Гость
Статьи
В Курске завёлся …

В Курске завёлся маньяк

Вчера вечером я узнала что в нашем городе завёлся маньяк, причём в моём районе(мурыновка-ямская) Знакомые говорят убито около 15 человек, и это за 2 недели! Я в шоке, у нас в городе такого никогда не …

Автор
572 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Хватит нести бред

Гость
#252

я так понимаю, что мы-люди из курска, в особенности с мурыновки, сидим и накручиваем себя сами, поделившись слухами! и чем больше мы пугаемся этих слухов-тем больше и устрашаем других. на мой взгляд, лучше всего, для начала, посмотреть на ситуацию со стороны - ведь каждый из нас может оказаться тем самым маньяком, а может и не оказаться! мы перебрали всех своих "знакомых-идиотов", и успокоились мыслью-что это не они! потом мы спросили у ВСЕХ знакомых, включая бабушек возле подъезда, что слышали они. и убедились в том-что это всё"реально". так что мы сейчас делаем - другдруга на форуме запугиваем, или пытаемся всетаки разобраться?

Гость
#253

доживем до утра, а там посмотрим...

Гость
#254

дай бог, чтобы то что вы написали, было истиной.а труп около 15 училища, который нашли утром сегодня получается тоже на бытовой почве, и тоже с ножом, не много совпадений?

признаю только то что настораживает кучность содеенного, отсюда и волнения, а боязно ходить поздно вечером было и раньше, если у вас ни у кого раньше такого не было значит вы бесстрашные люди)) поздравляю

Гость
#255
Гость

признаю только то что настораживает кучность содеенного, отсюда и волнения, а боязно ходить поздно вечером было и раньше, если у вас ни у кого раньше такого не было значит вы бесстрашные люди)) поздравляю

Ваш текст

это точно.вечно вечером домой идёшь алкашня мимо песни поёт и орёт, и не боялись прям все

Гость
#256

По поводу прихода полиции в школы, это нормально...детям младше 14 лет после 21.00 появляться на улице можно только в сопровождении старших, у них по плану профилактические беседы...

Гость
#257

мне одному показалось что номера школ на форуме идут по возрастающей? то есть завтра надйут труп около 39 школы? а потом и 40 на сха перекинутся...

Гостья
#258

Сегодня на работе все уши прожужжали слухами о маньяке-убийце, в поисках истины полезла в инет. Наверняка многое преувеличино, но могу сказать, что много, что творится у нас перед носом мы и не знаем. Могу сказать, что это уже не 1ый маньяк в этом году в нашем городе (если это всё же маньяк). Да этого был водила ВАЗ 2114, который насиловал девушек, подвозя их, например, якобы до места учебы. И это не слух! Слышала об этом давно, но инфу нашла тока недавно. Дело в том, что у мой отец сам является владельцем ВАЗ 2114 и подвергался неоднократным проверкам при выезде из города (где ему и обмолвились про маньяка...) потом приходили из полиции домой, проверяли машину. А как-то, когда я ехала вместе с ним, при выезеде из города нас тоже встечали "непреметные" такие полицаи, и рядом газелька с маски шоу и ежи на обочине. А метров через 200-300 стоял "неприметный" белый жигуленок - тоже с полицаями - видимо, чтоб наверняка, если бы не остановились. Было не пос себе. И вот, спустя несколько месяцев после череды преступлений, после задержания инфа тока появилась. Ни по единому каналу ничего не слышала. Всё к тому, что необязательно, обо всём будут сообщать в СМИ и тп. пока не задержат точно! чтоб не спугнуть! дай Бог, чтобы на этот раз это были слухи! (инфу про рассказанного мной маньяка поищите сами, она есть)

Гость
#259

я-нет! но видела моя мама, я склонна верить ей!

Гость
#260

мама тебя напугала. чтоб ты не гуляла поздно и где не надо

Гость
#261

А ОН В КВАРТИРЫ НЕ ЗАЛАЗИЕТ?

Гость
#262

я не гуляю поздно, так что ей нет необходимости это делать!

Гость
#263

альпинист с крыш спускается с собачкой!!!!!

Гость
#264

с чихуахуа?

Гость
#265

с кавказской овчаркой!!!! люди, Вы теряете голову от слов себе подобных...

Гость
#266

блин, а я чихуахуа хотела((((

Гость
#267

а вы не пробовали лечить свою голову, я о тех, кого интересует тема собак?! здесь как мы выяснили присутствует медицинский работник, может обратитесь к нему за помощью, если это конечно в его компетенции....

Гость
#268

просто это смешно выглядит как распространяется слух про собаку, а так же про 11, 15, 23 убийства, хотя на деле известно только о трех...

включите банальную логику: лежит человек в крови, что первым делом на подсознательном уровне делается? проверяется жив или уже нет, затем сразу же вызывается СКОРАЯ а не труповозка... скорая в связи по 112 или 911 вызывает сразу и полицию, а это уже как минимум две яркие громкие машины, а возле трупа тем временем собирается толпа...далее менты для следствия и записи протокола описывают место и оцепляют квадрат 5 на 5. а так же судмед эксперт производит замер и положение трупа и только пооооотооом труп накрывают и увозят в морг на садовой. временной интервал огромен, толпы свидетелей шум гам........

НУУУУУУУУУУУУ и где хоть один свидетель который стоял на месте происшествия и видел труп? точнее хотябы один из 23???

Гость
#269

кто тогда и для чего расрпастраняет эту ***?!

Гость
#270

а вот такие вот бездельники, которые сидят сейчас здесь и читают эту ***

а потом еще в школе-училище-университете-работе о ней трепет

народ просит хлеба и зрелищ (с)

Гость
#271

кто тогда и для чего расрпастраняет эту ***?!

не знаю но просто когда в один день слышишь сначала про трех затем про 8 потом про 11 да еще и про трех сразу, а потом под вечер снова о трех да еще и не связанных между собой, заставляет задуматься о правдоподобности

Гость
#272

я согласна. я слышала о 4-х происшествиях, НО правда это или нет, я не знаю, я лишь слышала, как и многие здесь присутствующие. 1-парень, которого порезал бомж,2-женщина на республиканской, 3-женщина около новой европы,4-труп девушки/жегщины около 15 училища.

Гость
#273

давайте больше не будем тут писать о том, то СЛЫШАЛИ КРАЕМ УХА

Гость
#274

я завтра точно узнаю, и вам напишу

Гость
#275

я завтра точно узнаю, и вам напишу

а где??

Гость
#276

поверьбте есть источники, просто до этого момента всерьез не воспринимала это все. а теперь действительно опасаюсь.

renz
#277

источника 3.у всех узнавала.все удивляются.

Гость
#278

просто у подруги папа при высокой должности в выше стоящих органах,, и уж он точно не отпустит дочу на улдицу, зная, что орудует маньяк. так что завтра все карты будут раскрыты!

Гость
#279
Гость

вы лично видели работу полиции ,при опознании хотя бы одного трупа,и Вы меня обвиняете в голословности, когда большинство из здесь писавших, рассказывают все через тридесятое колено. Процентов 80 из всего написанного здесь такая ахинея, и большинство пропогандирует ее

Ваш текст я лично видела работу полиции,да,были убийства,они разнотипные,и преступники разные люди.убийства происходили на разной почве.только 2 было всвязи с травлей собаки на людей.действительно под следствием находятся люди,улицы патрулируются и очень много полиции в штатском так же патрулируют улицы,.поэтому вы их можете и не замечать.а то что раздули целый триллер на нашем районе,это факт - народного радио.какие там трупы каждый день находятся это вообще,не район а морг,блин.Взрослые люди,будте по серьёзней и отсеивайте сплетни от достоверной информации...

Гость
#280

просто у подруги папа при высокой должности в выше стоящих органах,, и уж он точно не отпустит дочу на улдицу, зная, что орудует маньяк. так что завтра все карты будут раскрыты!

Ваш текст вот это факт,я тоже являюсь родственницей одного человека,который находится при высокой должности в ПО,и мне человек говорит всё что происходит по факту.я спокойно гуляю, катаюсь на машине и поздно возвращаюсь.Ничего у нас на районе ужасного нет,всё преувеличили до нельзя

Гость
#281

успокойтесь вы уже со своими родственниками, знакомыми в выше стоящих органах! никто вам ничего не скажет, если приказ не разглашать информацию, понимаете никто! а уж про сотрудницу из морга вообще смешно читать, в качестве кого она там работает, полы моет???????

Гость
#282
Гость

успокойтесь вы уже со своими родственниками, знакомыми в выше стоящих органах! никто вам ничего не скажет, если приказ не разглашать информацию, понимаете никто! а уж про сотрудницу из морга вообще смешно читать, в качестве кого она там работает, полы моет???????

Ваш текстну начнём с того,что приказ приказом,но если бы на улице был такой беспредел как здесь пишут, меня бы после 8 дома держали или хотя бы предупредили чтоб пешком не ходила

Милая
#283

Читаю я тут ваши,так сказать,споры, по поводу того - маньяк,не маньяк. Да,действительно,слухов оооочень много,взять,например,число трупов. Оно тут варьируется от 2 до 23. Порой читать смешно.

Давайте разберемся.

1. Муж застрелил жену на Республиканской из-за того,что она нелестно выразилась в адрес его родителей.(об этом писали в газете)

2. Бомж напал на парня около 36-ой школы,пырнул ножом,снял с него одежду,потом позвонил по телефону его матери и сказал,где пострадавший(это показывали по телевизору).

3. Девушку порезали утром в районе новой "Европы",когда она утром шла за спиртным(это был мужчина с собакой,которого задержали).

4. Был найден труп голой девушки с перерезанным горлом около завода КЗПА.

5. Обнаружен труп около 15-го училища.

Тот,кто нападал с собакой,был задержан. Молодой парень выращивал бойцовских собак. Особая примета - татуировки на руках в виде крестов + тату на животе - большая змея. Сказали,что он сознался в 2-х убийствах. На сколько я знаю - это все.

Но все равно надо быть аккуратней - скоро День города и если тут орудует маньяк,то стоит опасаться.

Гость
#284
Милая

Читаю я тут ваши,так сказать,споры, по поводу того - маньяк,не маньяк. Да,действительно,слухов оооочень много,взять,например,число трупов. Оно тут варьируется от 2 до 23. Порой читать смешно.

Давайте разберемся.

1. Муж застрелил жену на Республиканской из-за того,что она нелестно выразилась в адрес его родителей.(об этом писали в газете)

2. Бомж напал на парня около 36-ой школы,пырнул ножом,снял с него одежду,потом позвонил по телефону его матери и сказал,где пострадавший(это показывали по телевизору).

3. Девушку порезали утром в районе новой "Европы",когда она утром шла за спиртным(это был мужчина с собакой,которого задержали).

4. Был найден труп голой девушки с перерезанным горлом около завода КЗПА.

5. Обнаружен труп около 15-го училища.

Тот,кто нападал с собакой,был задержан. Молодой парень выращивал бойцовских собак. Особая примета - татуировки на руках в виде крестов + тату на животе - большая змея. Сказали,что он сознался в 2-х убийствах. На сколько я знаю - это все.

Но все равно надо быть аккуратней - скоро День города и если тут орудует маньяк,то стоит опасаться.

Ваш текст всё перечисленное правда,но бомжа тоже поймали.вобщем,насчёт аккуратности,присоеденяюсь

гостья
#285
таня

а еще около 36 школы убили мужчину а на стадионе удушили мальчика

когда хоть я рядом живу в первый раз слышу! точто бомж парня раздел и чуть подрезал это правда а ребёнка не какого не душили!

Гость
#286
Гость

успокойтесь вы уже со своими родственниками, знакомыми в выше стоящих органах! никто вам ничего не скажет, если приказ не разглашать информацию, понимаете никто! а уж про сотрудницу из морга вообще смешно читать, в качестве кого она там работает, полы моет???????

коллега мой-судмедэксперт-патологоанатом, если вам известна такая профессия.

Гость
#287

да да, осторожность не помешает. даже если и нет маньяка, то все равно столько убийст произошло за пару недель.ужас просто

Гость
#288

конечно не известна, надеюсь удовлетворил вас своим ответом. читая ваши посты можно сделать такой вывод,маньяка нет, значит опасаться нечего, а то что столько нападений и убийств за прошедшее время произошло ничего страшного? ведь бояться нечего, это же не маньяк, верно???!!! важно, что эти преступления происходят, и вне зависимости от того, один их совершает человек или нет.много лишней болтовни, но дыма без огня не бывает.

Гость
#289

и зачем говорить что в морге с подобными ранениями людей не поступало,ссылаяс на хорошего знакомого. если эти происшествия освещены в сми?!

Гость
#290

самое главное о маньяке говорит весь город, в то время как люди, которые живут непосредственно в районе Полета (где и происходят в основном убийства) ничего не знают

Гость
#291

согласна, здесь к сожалению собрались люди, опирающиеся только на слухи

Гость
#292

и зачем говорить что в морге с подобными ранениями людей не поступало,ссылаяс на хорошего знакомого. если эти происшествия освещены в сми?!

затем что действительно 23 человек с перезанными горлом туда не привозили!!!вы почитайте , что тут писали!всё, что было, то было, бытовые и разбои туда каждый день привозят, но не с одного адреса и района!

будьте бдительные в любое время суток, чтобы хотя бы банально не споткнуться..

гостья
#293

да да, осторожность не помешает. даже если и нет маньяка, то все равно столько убийст произошло за пару недель.ужас просто

я например знаю только что есть и приказ о не разглашение даже членом семьи! а что менты в не формах вот этого незнаю где живём мы не машин не людей! я думаю в кустах точно не сидят! а бытовухой просто людям глаза закрывают! чтоб паники не было!

Гость
#294

ну посмотрим что они скажут насчет других жертв, самое удивительно, что и о половине происшествий ничего вы не найдете в интернете, газетах, и по телевизору не увидите. не кажется ли странным, то что официально мы знаем только о 3-х убийствах, где подозреваемые задержаны. в любом случае, вы решаете для себя верить или нет,а вот о тех, у кого родственники и знакомые, и если это дело рук одного человека, то этим занимается следственный отдел, и ни патологоанатом, ни сосед-милиционер, просто априори не может быть в курсе. так что надейтесь на себя в данном случае, а не на слова кого-либо!

Гость
#295

согласен о таких вещах может только следователь знать, а ни дядьки и тетьки работающие в органах. лучше берегите себя

Гость
#296

хех гдее же вы видели следователя копающегося в трупе чтобы написать в протоколе причину смерти? или у нас все следователи обязаны иметь и мед образование заодно? милиционер который участковый ежедневно получает оповещение по поводу любых происшествий на его участке и обязан знать в лицо(фоторобот) подозреваемого. а следователь изучает только документы и выносит заключение основываясь на РЕЗУЛЬТАТАХ экспертизы патологоанатома. эти люди знают об этом раньше чем выходит оповещение о неразглашении, и я не думаю что есть хоть один мент патриот который не скажет своей семье о возможной угрозе

Гость
#297

насколько мне известно заключение как раз и выносит судмед эксперт, а уж расследованием занимается следователь, давайте не будем здесь разводить демогогию о том, кто чем занимается. дело патологоанатома производить вскрытие и устанавливать причину смерти,и подтвердить, или опровергнуть, что характер ранений идентичен ранениям другой жертвы, все, на этом их поле деятельности заканчивается, и уж пожалуйста не несите чушь, что эт уж чуть ли не первая профессия!!! вы знали приметы человека, который натравливал собаку на людей?! и вот никто не знал до того, как его поймали.а как только произвели арест сразу выяснились особые приметы! никто тут не доказывает, что это 100% маньяк, но и спокойно сидеть основываясь только на ваших словах здесь никто не будет!

Гость
#298

По словам начальника отделения уголовного розыска Александра Горлача, разговоры о том, что в Железнодорожном округе орудует серийный маньяк, являются домыслами, не имеющими под собой никаких оснований.

На минувшей неделе, на территории Железнодорожного округа было зарегистрировано три громких преступления - 2 убийства и одно разбойное нападение.

По словам Александра Горлача, все эти преступления не связаны между собой и совершены из различных побуждений, в том числе и на бытовой почве. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Курской области, сейчас все подозреваемые задержаны и ожидают решения суда.

renz
#299

он сегодня это по курскому тв в камеру сказал.лично видела.

Милая
#300
renz

он сегодня это по курскому тв в камеру сказал.лично видела.

Я тоже видела. Причем сказал он это все так невнятно и быстро,пару слов бросил об 11-ти раскрытых изнасилованиях за год,а потом быстренько так рекламу вклеили.