Гость
Статьи
Кормить грудью …

Кормить грудью прилюдно - вы считаете нормальным?

Вот и вопрос - считаете ли Вы нормальным кормление ребенка грудью прилюдно? Конкретная ситуация - в гостях примерно 10 человек, родственники близкие и не очень близкие (например троюродный брат), в …

55555
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

В общем, как я понимаю, против только девушки

Евгения
#302

Я за то, чтобы женщины кормили грудью прилюдно. Но пожалуйста, прикрывайтесь хоть чем-нибудь во время кормления, я сама не раз сталкивалась с ситуацией, когда дочь ни с того, ни с его начинала просить грудь, и я прекрасно понимаю, что не всем приятно наблюдать этот процесс, поэтому ХОТИТЕ КОРМИТЬ ПРИЛЮДНО-ПРИКРЫВАЙТЕСЬ!

Гость
#303
Котэ13

да, нормально. Ненормально на это пялиться. Ребенок хочет есть вне социальных рамок. Дуня, не гоните, в европе так же кормят , когда ребенок хочет есть:) В какой вы европе живете?:)))

А еще он хочет с++рать вне социальных рамок, хочет пинать ботинками пассажиров в автобусе.

Ваше вымя- ваше дело. Чего приятного совать ребенку сис+++ку под взором какого-нибудь подростка? Зайди в подъезд и там покорми, болезная!

Гость
#304

Давай те ещё ***** начнем прилюдно, для большего успеха, а что тут такого детей же дклаем, люди занимающиеся сексом прекрасны, будем все ходить и умиляться))))

Анна
#305

Я, например, кормлю свою 5-месячную дочь грудью в общественных местах, но всегда прикрываюсь шалью/платком. А что делать, когда ребенок совсем маленький и ему не объяснишь, что лучше немного повременить?

Гость
#308
Елена в ящике

конечно ненормально!!! многим людям противно смотреть на это! (например мне)...

Получается, грудное молоко вредно для младенца...

Гость
#309
ангелочек

ну невоспитанная она просто, можно ведь и отвернуться и уйти в другую комнату, это все таки интимный процесс связанный с обнажением, а может она эксгибиционистка и ей это удовольствие доставляет.

Значит, грудное молоко это не еда для младенца, а он уже имеет кексуальные потребности...

Гость
#310

Это ненормально. Если нет комнаты, где покормить, можно прикрыться шалью, и всем будет комфортно. А обнажаться на людях - эксгибиционизм.

Гость
#311

Эксгибиционизм - психическое растройство личности. Кто-то х у е м трясет прилюдно, кто-то сиськи вываливает, прикрываясь тем, что "этожеребенок жратеньки хочет".

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: