Гость
Статьи
Девушки , а как вам …

Девушки , а как вам имя Ирина ?

Вопрос в теме.

Пятница
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#52

Мне мое имя нравится)

Арина-у меня ассоциация с бабушкой из деревни.

А Ира-это сокращение от Ираиды. Если ваши знакомые Ирины представляются Ирами, значит им просто нравится такое сокращение. Мне не очень, всегда недоумевала, почему люди стараются сократить мое имя, неужели так сложно произнести 5 букв.

LaDyBird
#53

Не нравится, обычное имя.

Bat
#54

Это мое имя. Я брюнетка, не слишком богатая и не слишком пробивная. Родные когда обращаются ко мне с хорошими чувствами, называют меня Ирой, а если я в чем-то про винилась, то Ириной. Короче, Ирина меня строит, организует, готовит к обороне.)))) в паспорте Ирина.

ирис
#55

щас дам в глаз ногой....Ирина- моё прекрасное имя. Иришка, Иринка, Ириска-суперское. а ещё Ирочка

ирис
#56

тому кто уродским имя считает

la novia rusa
#57

Ирина нравится, а вот Ира - не очень. Впрочем как и большинство сокращений.

Ойлерз
#58

есть бабы ценнявые , строгие , секси. Но в основном так дресня

Гость
#59

Я - Ирина... Иринка, Иринчик, Ириночка, Ириша, Иришка, Иришечка, Ируся, Ирусик, Ирусенок, Ируша, Ирушенька, Ирушечка, Ира, Ирка, Ирочка, Иркин, Ирун, Ирунчик...

Я обожаю своё имя, я Ирина, Ирена, Айрин...

Иринушка
#60

63, Иринушка - тоже красиво.

Иринушка
#61

я тоже долго не лубила свое имя, а тепер рада что меня так зовут. мне за 30, живу за гранитсеи и всем инострантсам оно нравитса

Пятница
#62

Не знала , что Айрин - это тоже Ирина . Приятно удивлена.

солныфко
#63

никогда не нравилось это имя, сорри

Гость
#64

У меня такое имя. Оно мне ужасно не нравится. А поменять его как-то все не решаюсь, много будет мороки знакомым объяснять, почему поменяла.

До сих пор родителям в "укор" ставлю - зачем меня так назвали... Как будто не могли что-то более красивое придумать).

осёл
#65

дресня

Геннадий Петрович
#66

Урина - классное имя

Маргарита Митриевна
#67

Безликое. И Ира, и Оля, и Лена. А Алина вообще отвратительное

Милая
#68

Мне не нравится.

Дурные ассоциации.

нина задова
#69

мне нравится имя)) я не Ирина если чо.

Разбитое
#70

Мое любимое имя, никогда бы его не променяла, ни за что...

Leonor
#71

Всегда нравилось, красивое имя.

Ольга
#72
Маргарита Митриевна

А Алина вообще отвратительное

Алина и Полина, вот Алена неплохое.

Гость
#73

самые убогие имена Наташа,Аня,Оля и Катя.везде и всюду эти бабы с одинаковыми именами.

Гость
#74

Имя красивое, а вот обладательниц ни одной нормальной не встречала, все редкостные сYки, противные и непорядочные тетки.

Vice versa
#75

Имя очень красивое, и все производные от него нравятся, кроме Ира. Иришка, Иринка - самые симпатичные варианты. Ассоциации с исключительно красивой девушкой, умной и действительно пробивной, как тут уже писали)

Щаз!
#76

Моё имя.Имя , как имя. Всю жизнь называли по фамилии , потому что во всех садиках/школах/вузах тьма Ир была. Уехала за границу - и тут таже история. ((( Терпеть не могу имя наташа и юля . Вот если б этими *ляцкими именами назвали - вообще 3.14 здец.

Гость
#77
Элис

терпеть не могу это имя. ни одной нормальной иры не знаю, все стервы последние

Аналогично! Многих перебирала, действительно все стервы редкие. При чем заметила это давно и каждый раз вэтом убеждаюсь.

Устюша
#78

Я люблю свое имя, и мне оно нравится в любом варианте. Действительно пробивная, вот сейчас дом строю дочерям практически одна (муж только деньги выделяет), еще соседка Ира -тоже деловая тетка. В наше время (мне 49) было в основном два варианта или ты Лена или Ира. Сейчас эти имена редкость- Насти с Катями всех переплюнули.

Ирина Прекрасная =*
#79

Ой, ну сколько комплиментов) и всё ИРИНЕ)) И все мне :) Спасибо всем огромное за такое внимание. Мне понравились и хорошие, и плохие отзывы)) Всем тезкам привет! Из "плохих" мне особенно приглянулись "безликая" и "дырина")))))

Ну-ну....я теперь вижу, какая я безликая)) целых 82 отзывов обо мне написали. А на счет "дырина", ну да - я старательная девочка)...чего и вам желаю=*

Пятница
#80

А тему создала я, спасибо всем за комментарии !! Я уже писала, что моё имя - Ирина. Своё имя считаю нормальным, ничуть не хуже других имён.:) :)

Иринка!!!
#82

Хорошее имя!!!! Мне за 30 лет ни разу не надоело!!! И сколько вариантов: Ирина, Иришка, Ирочка, Ирэн, Рина, Арина, Аринка - И ВСЕ ЭТО О НАС ИРИНках!!!! На любой вкус!!! Не спорьте, точно знаю, что Арина Родионовна по документам была той же ИРИНОЙ!!! Эти 2 имени могут быть для одного человека!!!! Иришки РУЛЯТ!!!

избушка на таксячьих ножках
#83

блин вот назло как.в мое д.р были именины -Ираиды.НУ ПОЧЕМУ МЕНЯ НАЗВАЛИ НЕ ТАК??? Я ОБОЖАЮ ЭТО ИМЯ НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО НАЗВАТЬ МЕНЯ ЭТИМ ИМЕНЕМ?! ВЕДЬ ХОТЕЛИ ПРЕДКИ.НО ПЕРЕДУМАЛИ

ира
#84

имя ира не очень красивое

Ирик
#85
Пятница

Вопрос в теме.

Ирина
#86

отличное имя, *** злобные)

Гость
#87

Замечательное Имя!! Красиво звучит, и вообще люблю когда имя начинается с гласной. Все мои знакомые Ирины пробивные девчонки, большинство рано вышли замуж и счастливы в браке. ( своего никогда не упустят, будь то хорошее рабочее место или парень) чаще всего их за это и не долюбливают.

Аноним
#94

Ира и Ирина-разные имена!У моей мамы на работе есть Ира Анваровна!Она просто татарка.А у татар есть Лена,Лида,Ира и Аделя.Не удивляйтесь.Но Ирину можно называть Ира

Гость
#98

имя для серой мыши,мышиное имя

ирина
#99

ирка кирка колбаса

мирослава
#100

Ирина красивое имя.