Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где мы были до нашего рождения???

Вот всех волнует вопрос, что будет после смерти?? а никто не задумывался, где мы были до рождения?? ощущали ли себя, или вот так ниоткуда появились и уйдем в никуда???

Ответы (49) Ответить
  • никогда не узнаем

• Реклама

• Мы были в параллельном мире, потом мы умерли и родились здесь, умрем здесь, родимся еще где-то.
    Все циклично, но не вечно, кроме души конечно)

• блин...после таких тем реально грузишься...
    Есть такие вопросы на которые наш мозг вообще никак может ответить. Это слишком все странно и страшно

• Могу сказать уверенно, что где-то были, так как свою вторую половинку сразу глазом зацепила среди толпы, мне казалось, да нет я была просто уверена, что я его уже раньше видела (хотя это было совершенно не возможно) несколько дней я ходила кругом и меня мучало это чувство. а когда уже с ним познакомилась, поняла , что человек не знакомый вовсе, но это точно мой!это мне!это для меня!
    Как я его могла узнать..?

• АнтиЯд

Мы были в параллельном мире, потом мы умерли и родились здесь, умрем здесь, родимся еще где-то.

Откуда такая информация?

• до рождения нас просто не было, как и после смерти не будет.

• На сто процентов не уверена, но думаю какая-то часть меня была у папы в члене

• Анка Киевлянка

На сто процентов не уверена, но думаю какая-то часть меня была у папы в члене

:)))))

• А как же говорят душа бессмертна, и после смерти наверху можно всё видеть, чувствовать...Но ведь все чувства - всё от мозга. Вы закройте глаза - уже ничего не увидите?? а как же душа, которая сгусток энергии - может что то видеть, слышать?? ну не верится мне в это......Умирает мозг - стираются все чувства, воспоминания, переживания - это всё исчезает

• Автор

АнтиЯдМы были в параллельном мире, потом мы умерли и родились здесь, умрем здесь, родимся еще где-то.
    Откуда такая информация?

Из космоса, я позвонила)

• кактус

до рождения нас просто не было, как и после смерти не будет.

+1

• Автор

где мы были до рождения??

В маме.

• Мы были в космосе.

• S&M

Мы были в космосе.

А откуда взялся космос?

• Автор, поделись травой

• Анка Киевлянка

тогда уж в яйцах

• Эврил

тогда уж в яйцах

а папино яйцо из курицы

• Анка Киевлянка

мне тоже самой правдоподобной кажется версия, что мы были одной из сотни тысяч сперматозоидиков

• Получается , до рождения мы были самыми быстрыми и шустрыми головастиками

• Х

Могу сказать уверенно, что где-то были, так как свою вторую половинку сразу глазом зацепила среди толпы, мне казалось, да нет я была просто уверена, что я его уже раньше видела (хотя это было совершенно не возможно) несколько дней я ходила кругом и меня мучало это чувство. а когда уже с ним познакомилась, поняла , что человек не знакомый вовсе, но это точно мой!это мне!это для меня! Как я его могла узнать..?

по походке

• Гость

Получается , до рождения мы были самыми быстрыми и шустрыми головастиками

ага мы были самые жирные,быстрые,наглопонтующиеся и агрессивные сперматозойды,загрызли,поубивали и морально унизили своих соперников,после чего попали в отличные люксовые аппартаменты)))из которых нас жестко вытурили через 9 месяцев за неуплату жилья)))

• На самом деле автор подняла действительно интересную тему.
    Мне кажется,что наши души были в другом мире.Мы жили там столько,сколько было нам определено.Затем там мы умерли и родились здесь.А после смерти переродимся где-то еще.Хотя,хотелось бы верить,что после смерти я встречу всех,кто покинул меня в этой жизни....

• Нас не существовало, мы (наша душа) появились в момент зачатия, тело сформировалось за 9 мес. А теперь душа будет жить вечно.

• Илона

Нас не существовало, мы (наша душа) появились в момент зачатия, тело сформировалось за 9 мес. А теперь душа будет жить вечно.

Угу, а до зачатия нас типа не было? xDDDDD

• Анка Киевлянка

Ваш текст
    Точно! Вот ,помню, пошел на вечеринку с папой а вернулся с мамой!

• Я очень давно читала книжку( а точнее мне прислал этот рассказ на мэйл знакомый), в которой рассказывалось, что души живут где-тов параллельном мире и при рождении человека вселяются в тело. Но это вселение для души наказание за ее грехи в в своем мире. В рассказе описывались чувства души в момент переселения в тело, в момент рождения человека. Интересно в общем. К сожалению не помню автора произведения. Помню только что он еврей по национальности.

• Илона

Нас не существовало, мы (наша душа) появились в момент зачатия, тело сформировалось за 9 мес. А теперь душа будет жить вечно.

Читала, Господь Бог дает душу в момент РОЖДЕНИЯ чистую непорочную, в момент смерти мы возвращаем душу, а вот в каком состоянии будет эта душа, зависит только от человека.

• На Земле.Причем в своих предыдущих воплощениях так часто была связана с морем, что теперь не люблю - ни море. ни рыбу.Обьелась, так сказать...

• Автор,месяц назад еду в маршрутке.Рядом - бабушка и внучка Машенька лет 4. Ничто не предвещало...Обычная болтовня : Маша,расскажи стишок про зайчика! Маша рассказывает. А про козлика! Маша послушно рассказывает.Вроде повисла пауза.И тут синеглазая Машенька выдает : Бабушка,а где мы были,когда ЗДЕСЬ нас еще не было? И все это между зайчиком и козликом.Бабушка делает глаза и молчит.Говорят, маленькие дети знают что-то,но не знают,что именно.В романе Т. Вулфа "Взгляни на дом свой,ангел" в описании детства Юджина есть очень близкие к разгадке моменты.

• Я очень давно читала книжку( а точнее мне прислал этот рассказ на мэйл знакомый), в которой рассказывалось, что души живут где-тов параллельном мире и при рождении человека вселяются в тело. Но это вселение для души наказание за ее грехи в в своем мире. В рассказе описывались чувства души в момент переселения в тело, в момент рождения человека. Интересно в общем. К сожалению не помню автора произведения. Помню только что он еврей по национальности.[/quot
    Элли ,ты ясновидящая, да?Или судишь о нации по фамилии?В таком случае - завпомни: чисто еврейских фамилий НЕ СУЩЕСТВУЕТ..Те, что мы привыкли считать еврейскими фамилиями. на самом деле - немецкие или польские.

• да-да,- Шпильберг,т.е. Спилберг...

• таинство рождения- http://news.open.by/health/10731

• А я в метро видела, как внук с дедом разоваривали. Мальчику максимум 5 лет. Он начал с вопросов, почему снег идет и т.д. Дед решил закрутить сюжет и начал рассказывать об атмосфере, солнечной энергии. Внук тогда спросил, зачем вообще солнце и планеты образовались. Дед замялся. В итоге мальчишка через минуту молчание говорит: Дед, а ты в церковь ходишь?
    Сюжет не про религию (если что), просто диалог прикольный получился.

Марс

Автор,месяц назад еду в маршрутке.Рядом - бабушка и внучка Машенька лет 4. Ничто не предвещало...Обычная болтовня : Маша,расскажи стишок про зайчика! Маша рассказывает. А про козлика! Маша послушно рассказывает.Вроде повисла пауза.И тут синеглазая Машенька выдает : Бабушка,а где мы были,когда ЗДЕСЬ нас еще не было? И все это между зайчиком и козликом.Бабушка делает глаза и молчит.Говорят, маленькие дети знают что-то,но не знают,что именно.В романе Т. Вулфа "Взгляни на дом свой,ангел" в описании детства Юджина есть очень близкие к разгадке моменты.

Ваш текст

• Есть такой писатель Бернард Вербер, она написал цикл книг на подобную тематику.. Империя ангелов, мы- боги и еще какая то..забыла название. Вот в Империи ангелов, кстати, очень интересно раскрывается эта тема)) Конечно, это все фантазии, но все равно захватывающе)

• В рифму уже отвечали?

• я был сперматазоидом у отца, теперь я вырос и каждый день занимаюсь онанизмом 2-5 раз каждый день, выливаю сперму в тулет, на пол, на землю пускай дохнут жалкие отродии.

• до рождения была гдето в хорошем месте типа рая.

• А я реально кроме шуток помну что я бил гдето в какомто белом тумане а вокруг меня безконечная тьма, там не бло времени а потом как будто бы внезапно бил перемещен в наш мир.ети воспоминания гдето подсознательние но они есть.и там где я бил небило никакого начала я просто всегда находился в белой сфере и главное там не било скучно я мог там находится вечно, такая невисомость где ти незнаешь ничего и не скучаешь

• кактус

до рождения нас просто не было, как и после смерти не будет.

Ну рассуд нас не было и не будет то не логично сказать что нас и щас нет

• Х

Могу сказать уверенно, что где-то были, так как свою вторую половинку сразу глазом зацепила среди толпы, мне казалось, да нет я была просто уверена, что я его уже раньше видела (хотя это было совершенно не возможно) несколько дней я ходила кругом и меня мучало это чувство. а когда уже с ним познакомилась, поняла , что человек не знакомый вовсе, но это точно мой!это мне!это для меня!
    Как я его могла узнать..?

Если вы встречались с ним в прошлой жизни и были близкими друг другу, в этом нет ничего удивительного.

• Илона

А от куда наша душа появилась? И попала в нас.

• меня тоже волнует этот вопрос и ответ на него
    и дико пугает
    говорил с мамой - ее тоже пугает, она просит не поднимать эту тему
    говорит, что просто отгоняет эту мысль, а то может сойти с ума
    я когда начал погружаться в эту тему, особенно, насмотревшись разных фантастических и научно-популярных фильмов в итоге пришел к такому состоянию ума, что временами появляется жуткий страх, так как не могу объяснить это и теряется ощущение реальности
    кроме того думаю, что если я бы был другим разумным существом - как бы чувствовал и воспринимал этот мир
    кроме этого, что если весь наш мир - это атом или клетка какого-то существа? кто мы? кто я? откуда мы? кто нас создал? зачем мы здесь? и для чего?
    эти вопросы сводят с ума

• Рома

А я реально кроме шуток помну что я бил гдето в какомто белом тумане а вокруг меня безконечная тьма, там не бло времени а потом как будто бы внезапно бил перемещен в наш мир.ети воспоминания гдето подсознательние но они есть.и там где я бил небило никакого начала я просто всегда находился в белой сфере и главное там не било скучно я мог там находится вечно, такая невисомость где ти незнаешь ничего и не скучаешь

ты серьезно?

• у меня есть один приятель, он практикует осознанные сновидения
    он начал читать транссерфинг реальности и потом после этого через какое-то время начал практику
    сейчас у него реально получается. говорит путешествует по разным мирам во сне, четкость восприятия не хуже, чем в нашей реальности
    сказал, что миры бывают разные, в одном сне вообще в какой-то жесть попал, так как по его словам опять-таки детей ели и это было нормой
    я сейчас не обманываю. он серьезно такие вещи говорит
    и сказал, что в том мире это было нормой
    он сказал мне, что, типа ты знаешь, нет никакой истины
    все это относительно
    жесть. меня это реально пугает
    а вообще что такое страх?
    такие мысли тоже начали приходить
    ощущение реальности просто уходит
    а страх остается : (

• Мы были там где нет труда и каждый день получка!)
    А серьёзно если - не было никакого Я до рождения.
    Тазоид и Вульва слились ( плюс и минус) возникла искра и появиласьпродолжение жизни родителей.
    В общем и за нет Я а есть тело шкура с его химией биологией физикой которое повальное принимают за нечто отдельно живущее . боится шкура страх испытывает тело а мы и есть тело и не отделимы от него ( даже когда вылетаем из физ тела то мы выходим тонким телом но если физ помрет то помрет и тонкое)

• Кто-нибудь,-помнит со школьной программы,-о круговороте воды в природе.
    Человеческая сущьность-не исключение.
    Человек устроен Богом и нам не понять,-всего
    акта творения и воодушевления человеческого тела.
    Но,-в одном я убеждён,-на 1000%-в Библии ясно сказано: По Вере Вашей-Воздастся Вам.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь