Гость
Статьи
Деликатная тема... …

Деликатная тема... (Когда нет поблизости туалета)

В моей жизни иногда случались такие ситуации, когда очень хотелось в туалет, а ситуация не позволяла решить проблему в данный момент. Хотя сейчас, особенно в больших городах, хватает биотуалетов, в крайнем случае можно забежать в кафе, но не везде ещё встречается цивилизация… Иногда бывает, что и действительно некуда сходить, а в кусты, я считаю, что ходить неприлично и некрасиво. В любом случае мне почему-то кажется, что с такой проблемой чаще сталкиваются женщины. Мужчинам проще в этом плане. Взять хотя бы массовые мероприятия. Сколько раз было – в женский длинная очередь, а в мужском - свободно. Предлагаю в этой теме делиться своими историями, ситуациями, курьёзами и рекомендациями, как поступать, когда возникает такая необходимость, когда, казалось бы "мелочь жизни", может перерасти в досадную неприятность. И так, чтобы с одной стороны, совсем уж не нарушать правила приличия (есть такие скоты, которые свою проблему в буквальном смысле «выливают» в подъездах, дворах и общественных местах, где гуляют взрослые люди и дети), а с другой стороны - не попасть «впросак». В общем, как выйти достойно?

Вика
470 ответов
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

в макдак бегаю если что, их полно натыкано, очень удобно

#2

я всегда в кусты, мне противно в общ. туалеты.

#3

Да, вот совсем недавно было, мы в центре города, я щас лопну и НИГДЕЕЕЕ НЕТ ТУАЛЕТА! Пришлось терпеть!

Гость
#4

Ну а подростками ВЫ так кустами и брезговали??? САМИ власти виноваты-нет туалетов на третьем десятке идем по гаражам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5

Один раз я сделала ЭТО на сидение машины своего парня.. Мы только начали встречаться, я чуток перепила в ресторане, ну и не выдержала,когда мы ехали домой. Сидение было не кожаное,всё впитало. Он потом удивлялся,чем пахнет.))), но на автомойке всё удалили..

Не ругайте, итак, знаю,что позорище))))

гость
#6

Да, мужикам в этом плане повезло, даже брюки снимать не надо порой, расстегнул, вынул и вперед, делаешь вид, что любуешься окрестностями...

Я хожу в кусты, если приспичило, это лучше, чем терпеть.

Правда, позорных случаев не было в жизни, всегда как-то разрешалось.

Лучшая
#7

я тоже в кусты бывало. один раз сижу (темно, осень, гаражи). машина едет-и фары НЕ ГАСИТ, подрочил наверное кто то)

#8

В кусты ходить прилично, автор, когда выхода нет.

#9

Я за гаражи ходила, оказывается там неподалёку в другом конце гаража за кустом кто-то занимался тем же самым, так неловко было)

Яна
#10

В кусты мне кажется хоть раз в жизни кто нибудь да ходил. Но для меня это редкость. Если уж совсем никак-можно в ТЦ зайти,если кручусь ближе к центру. А по другому не знаю как...До дома бежать только).

Озорная Свинья
#11

Дамы,а я вот хожу в мужской сортир,когда сильно хочется,а в женский огромная очередь.

Гость
#12

мне все равно если приспичит побегу куда угодно

Гость
#13

раз очень хотела в туалет .пошла в макдак а там очееееередь мама.думала лопну.терпела.побежала искать другой туалет.благо нашелся недалеко, а то не знаю что было бы

Гость
#14

Один раз пили...начали большой компанией часов в 7 вечера...к 9 утра уже сменили 4 ресторана..подъехали к пятому, я осталась одна в машине, так как мы с парнем не хотели уже туда идти (я была пьяна). Он пошел глянуть, что там...а я сижу..ключей от машины нет. Мы посередине квартала, 9 утра, люди на работу идут....ну я терпела-терпела---высунула свою Ж из машины, пописила и обратно шмыгнула :)))))) Самое смешное, через 10 секунд подошел МЧ и сказал, что лучше пойдем еще посидим.

Кирка
#15

Помню, в школе, ездили с классом в Москву. Экскурсия, все дела. Дождик, а я в босоножках. Ну и в дороге напилась чаев, соков и т.п. Да и дождь холодный еще -замерзла. И вот, приспичило в туалет. Не по-детски. Началась истерика, ни одного БИО-туалета не было даже, так это в Москве...Подруга бегала со мной везде, ни одного куста. Думаю, уж че терять? Вся насквозь сырая(от дождя)...Думала, пусть в штаны написаю, чем пузырь лопнет. И всё-таки под мостом какой-то туалет был платный. Вот облегчение было...

Шайба
#16

кафе -выход, но и туда я стесняюсь, заходишь бывало отлить, а официанты выстроились перед тобой в круг и сюсюсю....чего желаете...вот если бы незаметно проскочить..

Гость
#17

А в парке само то-в кусты. А с годами неважно,кто и что...

Гость
#18

В советское время пописала в подъезде. Мороз был. Вокруг только жилые дома, ноль бизнеса, магазины закрывались в 20-00.

С тех пор лет 20 прошло, такой проблемы ни разу не возникало. Навалом сейчас кафе-ресторанов-магазинов.

гость
#19

да, блин, неужели трудно придумать что-нибудь удобное и одноразовое для женщин?? и продавали бы везде- в супермаркетах и ларьках!! щас же в пробках это проблема огромная! ладно за гаражами и в кустах, а зимой???

Л.
#20

видимо я уже слишком давно живу в "цивилизации", т.к. за прошедшие **цать лет не могу вспомнить ни одного случая, чтобы мне безумно хотелось в туалет, а сходить ну прямо-таки некуда. И кстати, уличными биотуалетами никогда не пользовалась, меня запах очень уж отвращает. А если зимой, так ведь еще и холодно будет, на улице же стоят.

Я в городе живу. И здесь "туалетов" на выбор столько, что выбирай на вкус)) Если не кафе, так кинотеатр (через фойе и без билетов можно пройти), или какой-нибудь ТЦ неподалеку, а уж про Макдак вообще молчу - всем давно известно, что это самый основной бесплатный туалет:)

Озорная Свинья
#21

кстати,в пробке как то раз пришлось на посту гаи остановиться и попроситься в туалет.И то,пока доехала до гаи,думала или лопну,или машину уделаю,или остановлюсь,выйду из машины и прям на мкаде пописаю.

19
#22
Озорная Свинья

кстати,в пробке как то раз пришлось на посту гаи остановиться и попроситься в туалет.И то,пока доехала до гаи,думала или лопну,или машину уделаю,или остановлюсь,выйду из машины и прям на мкаде пописаю.

Ваш текст

да, вот кстати.. про мкад я тоже думала.. ладно, кусты, гаражи..если пешком передвигаешься - то можно во всякие ТЦ зайти, еще куда-то.. а если в машине стоишь в пробке на мкаде?? то тогда где??

а один раз помню (давно это было, на 1 курсе института училась) - пива перепила с друзьями и пока домой ехала в метро - жутко захотелось... и как подъезжать к моей станции - поезд стал стоять в каждом прогоне, да не по одной минуте!!! у меня уже глаза на лбу были!! вот уж из вагона точно никуда не выйдешь, нигде не спрячешься))) но доехала до своей станции благополучно))) не помню уже, чем это закончилось)) наверное до дома все и донесла))

гость
#23

так же в кафе с подругой зашли с целью срочно в туалет. к нам сразу официант- какой столик и тд/ ну мы сели меню изучать, потом пошли руки помыть и уже за столик не вернулись))

а ещё один раз в пробке едем мимо ветеринарной клиники. я залетаю туда и занимаю очередь. меня спрашивают - кто у вас кошечка или собачка? а мне совсем невтерпёж! я говорю оно в машине сейчас приведу, а сама глазами туалет. он оказался служебный и сильно засекреченный.подняла всех. пришлось искать бабу маню с ключами. тут и очередь к доктору подходит. я выбежала за кош/собачкой и с концами.

Гость
#24
гость

да, блин, неужели трудно придумать что-нибудь удобное и одноразовое для женщин?? и продавали бы везде- в супермаркетах и ларьках!! щас же в пробках это проблема огромная! ладно за гаражами и в кустах, а зимой???

Ваш текст

Да давно уже продаются дорожные туалеты для мужчин и для женщин. В любом автомагазине или на заправках продаются. Такой вот пакет со впитывающим гелем. Зачем страдать в пробках???

На худой случай есть памперсы для взрослых.

19
#25
гость

так же в кафе с подругой зашли с целью срочно в туалет. к нам сразу официант- какой столик и тд/ ну мы сели меню изучать, потом пошли руки помыть и уже за столик не вернулись)).

Ваш текст

я один раз так тоже зашла в кафе... ко мне тоже подвалили с вопросом:"вам зал курящий/некурящий??" я на автомате выпалила:"некурящий!" и даже не глядя в сторону официантки понеслась в заветный кабинет)))) и потом так же быстро пулей вылетела из кафе)

Гость
#26
Happy Hippy

я всегда в кусты, мне противно в общ. туалеты.

я тоже

#27

Кусты лучший вариант,некоторые общ. туалеты у нас полная жесть...

Sandra
#28

я прошлой зимой прямо за сугробом отлила. негде больше было...

мч был удивлен но что делать не помирать же

Гость
#30

шла в центре Москвы, очень захотела в туалет, зашла в первое попавшееся кафе. В женский стояла длинная очередь, в мужской пара человек. Когда мужской освободился я пошла в него (ну совсем невтерпеж было).

А туалет так сделан:заходишь стоит писуар, а дольше кабинка с одним унитазом. Я естественно прошла в кабинку, сделала свои дела и слышу кто-то писуаром пользуется. В общем я сидела в туалете минут 20, ждала пока освободится.

ТруЛаЛа
#31

Ладно пописать!

А если "по серьезному" приспичит??

19
#32

а моему мч иногда приспичит.. в машине едем, у него глаза на лбу, ой как хочется, прям не может! уже к дому подъезжаем! бегом в подъезд, бегом в квартиру.. дверь открывает ключом - трясется так, что аж в замок не попадает.. но ноги на ногу переминается!! заходим в квартиру... и он спокойно разувается, раздевается, относит покупки на кухню... я говорю:"иди в туалет быстрее!! ты же так хотел!" а в ответ:"ну я уже дома, тут мне спокойнее.. туалет рядом, могу и потерпеть")))

Гость
#33

Ха-ха, спасибо за историю с высунутой ж*пой из окошка, поржала)

А по теме скажу так: приходилось пару раз посещать кусты, но слава б-гу, никто не запалил)

Sandra
#34
Гость

шла в центре Москвы, очень захотела в туалет, зашла в первое попавшееся кафе. В женский стояла длинная очередь, в мужской пара человек. Когда мужской освободился я пошла в него (ну совсем невтерпеж было). А туалет так сделан:заходишь стоит писуар, а дольше кабинка с одним унитазом. Я естественно прошла в кабинку, сделала свои дела и слышу кто-то писуаром пользуется. В общем я сидела в туалете минут 20, ждала пока освободится.

а кто-то эти 20 минут ждал!

#35

У нас когда отмечают день города, вся набережная кишит людьми. Большинство ходит в туалет в парке, практически у всех на виду. Общественные туалеты конечно стоят, но там такие очереди, что пока дождешься, можно обделаться.

Гость
#36
Sandra

а кто-то эти 20 минут ждал!

Ваш текст

ну представте я бы вышла, а там мужик перед писуаром стоит свои дела делает.

Sandra
#37
Гость

Sandra

а кто-то эти 20 минут ждал!

Ваш текст ну представте я бы вышла, а там мужик перед писуаром стоит свои дела делает.

20 минут??!! ну он силен

Гость
#38

один выходит,следущий сразу заходит и мне не хотелось выходить в момент когда прячую или достают самое сокровенное.

Гость
#39
Happy Hippy

я всегда в кусты, мне противно в общ. туалеты.

У нас в Дании за такое САЖАЮТ, У нас нельзя мусорить на улицах, штраф 1000 евро или общественные работы 3 месяца.

19
#40
Гость

У нас в Дании за такое САЖАЮТ, У нас нельзя мусорить на улицах, штраф 1000 евро или общественные работы 3 месяца.

Ваш текст

ну в Дании наверное и туалеты чистые и приличные есть)

Гость
#41
Л.

Макдак - всем давно известно, что это самый основной бесплатный туалет:)

Ага! я как-то зашла так пристали покупайте садитесь еште...короче..не пускают так просто.

Гостья
#42

А мы с мужем шли однажды, захотел он в туалет, кругом одни дома, зашли в подъезд и он в мусоропровод сделал свое дело. Стыдно, конечно, но дом был в другом районе, он не выдержал бы.

Lapka
#43

у меня был такой случай. спальный район. утро. до метр очень далеко. единственный маленький торговый центр закрыт. началась паника. короче я зашла в ближайший салон красоты (слава богу он работал с 8.30), записалась на стрижку и как бы между делом попросилась в туалет (ну вроде как почти клиентка). вечером конечно же я отменила запись. чего только не сделаешь, когда приспичит.

Lapka
#44

до метро

Гость
#45

я в подъезде ходила, бежала так что искры из глаз сыпались и не добежала 3 этажа

Зайка Зойка
#46

поржала))))))) с ваших историй

#47
гость

так же в кафе с подругой зашли с целью срочно в туалет. к нам сразу официант- какой столик и тд/ ну мы сели меню изучать, потом пошли руки помыть и уже за столик не вернулись))

а ещё один раз в пробке едем мимо ветеринарной клиники. я залетаю туда и занимаю очередь. меня спрашивают - кто у вас кошечка или собачка? а мне совсем невтерпёж! я говорю оно в машине сейчас приведу, а сама глазами туалет. он оказался служебный и сильно засекреченный.подняла всех. пришлось искать бабу маню с ключами. тут и очередь к доктору подходит. я выбежала за кош/собачкой и с концами.

Ваш текст

чуть не описалась от смеха.

моя история. я щас беременна и постоянно бегаю в туалет. а ночью писаю в детский горшок ребенка. муж относится к этому нормально. сегодня ребенок встал раньше меня, увидел, что горшок полон и попытался его вынести - такой у меня чистюля. наверное подумал, что во сне сам писал ))

если иду с утра куда-нить по делам - вообще ничего не пью. только яблоки ем. т.к. во рту нужна влага.

Катрин
#48

У меня такого не было =) я все свои дела дома делаю) А резко мне приспичить не может, приспичит минимум за полчаса до предполагаемого процесса, а за это время можно и до дома доехать и куда-нибудь еще зайти, где туалет есть)

#49

еще вспомнила про ребенка (2 года). летом мы жили за городом в незнакомом месте. пошли как-то за покупками. периодически я ему предлагала в туалет - не хотел. зашли в магазин, а там скидки 50% - и я смотрела все, перебирала это барахло китайской, искала нужный размер. в итоге уже стоим в очереди. и тут ребенок просится - а-а-а.

я растерялась. т.к. там такая суматоха. куда-то надо сложить вещи будущие покупки и вообще куда-то добежать. а у нас коляска с собой. тут одна женщина мне кивает - идите, я присмотрю за вещами. мы выбежали, зашли в какой-то переулочек. сделали дела. я как могла прикрыла все салфетками и вернулась.

Ёжа
#50

В кусты, если есть поблизости. А куда деваться! Если до туалета не дотерпеть.