Гость
Статьи
Аесть тут у кого …

Аесть тут у кого зависимость от роллов, суши, и тд?

Я бы питалас только роллами Филадельфия! самые вкусные, заказываю только их, хочу их есть постоянно, другая еда перестала нравится

Филадельфия
54 ответа
Последний — Перейти
#1

буэээээээээээ

*блюёт*

ДарьЯ
#2

И что в этом такого? Или вы решили рекламу дать?

Нафик ваши суши-роллы)) ДАЁШЬ ПЕЛЬМЕНИ)))) пироги с капустой))))

чай из личнособранных трав и ягод!!!

мими
#3

у меня что-то похожее.ещё я заметила,что чем чаще я ем роллы,тем мне всё больше и больше хочется есть только их. поэтому стараюсь себя ограничивать,а то так и разориться можно(ведь готовить их-руки не из того места растут)

Гость
#4

Я тоже жить без них не могла, пока не отравилась... Целый день меня тошнило и был понос, потом три дня еду видеть не могла и пила один чай с медом. С тех пор любовь к суши как рукой сняло :))

Лапка
#5

делаю дома сама, раз в 1-2 месяца. Никакой зависимости нет, они у меня под настроение.

Яна
#7

Вот замечаю за собой странную закономерность. Когда я в суши баре,то готова заказать себе целую гору эти суши,нравится вкус и вообще японская кухня вполне себе симпатичная. НО в обычной жизни,так сказать за пределами суши баров и кафе-я от них не завишу и вполне обхожусь без них,ем простую домашнюю пищу. Но тут еще играет роль то,что ходим мы туда с подругами спонтанно ,а не намеренно устроит ЖРАТ

miss nine
#8

я люблю филадельфию но боюсь их есть, очень боюсь отравиться! Ужасно брезгую, их же лепят руками, не могу! НЕ ем вообще! !Так и страдаю зависимостью ...

Имбирь
#9

суши брузгую заказывать,и мне кажется отравится ими можно запросто,а вот от роллов тащусь,хорошо что они дорогие(для меня),а то бы каждый день заказывала,а так 1-2 раза в неделю ем,причем штук по 40-60 за день О_о...сама удивляюсь себе я порою ахаха))))

Гость
#10

Не...я раз в пару месяцев наедаюсь от души, и потом долго их не хочу)) Следующие буду есть 25, в свой др)))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11

да, мне очень нравятся роллы, где-то ощущаю зависимость

Гость
#12
Нянина радость

вот что бывает от ваших суши-роллов



http://www.from-ua.com/news/44a8e0076fad6/

Шо за ерунда открывается?

Гость
#13

Фигня бр-р-р-р! Риса я не ела! Мода на них противная! Тетка какая то писала правильно, что мода на суши - это сказка про голого короля!

гость
#14

да суши и роллы вообще хрен*ь.вот паста сальмоне!мммммммммм....как вспомню так слюнки текут

#15

у меня бывает непреодолимая тяга поесть роллов, когда долго не ем. но это проходит когда объешься, потом долго не хочется. а от филадельфии меня тошнит, там сыр жирный слишком

Автор
#16

Я полтора года в зависимости, один раз стало плохо, но не сильно, снова захотелось.

Гость
#17

я тоже Филадельфию люблю

газета труд
#18

блевотина- эти ваши роллы, суши, пицца -гораздо вкуснее))

Гость
#19

Я очень люблю роллы.Но зависимости нет.А филадельфию вообще не ем.

дева
#20

а я когда впервые попробовала, тоже постоянно хотелось, потом объелась и все. больше не хочу. иногда могу поесть но зависимости нет

ГостьЯ
#21
газета труд

блевотина- эти ваши роллы, суши, пицца -гораздо вкуснее))

Ваш текст

+1000000000000000000000000000

Гость
#22

нравится но зависимости нет

Диктатура Моды
#23

Отошла я от этого:-))

Тоже Филадельфия нравится:-))

Раньше, ела практически каждый день.... надоело.

Настасья
#24

Я тоже обожаю Филадельфию!)Кушать их в ресторане накладно,да и брезгую я.Как только научилась делать их сама,объедаюсь ими просто)даже поднадоели(

Гость
#25

я каждый день сама себе готовлю роллы с авокадо. Пока не надоели. Завиисимость есть.

Гость
#26

ПППППППППППиииииз фотка. не смотрите. Фу как противно

Ксю
#27

Я всегда была убеждена, что суши, роллы, да и вообще японская еда - сущая гадость. Когда попробовала в первый раз, подумала - ну вроде ничего особенного, но потом меня тааак затянуло, сейчас питаюсь практически только ими)

Гость
#28

спайси обожаю

Гость
#29

У меня долгое время быка зависимость от шаурмы, слава Богу, это уже в прошлом.

#30

Филадельфию обожаю!!!!!!!! Тоже постоянно ем))))

Albina
#31

Думала одна такая, но вижу есть еще зависимые.

нина задова
#32

если есть их каждый день, то через 3 недели смотреть на них нне сможете(((

Аня
#33

оооо,как я хочу ролл...блин, вот раньше не понимала почему подружка ТААК их хочет)) потом как то на дом заказали, я тогда первый раз их ела...они мне так понравилиииись, но правда мы объелись) прошло 2 месяяца, немогууу, так их охота скушааать:D вот 4-го ноября планируем заказаааать)) на тысячу) на двоих :D

они вкусняяшки^^ особенно горячие люблююю)

Гость
#34
_________

вот что бывает от ваших суши-роллов



http://www.from-ua.com/news/44a8e0076fad6/

это может быть от чего угодно. уверены что у вас нет такого?

Каста
#36

Люблю. Ем минимум раз в неделю, часто сама готовлю. Очень вкусно, особенно домашние, которые с душой, и без экономии продуктов))

Гость
#37

ХОЧУУУУУУ РОЛЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ВСЕГДААААААААА

Али
#38

У меня настоящая зависимость от ролл. Я готова не покупать себе одежду, лучше потрачу все деньги на роллы...ужас, что делать?Остановиться НЕ МОГУ...

Ева
#39

У меня такая же зависимость и она не просто так. Нужно от них отказываться немедленно. Почему хочеться только их? обьелась время прошло и снова надо? Вот вам ответ- В роллы и суши добавляют глутамат натрия, а его усилитель вкуса и запаха . Он вызывает зависимость это наркотик для организма.

Ерке
#40
Али

У меня настоящая зависимость от ролл. Я готова не покупать себе одежду, лучше потрачу все деньги на роллы...ужас, что делать?Остановиться НЕ МОГУ...

такая же история.... незнаю что делать если не покушаю раз в день меня ломит словно наркотих одна мысль и слюньи текут. уже год страшная зависимость к суши(((((((((((((

Анька
#41

А меня почему-то тошнит от ролл и суш,прямо буду,может,потому что переела.

Анька
#42

Для меня бургеры и доширак и то приятнее))

Кристина
#43

Готовлю роллы сама. Часто. Сама я к ним равнодушна. А вот муж... Просит их готовить через день. Говорит и шашлыков не надо))) Делаются быстро. В принципе не дорого. Съедаются моментально.

Кристина
#44

Готовьте сами. Это не сложно. Есть ли смысл переплачивать за то, сто можно приготовить самим? У меня выходит 600-700 рублей на 60 шт. Нори 110 р.(в упаковке 10 листов), рис-50-60 р., рыба 180 р. 200 г. , огурчик-30 р, соевый соус 50 р, рисовый уксус 79 р, имбирь 60 р. ВОТ СТОИМОСТЬ ПРОДУКТОВ, ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ 60 ШТ. РОЛЛОВ. Так тут обожраться можно.

Лейла
#45

курицы, которые пишут про свои вонючие пельмени и пирожки... вы такие тупые.... вы хоть раз задумались, как влияет дрожжевое тесто, белая мука, смесь эта вообще на организм??? рашка душа ***. теперь понятно почему в рашке столько жирных уебищ. фу ***....

автор, японцы долгожители и среди них вы на редкость встретите людей с лишним весом. единственное - выбирайте качественные ингредиенты. соевый соус лучше брать отдельно, васаби и имбирь в принципе везде одинаковы. главное нормального поставщика найти.

п.с. сама люблю, но не готовлю, времени тупо нет, проще заказать. да и зачем *** на кухне, все равно не так профессионально получится, как у обученых поваров с набитой рукой. если ресторан поставщик хороший, то навряд ли они привезут плохой продукт - берегут репутацию...

запеченые не понимаю. на мой взгляд это уже извращение. вся фишка ролл в том, что они полусырые, за счет чего максимально сохраняются полезные вещества. а запеченые - это как что-то типа бабских вонючих жирных пирожков жареных, вот это действительно БУЕЕЕЕЕЕ

а нормальные роллы мне по кайфу

Аноним
#45

Не Вам судить, как и что нужно есть человеку, если организм требует, то так оно и будет. Вы, видимо плохо были воспитаны. Вы сами себя выставили глупой назвав других людей (простите за слово) "тупые курицы". Жаль говорить, но Вы не можете себя адекватно вести, даже в Интернете. Мат под каждым текстом, сразу видно что этот человек не умеет сдерживать себя и свои эмоции. Ума нет а запас "грязных" слов просто зашкаливает.

Гость
#45
Имбирь

суши брузгую заказывать,и мне кажется отравится ими можно запросто,а вот от роллов тащусь,хорошо что они дорогие(для меня),а то бы каждый день заказывала,а так 1-2 раза в неделю ем,причем штук по 40-60 за день О_о...сама удивляюсь себе я порою ахаха))))

Я 80 за раз два могу съесть это мне на полтора раза хватает

Гость
#45
Гость

Я 80 за раз два могу съесть это мне на полтора раза хватает

Очень люблю их, но стараюсь не есть, так как фигуру должна держать стройной, хорошо, что они дорогие, иначе бы заказывала себе каждый день!

Гость
#46

Осторожно, вам тут напишут "ФУУУУ *** ***", даже не смотря на то, что вопрос был поставлен "кому НРАВИТСЯ".

Гость
#47
ДарьЯ

И что в этом такого? Или вы решили рекламу дать?

Нафик ваши суши-роллы)) ДАЁШЬ ПЕЛЬМЕНИ)))) пироги с капустой))))

чай из личнособранных трав и ягод!!!

И что в этом такого? Или вы решили рекламу дать пельменям и пирогам?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: