Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

А вы верите в гадание на картах?

А вы верите в гадание на картах? Почему некоторые гадание сбываются?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Это грех! Не делайте этого!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Это грех! Не делайте этого!!!

где именно написано, что это грех?

Нравится0
    Не нравится0
  • В Библии написано, что нельзя простому человеку заглядывать в будущее, это дело Бога.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор. есть люди, обладающие даром предвидения.Им карты нужны лишь как подспорье (они могут и так).А для остальных карты - всего лишь игра.От безделья рукоделье...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В Библии написано, что нельзя простому человеку заглядывать в будущее, это дело Бога.

Библию тоже люди писали, и для них запрет на гадание - всего лишь борьба с конкурентами методом Дикого Запада .Не более того...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В Библии написано, что нельзя простому человеку заглядывать в будущее, это дело Бога.

Кстати - почему ты не веришь. что бог мог дать одной моей знакомой дар предвидения для того, чтобы она помогала людям?А. сколько она берет...Вот ее ответ:"Приходят ко мне люди и просят:"Нам очень нужна ваша помощь. но у нас ничего нет.Как же я им откажу?"

Нравится0
    Не нравится0
  • Верю. Сама гадаю, многое сбывается( вернее, из того, что сказано внятно - всё, что-то просто не могу расшифровать). Другим бы не взялась гадать - слишком большая ответственность. Про то, что грех - фигня. Делать Богу нечего, как с раскрашенными картинками бороться? Тем более, если это - неправда))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да грех это и в то же время правда, карты все показывают, как и линии на руке.

Нравится0
    Не нравится0
  • фуйня эти карты
    дело рук сатоны

Нравится0
    Не нравится0
  • Прочитав все хочу написать как было у меня. Я пришла к гадалке Галине у меня сразу руки похолодели от ауры. Мне она гадала на гуще и по руке. Потом раскинула карты. Говорила мне о многом что уже забыла и всплыло в памяти. Когда сказала мне слова которые мне говорил постоянно папа, у меня аж сердце вздрогнуло.
    Вообщем я как будто лишилась слуха на минуту. Сил у меня реально стало меньше. Мне говорила о будущем, впринципе что-то уже случилось, к примеру с работой так как она сказала.
    Когда от нее выходила, такой приток сил появился, хотелось горы свернуть.
    И она мне еще оберег дала и заговор.
    Оставлю скайп Galina-gadalnaya Gadalnya.

Нравится0
    Не нравится0
  • Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология