Гость
Статьи
Почему в жизни …

Почему в жизни называют красивой и засматриваются, а на форуме - наоборот?

Вот интересно - ПОЧЕМУ.
Неужели фото так сильно искажают лицо или просто не передают харизмы?

Гость
409 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Wild don Pedro

и не надо. Ладно я, я на оперативной хирургии и на судебной медицине много чего увидел, привыкший я... а вот другим не надо эти фотки видеть.

Ваш текст

Фотки монтаж, ты присутствовал видно только, с материалом наверное не работал.

Гость
#152
che rnova

Гостьок, вот фигура:

http://i077.radikal.ru/1110/83/448e5611c3b2.jpgфотография фигурки не однозначная,мне нравится,что есть и формы и изящество,тонкая талия,красивые линии,но непонятная поза...скрюченная,есть нормальная фотография,без заломов и горбатости?

есть тоолько сидя на пляже в песке, с еще большими изломами, но есть и без изломов не в купальнике, но я вам не покажу, я уже и так поняла, что тут снова куриные бои)

#153
che rnova

Гостьок, вот фигура:

http://i077.radikal.ru/1110/83/448e5611c3b2.jpgфотография фигурки не однозначная,мне нравится,что есть и формы и изящество,тонкая талия,красивые линии,но непонятная поза...скрюченная,есть нормальная фотография,без заломов и горбатости?

и еще чтобы была "ню"..Так еще проще фигуру оценить

! :))))

Гость
#154
Гость

Гостьну вот опять же

в реальности говорят выгляжу на 18, на вумане - что на 25 и выше)

девчонки,вы такие ласковые это что-тоДа говорили вам тут и 18-19, и 20, и 22, не надо кривить душой.

Вопрос в том, дальше-то что? По мне так у вас фигура супер, НУ И? В чем цель всех этих показов, неясно

Цель показать свой идиотизм естественно. А еще выражение лица и вправду какое то дебиловатое.

Гость
#155
правда

Тонацетумправда

Ваш текст вот и про этоже.не понятно откуда это.носиться так со своей "красотой".как курица с яйцом.и правда займись лучше делом,а то еще максимум 10 лет.и этой внешности не будет.

Ваш текст Она делом и занимается не мешай))Ваш текст

лучше б книжку прочла б какую,или канал культура посмотрела.чем читать про себя *ню всякую.

я такие книги читаю в силу специальности, какие вы в руках не держали:)

#156
Гость

Ваш текст

Фотки монтаж, ты присутствовал видно только, с материалом наверное не работал.

работал, как и все студенты. Я же не в судебной медицине работаю.

Мне по фоткам тяжело определить - монтаж-не монтаж...

правда
#157
Томка

Ааа, автору нравится общаться с элементами садо-мазо. Типа ругайте меня, ругайте.

Ваш текст

аха,мне кажется она от этого даже каф какой то ловит.

#158
Гость

я такие книги читаю в силу специальности, какие вы в руках не держали:)

Mein Kampf ?? :)))

Гость
#159

обозленные на мир леди, покиньте эту тему:)

#160
Wild don Pedro

che rnovaГостьок, вот фигура:

http://i077.radikal.ru/1110/83/448e5611c3b2.jpgфотография фигурки не однозначная,мне нравится,что есть и формы и изящество,тонкая талия,красивые линии,но непонятная поза...скрюченная,есть нормальная фотография,без заломов и горбатости?

и еще чтобы была "ню"..Так еще проще фигуру оценить

! :))))

правильно;-)Автор,НЮ!

правда
#161
Гость

правда

Тонацетумправда Ваш текст вот и про этоже.не понятно откуда это.носиться так со своей "красотой".как курица с яйцом.и правда займись лучше делом,а то еще максимум 10 лет.и этой внешности не будет. Ваш текст Она делом и занимается не мешай))Ваш текст лучше б книжку прочла б какую,или канал культура посмотрела.чем читать про себя *ню всякую.

я такие книги читаю в силу специальности, какие вы в руках не держали:)

Ваш текст

ладно не умничай.просто выражений лица у тебя глупое.

Томка
#162

В студию ню! Просим! Оценим!

Гость
#163
Гость

обозленные на мир леди, покиньте эту тему:)

а Педро, значит, можно остаться?)

Гость
#164
Wild don Pedro

Mein Kampf ?? :)))

нет:) это не совсем мое:) но у меня есть знакомая, у нее это настольная книга, но я ее не одобряю))

кстати, я изучаю немецкий)

Гость
#165
правда

Ваш текст

вот и про этоже.не понятно откуда это.носиться так со своей "красотой".как курица с яйцом.и правда займись лучше делом,а то еще максимум 10 лет.и этой внешности не будет.

Ваш текст

Вот тогда делом и займется.

Гость
#166
Гость

а Педро, значит, можно остаться?)

типа того)

Гость
#167

ну глупое у меня лицо на вид по-вашему, и что?) убиться мне теперь? нет, я жить люблю)

Фей
#168

Время идет Вумен все тот же, не была год, как вчера отошла)

Томка
#169

Вот иняз это хорошо, молодец!

#170
Гость

а Педро, значит, можно остаться?)

но Педро же не обозленный. :))

#171
Гость

нет:) это не совсем мое:) но у меня есть знакомая, у нее это настольная книга, но я ее не одобряю))

кстати, я изучаю немецкий)

правильно, врага надо знать в лицо. :))

*шутка*

Гость
#172
Wild don Pedro

Гость

а Педро, значит, можно остаться?)

но Педро же не обозленный. :))

я, вообще-то, исходила из того, что Педро не леди)

Гость
#173
Wild don Pedro

Гостьнет:) это не совсем мое:) но у меня есть знакомая, у нее это настольная книга, но я ее не одобряю))

кстати, я изучаю немецкий)

правильно, врага надо знать в лицо. :))



*шутка*

Педро такой глупый когда флиртует. Шутить пытается гыы

#174

ну я, например, в жизни страшная, на обычных фотках страшная.

А если в гриме да пару десятков кадров с хорошим фотографом, то вроде ничего. Хотя может просто на двадцатом просмотре любая красоткой покажется?:))

Гость
#175
Фей

Время идет Вумен все тот же, не была год, как вчера отошла)

Ваш текст

А я нахожу, что меняется. Когда долго не захожу. Молодежи добавляется много, а они уже не такие как мы. И естественно рассуждения другие.))))

#176
Гость

Педро такой глупый когда флиртует. Шутить пытается гыы

Хммм.. Где ты флирт увидела, болезное? :))

Может хватит? Ацтань от меня, надоела.

Гость
#177
_Издевка_

ну я, например, в жизни страшная, на обычных фотках страшная.

А если в гриме да пару десятков кадров с хорошим фотографом, то вроде ничего. Хотя может просто на двадцатом просмотре любая красоткой покажется?:))

Ваш текст

Издевка не ***, ты не страшная.

#178
Гость

правдаТонацетумправда

Ваш текст вот и про этоже.не понятно откуда это.носиться так со своей "красотой".как курица с яйцом.и правда займись лучше делом,а то еще максимум 10 лет.и этой внешности не будет.

Ваш текст Она делом и занимается не мешай))Ваш текст

лучше б книжку прочла б какую,или канал культура посмотрела.чем читать про себя *ню всякую.я такие книги читаю в силу специальности, какие вы в руках не держали:)

что за книги-то?:))

может удастся вам удивить нас)

Гость
#179
_Издевка_

ну я, например, в жизни страшная, на обычных фотках страшная.

А если в гриме да пару десятков кадров с хорошим фотографом, то вроде ничего. Хотя может просто на двадцатом просмотре любая красоткой покажется?:))

я не знаю

но вам проще

раз вы всегда страшная

Гость
#180
_Издевка_

ну я, например, в жизни страшная, на обычных фотках страшная.

А если в гриме да пару десятков кадров с хорошим фотографом, то вроде ничего. Хотя может просто на двадцатом просмотре любая красоткой покажется?:))

Пожаловалась на судьбу и че? Страшная она... Нашла чем удивить

#181

странно, заводить на женском форуме тему и выгонять всех леди....а "не леди" не изгонять 172 пост-то есть дискриминация исключительно по половому признаку...загадочно)

#182
che rnova

странно, заводить на женском форуме тему и выгонять всех леди....а "не леди" не изгонять 172 пост-то есть дискриминация исключительно по половому признаку...загадочно)

нет в мире справедливости, даже на вумане ее нет... :)

#183
_Издевка_

ну я, например, в жизни страшная, на обычных фотках страшная.

А если в гриме да пару десятков кадров с хорошим фотографом, то вроде ничего. Хотя может просто на двадцатом просмотре любая красоткой покажется?:))

лица не видела, а фигура супер! растяжка-мечта.

Гость
#184
_Издевка_

ГостьправдаТонацетумправда

Ваш текст вот и про этоже.не понятно откуда это.носиться так со своей "красотой".как курица с яйцом.и правда займись лучше делом,а то еще максимум 10 лет.и этой внешности не будет.

Ваш текст Она делом и занимается не мешай))Ваш текст

лучше б книжку прочла б какую,или канал культура посмотрела.чем читать про себя *ню всякую.я такие книги читаю в силу специальности, какие вы в руках не держали:)что за книги-то?:))

может удастся вам удивить нас)

философские, Кант, Лосский, Флоренский, Хайдеггер, куча других

Гость
#185
che rnova

странно, заводить на женском форуме тему и выгонять всех леди....а "не леди" не изгонять 172 пост-то есть дискриминация исключительно по половому признаку...загадочно)

изгоняю только озлобленных:) адекватным - велкам!

Гость
#186
Гость

_Издевка_ГостьправдаТонацетумправда​

Ваш текст вот и про этоже.не понятно откуда это.носиться так со своей "красотой".как курица с яйцом.и правда займись лучше делом,а то еще максимум 10 лет.и этой внешности не будет.

Ваш текст Она делом и занимается не мешай))Ваш текст

лучше б книжку прочла б какую,или канал культура посмотрела.чем читать про себя *ню всякую.я такие книги читаю в силу специальности, какие вы в руках не держали:)что за книги-то?:))

может удастся вам удивить нас)философские, Кант, Лосский, Флоренский, Хайдеггер, куча других

Ху йня. Ну и че ты там поняла глупое созданье?

Гость
#187
Гость

изгоняю только озлобленных:) адекватным - велкам!

То бишь все кто меня хвалит - здрасьте пожалста, а все кто правду пишет - вон! Дура че сказать

Гость
#188

я ушла на время:)

Гость
#189
Гость

То бишь все кто меня хвалит - здрасьте пожалста, а все кто правду пишет - вон! Дура че сказать

не так, все вам приходится разжевывать, как пятилетним

#190
Wild don Pedro

нет в мире справедливости, даже на вумане ее нет... :)

))нет правды на земле ,но нет её и выше)))) автор удивительно последовательна в своей нелогичности-юность прекрасна.Думаете ,меня всё ж будут изгонять или я не достаточно озлоблена и сойду за мужчину,немножко...?

#191
Гость

изгоняю только озлобленных:) адекватным - велкам!

я останусь,мне нравится,но фотографий могло бы быть и по больше.....не находите?)всё равно вам нечего делать и вам жутко любопытно как вас оценят;-)выкладывайте...

#192
Гость

_Издевка_ГостьправдаТонацетумправда​

Ваш текст вот и про этоже.не понятно откуда это.носиться так со своей "красотой".как курица с яйцом.и правда займись лучше делом,а то еще максимум 10 лет.и этой внешности не будет.

Ваш текст Она делом и занимается не мешай))Ваш текст

лучше б книжку прочла б какую,или канал культура посмотрела.чем читать про себя *ню всякую.я такие книги читаю в силу специальности, какие вы в руках не держали:)что за книги-то?:))

может удастся вам удивить нас)философские, Кант, Лосский, Флоренский, Хайдеггер, куча других

мы ждали чего-то круче))

#193
che rnova

и сойду за мужчину,немножко...?

если на фотке в профайле вы, то изгонят, как есть изгонят. :)

Гость
#194
Гость

я ушла на время:)

Может не на время, а.. хм..

Может тогда ьтему ни о чемь прикроыут

Гость
#195

Как она задрала а!

Уже всотый раз ее фотки здесь вижк, то раком на савдеповском ковре, то в дешевом китайском белье, и без сисег...

Больная помоему.

#196
Гость

_Издевка_ну я, например, в жизни страшная, на обычных фотках страшная.

А если в гриме да пару десятков кадров с хорошим фотографом, то вроде ничего. Хотя может просто на двадцатом просмотре любая красоткой покажется?:))я не знаю

но вам проще

раз вы всегда страшная

ну в такой позе как у вас и в очках, я тоже вполне ничего.

Но при хорошем свете страшная)

Кузя
#197

Хорошенькая

не мой типаж правда

слишком пресная и пастельная, но уродиной уж точно не назовешь

Гость
#198

а Издевка и Издевка3 это разные люди?

*Луноликая*
#199

Лично мне,автор понравилась. Отличная фигура,очень красивое лицо,с макияжем вообще красоточка будет. Особенно ножки понравились и грудь нормальная,просто она чуть наклонилась. Автор,красивая ты,не переживай)

#200
_Издевка_

Гость_Издевка_ну я, например, в жизни страшная, на обычных фотках страшная.

А если в гриме да пару десятков кадров с хорошим фотографом, то вроде ничего. Хотя может просто на двадцатом просмотре любая красоткой покажется?:))я не знаю

но вам проще

раз вы всегда страшнаяну в такой позе как у вас и в очках, я тоже вполне ничего.

Но при хорошем свете страшная)

просить у вас фотографию напрасная трата букв? :-)

Предыдущая тема