Гость
Статьи
Представьте что вы …

Представьте что вы заперты у себя в комнате,еды нет. Что будете делать?

Вокруг никого,ни соседей,на улице тоже тихо... Сойдете с ума?

Ли
333 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Ли

Анка КиевлянкаЛиАнка КиевлянкаЛиГостьЛиАнтиЯд

Ну и че у нас есть? Вино, кошка. Вино уже выпили, все пьяные...кошка мертвая... Что дальше?

Появляется дыра в туалетеЧерная?





она ведет в неизвестность,но это ваш единственный выход



А нам пох, мы уже пьяные))







полезете в параллельный мир?Ваш текст



Смотря сколько я уже сижу....







неделю допустим

Ваш текст

Гость уже идеально ответила, сначала бутылку, потом кошку, потом сама....

#102

ждать не буду, буду привязывать простыню к батарее, взламывать дверь (ногой пониже замка надо метить) и искать другие способы побега. Я без еды доло не могу, я худею.

#103
Гадя Петрович

я согласна...запирайте меня, тока заприте со мной какого-нибудь сексуального мужчинку....

У него не встанет от страха

рапунцель
#105

ну допустим я полезла, выпить то еще охота, разошлась,что дальше? автор, не томите

АнтиЯд
#108
Анка Киевлянка

ГостьАнка КиевлянкаЛи

ГостьЛиАнтиЯд Ну и че у нас есть? Вино, кошка. Вино уже выпили, все пьяные...кошка мертвая... Что дальше? Появляется дыра в туалетеЧерная? она ведет в неизвестность,но это ваш единственный выход

А нам пох, мы уже пьяные))Сначала бросим пустую бутылку, посмотрим.

Потом кошку на веревочке. Вытянем обратно. Живая? Можно и самой прыгнутьВаш текст



ГЕНИАЛЬНО!!!)))

Что гениального? Что кошка ожила??? Терь она захочет спустить на веревочке нас..

#109
Собака_Павлика

У него не встанет от страха

ну не такая я и страшная, не красавица, но и не так, чтоб прям не вставало(((((

#112
АнтиЯд

Анка КиевлянкаГостьАнка КиевлянкаЛи

ГостьЛиАнтиЯд Ну и че у нас есть? Вино, кошка. Вино уже выпили, все пьяные...кошка мертвая... Что дальше? Появляется дыра в туалетеЧерная? она ведет в неизвестность,но это ваш единственный выход

А нам пох, мы уже пьяные))Сначала бросим пустую бутылку, посмотрим.

Потом кошку на веревочке. Вытянем обратно. Живая? Можно и самой прыгнутьВаш текст



ГЕНИАЛЬНО!!!)))Что гениального? Что кошка ожила??? Терь она захочет спустить на веревочке нас..

Ваш текст

Ну, смысл не в том, что она живая, а в том,что осталась на веревочке)

Гость
#113
рапунцель

Гость

рапунцельАнка Киевлянка ГостьАнка КиевлянкаЛи ГостьЛиАнтиЯд Ну и че у нас есть? Вино, кошка. Вино уже выпили, все пьяные...кошка мертвая... Что дальше? Появляется дыра в туалетеЧерная? она ведет в неизвестность,но это ваш единственный выход А нам пох, мы уже пьяные))Сначала бросим пустую бутылку, посмотрим. Потом кошку на веревочке. Вытянем обратно. Живая? Можно и самой прыгнутьВаш текст ГЕНИАЛЬНО!!!))) Ваш текст как же она будет живая если она изначально труп и вообще мы ее три дня назад съели?Это вы свою съели! А у нас другая сюжетная линия. Мы кошку приберегли для экспериментов с дырой

Ваш текст все равно у вас изначально труп был, а раз не съели вы ослабели и вам вообще тяжело в дыру лезть

Не было у меня изначально трупа!

#114
Гадя Петрович

ну не такая я и страшная, не красавица, но и не так, чтоб прям не вставало(((((

Да от клаустрофобии, а не от тебя

АнтиЯд
#115

Кто сожрал кошку, тот уже заражен вирусом. Мне кажется в этом случае лучше выброситься в дырку в туалете, противоядия все-равно нет...))

#116

Кто пил? Честно

Ли
#118
рапунцель

ну допустим я полезла, выпить то еще охота, разошлась,что дальше? автор, не томите

Вы очутились в местро

АнтиЯд
#119
Анка Киевлянка

АнтиЯдАнка КиевлянкаГостьАнка КиевлянкаЛи

ГостьЛиАнтиЯд Ну и че у нас есть? Вино, кошка. Вино уже выпили, все пьяные...кошка мертвая... Что дальше? Появляется дыра в туалетеЧерная? она ведет в неизвестность,но это ваш единственный выход

А нам пох, мы уже пьяные))Сначала бросим пустую бутылку, посмотрим.

Потом кошку на веревочке. Вытянем обратно. Живая? Можно и самой прыгнутьВаш текст



ГЕНИАЛЬНО!!!)))Что гениального? Что кошка ожила??? Терь она захочет спустить на веревочке нас..Ваш текст

Ну, смысл не в том, что она живая, а в том,что осталась на веревочке)

Смысла оставлять на веревочке ее нет, она уже ожила...)))

секРитарша
#121

о. смотрю, вы тут от темы уже отошли)) впрочем, как всегда))

Автор, а еды то долго не будет?

А так.. сначала бы книжку свою дочитала, потом можно ногтями заняться, поубираться, растяжку поделать, йогой позаниматься, помедитировать даже. В комнате-то тихо, надеюсь? воооот. Жалко, что еды нет, конечно. Даже чаю попить нельзя что ли? А в туалет кстати как?

А еще можно рисовать, разгадывать судоку, брови выщипать, и покрасить даже, массаж себе сделать какой-нибудь антицеллюлитный, перемерить гардероб, найти новые комбинации одежды.

Кайф то какой.. кто б меня запер))))))))

Фантик
#122

А шо кошка там оживет? Она ж вроде дохлая была.

Гость
#123
АнтиЯд

Кто сожрал кошку, тот уже заражен вирусом. Мне кажется в этом случае лучше выброситься в дырку в туалете, противоядия все-равно нет...))

ПО-моему фокус в том, что в дыру все равно лезть придется.

Автор! Что дальше-то? Что за прикол с дырой?

Не томите.

А то мы сейчас забьем на фиг там все бутылками и кошками

рапунцель
#124

а то что кошка на веревочке осталась ничего не значит - может привидение хитренькое и вас заманивает

Фантик
#125

оо, я пока читала тут уже понатсрочили.

#127
Гадя Петрович

ну не такая я и страшная, не красавица, но и не так, чтоб прям не вставало(((((

Ваш текст

А если тапки сами ходят...это что ж с мужиком делать надо, чтобы он не заметил)))

Гость
#129
рапунцель

автор сказал, что был труп!

Это не автор сказал! Это у кого-то там три кошки и кто-то еще предложил ими питаться, когда запасы в холодильнике к концу подойдут

Н.Т.
#130
Анка Киевлянка

Гадя Петрович

ну не такая я и страшная, не красавица, но и не так, чтоб прям не вставало(((((

Ваш текст А если тапки сами ходят...это что ж с мужиком делать надо, чтобы он не заметил)))

мешок на голову

АнтиЯд
#131
Фантик

А шо кошка там оживет? Она ж вроде дохлая была.

Где там? Это у кого то из местных оклемалась..))

Фантик
#132

Короче, я пойду на разведку, я самая пьяная.

Ли
#133
секРитарша

о. смотрю, вы тут от темы уже отошли)) впрочем, как всегда))

Автор, а еды то долго не будет?

А так.. сначала бы книжку свою дочитала, потом можно ногтями заняться, поубираться, растяжку поделать, йогой позаниматься, помедитировать даже. В комнате-то тихо, надеюсь? воооот. Жалко, что еды нет, конечно. Даже чаю попить нельзя что ли? А в туалет кстати как?

А еще можно рисовать, разгадывать судоку, брови выщипать, и покрасить даже, массаж себе сделать какой-нибудь антицеллюлитный, перемерить гардероб, найти новые комбинации одежды.

Кайф то какой.. кто б меня запер))))))))

долго. Пока не поясните в чем дело

Фантик
#134

Я про дыру)))

Ли
#137
Гость

ПО-моему фокус в том, что в дыру все равно лезть придется.

Автор! Что дальше-то? Что за прикол с дырой?

Не томите.

А то мы сейчас забьем на фиг там все бутылками и кошками

Вы очутились в метро рядом с домом,но оно заброшенное и вдалеке видите девушку

#138
Анка Киевлянка

Ваш текст



А если тапки сами ходят...это что ж с мужиком делать надо, чтобы он не заметил)))

нужно его своими сиськами отвлекать....а как кончит...пусть уже тапок боится, а я пока покурю

рапунцель
#139

в метро? какая вводная дальше?

Гость
#140
Анка Киевлянка

Гадя Петрович

ну не такая я и страшная, не красавица, но и не так, чтоб прям не вставало(((((

Ваш текст А если тапки сами ходят...это что ж с мужиком делать надо, чтобы он не заметил)))

Да все просто - сунуть ноги в эти тапки. Вроде как это я в них хожу

#141

Автор, где очутились ? В метро?? Конкретнее, где? В шахте или на станции?

#142
Фантик

Я про дыру)))

дыра туалетная-это выход...надо побороть страх и брезгливость и идти к выходу

Н.Т.
#143
Ли

Гость

ПО-моему фокус в том, что в дыру все равно лезть придется. Автор! Что дальше-то? Что за прикол с дырой? Не томите. А то мы сейчас забьем на фиг там все бутылками и кошками

Вы очутились в метро рядом с домом,но оно заброшенное и вдалеке видите девушку

да лучше мужчину я увижу

Гость
#144
рапунцель

в метро? какая вводная дальше?

В тоннеле. На путях. И поезд приближается Чу-чух!Чу-чух!

#145
Фантик

Короче, я пойду на разведку, я самая пьяная.

Кошку возьми - ОНИ любят. На выход готовятся АнтиЯд и Киевлянка

Гость
#147
Ли

Гость

ПО-моему фокус в том, что в дыру все равно лезть придется. Автор! Что дальше-то? Что за прикол с дырой? Не томите. А то мы сейчас забьем на фиг там все бутылками и кошками

Вы очутились в метро рядом с домом,но оно заброшенное и вдалеке видите девушку

Брошу в нее тапком

Ли
#148
Анка Киевлянка

Автор, где очутились ? В метро?? Конкретнее, где? В шахте или на станции?

Станция рядом с домой,любая может быть. Но она заброшенная и как будто все неживое,серое...В далеке стоит девушка,вы должны подбежать к ней

МЕГАГОСТЬ
#149

выпрыгну из окна даже если этаж большой..) все разобью, ценности украду, это если книг по химии нет вокруг.

А вообще нет у меня отдельной комнаты)

#150
Гадя Петрович

Анка КиевлянкаВаш текст



А если тапки сами ходят...это что ж с мужиком делать надо, чтобы он не заметил)))нужно его своими сиськами отвлекать....а как кончит...пусть уже тапок боится, а я пока покурю

Ваш текст

Во как, жрать нечего, зато покурит она))