Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сны

Мне снятся странные сны. Что снится вам? Воспринимаете ли вы сны всерьез?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Добрый день! меня зовут Алексей. мне 30 годиков)))) не страшный и общительный
    в поисках девушку,женщину из САНКТ-ПЕТЕРБУРГА для общения,как в инете,так и в реале.
    интересует конечно же что-то новенькое,где-то даже дикое)))
    HANDJOB к примеру,ну и при обоюдных интересах что-то вкусненькое)))
    вот моя электронка alexeynikolaev81@mail.ru, поэтому приглашаю обащаться уже в личке. фотографию приложу. спасибо!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Чем больше спишь, тем больше снится! Бывает, такое понаснится, что хоть стой, хоть падай!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне снилось что я и моя бывшая лучшая подруга ждем начала какого-то представления с животными на сцене.И потом мы обе оказываемся на маленьком бетоном квадратике,прикрепленный к другой сцене которая выше чем первая.Сидим мы спиной,обняв ее,и поворачиваем головы чтобы посмотреть как дефилируют,хаотично,модели(один из них — мой бывший одноклассник).И вдруг мы падаем,я ее обнимаю,и до момента когда мы должны разбиватся,я понимаю что это сон.Просыпаюсь в другом сне.

Нравится0
    Не нравится0