Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кому помог психотерапевт справиться с проблемами? Жуткая депрессия

У меня ужасное просто состояние. такое чувство что вот вот поедет крыша. Обратилась к психотерапевту, он сказал что первые занятия надо "узнать что со мной" с помощью различных методик, в основном тесты. Потом он уже будет со мной работать. Мне кажется я за это время с собой что-нибудь сделаю. Кому то помог врач?

Ответы (18) Ответить
  • Мне, но я лежала в нервной клинике, мне бы не дали "чего-нибудь" сделать. Три месяца ежедневной, далеко не всегда приятной работы с врачом-психотерапевтом. Слава богу, помогло.

• Реклама

• на гормоны проверялись? Меня тоже зашкаливает, но оно и понятно.. 50.. блин!

• У психотерапевта не была, но вот психолога года два посещала. Если бы не она, наверно точно чтонибудь сделала бы с собой. зато сейчас меня благодаря ей не всегда прошибешь.

• Тогда я конечно четко знала из-за чего у меня крышу рвет. А вобще ваш прав, чтоб работать с проблемой. надо знать изз-за чего она возникла. Будут и тесты, причем не вполне понятные зачем. И методики, за которые порой самого психолога хочется на лечение отправить. Я с этой женщиной долго потом общалась. Но когда переехала со временем общение сошло на нет

• Я лечилась у психотерапевта, мне помогло, Долли если вам это необходимо, пишите на мыло, скажу куда обратится

• eklimushina@yandex.ru мое мыло

• Я ходила к психологу,была тяжелая жизненная ситуация.Прошла где 5-6 сеансов,эффект ощущаю сейчас,когда жизнь наладилась,думаю,в этом есть и заслуга моего психолога,которая встряхнула меня и заставила смотреть вперёд и не жалеть себя.

• Гость

eklimushina@yandex.ru мое мыло

Спасибо, а вы из какого города? Просто я из Ростова

• Москва

• Автор, несмотря на то, что Вы не из Москвы, я могу предложить Вам онлайн -терапию по скайпу ( с наушниками и видео), по аське, по почте, как Вам будет удобно. У нас в центре работают прекрасные профессионалы, и наш психотерапевт обязательно поможет Вам посмотреть на ситуацию иначе. Наш сайт: http://www.vuvei.ru/, там есть раздел справа онлайн консультации, или просто напишите нам на почту о своем желании получить консультацию: priem@vuvei.ru

• Падший Ангел

У психотерапевта не была, но вот психолога года два посещала. Если бы не она, наверно точно чтонибудь сделала бы с собой. зато сейчас меня благодаря ей не всегда прошибешь.

Хороший психолог это здорово!

• http://www.youtube.com/watch?v=4nFnnk4iLL0&feature=fvwre​l

• Я сама себя вытаскивала из тяжелой депрессии, но без антидепрессантов бы не справилась. Полгода пила, за это время проблемы параллельно решала. Назначал врач.

• могу посоветовать психотерапевта если вы из москвы и у вас есть прописка то здесь бесплатно.госуд поликлиника.пишите. мне помог.

• лапочка

могу посоветовать психотерапевта если вы из москвы и у вас есть прописка то здесь бесплатно.госуд поликлиника.пишите. мне помог.

Я из Краснодара((( всё равно спасибо!

• Я уже месяца два хожу к психотерапевту! Помогает! Я потеряла себя, не знала куда иду, для чего живу, все что делаю считала бессмысленным и в душе полный хаос. Прорабатываем каждые жизненые ситуации, многое с детство вспоминается- обиды и прочее. Арт- терапием занимаемся:), рассказики- одним словом увлекательно скажу я- вам:) книги очень хорошие по Личностному росту!!! Главное не попасть к какому нибудь разводиле и тогда Ваши внутренние ресурсы появятся наружу и Вы будете переливаясь, сиять как ослепительный бриллиант!!! Ведь Вы самое главное, что есть в Вашей жизни. И помните! В ЦЕЛОМ МИРЕ НЕТ ТОЧНО ТАКОГО ЖЕ ЧЕЛОВЕКА КАК ВЫ!
    Всем Счастья и Удачи!!!

• Алиша [без крыши]

Я уже месяца два хожу к психотерапевту! Помогает! Я потеряла себя, не знала куда иду, для чего живу, все что делаю считала бессмысленным и в душе полный хаос. Прорабатываем каждые жизненые ситуации, многое с детство вспоминается- обиды и прочее. Арт- терапием занимаемся:), рассказики- одним словом увлекательно скажу я- вам:) книги очень хорошие по Личностному росту!!! Главное не попасть к какому нибудь разводиле и тогда Ваши внутренние ресурсы появятся наружу и Вы будете переливаясь, сиять как ослепительный бриллиант!!! Ведь Вы самое главное, что есть в Вашей жизни. И помните! В ЦЕЛОМ МИРЕ НЕТ ТОЧНО ТАКОГО ЖЕ ЧЕЛОВЕКА КАК ВЫ!
    Всем Счастья и Удачи!!!

А из какого вы города? Как нашли психотерапевта? Сколько у вас стоит прием?
    Как у вас дела спустя 2 года?
    У меня просто симптомы сейчас очень похожи на ваши

• Мне срочно понадобилась помощь хорошего психолога и мне по рекомендовали Станислава Павловича и я обратилась к нему. Как психолог он очень хороший специалист своего дела, хорошо проводит консультации. Могу одно сказать мне он помог решить мою проблему, и теперь я знаю к кому обращаться при проблемах в душе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь