Гость
Статьи
Поделитесь любимыми …

Поделитесь любимыми афоризмами и цитатами

:)

афтар
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Стр@нный
#51

Она искала суженого, а нашла pасшиpенного(с)

Ксения
#52
Волшебный пендель

Тут на форуме недавно было, и раньше встречала: У 90% людей есть мечта, которую можно осуществить до конца недели.

...но они растягивают её на всю жизнь.

именно в концовке смысл )

Стр@нный
#53

Запомнить-то легко, вспомнить трудно!

Стр@нный
#54

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

Стр@нный
#55

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Стр@нный
#56

Some people walk in the rain. Others just get wet.

(Одни люди гуляют под дождем. Другие - просто мокнут).

Стр@нный
#57

Счастье подобно бабочке, когда гонишься за ней - она от тебя улетает, как перестаешь - сама садится на плечо!(с)

Стр@нный
#59

Источник нашей мудрости ≈ наш опыт. Источник нашего опыта ≈ наша глупость.

Стр@нный
#60
Зябка

И свешивает ноги?

ыыы!

Стр@нный
#61

нормальный день "Monday" не назовут.

Стр@нный
#62

Кажется, Ютюб называют Ютьюбом те же странные люди, которые минет называют ╚миньетом╩.

Стр@нный
#63

Умная женщина следит за собой, неумная - за

мужем.

Гость
#64
Стр@нный

Умная женщина следит за собой, неумная - за

мужем.

Ваш текст

правильно, хоть и баян

Стр@нный
#65

Настоящий мужчина никогда не поднимет на женщину руку, потому что у настоящего мужчины на женщину поднимается совсем не рука

гость
#66
Стр@нный

Настоящий мужчина никогда не поднимет на женщину руку, потому что у настоящего мужчины на женщину поднимается совсем не рука

а вот это классно))))

Стр@нный
#67
гость

а вот это классно))))

Но тоже баян

Стр@нный
#68

Как довести парня до истерики? Написать ему "как на счет секса без обязательств?" и добавить "извини, это не тебе"

Стр@нный
#69

Мужчина чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на подлость. Переплюнуть его может только женщина твердо решившая выйти замуж .

гость
#70
Стр@нный

Но тоже баян

а я не слышала чет..

Диктатура Моды
#71

Мало знать себе цену, нужно еще пользоваться спросом:-)

Истинной львице наплевать,что говорят о ней за спиной серые мышки и драные кошки.

Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды ;-)

Мысль - это оргазм мозга: те, кто может его испытать - получают настоящее удовольствие,

остальным приходится имитировать.

Незваный гость лучше нежданного мужа.

Элина Захаревская

Идеальный мужчина √ это тот, который выходит из машины и говорит: ╚Дорогая, ты идеально припарковалась, а этот лексус уже был помятый, и кот был дохлый, да и ёлка тут на хрен не нужна была

Диктатура Моды
#72

Мало знать себе цену, нужно еще пользоваться спросом:-)

Истинной львице наплевать,что говорят о ней за спиной серые мышки и драные кошки.

Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды ;-)

Мысль - это оргазм мозга: те, кто может его испытать - получают настоящее удовольствие,

остальным приходится имитировать.

Незваный гость лучше нежданного мужа.

Идеальный мужчина это тот, который выходит из машины и говорит: Дорогая, ты идеально припарковалась, а этот лексус уже был помятый, и кот был дохлый, да и ёлка тут на хрен не нужна была

МWМ
#73

Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает.

Любовь слепа, но брак - гениальный окулист. Симона Синьоре

Смерть - не тушение света. она - задуванье лампады, потому что настал час рассвета.

Стр@нный
#74

На мужиков плевать надо, как на марки почтовые - лучше клеиться будут

Стр@нный
#75

Меня всегда мучает один вопрос, откуда берется одежда которая мне не нравится у меня в гардеробе?

Стр@нный
#76

наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

#77

Иногда людей, которых мы сумели простить, уже не хочется обнимать...

#78
Стр@нный

наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Ваш текст

Вот это жизненно...

Tollzaika
#79

Большинство женщин из кожи вон лезет, чтобы зацепиться хоть где-то, вместо того, чтобы с легким сердцем болтаться между землей и небом, как им и положено

Tollzaika
#80

Право купаться в океане свободы и одиночества еще надо заслужить. Еще неизвестно, что труднее: выплыть или решиться нырнуть

Стр@нный
#81

Если любимый парень уходит от вас по

собственному желанию, он должен отрабатывать

ещё две недели

Tollzaika
#82

Fortuna is non Penis - in manibus non recipe))) как-то так

что в переводе:

"Удача - не член, в руки не возьмешь"

Стр@нный
#83

"Давай останемся друзьями?" Такой же бред как, например, "собака ты мне надоела, давай ты будешь мне котом".

#84

There is place in(under) the sun for everyone who has will

Стр@нный
#85

Я просто предложил ей кофе, а увидел в её глазах

секс, загс, ребенка, ипотеку, трех внуков и стакан

воды

#86

Я живу в материальном мире, поэтому я материальная девушка

Стр@нный
#87

Настоящий мужчина всегда должен пытаться, а

настоящая девушка ≈ сопротивляться )

(с) Владимир Владимирович Путин

#88

Есть поступки, которые нельзя прощать. Есть слова, которые нельзя забыть. Есть моменты, после которых люди из самых близких становятся никем...

#89

Самая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться до сердца, а затем плюнул в душу.

Стр@нный
#90

Если мир повернулся к вам задом, пошлепайте его.

#91

Причина половины наших жизненных ошибок в том, что мы чувствуем там, где нужно думать, а думаем там, где нужно чувствовать.

#92

Иногда самое сложное забыть того, с кем по сути никогда ничего и не было...

Стр@нный
#93

Опоздала на работу потому, что утром перелазила

через мужа и немного задержалась(с)

#94

Богатство не может быть достойной целью человеческого существования.

#95

Будь собой. Все остальные роли уже заняты.

#96

Без горького не почувствуешь сладкого, многое в жизни может ранить, но если жить прошлыми воспоминаниями то где же взять новые...

Стр@нный
#97

если у мужчины родился сын, то он стал отцом, а

если у мужчины родилась дочка - он стал папулей

Стр@нный
#98

Замечательный день сегодня-толи чай пойти

выпить,толи повеситься

А.П.Чехов

гость
#99
МУЧАЧА

Есть поступки, которые нельзя прощать. Есть слова, которые нельзя забыть. Есть моменты, после которых люди из самых близких становятся никем...

!!!!!!!

Стр@нный
#100

Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом

мире является роковой ошибкой.

Чеширский Кот