Гость
Статьи
Имя Катя

Имя Катя

Как вам имя Катя, Екатерина?

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Это САМОЕ ненавистное для меня имя. Аж передергивает, когда слышу

Гость
#52

Клушки, Екатерина - царское имя!

А то, что коз или коров зовут, так не от большого ума..

Диктатура Моды
#53

Нравится.

Не жалуюсь :-)))

Гость
#54
Алина

императрицам может и пойдет, но как обычные cучки нос задирают - просто жесть. У меня четыре таких знакомых - коровяки разжиревшие, без ума и харизмы, но идут по трупам и ведут себя так, как будто всем должны. И на работе подставляют, и мужей чужих уводят. Одна из них моя коллега, которая пыталась меня подсидеть, так как начальник мне ежемесячно выплачивал премии, а ей раз в полгода (мы с ней на одинаковых позициях). Так что поостеригитесь выбирать такое имя своим детям, так как окружающие их будут ненавидеть, а потом могут и прибить.

Алина - ваше имя означает чужая, другая. Вы - злая, завистливая бабёнка! Ещё и подруг поносите. Я бы вас тоже прибила, не задумываясь.

Гость
#55

Катя хорошее имя, но их очень много!

Гость
#56

Катя, Катерина - обыкновенное имя, не хуже и не лучше других имён.

Гость
#57

У всех Катерин IQ ниже плинтуса.

И вообще все эти Кати - самовлюбленные курицы. Думают, что они такие умные-преумные, а на самом деле.......фи одним словом.

А
#58
Гость

У всех Катерин IQ ниже плинтуса.

И вообще все эти Кати - самовлюбленные курицы. Думают, что они такие умные-преумные, а на самом деле.......фи одним словом.

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Barbara
#59

Katja dura

Гость
#60
Гость

У всех Катерин IQ ниже плинтуса.

И вообще все эти Кати - самовлюбленные курицы. Думают, что они такие умные-преумные, а на самом деле.......фи одним словом.

ох завистница-птушница нашлась...

дурочка, у меня красный диплом по прикладной математике.. тебе до меня, как до луны..

Гость
#61
Barbara

Katja dura

Барбара - хабалка

Гость
#62
mila

а катюша-это .уюша отмороженная

мила, всем дали уже?

Гость
#63
Гость

УжОс, как можно назвать ребёнка КАТЯ!? Самое противное имя

девка, не завидуй..

Гость
#64
1

АлинаВетерок

между прочим императриц вряд ли бы деревенским именем назвали!!! Хорошее имя.

императрицам может и пойдет, но как обычные cучки нос задирают - просто жесть. У меня четыре таких знакомых - коровяки разжиревшие, без ума и харизмы, но идут по трупам и ведут себя так, как будто всем должны. И на работе подставляют, и мужей чужих уводят. Одна из них моя коллега, которая пыталась меня подсидеть, так как начальник мне ежемесячно выплачивал премии, а ей раз в полгода (мы с ней на одинаковых позициях). Так что поостеригитесь выбирать такое имя своим детям, так как окружающие их будут ненавидеть, а потом могут и прибить.+100000000000000000000

пaдлы они cуки конченые гореть им в аду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чтоб всё это сбылось с тобой.. что ты нам пожелала..

Гость
#65
Моуди

Не знаю, мне все Кати неприятны. Стриженова - молодящаяся дура, да еще и со стервозным характером - ну кто со мной не согласится? Это пример известный всем. Катерины мнят о себе слишком много, и в силу своей жополизности добиваются-таки либо высоких постов и известности, за которые уцепляются мертвой хваткой и грло перегрызут любому, кто пройдет мимо. Стриженова вон всю жизнь свою на одном месте с одной и той же скучающей ухмылкой, как бы говорящей - да терплю я вас, смерды, у себя в студии, терплю, будьте благодарны!

не надо завидовать.. уже тошно от вашей зависти

яяяяя
#66

не нравится вообще..

mila
#67
Гость

mila

а катюша-это .уюша отмороженная

мила, всем дали уже?

Не, в отличие от давалок Кать-я девушка приличная, а вот Кати лидеры среди давалок

Гость
#68
mila

Гостьmila

а катюша-это .уюша отмороженная

мила, всем дали уже?Не, в отличие от давалок Кать-я девушка приличная, а вот Кати лидеры среди давалок

а как же: "Милая Мила в сени ходила... всю семью кормила"?

не надо нас обманывать..все мы знаем как вы зарабатываете денежки))

гость
#69

Все катьки - шл-хи! Даже в кино Катька - аэропорт.)))Колхоз,короче.

любимая
#70

Катям на всех положить. Это их жизненная позиция. Сколько знала, все одинаковые. Очень себе на уме. Но при этом выглядят неплохо, жизнь удачно складывается. Так что может быть правы девки, что назвали так дочерей)

Йа
#71
Гость

Надоело до зубовного скрежета имя. Слишком много его.

Ваш текст

Это у вас нервное, имя здесь ни при чем.

Екатерина
#72

А мне нравиться мое имя - Катююююшка. Только когда КатюХой называют не нравится. Представляюсь всегда Екатериной. А дальше уж кому как удобно. только не КатюХа))))). А вообще имя Екатерина - означает чистая, непорочная.

mila
#73

О да, непорочная прям соответствует, шлюшки поганые

Гость
#74
mila

понабежали имя свое расхваливать. всех коз Катями звали

Ваш текст Неправда. У моих родственников в деревне коз звали Наташками и Симками.

Ирина
#75

Мне нравиться, назвала бы свою дочь или Екатерина или Виктория

Орхидея
#76

Имя серое и простецкое.

катя
#77

а я своё имя очень люблю,простое красивое имя!только не нравится когда Катенькой называют,а так на имя не жалуюсь.

Наташа
#78

что пудова у них Кати знакомые удачливые и успешные девушки. просто ужасно завидуют и злость пропирает! и всю грязь сюда выливают. а вообще Катя становится редким именем. и они как правило самые счастливые. по крайней мере много таких знакомых

катерина тарасенко
#79

очень прекрасное ето имя - Катька! я сама Катя и мне нравиться ето имя!)))))

Наташка
#80

а мне кажется, что имя как имя. 2 дочек у меня старшая Настя младшая Ира. я имена не какие не люблю, вот АНАСТАСИЯ и ИРИНА нравятся, мне повезло, что дочки родились, а то сына не очень хотела и хочу я. муж мой тоже девочек хотел.... дочкам сейчас (Насте 5 лет); (Ире 2 года)

Гость
#81

Пока Кать! "покакать" вот с чем у меня ассоциируется это имя))))))

.
#82

катя ассоциация с котяхом.

Гость
#83
Алина

императрицам может и пойдет, но как обычные cучки нос задирают - просто жесть. У меня четыре таких знакомых - коровяки разжиревшие, без ума и харизмы, но идут по трупам и ведут себя так, как будто всем должны. И на работе подставляют, и мужей чужих уводят. Одна из них моя коллега, которая пыталась меня подсидеть, так как начальник мне ежемесячно выплачивал премии, а ей раз в полгода (мы с ней на одинаковых позициях). Так что поостеригитесь выбирать такое имя своим детям, так как окружающие их будут ненавидеть, а потом могут и прибить.

Это точно, сколько знаю Кать - все как одна страшные, разжиревшие, вульгарные, пьющие и курящие. Одним словом мерзкие бабищи. И имя это не вызывает у меня никаких положительных эмоций, колхозное имя

вики
#84

Хорошее имя мне нравится .много встречала симпотичных и приятных девушек с этим именем.

Ольга
#85

Ненавижу это имя, самое противное и простецкое имя из всех женских имен, особенно когда слышу Катюшка или Катюха, ужас, не представляю, как может это мерзкое имя еще кому-то нравится

Гость
#86

мне нравится Катарина, а Катя нет

Гость
#87

Катя - самое мерзкое имя, на втором месте Маша

Катарина
#88

А вот меня Катарина зовут! И все знакомые говорят , что это очень необычное , красивое и женственное имя. Екатерина, Катя- просто влюблена в эти имена. Они супер!!!! Екатерина-любимое имя всех времён и народов!

Анна
#89

Красивое имя. И форм много. Екатерина, Катерина, Катарина.

не катька
#90
Алина

императрицам может и пойдет, но как обычные cучки нос задирают - просто жесть. У меня четыре таких знакомых - коровяки разжиревшие, без ума и харизмы, но идут по трупам и ведут себя так, как будто всем должны. И на работе подставляют, и мужей чужих уводят. Одна из них моя коллега, которая пыталась меня подсидеть, так как начальник мне ежемесячно выплачивал премии, а ей раз в полгода (мы с ней на одинаковых позициях). Так что поостеригитесь выбирать такое имя своим детям, так как окружающие их будут ненавидеть, а потом могут и прибить.

Ты на 100 процентов права!

Гость
#91
Гость

Катя - самое мерзкое имя, на втором месте Маша

И Аня на третьем!!!

Не катька
#92
Гость

Алина - ваше имя означает чужая, другая. Вы - злая, завистливая бабёнка! Ещё и подруг поносите. Я бы вас тоже прибила, не задумываясь.

Рот заткни корова! А бы тоже всех катек прибила! Алина вы супер и имя Ваше красивейшее!!! А катьки колхоз жизнью обиженный) Ха

Гость
#93
Гость

Это САМОЕ ненавистное для меня имя. Аж передергивает, когда слышу

ПОДДЕРЖИВАЮ!!! БЛЕВАТЬ ОХОТА, ОСОБЕННО КОГДА СЛЫШУ КАТЮША, *****

Надежда
#94

Для императрицы любое имя подойдет, хоть Марфа, хоть Екатерина, хоть Евдокия, хоть Людмила. Все имена красивые, хотя мне имя Катя не нравится, мне нравится имя Евдокия. Дело не в имени, а в человеке, когда вижу мерзких баб по имени Катя, Катюха, матерящихся, толстозадых шала...в, то на ум приходит кусок дерьма, а не императрица. Лично у меня это имя вызывает самые гадкие чувства.

Гость
#95

самые ***** имена Катя и Настя

Дуремар
#96

Знаю одну катю,страшная нос картошкой,очень глупая девушка и *****

jkz
#97

***** катя *****

Еблантий
#98

Расцветали яблони и груши выходила дурачка катюша на высокий ***** мой на крутой!

Катрин
#96

Катерина, Кэтрин, сразу красивая брюнетка представляется) Как в Дневники Вампира там Кэтрин Пирс)

Гость
#100

Ужасное имя! (((
Катяха, Катяшка, фууууу!