Гость
Статьи
Господи,как сдать …

Господи,как сдать ГИА?!!

У нас был пробный 2 недели назад по математике,написала на 2((сделала 7 заданий((
Учителя запугивают,не знаю что делать((
может быть кто то из ваших сыновей сдавал или дочерей?помогите …

85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я тоже нуб по матану ***..вроде бы понимаю на уроке,домой прихожу делать дз и всё....память сшибает, ничего не помню ...умею только этот долбанный дискриминант решать

Гость
#52

Че реально два мне тебя жаль жизнь отцтой тебе еще жить а мне то нет

Лида
#53

Мне в марте 2015 писать пробник по алгебре,русскому и географии.Я учусь в вечерней школе,там не все обычно,как в средних школах.Нам иногда там помогают с предметами.Я сейчас учу формулы,конспекты,а потом буду тренироваться на тестах.Как вы думаете,я сдам,если буду учить и решать тесты в интернете?

Лида
#54

У меня с математикой вообще капец полный!Я её не понимаю вот уже 10 лет.Мне она не дается никак.Учительница говорит,что все понимать не нужно,нужно только учить формулы и все будет нормально.Вы с этим согласны или нет?

Лида
#55
Египтянка

кто такой ГИА?

это Государственная Итоговая Аттестация(обычно учителя помогают,потому что знают,что дети не сдадут).Вот например,мы (я с классом)сдавали ГИА по математике в 2013 году,комиссию выпроводили на "чаепитие",а нам дали ответы,ну мы и списали.

Лида
#56

Меня волнует одно:как нормально сдать пробник по математике?Я вот думаю,можно списать немножко(я учусь в гимназии-(вечерней сменной общеобразовательной школе-ВСОШ №1)).Подскажите пробные тесты по алгебре базовый уровень)У меня с ней ой как все плоооххооо.Дайте совет

Лида
#58
Гость

Я тоже нуб по матану ***..вроде бы понимаю на уроке,домой прихожу делать дз и всё....память сшибает, ничего не помню ...умею только этот долбанный дискриминант решать

А ты формулы учи и тренируйся решать там,задачки,примерчики)

Лида
#59
Татьяна

Идите к преподавателю,Говорите, что решить заданияВы не сможетеПросите ответы

Ответы в интернете есть я смотрела.Ведь я правильно понимаю,пробник-это тренировка(подготовка)к реальному ЕГЭ?

Гость
#61

Да че вы у меня брат целыми днями в комп играл а гиа на 4 сдал возможно значит

,,отличник,,
#62
Гость

очень противно сдавать эти сраные экзамены.запугивают очень и это раздрожает сильно.они думают,мы учиться лучше станем?!!да нет,у меня вот наоборот желание пойти и повеситься после этих ВАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ И ВЫ НИЧЕГО НЕ СДАДИТЕ.

,,отличник,,
#63

Вот-вот, учителя ваще охренели, только и знают, что запугивать, ну ничего мы их еще на *** повертим, когда сдадим

,,отличник,,
#64

И не надо тут лялякать, вот, будто, мол: бери учебник в зубы и учи, да, это так, но гиа сдают все, даже всякие приехавшие из Тайги деды, которые даже двух слов сложить не могут. Так что никто не ссыт. Прорвемся.

макс
#65

гиа *****,че паритесь...

марина
#66

]
ну как?сдала?) год прошел...расскажи что там было то

Михаил Храмов
#67

Не чего боятся этого ГИА. Дурь полная. А авторы ГИА ***** мудаки.

валентина
#68
Гость

я не господь, простите меня :(

валентина
#69

пробник на 2 сдала по математике(

Проащий
#70
Египтянка

кто такой ГИА?

инсаф
#71
мяумяу

Я сдавала и ГИА и ЕГЭ) Готовься, впереди еще целый год... В ГИА вообще задания халявные. Купи книжки от ФИПИ и решай-решай пока не задрочишь эти задания до такой степени, что во сне решать сможешь) удачи) п.с. у меня тоже плохо с математикой и пробные я иногда тоже плохо писала, но в 11 начала усердно готовиться и в итоге сдала на 56 баллов(т.е. всю В часть решила) и добилась я этого не пониманием математики, а тупым задротничеством однотипных заданий

Евклид
#72

Да ***** ета фсё, в тихане заипись!

Евкакий
#73

***** положите, изи же!

Гость
#74

Экзамены через четыре дня...
Готовьте мне гроб, товарищи, ибо почти все пробники я списывала и получала тройки, а сейчас я не сдам без помощи т_т

гость
#75
Гость

Экзамены через четыре дня...Готовьте мне гроб, товарищи, ибо почти все пробники я списывала и получала тройки, а сейчас я не сдам без помощи т_т

На ГИА в этом году многим помогли, прогульщиков и буйных завалили.

Гость
#77

я сдавала гиа.За год до этого ужаса я начала готовиться основательно-математика,русский,биология,химия.Пробная математика-3,пробный русский 4,пробная биология 4,пробная химия 3.В итоге-математика 4,биология 5,химия 4 и русский 4.Математика далась мне сложней но я смогла!И я рада,поступила в мед.колледж.Сейчас работаю медсестрой мне 23 года.Главное не паниковать и учить,учить и еще раз учить!

Алекс
#78

Я вот сейчас в девятом классе Мы сдаём ОГЕ прошлогодние Как вы сдали Поделитесь ощущениями

Алекс
#79

ИзвиняюсьОГЭ

Алина
#80

Автор поста, наверное, уже и ГИА, и ЕГЭ сдал 😀
Надо помнить, что ГИА - это экзамен на проверку знаний базового школьного курса, и подготовиться к нему можно всего лишь с помощью обычных школьных учебников. Если понимаете, что ничего не понимаете 😀 и что знания требуют серьезной корректировки, то начните с повторения самых азов. Купите себе тесты ГИА, которых сейчас в любом книжном пруд пруди, решайте до посинения, до отскакивания от зубов. Можно даже онлайн-тесты решать, мне просто в книжках легче как-то чисто визуально. Не знаю, есть ли по другим предметам такая книжка, но для подготовки к химии есть книжечка, в которой по каждому вопросу ГИА есть справочные материалы, краткие обобщающие таблицы и по 7, по-моему, тестов, в которых отрабатывается именно этот вопрос.
Главное - начинать заниматься с самого начала года, не надеясь на помощь или какое-то удачное стечение обстоятельств на экзамене - вообще поражаюсь таким людям, которые до последнего не готовятся, думая, что на экзамене им помогут/ответы принесут/наблюдатели уйдут и бог знает что еще. Запомните, что вы и только вы можете повлиять на результаты своего экзамена. В частности, ГИА по математике - это несложный экзамен. Там, полностью решив первую часть, можно получить четверку, причем на границе с пятеркой. Не говоря уже о том, что хотя бы одну задачу из второй части решить вполне можно, а если поднапрячься, то и две-три. Не халявьте, не откладывайте все на завтра, ходите на дополнительные (но и готовьтесь самостоятельно тоже), не списывайте на пробниках, и у вас все получится! :З

Ирина
#81

Учителя помогают, хамов - на пересдачу.

nastyaaasha777
#82

Гиа вообще лёгкий, правда математику сдавала в традиционной форме, ибо она мне не даётся! (Матан на тройку написала),Русский помню на 33 балла написала(это 4), Инглиш не помню балл, зато оценка 4). Егэ кошмар вообще для меня!

акаприм
#83

да не беспокойся ты,если что перездаш и все...

Жасмн
#84

Я вот что скажу готовтись,к экзаменам пока время еще есть.какой вы пример детям своим будете подовать?

Гость
#85

Для меня очень важен экзамен ГИА я сдаю его в следующем году по Алгебре шарю, а по Геометрии---нет. Знаешь просто нужно готовиться, если будешь готов то на экзамене эмоции тебя не захлеснут. Именно из-за эмоции человек не может сосредоточиться. Так что нужно учиться учиться и ещё раз учиться

Настя
#86
Tumbayumba

Гиа это вообще *****. Даже ЕГЭ ***** легкий был

Легко мы 4 класс из за этих ЕГЭ В ОБМАРОК ПАДАЕМ!

Таиса
#87

Расскажу о своем опыте сдачи экзаменов. Я сдавала ГИА русский,математику и химию. Русский знала на нетвердую четверку/тройку,а к 9 классу вообще скатилась. Математику знала на тройку,но знала. Химию,без проблем,на 5!Люблю химию,да возможно сумасшедшая.Пробники написала так: русский на тройку, 2 балла не хватала до четверки;математику на четверку!; химию на четверку,балла не хватило. Готовилась так: просто решала задачки по ФИПИ, учила формулы,повторяла все изученное. С химией и русским проще. Но просто я хорошистка. Не считая математики,по ней то тройки то четверки. Реальные экзамены сдала так: русский четверка(30 баллов), математика четверка(20 баллов)химия пятерка(33 балла). В целом 83 балла набрала! Я смогла! Ушла после 9 класса, в колледж на химика. После колледжа передумала и пошла в вуз на фармацевта, и мне было легче учится. И эти две специальности люблю. Работала на производстве лекарств. Потом пошла получать высшее,магистратуру по специальности химия. И аспирантура,теперь кандидат химических наук и преподаю в университете химию)главное учиться,учиться и еще раз учиться,как говорил товарищ Ленин. И желательно за год или два до экзаменов жестко себя заставлять учить,заучивать,ходить к репетиторам, а то одни гулянки на уме и мальчики,а потом хоп-9 класс,глаза круглые и сразу начинают паниковать.Учить надо было,а не прогуливать и не слушать учителей.

Прям прямой
#88

11 класс просто жесть

Аня
#89
Гость

думаю,если тем,кто придумал ЕГЭ и ГИА их дать,они НЕ РЕШАТ)

Ещё как решат и добавки попросят :)
Дело даже не в сложности самого экзамена, проблема во всей системе образования. Конечно, если школа отнимает 40-50 % суток, то так оно и будет получаться. Дети хотят иметь свободное детство, а не с пеленок быть приковаными к письменному столу.
Лично у меня завтра пробный экзамен. Страшно до коликов в животе! Но не из-за того, что не сдам, а из-за того, что не получу тот балл, который желаю (5 хочууу). Просто на уроках нас почти не готовят ни к самим экзаменационным заданиям, ни к стрессу и прочим неприятностям.

Всем удачи!

ИМХО

батончик с бабками
#90
маленький огуречик

У нас был пробный 2 недели назад по математике,написала на 2((сделала 7 заданий((Учителя запугивают,не знаю что делать((может быть кто то из ваших сыновей сдавал или дочерей?помогите советом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: