Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дама 36 лет, не замужем, детей не имеет

Говорит, не сложилось и сразу переводит тему. Интересная, хорошо держится, с достоинством. Много работает, водит авто.
Не могу понять, что не так, почему у нее не сложилось. К себе не приглашала пока. Возможно, тогда что-то прояснилось. Но неудачницей не выглядит, факт.
Как вы считаете, такая женщина может выйти замуж и родить?

Ответы (131) Ответить
  • А чего ж нет?

• Реклама

• Считаю если тлько : 1 очень хочет детей 2 кандидат хороший
    Кого попало в таком возрасте при обеспеченности точно не надо

• мало ли что не сложилось, козел попался например

• тут вопрос в другом...насколько Вы-автор- сможете ей соответствовать в принципе! А с учетом задаваемых вами вопросов - сей факт под большим сомнением...)) уж извините за скорую оценку - это то, что видно сразу....))

• Может.:)
    Влюбился,общайся.
    Может у неё друг/жених умер? Такое горе! Я лет через 5 только искренне улыбнулась и никто мне был не нужен,жила по инерции.

• конечно может.
    Причин может быть много почему она одна:
    возможно она разочеровалась в мужчинах;
    карьеристка;
    была большая любовь, не сложилось....
    занята собой и только
    А вообще нужно поближе ее узнать и вопросы отпадут сами собой.

• Андрей, оденьте наконец штаны и не ходите на бабский форум, живите СВОИМ умом!

• ой, держите, все свободные 36-летние - состоят на учете у психиатра))))

• да она просто бесплодная

• Андрей

Говорит, не сложилось и сразу переводит тему. Интересная, хорошо держится, с достоинством. Много работает, водит авто.Не могу понять, что не так, почему у нее не сложилось...

это все из-за авто!

• да и вообще - не лезь к человеку в душу. она ни перед кем не обязана отчитываться

• Есть вероятность, что она обычная женщина, но вот так получалось, что замуж выти не получилось. Но если она не разведена, а вообще ни разу не была замужем, то вероятнее, что есть..хм, ну назовем это так, особая специфика в характере. Возможно просто большая эгоистка, и ей семья в принципе не нужна. Все только для себя.
    А вообще у всех людей в той или иной мере характер с годами портится. У одиноких в 2 раза быстрее. Если люди с молодости вместе, то им проще свыкнутьс с появляющимися недостатками, а если человек 20 лет как волк одиночка прожил, то ему очень трудно жить в паре потом.

• Андрей

Говорит, не сложилось и сразу переводит тему. Интересная, хорошо держится, с достоинством. Много работает, водит авто.Не могу понять, что не так, почему у нее не сложилось. К себе не приглашала пока. Возможно, тогда что-то прояснилось. Но неудачницей не выглядит, факт.Как вы считаете, такая женщина может выйти замуж и родить?

Конечно и замуж выйдет и родит... сделала карьеру,приобрела наверняка недвижимость,финансами обеспечена(что-бы у ребенка все было)...правильный подход к жизни!

• Может, конечно, вон некоторые в 85 умудряются замуж выходить)) А 36... это, вообще, юность еще))) Не кормите тараканов, люди - дустом их, дустом!

• Судя по Вашему описанию, Андрей, эта женщина далеко не дурочка, скорее всего она интеллегентна, образована, с широким кругозором и т.п.достоинствами.
    Не сложиться у неё могло ещё и потому, что мужчины умных баб в качестве жены не терпят. Умные им нужны для души, как любовницы, с которыми и интим и беседа приятная и перед друзьями козырнуть, дескать вот у меня какая есть. Они, мужчины этими умными любовницами хвастают, как в былые времена охотники хвастали чистокровными борзыми.
    Для умной и интеллегентной женщины такие отношения неприемлимы. Ей хочется нормальную семью, хочется чувствовать себя слабой женщиной и чтобы муж был такой, за которым она чувствовала бы себя как за стеной! Кроме того, муж её должен быть умнее её, и превосходить все её достоинства, тогда она сможет его уважать, к нему прислушиваться, он для неё будет непоколебимый авторитет! Такому мужу она посвятит всю себя, нарожает детей и будет Богу за него молиться.
    Из вышесказанного вполне ясно, что такие мужчины - крайняя редкость. Вот и не сложилось у неё, а опускаться до замужества с кем-попало - это не в её правилах. Тем более, рано или поздно но даже глупый муж почувствует, что он не дотягивает до уровня своей жены по всем параметрам, и что дотянуться, возможно, ему и не светит. Вот тогда такой муж превращается в тирана, грубое хамло, унижающее свою жену по поводу и без!!!
    Делайте выводы!!!)))

• Гость

2. Вероятность 0,001%
    2. ну допустим дама тормоз по жизни и впервые влюбилась в 16. итого ДВАДЦАТЬ ЛЕТ безответной любви. нормальный человек вообще такое допустит???
    3. непроходимая дура раз за 20 лет не научилась распознавать сволочей с первого взгляда
    4. Гордыня, завышенная до небес самооценка, наверняка считает себя двадцатилетней девочкой. а морщины и отвисшие сиськи замечать не хочет.

1-2 однолюбы тоже бывают. Есть пары, которые реально со школьной скамьи вместе и на кого другого не глядят... это редкость, но что в этом ненормального?
    3. Как раз именно, умеет распознавать сволочей, а поскольку НЕсволочь - это каждый сотый из ста, а остальные ***, то в зрелом расуждении, держится от них подальше))
    4. А что такого особенно годного в 20-летних девочках? Они ж совсем дети еще)

• Андрей

Говорит, не сложилось и сразу переводит тему. Интересная, хорошо держится, с достоинством. Много работает, водит авто.Не могу понять, что не так, почему у нее не сложилось. К себе не приглашала пока. Возможно, тогда что-то прояснилось. Но неудачницей не выглядит, факт.Как вы считаете, такая женщина может выйти замуж и родить?

Может, при условии, что парень понравится.

• А парень в 36 лет нравится или молодой, или женатый, или богатый.

• "дама" 36 лет, у которой жизнь личная "не сложилась" ...хм.. не в Европе мы живем однако

• Мария

Судя по Вашему описанию, Андрей, эта женщина далеко не дурочка, скорее всего она интеллегентна, образована, с широким кругозором и т.п.достоинствами.
    Не сложиться у неё могло ещё и потому, что мужчины умных баб в качестве жены не терпят. Умные им нужны для души, как любовницы, с которыми и интим и беседа приятная и перед друзьями козырнуть, дескать вот у меня какая есть. Они, мужчины этими умными любовницами хвастают, как в былые времена охотники хвастали чистокровными борзыми.
    Для умной и интеллегентной женщины такие отношения неприемлимы. Ей хочется нормальную семью, хочется чувствовать себя слабой женщиной и чтобы муж был такой, за которым она чувствовала бы себя как за стеной! Кроме того, муж её должен быть умнее её, и превосходить все её достоинства, тогда она сможет его уважать, к нему прислушиваться, он для неё будет непоколебимый авторитет! Такому мужу она посвятит всю себя, нарожает детей и будет Богу за него молиться.
    Из вышесказанного вполне ясно, что такие мужчины - крайняя редкость. Вот и не сложилось у неё, а опускаться до замужества с кем-попало - это не в её правилах. Тем более, рано или поздно но даже глупый муж почувствует, что он не дотягивает до уровня своей жены по всем параметрам, и что дотянуться, возможно, ему и не светит. Вот тогда такой муж превращается в тирана, грубое хамло, унижающее свою жену по поводу и без!!!
    Делайте выводы!!!)))

Вывод вы одинокая иписали всё о себе)))

• Возможно, она просо ждет "своего" мужчину, а ей пока не встречались достойные. Среди голливудских звезд полно тех, кто замуж вышел после 40, однако, это не значит, что у них никого не было до этого. Возможно, у вашей знакомой кто-то был долгое время, но не сложилось.

• да просто жила как живется, вот и все. возможно, была замужем, возможно, и не один раз. детей не хотела, а может, не получилось пока. полно таких людей. ничего особенного.

• Гость

типичная бабская "логика". однолюбы - дураки конченые, тургенева блин начитались, про "не-***" 1 из 100 ваще шЫдевр, меняйте круг общения что ли, и да, разденьте 20-летнюю и 36-летнюю и угадайте на кого встанет, ага ))) а еще вопрос на засыпку - сколько лет эта 36-летняя сможет держать форму? год-два максимум? и в какое сморщенное бревно она превратится после родов? да кто вообще с ЭТИМ сможет спать, а? уж лучше воспитать 20-летнюю как надо и иметь в запасе лет 10-15, чем связываться с "ягодкой опять" и *** сморщенную корягу. да нафиг эта старая колода нужна.

А нее... ну с вами все ясно))) Бедные 20-летние из тех, что с вами свяжутся... и про ***)) Узнаю, узнаю брата Колю)) Ничего не надо меня - выхожу в интернет, тут ты сидишь))) Хочешь сказать, что твои рассуждения не сволочные? Махровейшее потреблядство, извини. Ты на бабу, как на кусок мяса смотришь, да ни одна при уме не свяжется с таким, как ты. Извини уж, за правду. Алсо, посмотрю я, как ты будешь *воспитывать* 20-летнюю.... неа, неа, понятно, почему сабж не замужем...

