокГость

Раньше мужчины из-за женщины стрелялись, дрались, переворачивали горы,

ну это наверное потому, что те женщины стоили свернутых гор.



а с нынешним женским девизом "продать дырку подороже" - они как то отбили у мужиков желание стреляться)

хотя... вон спортсмен то замочил за барышню паренька - а вы говорите)вот думаю про это Автор и говорила... не ценим мы себя - не ценят нас!

и это тоже - истина на все времена. начинайте с себя, уважайте себя. не фиг на общество ссылаться

кактус
#35

общество в большинстве своем безнравственно, к сожалению. Поэтому нужно к этому подстраиваться, не становиться безнравственным, а просто привыкать жить в этой среде, чтобы не было мучительно больно. Миром правят деньги как ни крути - это сейчас наивысшая ценность для большинства людей и это уже не изменить.

Катерина
#36

А у ваших разлюбезных мусульманок ( ни в коем случае не всех, боже упаси) кулак в ж.о.п.у пролезет и дырок штопаных немеряно. Я когда в Иорданию переехала, тоже думала - все в платочках, чистые, нравственные - ага, кучу раз! Как их отцы с братьями не держат, а свинья, если она свиньей родилась, грязь найдет.

Гость
#37

согласна с вами, автор

и у меня все получилось в первый раз плохо - не по любви, не по влюбленности даже, просто мне был 21 год, и как-то казалось, что я отставшая от общества - хочу в девочках, плюс парень, который мне встретился и стал меня добиваться, стал убеждать меня в том, что я засиделась, типа молодость идет, а я не наслаждаюсь сексом, типа если не заниматься сексом - можно тронуться и т.д. и я сломалась. а он уродом потом оказался. развращал меня, уже через месяц после лишения девственности он стал предлагать мне заняться сексом втроем ! и навязывал мне эту идею... для моей психики это такой шок и ужас был.

я жалею. и опустошенность и стыд остались. кто-то может раздвинуть ноги и не переживать, а я не могу. если спишь не с любимым, то - это позорно.

#38

Пупс кам бек? =)))

#39

))))))))))))))

#40

По теме. Нравственность не в наличии или отсутствии девственной плевы. Она в жизненном принципе " поступай с другими так, как ты хочешь что бы поступали с тобой, не делай другим того, чего не желаешь себе". Вот такое мое ИМХО)

Гость
#41

Нравственность, как и девственность - не только в анатомическом смысле - давно втоптаны в грязь, будто кто-то не видит этого. Только телегонии не существует, а со всем остальным согласна с автором.

Гость
#42

Всегда поражало, вот те что нагуляются и кому не о чем жалеть - начинают про мораль. Автор, досиделись бы вы девст-ей до моего возраста (27 лет) - может, по иному бы запели. Вот где локти грызешь, вот где психотерепевты и антидепрессанты от одного только этого. И на общ. мнение мне по х. Дело не в этом, а в том, что МОЯ молодость прошла без удовольствия для бедных по сути - даже этого не было и в МОЕЙ нереализованности из-за этой ублюдочной морали, т.к. возможностей было до беса, причем стОящих. Но...надо ж быть: "я не такая - жду трамвая". Это двойная мораль ублюдочного общества прошила на подкорке - если не хочешь, чтобы тебя посчитали...вот и итог. Выходить замуж девственницей, один на всю жизнь и уж тем более если это не рано - унизительнее ничего не придумать. Точно знаю одно, эту проблему я решу в ближайшем будущем, но у меня даже мыслей нет ни о каком браке и детях (боже упаси от этого дер*ма), пока не сменю хотя бы 10 мужиков. Потом можно будет подумать и о серьезном, если успею. Все во время надо делать. А то, что вы ноете - пошли в соот-вии с природой (в отличии от реальных дур, которые зарабатывают себе проблемы со здоровьем идя на поводу чертовой морали, будь она проклята), это внушения - от мозга идет, от социума, ложно. Если бы не было всех этих разговоров про якобы необходимость хранения себя для какого-то ублюдка,. который нагуляется хорошенько, а ты ему - рожай, жрать вари, не спи, подстраивайся и пр. - то и у вас ноль сожалений было бы. Вы никогда не узнаете РЕАЛЬНЫХ сожалений, терзаний и того КАК можно локти грызть и кусать - как перед смертью: "а жизнь-то мимо прошла, на поводу у общ-ой морали, а не своих мозгов". Это знакомо только поздним девственницам. И вот среди них-то таких много. Искренне жалеющих, вопреки тупым стереотипам, т.к. подсознание не обманешь - невозможно сделать черное белым и наоборот.

Гость
#43
Гость

Нравственность, как и девственность - не только в анатомическом смысле - давно втоптаны в грязь, будто кто-то не видит этого. Только телегонии не существует, а со всем остальным согласна с автором.

Согласны, т.к. нравственностью не наделены. Как все алкаши считают, что трезвость - супер. Все лентяи - ЗА самодисциплину. Все наркоманы - ЗА чистое сознание. Все бывшие зэки - в верующие. Все кто трахается или не довел до ручки с возрастом - что-то там про мораль. Именно она ломает жизнь тем, кто ей следует в реале, а не на словах.

Гость
#44

согласна с вами, автор

и у меня все получилось в первый раз плохо - не по любви, не по влюбленности даже, просто мне был 21 год, и как-то казалось, что я отставшая от общества - хочу в девочках, плюс парень, который мне встретился и стал меня добиваться, стал убеждать меня в том, что я засиделась, типа молодость идет, а я не наслаждаюсь сексом, типа если не заниматься сексом - можно тронуться и т.д. и я сломалась. а он уродом потом оказался. развращал меня, уже через месяц после лишения девственности он стал предлагать мне заняться сексом втроем ! и навязывал мне эту идею... для моей психики это такой шок и ужас был.

я жалею. и опустошенность и стыд остались. кто-то может раздвинуть ноги и не переживать, а я не могу. если спишь не с любимым, то - это позорно.

Вот оно подтверждение моих слов. И ведь она считает себя ПРАВИЛЬНОЙ и хорошей. Трахнулась в 21 год, не устояла перед какими-то левыми уговорами - как будто это не ЕЕ решение и своих мозгов нет. Все во время, все как надо, что такое неудовлетворенность и фрустрация понятия не имеет -а все туда же - ЗА мораль. Все *** - за нее.

Автор
#45
Гость

согласна с вами, автор

и у меня все получилось в первый раз плохо - не по любви, не по влюбленности даже, просто мне был 21 год, и как-то казалось, что я отставшая от общества - хочу в девочках, плюс парень, который мне встретился и стал меня добиваться, стал убеждать меня в том, что я засиделась, типа молодость идет, а я не наслаждаюсь сексом, типа если не заниматься сексом - можно тронуться и т.д. и я сломалась. а он уродом потом оказался. развращал меня, уже через месяц после лишения девственности он стал предлагать мне заняться сексом втроем ! и навязывал мне эту идею... для моей психики это такой шок и ужас был.

я жалею. и опустошенность и стыд остались. кто-то может раздвинуть ноги и не переживать, а я не могу. если спишь не с любимым, то - это позорно.Вот оно подтверждение моих слов. И ведь она считает себя ПРАВИЛЬНОЙ и хорошей. Трахнулась в 21 год, не устояла перед какими-то левыми уговорами - как будто это не ЕЕ решение и своих мозгов нет. Все во время, все как надо, что такое неудовлетворенность и фрустрация понятия не имеет -а все туда же - ЗА мораль. Все *** - за нее.

Не надо людей оскорблять. Мы не ***. И в юности случаются ошибки, когда ещё не осознаешь, что тебе нужно. Для меня и девушки (пост 37) эти ситуации именно ошибками и были, потому как нравственностью мы обладаем. А Вы, ну, хотите, идите и трахайтесь, если для Вас секс это высшее в жизни счастье. Какие проблемы-то. Только на животных инстинктах далеко не уедете, придёт рано или поздно разочарование. Вот Ваш пример он именно характерен, когда девушка целка по физиологии, а в голове и в душе ситуация прямо противоположна.

Автор
#46

44, мы совершили ошибку и раскаялись, а Вы сейчас пуститесь во все тяжкие. Не волнуйтесь, Вы не девственница, чистоты в Вас никогда и не было.

гость
#47

Нет, автор это ВАШИ примеры характерны, почему-то я и мне подобные не совершали таких ошибок, хотя также была и юность, и глупость, и внимание. Так что в отличии от вас, у меня-то как раз эта чистота и была. но все должно быть в меру. В меру - вам этого никогда не понять. Для вас да, тех что трахаются напропалую секс - явно не высшее счастье. А для голодного и кусок хлеба счастье. Вы еще раз подтверждаете все, теперь про животные инстинкты? Это как обжоры переходят в иную крайность - монодиеты и пр. В голове и в душе целкой можно быть по юности. но не всю жизнь. Парадокс - *** во всем как всегда выгоднее. Нагуляются, ни о чем не жалеют, начинают думать о семье и прочей....Порядочным - за их же приличность потом и попадает. Такие как я во все тяжкие (в отличии от вас) не смогут броситься. Но да - монашкой больше не буду, хоть и разборчиво, но компенсировать себе нужно.

Автор
#48

47, Вы вообще неадекватная, у меня всего лишь двое мужчин в жизни было, тот первый и муж. Всякую ахинею несёте, в голове бардак, в душе пустота. Да идите уже и трахайтесь, купайтесь в своих помоях. Ещё и приличной себя мнит, просто волосы дыбом. МЕРЗОСТЬ какая.

гость
#49

В голове бардак у вас, автор. Вы мыслите стереотипами, а позволяет вам так мыслить и жить гармонично и удобно - именно ваши ошибки (???). Вы явно не святая, но смеете осуждать кого-то там и вякать про нравственность. Действительно, мерзость. По молодости перепихнулись, потом выскочили замуж (а это далеко не всем нужно) - теперь регулярно трахаетесь. И тем не менее, секс для вас не высшее счастье, это у других - животные инстинкты, у тех у кого он м.б. раз в год бывает, к примеру))) Кто бы говорил про помои! Ха-ха Да, уж точно у таких как вы неадекватности не будет, вы себя, здоровье, психику моралью до ручки не доводили - делали и делаете, что хотели. Ладно бы такие как я позволяли себе осуждать, но чаще ведь всего это делается такими как вы. Правда не нравится? Пустота? Мне это состояние даже не знакомо.

Гость
#50
Автор

Гостьсогласна с вами, автор

и у меня все получилось в первый раз плохо - не по любви, не по влюбленности даже, просто мне был 21 год, и как-то казалось, что я отставшая от общества - хочу в девочках, плюс парень, который мне встретился и стал меня добиваться, стал убеждать меня в том, что я засиделась, типа молодость идет, а я не наслаждаюсь сексом, типа если не заниматься сексом - можно тронуться и т.д. и я сломалась. а он уродом потом оказался. развращал меня, уже через месяц после лишения девственности он стал предлагать мне заняться сексом втроем ! и навязывал мне эту идею... для моей психики это такой шок и ужас был.

я жалею. и опустошенность и стыд остались. кто-то может раздвинуть ноги и не переживать, а я не могу. если спишь не с любимым, то - это позорно.Вот оно подтверждение моих слов. И ведь она считает себя ПРАВИЛЬНОЙ и хорошей. Трахнулась в 21 год, не устояла перед какими-то левыми уговорами - как будто это не ЕЕ решение и своих мозгов нет. Все во время, все как надо, что такое неудовлетворенность и фрустрация понятия не имеет -а все туда же - ЗА мораль. Все *** - за нее.Не надо людей оскорблять. Мы не ***. И в юности случаются ошибки, когда ещё не осознаешь, что тебе нужно. Для меня и девушки (пост 37) эти ситуации именно ошибками и были, потому как нравственностью мы обладаем. А Вы, ну, хотите, идите и трахайтесь, если для Вас секс это высшее в жизни счастье. Какие проблемы-то. Только на животных инстинктах далеко не уедете, придёт рано или поздно разочарование. Вот Ваш пример он именно характерен, когда девушка целка по физиологии, а в голове и в душе ситуация прямо противоположна.

интересно, а почему мы *** с автором? дебилизм.