Гость
Статьи
Сестра привела в дом …

Сестра привела в дом хахаля-придурка!

Мне 18,сестре 22. Живем с родителями. Сестра стала приводить к нам в дом своего парня. Иногда с ночевкой. Маме с папой это не нравилось,но они уже устали бороться... Слава богу у нас свои комнаты,но …

Нина
283 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Жертва Аборта
#151
Нина

Просто получится так,что сестра не дай бог забеременеет и тогда мне дейсвтительно придется уходить с дома...

Ваш текст

Пора уже сейчас начинать готовиться к худшему и искать парнишку с квартиркой

Нина
#152
Гость

Сестра тоже по ночам работает? Или они спят по очереди?)))))))))

У него неделя в ночь,неделя с утра. Сестра работает два через два. Вот когда совпадают графики у них-они и ночуют

Ваш текст

Гость
#153
Нина

ГостьНина Жертва АбортаНина Был бы он нормальным,общительным,вежливым,может быть все и нормально было. Но его поведение и характер меня лично пугает.

Ваш текстОн просто стесняется

не все же такие : маманя- Наливай!Ваш текст







А лезть в холодильник он не стесняется? Мыться по полчаса у нас-он не стесняется? Приходит с работы после ночной смены к нам,снимает свои вонючие ботинки и идет спать-это он не стесняется?Разводка!!!!!



Теперь все ясно.

Нсачла вы пишете, что он у вас ночевать остается, а теперь оказалось, что он по ночам работает, а отдыхает днем)А вы то что не на работе и не на учебе, милочка?





Он неделю работает в ночь,неделю с утра. И приходит когда ему вздумается. Вот у него месяц назад был отпуск,так он с нашего дома не вылезал практически.

Ваш текст

Как можно отпуск на сидение в четрыех стенах убивать......

Гость
#154
Жертва Аборта

Нина Просто получится так,что сестра не дай бог забеременеет и тогда мне дейсвтительно придется уходить с дома...

Ваш текстПора уже сейчас начинать готовиться к худшему и искать парнишку с квартиркой

Да, автор, вы пока еще молодая, закидывайте удочки. А то ведь тоже придется вести мч в дом знакомить с родителями, а тут сестра и отыграется.

Нина
#155
Гость

Нина ГостьНина ГостьГостьДу ра что ли? может у вас дома и считается нормальным проходной двор, а я лично даже когда родственники приезжают чувствую себя несчастной, потому что дом - это единственное место, которое на 100 процентов должно быть "защищенным", чтобы все как всегда - мама, папа, сестра, и все!

а когда там кто-то еще есть, то теряется эта последняя опорная точка в жизни, "крепость" так сказать.Инфантилочка моя, "как всегда" не будет никогда, мама папа я счастливая семья)))Дети вырастают и этап детства заканчивается. Начинается взрослая жизнь со своими трудностями. Если родители не обеспечили детей квартирами, приходится терпеть эти издержки. Но если автор такая неженка, что хочет жить как всегда, не выходя из детства, то неудиивительно, что жизнь начинает ей стучать по голове)))







А почему моя сестра со своим парнем не инфантилы? Они в дом ничего не покупают,ни продукты ничего. Сестра работает,парень работает,деньги при себе держат. Пользуются и живут на всем готовом. Разве это не инфантилизм? Разве это по мужски приходить в дом к девушке и жрать там нахаляву,не купив домой даже ничего к чаю? Он ей даже не муж,а ведет себя у нас как полноправный член семьи. Это нормально???

Ваш текстНу конечно это неправильно, если изначально в семье такая напряженная ситуация. Вам и так места мало, еще и этот приперся. Но вы тут ничего не сделаете своими ахами вздохами. Здесь надо действовать по военному жестко.







Да я уже если честно ничего не хочу...После этой темы мне вообще дурно и противно от этой ситуации... Родители молчат,к сестре опять на все выходные придет ее парень... Просто получится так,что сестра не дай бог забеременеет и тогда мне дейсвтительно придется уходить с дома...

Ваш текстЧто вы мямля такая? Вас ничего не устраивает, но вы ничего не делаете, только охаете. Где ваши активные действия?

А что вы мне предлагаете? Устроить скандал ?

Ваш текст

Жертва Аборта
#156
Нина

А что вы мне предлагаете? Устроить скандал ?

Ваш текст

Тогда сестра вас обвинит в своей неудавшейся жизни и вы потеряете сестру.

Нина
#157
Гость

Нина ГостьНина Жертва АбортаНина Был бы он нормальным,общительным,вежливым,может быть все и нормально было. Но его поведение и характер меня лично пугает.

Ваш текстОн просто стесняется

не все же такие : маманя- Наливай!Ваш текст







А лезть в холодильник он не стесняется? Мыться по полчаса у нас-он не стесняется? Приходит с работы после ночной смены к нам,снимает свои вонючие ботинки и идет спать-это он не стесняется?Разводка!!!!!



Теперь все ясно.

Нсачла вы пишете, что он у вас ночевать остается, а теперь оказалось, что он по ночам работает, а отдыхает днем)А вы то что не на работе и не на учебе, милочка?





Он неделю работает в ночь,неделю с утра. И приходит когда ему вздумается. Вот у него месяц назад был отпуск,так он с нашего дома не вылезал практически.

Ваш текстКак можно отпуск на сидение в четрыех стенах убивать......

Они фильмы целыми днями смотрят,в нэте сидят,выходят поедят и снова в комнату... Вечером могут на два часа выйти,потом обратно идут домой.

Ваш текст

Нина
#158
Жертва Аборта

Нина



А что вы мне предлагаете? Устроить скандал ?

Ваш текстТогда сестра вас обвинит в своей неудавшейся жизни и вы потеряете сестру.

В том то и дело... Я беспомощна в этой ситуации. Одна надежда,что все таки родители вмешаются.

Ваш текст

Гость
#159
Нина

А что вы мне предлагаете? Устроить скандал ?

Ваш текст

как раз наоборот! Методично подстраивайте ситуации, где мч сестры будет виноватым. Обссыкайте стульчак по ночам (чтоб никто не видел, кто вышел из тубзика),украдите мамино кольцо, папины деньги, ну не знаю что еще, не знаю ваш образ жизни. Если парень пьет пиво, налейте так же ночью его в коридоре на полу.

Гость
#160
Гость

Гость

Ду ра что ли? может у вас дома и считается нормальным проходной двор, а я лично даже когда родственники приезжают чувствую себя несчастной, потому что дом - это единственное место, которое на 100 процентов должно быть "защищенным", чтобы все как всегда - мама, папа, сестра, и все! а когда там кто-то еще есть, то теряется эта последняя опорная точка в жизни, "крепость" так сказать.

Инфантилочка моя, "как всегда" не будет никогда, мама папа я счастливая семья)))Дети вырастают и этап детства заканчивается. Начинается взрослая жизнь со своими трудностями. Если родители не обеспечили детей квартирами, приходится терпеть эти издержки. Но если автор такая неженка, что хочет жить как всегда, не выходя из детства, то неудиивительно, что жизнь начинает ей стучать по голове)))

Взрослая жизнь - это море пошлости, понятна ваша мысль. Непонятно почему старшая сестра с ее хахалем взрослеют за счет родителей? Пусть снимают себе жилье и там что хотят делают.

Гость
#161

Презик бросьте на стриальной машинке, не обязательно использованный, никто проверять не будет))) Просто разверните и бросьте)

#162
Нина

ГостьНина ГостьНина ГостьГостьДу ра что ли? может у вас дома и считается нормальным проходной двор, а я лично даже когда родственники приезжают чувствую себя несчастной, потому что дом - это единственное место, которое на 100 процентов должно быть "защищенным", чтобы все как всегда - мама, папа, сестра, и все!

а когда там кто-то еще есть, то теряется эта последняя опорная точка в жизни, "крепость" так скак всегда, не выходя из детства, то неудиивительно, что жизнь начинает ей стучать по голове)))







А почему моя сестра со своим парнем не инфантилы? Они в дом ничего не покупают,ни продукты ничего. Сестра работает,парень работает,деньги при себе держат. Пользуются и живут на всем готовом. Разве это не инфантилизм? Разве это по мужски приходить в дом к девушке и жрать там нахаляву,не купив домой даже ничего к чаю? Он ей даже не муж,а ведет себя у нас как полноправный член семьи. Это нормально???

Ваш текстНу конечно это неправильно, если изначально в семье такая напряженная ситуация. Вам и так места мало, еще и этот приперся. Но вы тут ничего не сделаете своими ахами вздохами. Здесь надо действовать по военному жестко.







Да я уже если честно ничего не хочу...После этой темы мне вообще дурно и противно от этой ситуации... Родители молчат,к сестре опять на все выходные придет ее парень... Просто получится так,что сестра не дай бог забеременеет и тогда мне дейсвтительно придется уходить с дома...

Ваш текстЧто вы мямля такая? Вас ничего не устраивает, но вы ничего не делаете, только охаете. Где ваши активные действия?







А что вы мне предлагаете? Устроить скандал ?

Ваш текст

завести парня.

Тогда вы поймете, зачем сестре мужчина и будете добрее.

Жертва Аборта
#163
Нина

Жертва АбортаНина



А что вы мне предлагаете? Устроить скандал ?

Ваш текстТогда сестра вас обвинит в своей неудавшейся жизни и вы потеряете сестру.





В том то и дело... Я беспомощна в этой ситуации. Одна надежда,что все таки родители вмешаются.

Ваш текст

Санта -Барбара по- русски, вдесятером на кухне-у кого первого сдадут нервы??

Гость
#164
Гость

ГостьГость

Ду ра что ли? может у вас дома и считается нормальным проходной двор, а я лично даже когда родственники приезжают чувствую себя несчастной, потому что дом - это единственное место, которое на 100 процентов должно быть "защищенным", чтобы все как всегда - мама, папа, сестра, и все! а когда там кто-то еще есть, то теряется эта последняя опорная точка в жизни, "крепость" так сказать.

Инфантилочка моя, "как всегда" не будет никогда, мама папа я счастливая семья)))Дети вырастают и этап детства заканчивается. Начинается взрослая жизнь со своими трудностями. Если родители не обеспечили детей квартирами, приходится терпеть эти издержки. Но если автор такая неженка, что хочет жить как всегда, не выходя из детства, то неудиивительно, что жизнь начинает ей стучать по голове)))Взрослая жизнь - это море пошлости, понятна ваша мысль. Непонятно почему старшая сестра с ее хахалем взрослеют за счет родителей? Пусть снимают себе жилье и там что хотят делают.

Кроме легких возмущений малолетней сестры им никто не мешает

#165
Гость

Нина



А что вы мне предлагаете? Устроить скандал ?

Ваш тексткак раз наоборот! Методично подстраивайте ситуации, где мч сестры будет виноватым. Обссыкайте стульчак по ночам (чтоб никто не видел, кто вышел из тубзика),украдите мамино кольцо, папины деньги, ну не знаю что еще, не знаю ваш образ жизни. Если парень пьет пиво, налейте так же ночью его в коридоре на полу.

вам 5 лет?

Гость
#166
Издевка_3

Нина ГостьНина ГостьНина ГостьГостьДу ра что ли? может у вас дома и считается нормальным проходной двор, а я лично даже когда родственники приезжают чувствую себя несчастной, потому что дом - это единственное место, которое на 100 процентов должно быть "защищенным", чтобы все как всегда - мама, папа, сестра, и все!

а когда там кто-то еще есть, то теряется эта последняя опорная точка в жизни, "крепость" так скак всегда, не выходя из детства, то неудиивительно, что жизнь начинает ей стучать по голове)))







А почему моя сестра со своим парнем не инфантилы? Они в дом ничего не покупают,ни продукты ничего. Сестра работает,парень работает,деньги при себе держат. Пользуются и живут на всем готовом. Разве это не инфантилизм? Разве это по мужски приходить в дом к девушке и жрать там нахаляву,не купив домой даже ничего к чаю? Он ей даже не муж,а ведет себя у нас как полноправный член семьи. Это нормально???

Ваш текстНу конечно это неправильно, если изначально в семье такая напряженная ситуация. Вам и так места мало, еще и этот приперся. Но вы тут ничего не сделаете своими ахами вздохами. Здесь надо действовать по военному жестко.







Да я уже если честно ничего не хочу...После этой темы мне вообще дурно и противно от этой ситуации... Родители молчат,к сестре опять на все выходные придет ее парень... Просто получится так,что сестра не дай бог забеременеет и тогда мне дейсвтительно придется уходить с дома...

Ваш текстЧто вы мямля такая? Вас ничего не устраивает, но вы ничего не делаете, только охаете. Где ваши активные действия?







А что вы мне предлагаете? Устроить скандал ?

Ваш текстзавести парня.

Тогда вы поймете, зачем сестре мужчина и будете добрее.

да она писала, что у нее их много)))

#167
Гость

ГостьГость

Ду ра что ли? может у вас дома и считается нормальным проходной двор, а я лично даже когда родственники приезжают чувствую себя несчастной, потому что дом - это единственное место, которое на 100 процентов должно быть "защищенным", чтобы все как всегда - мама, папа, сестра, и все! а когда там кто-то еще есть, то теряется эта последняя опорная точка в жизни, "крепость" так сказать.

Инфантилочка моя, "как всегда" не будет никогда, мама папа я счастливая семья)))Дети вырастают и этап детства заканчивается. Начинается взрослая жизнь со своими трудностями. Если родители не обеспечили детей квартирами, приходится терпеть эти издержки. Но если автор такая неженка, что хочет жить как всегда, не выходя из детства, то неудиивительно, что жизнь начинает ей стучать по голове)))Взрослая жизнь - это море пошлости, понятна ваша мысль. Непонятно почему старшая сестра с ее хахалем взрослеют за счет родителей? Пусть снимают себе жилье и там что хотят делают.

сестра в своей комнате может делать что хочет

#168
Гость

Издевка_3Нина ГостьНина ГостьНина ГостьГостьДу ра что ли? может у вас дома и считается нормальным проходной двор, а я лично даже когда родственники приезжают чувствую себя несчастной, потому что дом - это единственное место, которое на 100 процентов должно быть "защищенным", чтобы все как всегда - мама, папа, сестра, и все!

а когда там кто-то еще есть, то теряется эта последняя опорная точка в жизни, "крепость" так скак всегда, не выходя из детства, то неудиивительно, что жизнь начинает ей стучать по голове)))







А почему моя сестра со своим парнем не инфантилы? Они в дом ничего не покупают,ни продукты ничего. Сестра работает,парень работает,деньги при себе держат. Пользуются и живут на всем готовом. Разве это не инфантилизм? Разве это по мужски приходить в дом к девушке и жрать там нахаляву,не купив домой даже ничего к чаю? Он ей даже не муж,а ведет себя у нас как полноправный член семьи. Это нормально???

Ваш текстНу конечно это неправильно, если изначально в семье такая напряженная ситуация. Вам и так места мало, еще и этот приперся. Но вы тут ничего не сделаете своими ахами вздохами. Здесь надо действовать по военному жестко.







Да я уже если честно ничего не хочу...После этой темы мне вообще дурно и противно от этой ситуации... Родители молчат,к сестре опять на все выходные придет ее парень... Просто получится так,что сестра не дай бог забеременеет и тогда мне дейсвтительно придется уходить с дома...

Ваш текстЧто вы мямля такая? Вас ничего не устраивает, но вы ничего не делаете, только охаете. Где ваши активные действия?







А что вы мне предлагаете? Устроить скандал ?

Ваш текстзавести парня.

Тогда вы поймете, зачем сестре мужчина и будете добрее.да она писала, что у нее их много)))

и че? не один ночевать не остается???

Гость
#169
Издевка_3

ГостьНина



А что вы мне предлагаете? Устроить скандал ?

Ваш тексткак раз наоборот! Методично подстраивайте ситуации, где мч сестры будет виноватым. Обссыкайте стульчак по ночам (чтоб никто не видел, кто вышел из тубзика),украдите мамино кольцо, папины деньги, ну не знаю что еще, не знаю ваш образ жизни. Если парень пьет пиво, налейте так же ночью его в коридоре на полу.вам 5 лет?

самые легкие способы подставить парня перед родителями. Но это при условии что сама Нина не имеет привычки так себя вести)

Гость
#170
Издевка_3

ГостьИздевка_3Нина ГостьНина ГостьНина ГостьГостьДу ра что ли? может у вас дома и считается нормальным проходной двор, а я лично даже когда родственники приезжают чувствую себя несчастной, потому что дом - это единственное место, которое на 100 процентов должно быть "защищенным", чтобы все как всегда - мама, папа, сестра, и все!

а когда там кто-то еще есть, то теряется эта последняя опорная точка в жизни, "крепость" так скак всегда, не выходя из детства, то неудиивительно, что жизнь начинает ей стучать по голове)))







А почему моя сестра со своим парнем не инфантилы? Они в дом ничего не покупают,ни продукты ничего. Сестра работает,парень работает,деньги при себе держат. Пользуются и живут на всем готовом. Разве это не инфантилизм? Разве это по мужски приходить в дом к девушке и жрать там нахаляву,не купив домой даже ничего к чаю? Он ей даже не муж,а ведет себя у нас как полноправный член семьи. Это нормально???

Ваш текстНу конечно это неправильно, если изначально в семье такая напряженная ситуация. Вам и так места мало, еще и этот приперся. Но вы тут ничего не сделаете своими ахами вздохами. Здесь надо действовать по военному жестко.







Да я уже если честно ничего не хочу...После этой темы мне вообще дурно и противно от этой ситуации... Родители молчат,к сестре опять на все выходные придет ее парень... Просто получится так,что сестра не дай бог забеременеет и тогда мне дейсвтительно придется уходить с дома...

Ваш текстЧто вы мямля такая? Вас ничего не устраивает, но вы ничего не делаете, только охаете. Где ваши активные действия?







А что вы мне предлагаете? Устроить скандал ?

Ваш текстзавести парня.

Тогда вы поймете, зачем сестре мужчина и будете добрее.да она писала, что у нее их много)))и че? не один ночевать не остается???

Стало быть, старшую сестру боятся)

#171
Гость

Издевка_3ГостьНина



А что вы мне предлагаете? Устроить скандал ?

Ваш тексткак раз наоборот! Методично подстраивайте ситуации, где мч сестры будет виноватым. Обссыкайте стульчак по ночам (чтоб никто не видел, кто вышел из тубзика),украдите мамино кольцо, папины деньги, ну не знаю что еще, не знаю ваш образ жизни. Если парень пьет пиво, налейте так же ночью его в коридоре на полу.вам 5 лет?самые легкие способы подставить парня перед родителями. Но это при условии что сама Нина не имеет привычки так себя вести)

может проще его отравить?

Или сестру? Тогда точно следующего парня не будет.

А можно заодно и родителей, раз уж все мешают так Авторше.

Будет жить одна.

#172
Гость

Издевка_3ГостьИздевка_3Нина ГостьНина ГостьНина ГостьГостьДу ра что ли? может у вас дома и считается нормальным проходной двор, а я лично даже когда родственники приезжают чувствую себя несчастной, потому что дом - это единственное место, которое на 100 процентов должно быть "защищенным", чтобы все как всегда - мама, папа, сестра, и все!

а когда там кто-то еще есть, то теряется эта последняя опорная точка в жизни, "крепость" так скак всегда, не выходя из детства, то неудиивительно, что жизнь начинает ей стучать по голове)))







А почему моя сестра со своим парнем не инфантилы? Они в дом ничего не покупают,ни продукты ничего. Сестра работает,парень работает,деньги при себе держат. Пользуются и живут на всем готовом. Разве это не инфантилизм? Разве это по мужски приходить в дом к девушке и жрать там нахаляву,не купив домой даже ничего к чаю? Он ей даже не муж,а ведет себя у нас как полноправный член семьи. Это нормально???

Ваш текстНу конечно это неправильно, если изначально в семье такая напряженная ситуация. Вам и так места мало, еще и этот приперся. Но вы тут ничего не сделаете своими ахами вздохами. Здесь надо действовать по военному жестко.







Да я уже если честно ничего не хочу...После этой темы мне вообще дурно и противно от этой ситуации... Родители молчат,к сестре опять на все выходные придет ее парень... Просто получится так,что сестра не дай бог забеременеет и тогда мне дейсвтительно придется уходить с дома...

Ваш текстЧто вы мямля такая? Вас ничего не устраивает, но вы ничего не делаете, только охаете. Где ваши активные действия?







А что вы мне предлагаете? Устроить скандал ?

Ваш текстзавести парня.

Тогда вы поймете, зачем сестре мужчина и будете добрее.да она писала, что у нее их много)))и че? не один ночевать не остается???Стало быть, старшую сестру боятся)

заЕбет?:)

Гость
#173
Издевка_3

ГостьИздевка_3ГостьНина



А что вы мне предлагаете? Устроить скандал ?

Ваш тексткак раз наоборот! Методично подстраивайте ситуации, где мч сестры будет виноватым. Обссыкайте стульчак по ночам (чтоб никто не видел, кто вышел из тубзика),украдите мамино кольцо, папины деньги, ну не знаю что еще, не знаю ваш образ жизни. Если парень пьет пиво, налейте так же ночью его в коридоре на полу.вам 5 лет?самые легкие способы подставить парня перед родителями. Но это при условии что сама Нина не имеет привычки так себя вести)может проще его отравить?

Или сестру? Тогда точно следующего парня не будет.

А можно заодно и родителей, раз уж все мешают так Авторше.

Будет жить одна.

Если вскроется, что она отравила, тогда будет жить не одна, а в восьмером на нарах( Не подходит. Надо очень тонко подходить к выживанию. То что родители довольны мч сестры и его поведением, никаких сомнений не вызывает.

#174

А может быть вы просто завидуете? У сестры есть парень,а у вас нет..

Нина
#175
Гость

Издевка_3Нина ГостьНина ГостьНина ГостьГостьДу ра что ли? может у вас дома и считается нормальным проходной двор, а я лично даже когда родственники приезжают чувствую себя несчастной, потому что дом - это единственное место, которое на 100 процентов должно быть "защищенным", чтобы все как всегда - мама, папа, сестра, и все!

а когда там кто-то еще есть, то теряется эта последняя опорная точка в жизни, "крепость" так скак всегда, не выходя из детства, то неудиивительно, что жизнь начинает ей стучать по голове)))







А почему моя сестра со своим парнем не инфантилы? Они в дом ничего не покупают,ни продукты ничего. Сестра работает,парень работает,деньги при себе держат. Пользуются и живут на всем готовом. Разве это не инфантилизм? Разве это по мужски приходить в дом к девушке и жрать там нахаляву,не купив домой даже ничего к чаю? Он ей даже не муж,а ведет себя у нас как полноправный член семьи. Это нормально???

Ваш текстНу конечно это неправильно, если изначально в семье такая напряженная ситуация. Вам и так места мало, еще и этот приперся. Но вы тут ничего не сделаете своими ахами вздохами. Здесь надо действовать по военному жестко.







Да я уже если честно ничего не хочу...После этой темы мне вообще дурно и противно от этой ситуации... Родители молчат,к сестре опять на все выходные придет ее парень... Просто получится так,что сестра не дай бог забеременеет и тогда мне дейсвтительно придется уходить с дома...

Ваш текстЧто вы мямля такая? Вас ничего не устраивает, но вы ничего не делаете, только охаете. Где ваши активные действия?







А что вы мне предлагаете? Устроить скандал ?

Ваш текстзавести парня.

Тогда вы поймете, зачем сестре мужчина и будете добрее.да она писала, что у нее их много)))

Я не говорила,что у меня их много. Да,я многим нравлюсь,но это не значит что я со всеми подряд встречаюсь. И вообще у меня никогда не возникало мысли водить к себе парней. По крайней мере с ночевкой.

Ваш текст

Жертва Аборта
#176
Издевка_3

Стало быть, старшую сестру боятся)заЕбет?:)

Стирай переписку дурында, что ты плодишь тут одно и тоже чтобы свои 5 копеек всунуть??

Гость
#177
Нина

ГостьИздевка_3Нина ГостьНина ГостьНина ГостьГостьДу ра что ли? может у вас дома и считается нормальным проходной двор, а я лично даже когда родственники приезжают чувствую себя несчастной, потому что дом - это единственное место, которое на 100 процентов должно быть "защищенным", чтобы все как всегда - мама, папа, сестра, и все!

а когда там кто-то еще есть, то теряется эта последняя опорная точка в жизни, "крепость" так скак всегда, не выходя из детства, то неудиивительно, что жизнь начинает ей стучать по голове)))







А почему моя сестра со своим парнем не инфантилы? Они в дом ничего не покупают,ни продукты ничего. Сестра работает,парень работает,деньги при себе держат. Пользуются и живут на всем готовом. Разве это не инфантилизм? Разве это по мужски приходить в дом к девушке и жрать там нахаляву,не купив домой даже ничего к чаю? Он ей даже не муж,а ведет себя у нас как полноправный член семьи. Это нормально???

Ваш текстНу конечно это неправильно, если изначально в семье такая напряженная ситуация. Вам и так места мало, еще и этот приперся. Но вы тут ничего не сделаете своими ахами вздохами. Здесь надо действовать по военному жестко.







Да я уже если честно ничего не хочу...После этой темы мне вообще дурно и противно от этой ситуации... Родители молчат,к сестре опять на все выходные придет ее парень... Просто получится так,что сестра не дай бог забеременеет и тогда мне дейсвтительно придется уходить с дома...

Ваш текстЧто вы мямля такая? Вас ничего не устраивает, но вы ничего не делаете, только охаете. Где ваши активные действия?







А что вы мне предлагаете? Устроить скандал ?

Ваш текстзавести парня.

Тогда вы поймете, зачем сестре мужчина и будете добрее.да она писала, что у нее их много)))





Я не говорила,что у меня их много. Да,я многим нравлюсь,но это не значит что я со всеми подряд встречаюсь. И вообще у меня никогда не возникало мысли водить к себе парней. По крайней мере с ночевкой.

Ваш текст

Все впереди)

Нина
#178
Сиамка

А может быть вы просто завидуете? У сестры есть парень,а у вас нет..

Я уже устала отвечать,что нет у меня никакой зависти!! Парня завести никому не проблема,но такого-упаси бог. Он с небогатой семьи,сам простой работяга,одевается кое как,необщительный,мутный какой то... Ест,как с голодного края пришел. И чему завидовать? У сестры и до него ухажеры были и получше. И я никогда ей не завидовала,потому что мы разные и парни нам разные нравятся.

Ваш текст

Жертва Аборта
#179
Нина

Я уже устала отвечать,что нет у меня никакой зависти!! Парня завести никому не проблема,но такого-упаси бог. Он с небогатой семьи,сам простой работяга,одевается кое как,необщительный,мутный какой то... Ест,как с голодного края пришел. И чему завидовать? У сестры и до него ухажеры были и получше. И я никогда ей не завидовала,потому что мы разные и парни нам разные нравятся.

Ваш текст

А этот убогий ей наверна женицца пообещал

Нина
#180
Гость

Нина ГостьИздевка_3Нина ГостьНина ГостьНина ГостьГостьДу ра что ли? м

Ваш текстВсе впереди)

Ну неет. После этой ситуации я и тем более никого приводить не стану. И вообще наверное мужчина должен заботится о том,куда девушку привести.

Ваш текст

Жертва Аборта
#181
Жертва Аборта

Ваш текстА этот убогий ей наверна женицца пообещал

И скоро будет тебя сестренкой называть ЫЫ!

Нинок- сгоняй за пивом!

Нина
#182
Жертва Аборта

Нина Я уже устала отвечать,что нет у меня никакой зависти!! Парня завести никому не проблема,но такого-упаси бог. Он с небогатой семьи,сам простой работяга,одевается кое как,необщительный,мутный какой то... Ест,как с голодного края пришел. И чему завидовать? У сестры и до него ухажеры были и получше. И я никогда ей не завидовала,потому что мы разные и парни нам разные нравятся.

Ваш текстА этот убогий ей наверна женицца пообещал

Не знаю,что он ей там обещал. К свадьбе дело не идет вроде. А вот то,что сестра может забеременеть от него-это уже и я могу предвидеть. И тогда точно будет "сказочная" жизнь

Ваш текст

Гость
#183
Жертва Аборта

Жертва Аборта

Ваш текстА этот убогий ей наверна женицца пообещалИ скоро будет тебя сестренкой называть ЫЫ!

Нинок- сгоняй за пивом!

)))) А Нинок, надевая сапоги, будет бубнить "да пошел ты, это последний раз когда я бегу тебе за пивасом"))))

#184
Нина

ГостьНина ГостьИздевка_3Нина ГостьНина ГостьНина ГостьГостьДу ра что ли? м

Ваш текстВсе впереди)









Ну неет. После этой ситуации я и тем более никого приводить не стану. И вообще наверное мужчина должен заботится о том,куда девушку привести.

Ваш текст

ты девственница что ли?

Гость
#185
Нина

Жертва АбортаНина Я уже устала отвечать,что нет у меня никакой зависти!! Парня завести никому не проблема,но такого-упаси бог. Он с небогатой семьи,сам простой работяга,одевается кое как,необщительный,мутный какой то... Ест,как с голодного края пришел. И чему завидовать? У сестры и до него ухажеры были и получше. И я никогда ей не завидовала,потому что мы разные и парни нам разные нравятся.

Ваш текстА этот убогий ей наверна женицца пообещал







Не знаю,что он ей там обещал. К свадьбе дело не идет вроде. А вот то,что сестра может забеременеть от него-это уже и я могу предвидеть. И тогда точно будет "сказочная" жизнь

Ваш текст

вы думаете что они не предохраняются?

#186
Гость

Издевка_3ГостьИздевка_3ГостьНина



А что вы мне предлагаете? Устроить скандал ?

Ваш тексткак раз наоборот! Методично подстраивайте ситуации, где мч сестры будет виноватым. Обссыкайте стульчак по ночам (чтоб никто не видел, кто вышел из тубзика),украдите мамино кольцо, папины деньги, ну не знаю что еще, не знаю ваш образ жизни. Если парень пьет пиво, налейте так же ночью его в коридоре на полу.вам 5 лет?самые легкие способы подставить парня перед родителями. Но это при условии что сама Нина не имеет привычки так себя вести)может проще его отравить?

Или сестру? Тогда точно следующего парня не будет.

А можно заодно и родителей, раз уж все мешают так Авторше.

Будет жить одна.Если вскроется, что она отравила, тогда будет жить не одна, а в восьмером на нарах( Не подходит. Надо очень тонко подходить к выживанию. То что родители довольны мч сестры и его поведением, никаких сомнений не вызывает.

а вы продуманная :))

Жертва Аборта
#187
Нина

А вот то,что сестра может забеременеть от него-это уже и я могу предвидеть. И тогда точно будет "сказочная" жизнь

Ваш текст

А вообще как, слышно как они там ипуцца?

Нина
#188
Издевка_3

Нина ГостьНина ГостьИздевка_3Нина ГостьНина ГостьНина ГостьГостьДу ра что ли? м

Ваш текстВсе впереди)









Ну неет. После этой ситуации я и тем более никого приводить не стану. И вообще наверное мужчина должен заботится о том,куда девушку привести.

Ваш текстты девственница что ли?

Нет,а что?

Ваш текст

Гость
#189
Жертва Аборта

Нина А вот то,что сестра может забеременеть от него-это уже и я могу предвидеть. И тогда точно будет "сказочная" жизнь

Ваш текстА вообще как, слышно как они там ипуцца?

Да Нинка наверняка и подглядывает еще)))

Нина
#190
Гость

Нина Жертва АбортаНина Я уже устала отвечать,что нет у меня никакой зависти!! Парня завести никому не проблема,но такого-упаси бог. Он с небогатой семьи,сам простой работяга,одевается кое как,необщительный,мутный какой то... Ест,как с голодного края пришел. И чему завидовать? У сестры и до него ухажеры были и получше. И я никогда ей не завидовала,потому что мы разные и парни нам разные нравятся.

Ваш текстА этот убогий ей наверна женицца пообещал







Не знаю,что он ей там обещал. К свадьбе дело не идет вроде. А вот то,что сестра может забеременеть от него-это уже и я могу предвидеть. И тогда точно будет "сказочная" жизнь

Ваш текствы думаете что они не предохраняются?

Ну всякое же бывает

Ваш текст

Гость
#191
Нина

ты девственница что ли?







Нет,а что?

Ваш текст

а тебя мужчины к себе водили?

Нина
#192
Жертва Аборта

Нина А вот то,что сестра может забеременеть от него-это уже и я могу предвидеть. И тогда точно будет "сказочная" жизнь

Ваш текстА вообще как, слышно как они там ипуцца?

Представьте себе да!

Ваш текст

Sandra
#193
Нина

Ну неет. После этой ситуации я и тем более никого приводить не стану. И вообще наверное мужчина должен заботится о том,куда девушку привести.

а вот это верно!

#194
Нина

Издевка_3Нина ГостьНина ГостьИздевка_3Нина ГостьНина ГостьНина ГостьГостьДу ра что ли? м

Ваш текстВсе впереди)









Ну неет. После этой ситуации я и тем более никого приводить не стану. И вообще наверное мужчина должен заботится о том,куда девушку привести.

Ваш текстты девственница что ли?







Нет,а что?

Ваш текст

а где с парнями спала?

в подъезде?

Жертва Аборта
#195
Нина

Жертва АбортаНина А вот то,что сестра может забеременеть от него-это уже и я могу предвидеть. И тогда точно будет "сказочная" жизнь

Ваш текстА вообще как, слышно как они там ипуцца?







Представьте себе да!

Ваш текст

Вот свиньи! надо в стенку стучать!!

#196
Жертва Аборта

Нина А вот то,что сестра может забеременеть от него-это уже и я могу предвидеть. И тогда точно будет "сказочная" жизнь

Ваш текстА вообще как, слышно как они там ипуцца?

а если не слышно, то секса нет?

Нина
#197
Гость

Нина ты девственница что ли?







Нет,а что?

Ваш текста тебя мужчины к себе водили?

У меня был всего один раз . На даче на ДР друга. Спустя месяц мы расстались. Это было год назад. После этого я не спешу с этим.

Ваш текст

Гость
#198
Жертва Аборта

Нина Жертва АбортаНина А вот то,что сестра может забеременеть от него-это уже и я могу предвидеть. И тогда точно будет "сказочная" жизнь

Ваш текстА вообще как, слышно как они там ипуцца?







Представьте себе да!

Ваш текстВот свиньи! надо в стенку стучать!!

нет, надо нине не прикладываться ухом к розетке))))

Гость
#199
Нина

ГостьНина ты девственница что ли?







Нет,а что?

Ваш текста тебя мужчины к себе водили?







У меня был всего один раз . На даче на ДР друга. Спустя месяц мы расстались. Это было год назад. После этого я не спешу с этим.

Ваш текст

Смылс теперь не спешить, если уже все порвано? Парня-то у тебя все таки нет уже год)

Жертва Аборта
#200
Издевка_3

Жертва АбортаНина А вот то,что сестра может забеременеть от него-это уже и я могу предвидеть. И тогда точно будет "сказочная" жизнь

Ваш текстА вообще как, слышно как они там ипуцца?а если не слышно, то секса нет?

Может и есть, но хотя бы других уважают и сами испытывают дискомфорт, а если так как есть, то обращаться к стыду и совести тут бесполезно.