• ты про себя что ли Андрей?))Похоже что ты баба, комплексуешь поэтому спрашиваешь, прикрываясь мужским именем

• А вообще, я такая же, только мне 34. Не замужем, детей нет, живу в Европе. Мужчинам всегда нравилась, было очень много романов, влюблялась сильно, но ни разу не встретился мужчина, общаясь с которым, я сказала бы себе, хочу за него замуж и родить от него детей. Замуж выйду только за такого, а для встреч и секса и так мужчины есть. Для многих я завидная невеста. Я из тех, у кого завышенная планка. Есть вероятность, что мужчина моей мечты так мне и не встретится, я это понимаю, но выйти замуж за одного из тех, кто предлагает, но не тот, кто мне нужен, я не могу и не вижу смысла. Может и ваша знакомая такая.

• Гость

А вообще, я такая же, только мне 34. Не замужем, детей нет, живу в Европе. Мужчинам всегда нравилась, было очень много романов, влюблялась сильно, но ни разу не встретился мужчина, общаясь с которым, я сказала бы себе, хочу за него замуж и родить от него детей. Замуж выйду только за такого, а для встреч и секса и так мужчины есть. Для многих я завидная невеста. Я из тех, у кого завышенная планка. Есть вероятность, что мужчина моей мечты так мне и не встретится, я это понимаю, но выйти замуж за одного из тех, кто предлагает, но не тот, кто мне нужен, я не могу и не вижу смысла. Может и ваша знакомая такая.

ключевое слово в Вашем посте - В ЕВРОПЕ

• Гость

Татьяна А.
    1.Умер любимый человек.
    2.Безответная любовь.
    3.Не верит никому, много примеров перед глазами, или обманывали её много.
    4. Нежелание быть с кем попало. Хочет найти своего человека.
    Если женщина не бегает остервенело за мужиками, не таскалась с юности, а берегла честь и достоинство, так сразу: "психи, тараканы" и пр.
    Вот народ!
    2. Вероятность 0,001%
    2. ну допустим дама тормоз по жизни и впервые влюбилась в 16. итого ДВАДЦАТЬ ЛЕТ безответной любви. нормальный человек вообще такое допустит???
    3. непроходимая дура раз за 20 лет не научилась распознавать сволочей с первого взгляда
    4. Гордыня, завышенная до небес самооценка, наверняка считает себя двадцатилетней девочкой. а морщины и отвисшие сиськи замечать не хочет.

Ваш текст
    1.А что, безответная любовь только в 16 лет бывает?
    2.Что за морщины и отвисшие сиськи в 36 лет?
    3.Какая гордыня? В чем? В том, что женщина не хочет с кем попало жить? А надо, как все? Абы кто рядом ... И терпеть всякую мерзость. Если женщина уважает себя, значит, горды-ы-ы-ыня! До чего дошло!
    4.А распознавать ... Если каждый второй - ***, то ненараспознаваешься.
    Правильно поступает, мудрая дама.

• Андрей

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/411​0085/
    cмотри сюда))
    Ваш текст

• Татьяна А.

1.А что, безответная любовь только в 16 лет бывает?
    2.Что за морщины и отвисшие сиськи в 36 лет?
    3.Какая гордыня? В чем? В том, что женщина не хочет с кем попало жить? А надо, как все? Абы кто рядом ... И терпеть всякую мерзость. Если женщина уважает себя, значит, горды-ы-ы-ыня! До чего дошло!
    4.А распознавать ... Если каждый второй - ***, то ненараспознаваешься.
    Правильно поступает, мудрая дама.

О майн гот, еще одна.
    Вот сидит на скамеечке обоссанный бомж и говорит: женюсь минимум на английчкой королеве, обычные женщины меня не достойны. а скажешь такому что он неликвид - обидится, завоняет что у него богатый внутренний мир, красивая душа и поэтому его все хотят.
    вот у этой дамочки ровно такая же логика. она походу вообще не сечет что проиграла в конкурентной борьбе более молодым и покладистым. да пусть хоть до самоубийства своего принца ждет, мне-т что.

• Гость

да потому что 99.9% баб это самое мясо и есть. никто они, клуши тупые, пыжатся что-то, строят из себя хз кого, а по сути дуры набитые. сколько баб получили нобелевку, а? сколько среди них миллиардеров? президентов? что, столько же сколько и среди мужчин? ну вот пусть сидят дома, готовят, квартирки мужнины вылизывают, детям сопли подтирают, а не строят из себя "самодостаточных", как эта дурочка 36 лет. таким "умным-разборчивым" надо для начала сравнить себя с мужчинами, а потом уже вякать. а если тетка считает себя пупом земли - ну пусть и дальше считает, результат - жизнь прожита зря, не нужна она никому.

однако какие уверенные в себе у нас мужчины... жесть )доказывайте дальше с пеной у рта, если так нужно внимание к себе привлечь (на женском форуме, замечу). гы

• Автор, пообщайтесь с ней подольше, может поймете в чем дело. Зачем сразу ярлыки навешивать? если бы была незамужняя, но с ребенком или разведенная у Вас вопросов бы не возникло? Везде подвох какой-то ищут.

• Ло

А вообще у всех людей в той или иной мере характер с годами портится. У одиноких в 2 раза быстрее. Если люди с молодости вместе, то им проще свыкнутьс с появляющимися недостатками, а если человек 20 лет как волк одиночка прожил, то ему очень трудно жить в паре потом.

Ваш текст
    ога! именно поэтому у нас разводы через один среди 20-ти летних))). как раз наоборот, человек с возрастом становится терпимее ко многим вещам,т.к. приходит жизненный опыт, в т.ч. опыт общения с людьми.

• Гость

ключевое слово в Вашем посте - В ЕВРОПЕ

В Европе проще только в том, что здесь гораздо меньше неликвидов, рассуждающих, что в 36 у женщины обязан быть муж и ребенок, но это общественное мнение, а оно меня никогда не трогало ни здесь ни в России. Проблема же поиска родственной души здесь так же актуальна, как и везде. Кстати, много здесь неликвидов связывающихся с 20-ти летними приезжими девочками. Сценарий один и тот же: сначала она говорит этому неадеквату то, что он хочет слышать, живет с ним ровно столько, сколько требуется, чтоб получить бумаги, естественно, изменяя при этом с молодыми парнями. Как только бумаги получены, папик идет в сад и ищет себе другое 20-ти летнее мясо. Будучи уверенным, что это он использует этих девочек. Короче, все скушно и банально.

• Гость

Вэл
    1-2 однолюбы тоже бывают. Есть пары, которые реально со школьной скамьи вместе и на кого другого не глядят... это редкость, но что в этом ненормального? 3. Как раз именно, умеет распознавать сволочей, а поскольку НЕсволочь - это каждый сотый из ста, а остальные ***, то в зрелом расуждении, держится от них подальше)) 4. А что такого особенно годного в 20-летних девочках? Они ж совсем дети еще)
    типичная бабская "логика". однолюбы - дураки конченые, тургенева блин начитались, про "не-***" 1 из 100 ваще шЫдевр, меняйте круг общения что ли, и да, разденьте 20-летнюю и 36-летнюю и угадайте на кого встанет, ага ))) а еще вопрос на засыпку - сколько лет эта 36-летняя сможет держать форму? год-два максимум? и в какое сморщенное бревно она превратится после родов? да кто вообще с ЭТИМ сможет спать, а? уж лучше воспитать 20-летнюю как надо и иметь в запасе лет 10-15, чем связываться с "ягодкой опять" и *** сморщенную корягу. да нафиг эта старая колода нужна.

Вы импотент?
    Так это лечтся. Лучше таблетк принимайте, чем злобу и комплексы на женском форуме выливайте - ещё хуже же с пиписькой будет

• да я кагбэ не представлялся. с какого бодуна я теперь коля, а? ну раз ты меня в братья записала, поделюсь по секрету жытейской сцуко мудростью. я-то свою "20-летнюю" (21 ей было) давно воспитал и результатом более чем доволен, так что мимо. и да, почему я смотрю на бабу как на кусок мяса? да потому что 99.9% баб это самое мясо и есть. никто они, клуши тупые, пыжатся что-то, строят из себя хз кого, а по сути дуры набитые. сколько баб получили нобелевку, а? сколько среди них миллиардеров? президентов? что, столько же сколько и среди мужчин? ну вот пусть сидят дома, готовят, квартирки мужнины вылизывают, детям сопли подтирают, а не строят из себя "самодостаточных", как эта дурочка 36 лет. таким "умным-разборчивым" надо для начала сравнить себя с мужчинами, а потом уже вякать. а если тетка считает себя пупом земли - ну пусть и дальше считает, результат - жизнь прожита зря, не нужна она никому.
    Ваш текст
    Ну а теперь подумай, кто тебя родил? Никак не мужчина, а одна из "клуш тупых, которая пыжится что-то, строит из себя хз кого, а по сути дура набитая". Следуя твоим словам, это так и есть. И вот только не надо говорить, что родившая тебя женщина входит в тот ничтожный 0.1%. Так что, товарищ, попрошу не обобщать.

• Возможно, что дама с женатым много лет встречалась.

• Андрей | 03.11.2011, 14:45:37 [3056879982] Говорит, не сложилось и сразу переводит тему. Интересная, хорошо держится, с достоинством. Много работает, водит авто.
    Не могу понять, что не так, почему у нее не сложилось. К себе не приглашала пока. Возможно, тогда что-то прояснилось. Но неудачницей не выглядит, факт.
    Как вы считаете, такая женщина может выйти замуж и родить?
    У меня ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ПОДРУГА.
    Красавица, умница, независима, самодостаточна...
    Не хочет она пока замуж.
    А уж родит? Или не? Это КАК БОГ ДАСТ.
    Некоторые и в 20 не могут родить.
    А некоторые и в 50 рожают.

• Гость

да я кагбэ не представлялся. с какого бодуна я теперь коля, а?
    ну раз ты меня в братья записала, поделюсь по секрету жытейской сцуко мудростью. я-то свою "20-летнюю" (21 ей было) давно воспитал и результатом более чем доволен, так что мимо. и да, почему я смотрю на бабу как на кусок мяса? да потому что 99.9% баб это самое мясо и есть. никто они, клуши тупые,
    пыжатся что-то, строят из себя хз кого, а по сути дуры набитые. сколько баб
    получили нобелевку, а? сколько среди них миллиардеров? президентов? что,
    столько же сколько и среди мужчин? ну вот пусть сидят дома, готовят, квартирки
    мужнины вылизывают, детям сопли подтирают, а не строят из себя
    "самодостаточных", как эта дурочка 36 лет.
    Ну, нашел ты себе 20-ти летнюю, которая живет с тобой из-за денег, квартиры, прописки (нужное подчеркнуть), тебя это устраивает. Неужели ты думаешь, что 36ти летняя женщина не может точно также найти себе 20-ти летнего парня, который за то, что она его у себя поселит, будет хотя бы трахать ее по несколько раз на день, в отличие от тебя, импотента?
    таким "умным-разборчивым" надо для начала сравнить себя с мужчинами, а потом уже вякать. а если тетка считает себя пупом земли - ну пусть и дальше считает, результат - жизнь прожита зря, не нужна она никому.

Ваш текст

• Тьфу, до чего ж омерзительный этот Гость (даже с большой буквы не хотелось писать). И слэнг такой похабненький.

• Гость

да я кагбэ не представлялся. с какого бодуна я теперь коля, а?
    ну раз ты меня в братья записала, поделюсь по секрету жытейской сцуко мудростью. я-то свою "20-летнюю" (21 ей было) давно воспитал и результатом более чем доволен, так что мимо. и да, почему я смотрю на бабу как на кусок
    мяса? да потому что 99.9% баб это самое мясо и есть. никто они, клуши тупые, пыжатся что-то, строят из себя хз кого, а по сути дуры набитые. сколько баб получили нобелевку, а? сколько среди них миллиардеров? президентов? что,
    столько же сколько и среди мужчин? ну вот пусть сидят дома, готовят, квартирки
    мужнины вылизывают, детям сопли подтирают, а не строят из себя
    "самодостаточных", как эта дурочка 36 лет.
    Ну, нашел ты себе 20-ти летнюю, которая живет с тобой из-за денег, квартиры, прописки (нужное подчеркнуть), тебя это устраивает. Неужели ты думаешь, что 36ти летняя женщина не может точно также найти себе 20-ти летнего парня, который за то, что она его у себя поселит, будет хотя бы трахать ее по несколько раз на день, в отличие от тебя, импотента?
    таким "умным-разборчивым" надо для начала сравнить себя с мужчинами, а потом уже вякать. а если тетка считает себя пупом земли - ну пусть и дальше считает, результат - жизнь прожита зря, не нужна она никому.

Ваш текст

• Гость

вот у этой дамочки ровно такая же логика. она походу вообще не сечет что проиграла в конкурентной борьбе более молодым и покладистым. да пусть хоть до самоубийства своего принца ждет, мне-т что.

Так она сама хорошо зарабатывает, зачем ей принц-то?

• Гостю 33. Ну, нашел ты себе 20-ти летнюю, которая живет с тобой из-за денег, квартиры, прописки (нужное подчеркнуть), тебя это устраивает. Неужели ты думаешь, что 36ти летняя женщина не может точно также найти себе 20-ти летнего парня, который за то, что она его у себя поселит, будет хотя бы трахать ее по несколько раз на день, в отличие от тебя, импотента?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь