Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я ударила маму по лицу и оттаскала ее за волосы.

Мне сейчас ужасно плохо и стыдно. но я не раскаиваюсь...хотя может отчасти. Но вы не представляете как она доводила меня! мы живем вдвоем с мамой и с самого моего детства ей было на меня наплевать..она сама мне признавалась что не хотела меня рожать - забеременнела чтобы удержать моего отца. Но он все равно ушел а перед этим он каждый день орал чтобы она шла на аборт - а она назло ему не шла. Короче родили меня назло друг другу..Через неделю после родов отец от нас ушел и я его больше не видела. Мама стала пить - она пила не сильно но часто - после работы она напивалась и спала мертвым сном до утра. и так каждый день. Ей не было дела до моих уроков..ни до чего! И она очень злая стала - иногда она начинает спьяну орать такое что мне хочеться удавиться чтоб ее не слышать. вобщем сегодня она напилась и начала сидя на кухне меня костерить по всякому - я не вытерпела и дала ей по лицу а потом схватила за волосы и стащила со стула на пол. Потом разревелась и вот сижу всю трясет..У нее кровь идет носом но она в отрубе...кажеться я ей разбила губу или лицо...

Ответы (90) Ответить
  • смотрите протрезвеет сдачи даст...

• Реклама

• Жертва аборта

• Какой ужас.........

• сколько вам лет?

• Гость

сколько вам лет?

21.

• ндаа... я тоже своей пьяной матери один раз по лицу далаю уже 10 лет прошло, а до сих пор вспоминать стремно. и противно с одной стороны, и неизбежно с другой

• я ничтожество. и ничем не лучше нее((

• сочувствую.
    алкоголизм это ужасно.
    ищи подружку,снимайте жильё.

• садись, два за сочинение

• Катя

я ничтожество. и ничем не лучше нее((

ну да,не стоило так делать,больше не повторяй.
    маму твою жалко,жизнь наперекосяк ,попробуй не обвинять её,она и так жизнью наказана.

• автор, сочувствую((
    А вы не думали, чтобы начать отдельно от нее жить? Вам нужно начинать самостоятельную жизнь и "отлепляться" от нее. У вас похоже уже сейчас нервы ни к черту, это же надо было так довести, чтобы руку на нее поднять!.. верю, пьянь действительно может так довести.
    Вам нужно всерьез подумать над перспективами вашей дальнейшей жизни, и желательно подальше от пьющей мамаши.

• заголовок крутой, тут на форуме есть одна падлюка, которую так же нужно ударить по морде и оттаскать за волосы.

• мать в отрубе, а она за компом сидит, иди приведи ее в чувство

• Видно, Катя тоже нажралась.
    Мать-то вас не лупцевала, а только ругала, вы могли тоже ее ударить, но словами.
    Вообще семейка быдляков, что мамаша, что дочкА.

• Пыщь

заголовок крутой, тут на форуме есть одна падлюка, которую так же нужно ударить по морде и оттаскать за волосы.

говори-кто тебя обидел ,зайка?

• Катя

Гость
    сколько вам лет?
    21.

Ваш текст попросите у неё потом прощение.....сочувствую вам.

• Гость

сочувствую.
    алкоголизм это ужасно.
    ищи подружку,снимайте жильё.

я бы ушла..но без меня она совсем сопьется ((
    я сейчас вытерла ей нос салфетками..Она в отрубе вообще..И правда кровь..Не знаю, похоже с носа.

• Сейчас мама хоть пьет но работает.
    Я учусь в пту и я ищу работу но куда могу пойти если я с 8 до 14 на учебе.

• Катя

Гостьсочувствую.
    алкоголизм это ужасно.
    ищи подружку,снимайте жильё. я бы ушла..но без меня она совсем сопьется ((
    я сейчас вытерла ей нос салфетками..Она в отрубе вообще..И правда кровь..Не знаю, похоже с носа.

она не соглашается на кодирование?
    она работает?

• Гость

Жертва аборта

Аборт и правда был бы лучшим решением ..для меня точно. Я не рада что меня родили.

• Мой вам совет - разменивайте квартиру и разъезжайтесь.
    А насколько она была пьяная?Может и не вспомнит ничего?

• Катя

Аборт и правда был бы лучшим решением ..для меня точно. Я не рада что меня родили.

Не говорите так,пожалуйста...

• Катя

Сейчас мама хоть пьет но работает.
    Я учусь в пту и я ищу работу но куда могу пойти если я с 8 до 14 на учебе.

работу сможешь найти.
    если на ночь -мерчендайзером в супермаркеты,днем-в макдональдсы и т.д.
    постарайся найти.

• Гость

она работает?

она много раз кодировалась, ее сестра (моя тетя) возила в москву к какому-то Довженко ..Еще в 90-е годы. не помогло вообще. Потом ей вшили типо торпедо, (вроде) и тоже ноль эффекта. Она пьет вечером, и в отрубе до утра, иногда и в выходные. Просто похожа на оборотня отекла вся, ужасно((( Ей всего 56,а выглядит на 66.

• Катя

Гостьсочувствую.
    алкоголизм это ужасно.
    ищи подружку,снимайте жильё. я бы ушла..но без меня она совсем сопьется ((

бедная девочка, тяжело тебе будет в жизни. Я серьёзно. Ваша мама больной человек, у нее зависимость тяжелая. А вы со-зависимая. По-хорошему, и ей, и вам нужно к психологу (специалисту по зависимостям) за помощью обратиться. Вам обеим долго придется в чувства себя приводить, чтобы начать нормально жить.

• Гость

Мой вам совет - разменивайте квартиру и разъезжайтесь.
    А насколько она была пьяная?Может и не вспомнит ничего?

Я уверена,что не вспомнит. такое уже много раз бывало в смысле она приходила с разбитым лицом -нахрюкалась еще на работе и до дому идя пересчитала все ступеньки,а утром ничего не помнила.

• Катя

ты не виновата ни в чем,тебе не повезло с семьёй,но ты сделай всё,чтобы изменить свою жизнь.
    маме не повезло,она сломалась.
    не вини её,так получилось.
    на маму больше руку не поднимай,и не рассказывай об этом случае.

• Замуж и подальше от такой, лучше в другой город или страны.

• Алина

КатяГостьсочувствую.
    алкоголизм это ужасно.
    ищи подружку,снимайте жильё. я бы ушла..но без меня она совсем сопьется ((бедная девочка, тяжело тебе будет в жизни. Я серьёзно. Ваша мама больной человек, у нее зависимость тяжелая. А вы со-зависимая. По-хорошему, и ей, и вам нужно к психологу (специалисту по зависимостям) за помощью обратиться. Вам обеим долго придется в чувства себя приводить, чтобы начать нормально жить.

Созависимая? это как?! Я вообще не пью. и не курю. И не тянет меня к этому абсолютно, мечтаю вырваться чтоб не видеть но блин..(( жалко ее...

• Катя

Гость
    она работает? она много раз кодировалась, ее сестра (моя тетя) возила в москву к какому-то Довженко ..Еще в 90-е годы. не помогло вообще. Потом ей вшили типо торпедо, (вроде) и тоже ноль эффекта. Она пьет вечером, и в отрубе до утра, иногда и в выходные. Просто похожа на оборотня отекла вся, ужасно((( Ей всего 56,а выглядит на 66.

в 35 тебя родила? поздновато.

• Катя, не реви. Думаешь, ты одна такая? Большинство детей, у которых сильно пьющие родители, хотя бы один раз поднимали на них руку. Ничего смертельно страшного в этом нет (если ты ее не убила). Пьющая мать - это очень тяжелое испытание, и понять, что это такое, может до конца только тот, кто сам через это прошел. Я не думаю, что ты сможешь ее спасти, только себе жизнь испохабишь, поэтому лучше уйти, если есть возможность. Не дай Бог, ударишь ее, а она ласты склеит, и что тогда?

• Гость

Замуж и подальше от такой, лучше в другой город или страны.

да, нужно оторваться, всерьез и навсегда. Иначе жизнь автора будет загублена рядом с матерью-алкоголичкой.

• Гость

КатяГость
    она работает? она много раз кодировалась, ее сестра (моя тетя) возила в москву к какому-то Довженко ..Еще в 90-е годы. не помогло вообще. Потом ей вшили типо торпедо, (вроде) и тоже ноль эффекта. Она пьет вечером, и в отрубе до утра, иногда и в выходные. Просто похожа на оборотня отекла вся, ужасно((( Ей всего 56,а выглядит на 66.
    в 35 тебя родила? поздновато.

Она родила первенца в 26, мой старший брат..Он погиб(

• 35 не поздно нисколько, если человек не пьющий. Подругу мама родила в 42, выглядит моложе моей....

• Алкоголиков людьми считать нельзя.

• Гость

работу сможешь найти.
    постарайся найти.

А мерчендайзер - кто это, и какой график у них? Вы думаете, меня возьмут??

• Катя

Созависимая? это как?! Я вообще не пью. и не курю. И не тянет меня к этому абсолютно, мечтаю вырваться чтоб не видеть но блин..(( жалко ее...

"созависимая" - это не значит, что вы тоже алкоголичка или наркоманка, это значит, что вы собственную жизнь подчиняете болезни вашей матери. Вы собираетесь жертвовать собой и своей жизнью, потому что вам "жалко, что она без вас совсем сопьётся и пропадет". Вот это и есть созависимость.
    Поверьте, это создаст вам большие проблемы в жизни. Поэтому и говорю, что вам нужно обратиться за помощью к проф.психологу, работающему с зависимостями. Хотя бы вам одной, чтобы вас саму в чувства привели, иначе просто загубите свою молодую жизнь рядом с пьющей матерью.

• добей ее, шоб не мучилась

• Катя

Гость работу сможешь найти.
    постарайся найти. А мерчендайзер - кто это, и какой график у них? Вы думаете, меня возьмут??

это кто выкладывает товар на полки,за день раскупают,полки пустеют,ночью полки снова наполняют товаром.
    работа простая.
    набери в поиске работу по своему городу,там много вакансий и для студентов.

• Кать, что такое созависимость, почитай на форуме "алкоголизм и алкоголики". Ты - типичный СОЗ. Хотя как будто разводкой попахивает...

• да так и надо. и не жалей ее. она тебя не пожалела, когда пакости говорила и рассказывала как она тебя не хотела. ты ей ничего не должна, ты не просила себя рожать.
    если что- мне 22, у меня есть дочь. я ее люблю. моя мать не пьет, но та еще собака. она меня била и обвиняла в том, что я мешала ей личную жизнь устраивать (в детсвте я не занала, что такое папа, ревновала ее к мужикам-боялась, что она меня разлюбит )

• Гость

КатяГость работу сможешь найти.
    постарайся найти. А мерчендайзер - кто это, и какой график у них? Вы думаете, меня возьмут??
    это кто выкладывает товар на полки,за день раскупают,полки пустеют,ночью полки снова наполняют товаром.
    работа простая.
    набери в поиске работу по своему городу,там много вакансий и для студентов.

спасибо. я попробую.

• Кузя

ГостьКатяГость работу сможешь найти.
    работа простая.
    набери в поиске работу по своему городу,там много вакансий и для студентов. спасибо. я попробую.

ты уже Кузей стала?

• в 21 год Вы учитесь в ПТУ???? В ПТУ после 9-го класса поступают и заканчивают максимум в 18-19 лет. "Мама в отрубе" - она живая вообще, Вы проверяли??

• Гость

ты уже Кузей стала?

)))))) да уж... Мама без сознания, в 21 год в ПТУ, а она только успевает ники менять на форуме. Люди, вы всё ещё верите в ЭТО???

• Если Вы, Катя, от нее уйдете, она и вправду сопьэтся. Не бросайте ее, мать все-таки... Лучше попытайтесь ее все-таки выличить, хотя, врят ли поможет, столько всего уже перепробовали... Тяжелая ситуация у Вас...

• Я тебя понимаю. У меня такая же история, но мне 17. Это ужасно, на душе потом так гадко... но блин... в общем, просто забудь это

• Девочки,кто в такой митуации,устраивайте свою личную жизнь поскорее,что бы не быть на едине со своими проблемами,а маму не обязательно бросать,вы можете навещать ее,помогать ей,но ее уже сложно поднять с коленей,женский алкоголизм не излечим!(

• В ПТУ можно и после 11-го класса вполне поступить, автор же не уточнила на какой специальности учится.
    Беги, детка, от такой мамочки, т.к. в следующий раз ты её случайно прибьешь в пылу ссоры и поедешь в солнечный Магадан шить рукавички,т.к. следствие мега-аргументы о созависимости не тронут.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь