Гость
Статьи
В наше время вы …

В наше время вы встречаете добрых людей?

Сейчас время такое "зверское", жизнь не сахар в общем. Вот стало интересно встречаете ли вы в своей жизни настоящих добрых людей. И стараетесь ли вы сами быть добрыми?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Тина
#1

Знакомьтесь- это я.

Ладошка
#2

Вокруг меня очень много добрых и отзывчивых людей, честно-честно...как поется в песне, вспомните как много, есть людей хороших, их у нас гораздо больше, вспомните про них...а те, кому добрые не встречаются, значит они этого не заслуживают...подобное к подобному тянется...я, например своих детей учу основным составляющим жизни для меня, и одно из которых - ДОБРОТА

Гость
#3

Да, за меня сегодня в магазине доплатили, я не просила и даже отказалась... Безвозмездно.

Гость
#4

Причем продукты были не "последний хлеб бедняка", просто чуток не хватило.

Гость
#5

А то в интернете вот пишут все "мужчины", что никогда ни за кого не заплатят, чашка кофе на свидании и прочее, и говорят что все девушки меркантильные - так вот к счастью в жизни далеко не все мужчины такие.

Лена
#6

довольно часто встречаю добрых, хороших, порядочных людей. Люди вообще мне часто помогают и в большинстве своём очень хорошо ко мне относятся, и я конечно этого не забываю, в долгу не остаюсь. На доброе отношение ко мне всегда отвечаю тем же.

ЛУНА
#7

О! И ЕЩЕ КАК!

ОСОБЕННО В МАГАЗИНАХ! КОГДА ОНИ МНЕ ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО ВПАРИТЬ

Гость
#8

Конечно встречаю! Я даже больше скажу - ве люди, которые меня окружают, добрые, хорошие люди. Без преувеличения! Порядочные. Любят людей и животных.

Ну бывает, что попадаются злобные люди, которые отравляют существование в коллективе. Но их в моей жизни так мало, что я не делаю из этого драмы.

Гость
#9

Есть и такие. Только мало их очень, все-таки не время для доброты ((.

Гость
#10

Почитайте эту ветку:

второй комментарий

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4114801/

Маруся
#11

Постоянно только их и встречаю :))

Наташа
#12

Встречаю ОЧЕНЬ мало. К сожалению, злых людей больше. :(

Василиса
#13

Не бывает, чтобы человек был только злым. Все люди отчасти злые и отчасти добрые.

Кактус
#14

Да - и не раз.

Гость
#15

Автор, времена всегда одинаковые :) Добрых людей всегда больше.

Пыжик
#16

Время, как время. 50 и 500 и 5000 лет назад "мягче" небыло.

Да, конечно: и добрых людей встречала, и сама, по мере сил, "культивирую в себе лучшие качества" :).

Пыжик
#17
Василиса

Не бывает, чтобы человек был только злым. Все люди отчасти злые и отчасти добрые.

Да.

Шайба
#18

встречала. и помогали люди бескорыстно

Шайба
#19

но и плохих по настоящему тоже встречала. они бывают

#20

ну, не знаю.. от многих слышу про "зверское время", но для меня злые люди - редкость ттт

не сказать, чтобы все прям добрюши, но доброжелательные точно

Гость
#21

Конечно! И не сомневайтесь! Нормальных людей в нашей стране много! Инаxе не уезжали бы дети на операции за границу на собранные "с миру по нитке" деньги. А скольким бездомным животным помогают. А юристы, которые на страже нашего с вами благополучия- бьют тревогу, когда какой-то нечеловеческий законопроект хотят принять, собирают подписи, отправляют письма, запросы от имени всей общественности и прочее. Зайдите на сайт democrator.ru

Гость
#22

Добро должно быть активным.

Гость
#23

на самом деле,чтобы понять добрые кругом или нет надо быть слабым или больным, тогда хорошо прочувствуешь человеческую "доброту"

Гость
#24

есть-100%

Иван
#25
Автор

Сейчас время такое "зверское", жизнь не сахар в общем. Вот стало интересно встречаете ли вы в своей жизни настоящих добрых людей. И стараетесь ли вы сами быть добрыми?

Автор

Сейчас время такое "зверское", жизнь не сахар в общем. Вот стало интересно встречаете ли вы в своей жизни настоящих добрых людей. И стараетесь ли вы сами быть добрыми?

Иван
#26

Уважаемые друзья и соотечественники ! Убедительная просьба почитать внимательно и понять. Я болею данным авто и коплю только на него, т. к с нашей инфляцией и зарплатой на него не заработать. Не сочтите за наглость просьба о помощи, кто сколько сможет , те же 10 руб Вас не разорят , а мне дадут надежду сбыться моей мечте об автомобиле . Заранее Огромное Спасибо! Больше бы таких добрых и отзывчивых людей как Вы, тогда меньше было бы таких как я, безденежных трудяг. Номер яндекс кошелька 41001811064265

Иван
#27

Это моя мечта...

Амирхан
#28

Могу и я попросить о помощи, может показаться, что я "перегибают", но была не была. Рубль и хватает, Вам не бьёт по карману, а я под капельницу.
Ссылка на диагноз: https://hkar.ru/OOrE

Амирхан
#29
Амирхан

Могу и я попросить о помощи, может показаться, что я "перегибают", но была не была. Рубль и хватает, Вам не бьёт по карману, а я под капельницу.
Ссылка на диагноз: https://hkar.ru/OOrE

Киви: +77712197663
Вебмани: R656481290362

Гость
#30
Тина

Знакомьтесь- это я.

головка от ***

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема