Гость
Статьи
Кому помог …

Кому помог психотерапевт справиться с проблемами? Жуткая депрессия

У меня ужасное просто состояние. такое чувство что вот вот поедет крыша. Обратилась к психотерапевту, он сказал что первые занятия надо "узнать что со мной" с помощью различных методик, в основном тесты. Потом он уже будет со мной работать. Мне кажется я за это время с собой что-нибудь сделаю. Кому то помог врач?

Долли
31 ответ
Последний — Перейти
Две скобки
#1

Мне, но я лежала в нервной клинике, мне бы не дали "чего-нибудь" сделать. Три месяца ежедневной, далеко не всегда приятной работы с врачом-психотерапевтом. Слава богу, помогло.

Гость
#2

на гормоны проверялись? Меня тоже зашкаливает, но оно и понятно.. 50.. блин!

Падший Ангел
#3

У психотерапевта не была, но вот психолога года два посещала. Если бы не она, наверно точно чтонибудь сделала бы с собой. зато сейчас меня благодаря ей не всегда прошибешь.

Падший Ангел
#4

Тогда я конечно четко знала из-за чего у меня крышу рвет. А вобще ваш прав, чтоб работать с проблемой. надо знать изз-за чего она возникла. Будут и тесты, причем не вполне понятные зачем. И методики, за которые порой самого психолога хочется на лечение отправить. Я с этой женщиной долго потом общалась. Но когда переехала со временем общение сошло на нет

Гость
#5

Я лечилась у психотерапевта, мне помогло, Долли если вам это необходимо, пишите на мыло, скажу куда обратится

Гость
#6

eklimushina@yandex.ru мое мыло

#7

Я ходила к психологу,была тяжелая жизненная ситуация.Прошла где 5-6 сеансов,эффект ощущаю сейчас,когда жизнь наладилась,думаю,в этом есть и заслуга моего психолога,которая встряхнула меня и заставила смотреть вперёд и не жалеть себя.

Долли
#8
Гость

eklimushina@yandex.ru мое мыло

Спасибо, а вы из какого города? Просто я из Ростова

Гость
#9

Москва

ВуВей
#10

Автор, несмотря на то, что Вы не из Москвы, я могу предложить Вам онлайн -терапию по скайпу ( с наушниками и видео), по аське, по почте, как Вам будет удобно. У нас в центре работают прекрасные профессионалы, и наш психотерапевт обязательно поможет Вам посмотреть на ситуацию иначе. Наш сайт: http://www.vuvei.ru/, там есть раздел справа онлайн консультации, или просто напишите нам на почту о своем желании получить консультацию: priem@vuvei.ru

Ага
#11
Падший Ангел

У психотерапевта не была, но вот психолога года два посещала. Если бы не она, наверно точно чтонибудь сделала бы с собой. зато сейчас меня благодаря ей не всегда прошибешь.

Хороший психолог это здорово!

ВАЙС
#12

http://www.youtube.com/watch?v=4nFnnk4iLL0&feature=fvwre​l

Муррр
#13

Я сама себя вытаскивала из тяжелой депрессии, но без антидепрессантов бы не справилась. Полгода пила, за это время проблемы параллельно решала. Назначал врач.

лапочка
#14

могу посоветовать психотерапевта если вы из москвы и у вас есть прописка то здесь бесплатно.госуд поликлиника.пишите. мне помог.

Долли
#15
лапочка

могу посоветовать психотерапевта если вы из москвы и у вас есть прописка то здесь бесплатно.госуд поликлиника.пишите. мне помог.

Я из Краснодара((( всё равно спасибо!

Алиша [без крыши]
#16

Я уже месяца два хожу к психотерапевту! Помогает! Я потеряла себя, не знала куда иду, для чего живу, все что делаю считала бессмысленным и в душе полный хаос. Прорабатываем каждые жизненые ситуации, многое с детство вспоминается- обиды и прочее. Арт- терапием занимаемся:), рассказики- одним словом увлекательно скажу я- вам:) книги очень хорошие по Личностному росту!!! Главное не попасть к какому нибудь разводиле и тогда Ваши внутренние ресурсы появятся наружу и Вы будете переливаясь, сиять как ослепительный бриллиант!!! Ведь Вы самое главное, что есть в Вашей жизни. И помните! В ЦЕЛОМ МИРЕ НЕТ ТОЧНО ТАКОГО ЖЕ ЧЕЛОВЕКА КАК ВЫ!

Всем Счастья и Удачи!!!

Тоже Алиша без крыши
#17
Алиша [без крыши]

Я уже месяца два хожу к психотерапевту! Помогает! Я потеряла себя, не знала куда иду, для чего живу, все что делаю считала бессмысленным и в душе полный хаос. Прорабатываем каждые жизненые ситуации, многое с детство вспоминается- обиды и прочее. Арт- терапием занимаемся:), рассказики- одним словом увлекательно скажу я- вам:) книги очень хорошие по Личностному росту!!! Главное не попасть к какому нибудь разводиле и тогда Ваши внутренние ресурсы появятся наружу и Вы будете переливаясь, сиять как ослепительный бриллиант!!! Ведь Вы самое главное, что есть в Вашей жизни. И помните! В ЦЕЛОМ МИРЕ НЕТ ТОЧНО ТАКОГО ЖЕ ЧЕЛОВЕКА КАК ВЫ!
Всем Счастья и Удачи!!!

А из какого вы города? Как нашли психотерапевта? Сколько у вас стоит прием?
Как у вас дела спустя 2 года?
У меня просто симптомы сейчас очень похожи на ваши

Вика
#18

Мне срочно понадобилась помощь хорошего психолога и мне по рекомендовали Станислава Павловича и я обратилась к нему. Как психолог он очень хороший специалист своего дела, хорошо проводит консультации. Могу одно сказать мне он помог решить мою проблему, и теперь я знаю к кому обращаться при проблемах в душе.

Александр
#19

Елена мне очень помогла. Все очень деликатно. И можно удаленно через скайп. Мне было удобно после работы http://www.кабесас.рус/

Сколько же стоит психотерапевт?
#20
Алиша [без крыши]

Я уже месяца два хожу к психотерапевту! Помогает! Я потеряла себя, не знала куда иду, для чего живу, все что делаю считала бессмысленным и в душе полный хаос. Прорабатываем каждые жизненые ситуации, многое с детство вспоминается- обиды и прочее. Арт- терапием занимаемся:), рассказики- одним словом увлекательно скажу я- вам:) книги очень хорошие по Личностному росту!!! Главное не попасть к какому нибудь разводиле и тогда Ваши внутренние ресурсы появятся наружу и Вы будете переливаясь, сиять как ослепительный бриллиант!!! Ведь Вы самое главное, что есть в Вашей жизни. И помните! В ЦЕЛОМ МИРЕ НЕТ ТОЧНО ТАКОГО ЖЕ ЧЕЛОВЕКА КАК ВЫ! Всем Счастья и Удачи!!!

Оставьте телефон По
#20

У меня жуткая депрессия тошнота семь лет каждый день утром днём вечером Постоянно Врачи сказали на нерной почве антидепрессанты не помогли не знаю что делать дальше я не живу а существую может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой Позвоните вацап Вайбере +79626841693

Гость
#20

В Краснодаре обратитесь к Авраменко, он реально помогат.

Гость
#20
Гость

В Краснодаре обратитесь к Авраменко, он реально помогат.

Здравствуйте я зовут Олег, я не могу уже это терпеть, очень нужна помощь

Ксения
#20
лапочка

могу посоветовать психотерапевта если вы из москвы и у вас есть прописка то здесь бесплатно.госуд поликлиника.пишите. мне помог.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, доктора в Москве? Очень нужно ...

Гость
#21
лапочка

могу посоветовать психотерапевта если вы из москвы и у вас есть прописка то здесь бесплатно.госуд поликлиника.пишите. мне помог.

Добрый день. Прошу мне дать адрес этого психотерапевта

Юленька
#22
Долли

У меня ужасное просто состояние. такое чувство что вот вот поедет крыша. Обратилась к психотерапевту, он сказал что первые занятия надо "узнать что со мной" с помощью различных методик, в основном тесты. Потом он уже будет со мной работать. Мне кажется я за это время с собой что-нибудь сделаю. Кому то помог врач?

Мне помог. Проблемы были серьезные. Сейчас все хорошо. Контакты психотерапевта 8-950-65-15-445 - Ирина.

Гость
#23
лапочка

могу посоветовать психотерапевта если вы из москвы и у вас есть прописка то здесь бесплатно.госуд поликлиника.пишите. мне помог.

Здравствуйте , где найти этого психотерапеат!

Гость
#24
лапочка

могу посоветовать психотерапевта если вы из москвы и у вас есть прописка то здесь бесплатно.госуд поликлиника.пишите. мне помог.

Скажите ,а где эта поликлиника?.московская прописка.заранее благодарна

Гость
#25
котэээ

Я ходила к психологу,была тяжелая жизненная ситуация.Прошла где 5-6 сеансов,эффект ощущаю сейчас,когда жизнь наладилась,думаю,в этом есть и заслуга моего психолога,которая встряхнула меня и заставила смотреть вперёд и не жалеть себя.

А дайте координаты психолога, пожалуйста.

Дарья Скрипова
#26

У меня была затяжная депрессия, которая сочеталась с дичайшей неуверенностью в себе. Не хотелось выходить в люди, не хотелось вообще НИЧЕГО. Справиться в одиночку я с этим не могла, поэтому решила обратиться к специалисту. Нашла в инстаграме психолога Лару Фролову, она проводит онлайн консультации. Уже с первой встречи поняла, что человек может мне помочь и видит меня глубже, чем кто-либо. Я почувствовала себя живой и с каждым сеансом мне становится всё легче. Благодарю Вселенную, что встретила ее. Могу оставить ее телефон, вдруг кому понадобиться помощь 8-913- 158-48-07

Гость
#27
лапочка

могу посоветовать психотерапевта если вы из москвы и у вас есть прописка то здесь бесплатно.госуд поликлиника.пишите. мне помог.

Добрый день!
Напишите, пожалуйста, мне контакты на почту nataly@kostin.tv

Благодарю.

#28

Пью периодически антидепрессанты. Мне они помогают. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Гость
#29

Добрый день! Психотерапию не пробовала. Но была у меня депрессия, накрыло второй раз. И я выбрала гомеопатию. И выздоровела. Гомеопатия лечит весь организм, и, да, принцип похож, найти причину болезни.
@gomeopat_life Инстаграмм Тут пишу о себе, как я всë это прошла... Здоровья Всем!

Арина
#30

Постоянно плохо постоянно тошнит очень сильно прошла сотни психиаторов так и не помогли постоянно плачу и жду ночи чтоб заснуть и не чувстовать этой тошноты ведь она у меня 9 лет каждый день с утра до ночи и когда говорят возьми себя в руки похоже что человек не испытовал такой тошноты уже жизень не мила

#35
Арина

Постоянно плохо постоянно тошнит очень сильно прошла сотни психиаторов так и не помогли постоянно плачу и жду ночи чтоб заснуть и не чувстовать этой тошноты ведь она у меня 9 лет каждый день с утра до ночи и когда говорят возьми себя в руки похоже что человек не испытовал такой тошноты уже жизень не мила

Здравствуйте скажите как вы себя чувствуете сейчас? Просто у мен походик проблемы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: