Гость
Статьи
Навеяно темой о …

Навеяно темой о том,где мы были до рождения

Форумчане,встречали ли вы лично какие-либо свидетельства жизни после смерти?Расскажите.Я читала различную литературу на эту тему,но это совсем не то.Одно дело знать мнение тех,кто на этом зарабатывает деньги, и совершенно другое услышать что-то по теме от простых людей,которым незачем лгать.Расскажите пожалуйста об этом!Для меня это важный вопрос

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а я думаю что всё таки .....мы все умрём и сгниём и ничего от нас не останется,больно это осознавать но что поделаешь.

Гость
#2

Да нет никакой смерти.Есть смена состояния-сброс тела и переход в энергетическое состояние.Существует закон сохранения энергии.Уже все умные люди об этом говорят, только вумен ,как всегда , тормозит.Душа человека вечна, а тела меняются.Буддизм вам об этом внятно говорит.

Grammar Nazi
#3
Гость

Да нет никакой смерти.Есть смена состояния-сброс тела и переход в энергетическое состояние.Существует закон сохранения энергии.Уже все умные люди об этом говорят, только вумен ,как всегда , тормозит.Душа человека вечна, а тела меняются.Буддизм вам об этом внятно говорит.

Карно, Джоуль и Майер вращаются в могилах от Ваших слов :)

этсамое
#4

нет, гудини с того света не вернулся, а это был единственный человек, который мог это сделать

Автор
#5

Почему никто не вспоминает про существование рая и ада?

По писят и фсё!
#6

Здесь много подобных тем. Поищите - возможно, найдете что-то интересное для себя. Историй и рассказов в жизни много, но где гарантия, что они все не вымышлены?!

Наталья
#7

Я занимаюсь регрессивным гипнозом, т.е. ввожу людей в прошлые жизни, обычно просматриваю 5-6 жизней. И если человек более-менее гипнабелен, то он вспоминает. Видит реальнве картинки, называет годы жизни, имена, фамилии, и т.д. Восновном это длинные подробные воспоминания к началу4, 5 жизней. Саму меня тоже вводили в регрессию, могу сказать что это не плод нашей фантазии!

По писят и фсё!
#8
Наталья

Я занимаюсь регрессивным гипнозом, т.е. ввожу людей в прошлые жизни, обычно просматриваю 5-6 жизней. И если человек более-менее гипнабелен, то он вспоминает. Видит реальнве картинки, называет годы жизни, имена, фамилии, и т.д. Восновном это длинные подробные воспоминания к началу4, 5 жизней. Саму меня тоже вводили в регрессию, могу сказать что это не плод нашей фантазии!

Приведите какой-нибудь пример. Очень интересно.

Наталья
#9

одна из жизней. я писала тогда вручную, все записать не успеваешь.

Женщина, в ботинках, в длинном платье, стоит возле кирпичной высокой стены,за ней замок. за стеной находится город, год 1700(1800) город Дрезден, Германия. В доме 2 этажа, живет с мужем, но он уехал на войну, она его любит и ждет, его зовут Генри. Есть собачка, маленькая, черная, с белыми пятнами, хвост калачиком. 10 лет вперед - дочка 9 лет, сын 3года 4 месяца. В ожидании мужа. Дети в столовой у окна. Пища - курятина, каши, яблоки. Есть река возле дома, также есть овальная ванная, есть мыло. Тепло, но бывают зимы. Одна из жижней. В основном они все такие ничем не замечательные, а обычные.

гость
#10
Наталья

одна из жизней. я писала тогда вручную, все записать не успеваешь.

Женщина, в ботинках, в длинном платье, стоит возле кирпичной высокой стены,за ней замок. за стеной находится город, год 1700(1800) город Дрезден, Германия. В доме 2 этажа, живет с мужем, но он уехал на войну, она его любит и ждет, его зовут Генри. Есть собачка, маленькая, черная, с белыми пятнами, хвост калачиком. 10 лет вперед - дочка 9 лет, сын 3года 4 месяца. В ожидании мужа. Дети в столовой у окна. Пища - курятина, каши, яблоки. Есть река возле дома, также есть овальная ванная, есть мыло. Тепло, но бывают зимы. Одна из жижней. В основном они все такие ничем не замечательные, а обычные.

вот я в такое воспоминание больше верю чем когда себя наполеоном или жозефиной вспоминают

гость
#11
Наталья

одна из жизней. я писала тогда вручную, все записать не успеваешь.

Женщина, в ботинках, в длинном платье, стоит возле кирпичной высокой стены,за ней замок. за стеной находится город, год 1700(1800) город Дрезден, Германия. В доме 2 этажа, живет с мужем, но он уехал на войну, она его любит и ждет, его зовут Генри. Есть собачка, маленькая, черная, с белыми пятнами, хвост калачиком. 10 лет вперед - дочка 9 лет, сын 3года 4 месяца. В ожидании мужа. Дети в столовой у окна. Пища - курятина, каши, яблоки. Есть река возле дома, также есть овальная ванная, есть мыло. Тепло, но бывают зимы. Одна из жижней. В основном они все такие ничем не замечательные, а обычные.

а как это вспомнить все можно? Где найти гипнотезера?

Гость
#12
Grammar Nazi

Гость

Да нет никакой смерти.Есть смена состояния-сброс тела и переход в энергетическое состояние.Существует закон сохранения энергии.Уже все умные люди об этом говорят, только вумен ,как всегда , тормозит.Душа человека вечна, а тела меняются.Буддизм вам об этом внятно говорит.

Карно, Джоуль и Майер вращаются в могилах от Ваших слов :)

Да пусть вращаются.Тем не менее это так.

Наталья
#13

К сожалению самогипноз не помогает, хотя и пишут что можно самой, но у меня не получилось. Я ездила в Москву обучаться, в целях рекламы имя у кого прох. обуч. называть не буду, там же прошла и регрессию. Но в инете полно в москве тех кто этим занимается, но стоит это очень дорого около 12000...

Grammar Nazi
#14
Гость

Да пусть вращаются.Тем не менее это так.

Да ну? :)

Ссылки на экспериментальное подтверждение есть?

Гость
#15
Наталья

\ Саму меня тоже вводили в регрессию, могу сказать что это не плод нашей фантазии!

Может, это плод вашего подсознания. выкрутасов мозга? А вы верите...

Кэч
#16
Автор

Почему никто не вспоминает про существование рая и ада?

Потому что это христианские сказки для запугивания с целью послушания

Кэч
#17
Наталья

Я занимаюсь регрессивным гипнозом, т.е. ввожу людей в прошлые жизни, обычно просматриваю 5-6 жизней. И если человек более-менее гипнабелен, то он вспоминает. Видит реальнве картинки, называет годы жизни, имена, фамилии, и т.д. Восновном это длинные подробные воспоминания к началу4, 5 жизней. Саму меня тоже вводили в регрессию, могу сказать что это не плод нашей фантазии!

Сколько стоит ваш сеанс регрессии?

Кэч
#18
Наталья

К сожалению самогипноз не помогает, хотя и пишут что можно самой, но у меня не получилось. Я ездила в Москву обучаться, в целях рекламы имя у кого прох. обуч. называть не буду, там же прошла и регрессию. Но в инете полно в москве тех кто этим занимается, но стоит это очень дорого около 12000...

12000, я поняла. А почему так дорого? У известных регрессистов сеанс стоит около 8 тысяч и то это считается дорого и не всем по карману.

Кэч
#19
Наталья

Я занимаюсь регрессивным гипнозом, т.е. ввожу людей в прошлые жизни, обычно просматриваю 5-6 жизней. И если человек более-менее гипнабелен, то он вспоминает. Видит реальнве картинки, называет годы жизни, имена, фамилии, и т.д. Восновном это длинные подробные воспоминания к началу4, 5 жизней. Саму меня тоже вводили в регрессию, могу сказать что это не плод нашей фантазии!

Я очень долго читала форум "Тайная спираль", посвященный регрессивному гипнозу. К сожалению этот форум прикрыли, так как он выдохся. Но я поняла суть, прочитала много примеров. Наталья, вы допускаете, что часть людей негипнабельны? Получается они заплатят такую немалую сумму, а загипнотизировать их не удастся. У вас было много удачных попыток регрессивного гипноза? Или в эту сумму и входит 5-6 сеансов, чтобы с каждым разом человек все более был подвержен гипнозу и где-то на 6 раз всё получилось?

Кэч
#20
Гость

а я думаю что всё таки .....мы все умрём и сгниём и ничего от нас не останется,больно это осознавать но что поделаешь.

Неверно

Алёна
#21
Гость

а я думаю что всё таки .....мы все умрём и сгниём и ничего от нас не останется,больно это осознавать но что поделаешь.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\ Мы просто сменим одежду , старая сгниет , а новую будем изнашивать. И достанется каждому такая одежда на которую он заработал в предыдущей жизни.

Кактус
#22

Автор, выйди мне на мейл (leiner-t-53@mail.ru) - сообщу безопасную методику самостоятельного просмотра прошлых жизней (здесь - займет слишком много места...).Конечно. проверила я ее прежде всего на себе - и выяснила, что ни в одном из своих предыдущих воплощений не была не только королевской особой, но и близко возле них не стояла!Причем инфа из предполследнего воплощения позволила мне самостоятельно и побыстрей справиться с болезнью...

Кактус
#23

А насчет ра и ада - милости прошу к мадам Баркер,"Письма живого усопшего -1".Во 2-й книге уже идет чересчур много личного...

Кактус
#24

Кэч, я не поняла:где тут речь о 5-6 сеансах?Наталья пишет о 5-6 жизнях!

Гость
#25

Кактус, напишите здесь, всем же интересно!

Гость
#26
Наталья

одна из жизней. я писала тогда вручную, все записать не успеваешь.

Женщина, в ботинках, в длинном платье, стоит возле кирпичной высокой стены,за ней замок. за стеной находится город, год 1700(1800) город Дрезден, Германия. В доме 2 этажа, живет с мужем, но он уехал на войну, она его любит и ждет, его зовут Генри. Есть собачка, маленькая, черная, с белыми пятнами, хвост калачиком. 10 лет вперед - дочка 9 лет, сын 3года 4 месяца. В ожидании мужа. Дети в столовой у окна. Пища - курятина, каши, яблоки. Есть река возле дома, также есть овальная ванная, есть мыло. Тепло, но бывают зимы. Одна из жижней. В основном они все такие ничем не замечательные, а обычные.

Ваш текст

Это не прошлая жизнь, а генетическая память, от предков.

#27

я не думаю, что мы обычные организмы, которые умирают и все. скорей всего после смерти что то есть. хотелось бы верить

по теме: свидетелем чего то необычного не была.

Гость
#28
Гость

а я думаю что всё таки .....мы все умрём и сгниём и ничего от нас не останется,больно это осознавать но что поделаешь.

это было бы лучшее. что может случится. но я. к сожалению. уверена, что не все так просто...

Автор
#29
Кэч

12000, я поняла. А почему так дорого? У известных регрессистов сеанс стоит около 8 тысяч и то это считается дорого и не всем по карману.

А проводить надо всего 2 сеанса, нет, 12000 я не беру, в общей сложности около 3000р, так как мне самой это интересно, и я только начинаю.

Насчет гипнабельности, так в основном люди гипнабельны, просто у всех своя гипнабельность, негипнабельных людей мало, и перед сеансом я всегда проверяю гипнабелен ли человек, естественно с таким человеком ничего не получится, я не работаю с ним и денег никаких не беру, он просто ничего не увидит.

А насчет генетической памяти, это тоже есть техники воспоминания генетеческой памяти, но я ими не владею, нет, регрессия это не генетическая память. Поскольку у меня лично не было кого-то из умерших знаменитостей, но у того у кого я обучалась были, и никакого родства с недавно умершим известным человеком с другого конца земли у регрессируемого человека не было!

Наталья
#30

29 Наталья!

Пуся
#31

Автор, это я создавала предыдущую тему, там где много комментов, про факты, подтверждающие жизнь после смерти. Там стали писать много про физику, в которой я ничего не понимаю...мне тоже хотелось услышать просто версии людей, подкрепленные своими доказательствами. Сделала для себя такие выводы. Что любую из версий можно опровергнуть в два счета. Хотелось бы очень верить, что там есть жизнь. Но ведь мы знаем, что существуют массовые галлюцинации; что есть версия, что религия создана для того, чтобы просто сплотить народ, чтобы объяснить людям что такое хорошо и что такое плохо, и что плохих людей постигнет наказание более жестокое, чем есть на земле. Ещё религии все различны, хоть и суть в них одна, но положения разные всё таки. Ещё сбивает с толку то, что в них не учтено ничего про планеты, про Вселенную...ведь тогда, когда их писали люди ещё ничего не знали о Космосе. Но всё таки рассказы людей, обычных людей засталяют верить в то, что душа есть. Сложный вопрсос. можно долго дискуссировать...

ГОСТЬ
#32

Наталья, в каком вы городе и как с вами можно связаться?

Сергей
#33

Случайно забрёл на форум. Я врач-психотерапевт уже 15 лет. Обучаю людей гипнозу и веду практику. Друзья надо понимать предмет разговора.

Когда кто-то пишет "вводили" или "ввели в гипноз" - это дилетантский подход, профессионал так никогда не скажет. В гипноз никого ввести нельзя, можно только помочь человеку войти в естественное состояние ***, которое можно углубить и направить. Регрессивный гипноз - это один из разделов обучения гипнозу и это простая техника, она существенно проще, чем автоматическое письмо, например или автоматический рисунок. Не надо напускать мистики вокруг этого - гипноз абсолютно материален. Регрессивный гипноз помимо поиска ресурсов и изменения личностной истории, с успехом применяется для восстановления в памяти забытых событий, поиска потерянных вещей (человек вспоминает, где потерял ключи например).

Насчёт путешествий в прошлые жизни. Во первых - все почему-то там приличные люди. Не разу не встречал чтобы кто-то сказал, что я был рабом или кем-то наподобие - все сплошь приличные и очень приличные люди.

Во-вторых - нет экспериментального подтверждения.

Люди, которые хотят испытать этот опыт, на самом деле стремятся изменить своё настоящее. Для этого эта техника подходит, но, как и любая техника, она ограничена, поэтому лучше обратитесь к профессионалам, которые помогут вам решить ваши проблемы, а не занимайтесь играми подсознания.

Чел
#34

Сергей, интересный коммент, спасибо. Также читал на другом форуме мнение одного умного и рассудительного психотерапевта (по стилю изложения, логике, аргументам и др.), что что регресс доходит лишь до определённого уровня воспоминаний (реальных, из глубокого детства), а дальше мозг/психика просто включают фантазию.

Сам также убеждён, что почти все психологические проблемы получены людьми в детстве, в реальной жизни, и именно в этих воспоминаниях надо разбираться, а не в мифических прошлых реинкарнациях.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: