Гость
Статьи
вам нравится имя …

вам нравится имя Валерия?

вопрос выше

Любимая
62 ответа
Последний — Перейти
Зайка Зойка
#1

раньше не нравилось и теперь не нравится..

#2

Неа, знакомая есть, так ее все Леркой называют

Зайка Зойка
#3
Любовница 300 спартанцев

Неа, знакомая есть, так ее все Леркой называют

а Лерка мне нравится-что плохого??

#4
Зайка Зойка

Любовница 300 спартанцевНеа, знакомая есть, так ее все Леркой называюта Лерка мне нравится-что плохого??

Ваш текст

Я не говорила, что это плохо, просто выразила свое мнение

Гость
#5

Ненавижу!м Так звали бывшую жену моего МЧ. боюсь, что он все еще к ней неровно дышит:((

избушка на таксячьих ножках
#6

меня так зовут.НЕНАВИЖУ СВОЕ ИМЯ тупое слащавое дурацкое

Гостья
#7

Хорошее имя.

Гость
#8

норм имя!

Зайка Зойка
#9
избушка на таксячьих ножках

меня так зовут.НЕНАВИЖУ СВОЕ ИМЯ тупое слащавое дурацкое

не слащавае а грубае

Гость
#10

Валерия,Лера- лимитой отдает.

Гость
#11

супер имя.дочка если родится Валерией назову

Гость
#12

нет

А
#13

Больше нет, чем да)

Гость
#14

Обожаю, очень благородно звучит. Оно как бы между Маш, Насть и Регин, Альбин. Королевское имя для необычной девушки. А на самом деле многим нравится очень.

Гость
#15
Гость

Валерия,Лера- лимитой отдает.

так говорят обычно, когда завидуют, причем какому-то определенному человеку с этим именем.

Гость
#16

Ольги, Кати и Ани уже неактуальны, видимо, на Валерию переключились ))

Валерия
#17

мне мое имя безумно нравится.в сто раз красивее остальных.

Гость
#18
Гость

Обожаю, очень благородно звучит. Оно как бы между Маш, Насть и Регин, Альбин. Королевское имя для необычной девушки. А на самом деле многим нравится очень.

А в чем его "королевистость", если не секрет? Цариц, царевн и королев с именами Мария, Анастасия, Регина (что само по себе означает королева) знаю...Валерий то-то не припоминаю. Хотя, может...Древний Рим (типа "из рода Валериев"..?) )) А вообще, имя у меня всегда с валерианкой ассоциировалось, никого не хочу обидеть..

Гость
#19
Валерия

мне мое имя безумно нравится.в сто раз красивее остальных.

Не понимаю, откуда столько негатива к этому имени. Скорее всего зависть у Маш и Наташ, потому что их не догадались назвать поинтереснее и поблагороднее. Теперь отрываются уже не первый раз на форуме. У вас самое лучшее имя)

Гость
#20

хотя женская форма получше, чем мужское имя Валерий (это опять же мое субъективное мнение)

Гость
#21
Гость

А в чем его "королевистость", если не секрет? Цариц, царевн и королев с именами Мария, Анастасия, Регина (что само по себе означает королева) знаю...Валерий то-то не припоминаю. Хотя, может...Древний Рим (типа "из рода Валериев"..?) )) А вообще, имя у меня всегда с валерианкой ассоциировалось, никого не хочу обидеть..

Ваш текст Не хотели бы обидеть, не писали бы. А с историей ознакомьтесь хотя бы бегло, тогда узнаете, почему королевское.

Ольга
#22

Честно, терпеть не могу, так же как и Валерий

Гость
#23
Гость

Скорее всего зависть у Маш и Наташ, потому что их не догадались назвать поинтереснее и поблагороднее. Теперь отрываются уже не первый раз на форуме. У вас самое лучшее имя)

ну-ну, а Вы думали...конечно мы завидуем ))

Гость
#24
Гость

ну-ну, а Вы думали...конечно мы завидуем ))

Не сомневаюсь, учитывая сколько эмоций это имя вызывает.

Гость
#25
Гость

Гость

А в чем его "королевистость", если не секрет? Цариц, царевн и королев с именами Мария, Анастасия, Регина (что само по себе означает королева) знаю...Валерий то-то не припоминаю. Хотя, может...Древний Рим (типа "из рода Валериев"..?) )) А вообще, имя у меня всегда с валерианкой ассоциировалось, никого не хочу обидеть..

Ваш текст Не хотели бы обидеть, не писали бы. А с историей ознакомьтесь хотя бы бегло, тогда узнаете, почему королевское.

ну да я не спорю, Вам виднее )). А другие имена, значит, не "королевские" и точка)). (а может оно и лучше быть попроще, куда уж нам до королев...))

Гость
#26
Гость

Гость

ну-ну, а Вы думали...конечно мы завидуем ))

Не сомневаюсь, учитывая сколько эмоций это имя вызывает.

а здесь любое имя эмоции вызывает - или Вы ослеплены этой веткой?

Гость
#27
Гость

ГостьГость

А в чем его "королевистость", если не секрет? Цариц, царевн и королев с именами Мария, Анастасия, Регина (что само по себе означает королева) знаю...Валерий то-то не припоминаю. Хотя, может...Древний Рим (типа "из рода Валериев"..?) )) А вообще, имя у меня всегда с валерианкой ассоциировалось, никого не хочу обидеть..

Ваш текст Не хотели бы обидеть, не писали бы. А с историей ознакомьтесь хотя бы бегло, тогда узнаете, почему королевское.ну да я не спорю, Вам виднее )). А другие имена, значит, не "королевские" и точка)). (а может оно и лучше быть попроще, куда уж нам до королев...))

По крайней мере, обсирают это имя как раз те, у кого имена самые обыкновенные. Интересно, почему)

Гость
#28
Гость

ГостьГость

ну-ну, а Вы думали...конечно мы завидуем ))

Не сомневаюсь, учитывая сколько эмоций это имя вызывает.а здесь любое имя эмоции вызывает - или Вы ослеплены этой веткой?

Что-то не вижу, чтобы каждую неделю обсуждалось имя Маша))

Гость
#29
Гость

По крайней мере, обсирают это имя как раз те, у кого имена самые обыкновенные. Интересно, почему)

а как Вы определяете "обыкновенность" имен, подробнее можно...))?

Гость
#30
Гость

Что-то не вижу, чтобы каждую неделю обсуждалось имя Маша))

а Валерия, стало быть, каждую неделю обсуждается, а Вы следите...только зачем..??

Гость
#31
Гость

а Валерия, стало быть, каждую неделю обсуждается, а Вы следите...только зачем..??

Ваш текст А следить не надо, достаточно открыть страницу тем форума)) Постоянно натыкаешься на подобную тему, всем Валерии жить помешали)) У кого жены бывшие, у кого подруги, у кого любовницы, начальницы))

Гость
#32
Гость

Гость

а Валерия, стало быть, каждую неделю обсуждается, а Вы следите...только зачем..??

Ваш текст А следить не надо, достаточно открыть страницу тем форума)) Постоянно натыкаешься на подобную тему, всем Валерии жить помешали)) У кого жены бывшие, у кого подруги, у кого любовницы, начальницы))

О_о...мания величия, да..??

Гость
#33
Гость

а как Вы определяете "обыкновенность" имен, подробнее можно...))?

По мере их затасканности и по звучанию) Есть имена, как музыка, а есть, как удар топора, скрип . Валерия, Виктория, например-музыка, хотя последнее достаточно распространено, но не так уж сильно. Судя по всему, имя Валерия останется в рядах не самых восстребованных. По крайней мере, на зов "Маша" не будет оборачиваться пол улицы)

Гость
#34
Гость

ГостьГость

а Валерия, стало быть, каждую неделю обсуждается, а Вы следите...только зачем..??

Ваш текст А следить не надо, достаточно открыть страницу тем форума)) Постоянно натыкаешься на подобную тему, всем Валерии жить помешали)) У кого жены бывшие, у кого подруги, у кого любовницы, начальницы))О_о...мания величия, да..??

Ваш текст Конечно)))

Гость
#35
Гость

По мере их затасканности и по звучанию) Есть имена, как музыка, а есть, как удар топора, скрип . Валерия, Виктория, например-музыка, хотя последнее достаточно распространено, но не так уж сильно. Судя по всему, имя Валерия останется в рядах не самых восстребованных. По крайней мере, на зов "Маша" не будет оборачиваться пол улицы)

Ваш текст отрицание в последнем предложении лишнее)

Гость
#36
Гость

Гость

По мере их затасканности и по звучанию) Есть имена, как музыка, а есть, как удар топора, скрип . Валерия, Виктория, например-музыка, хотя последнее достаточно распространено, но не так уж сильно. Судя по всему, имя Валерия останется в рядах не самых восстребованных. По крайней мере, на зов "Маша" не будет оборачиваться пол улицы)

Ваш текст отрицание в последнем предложении лишнее)

Да нет, не лишнее. Я уже поняла, что у Вас все "по Фрейду" )). Ну что ж, я с Вами не спорю, удачи ))!

Гость
#37
Гость

ГостьГость

По мере их затасканности и по звучанию) Есть имена, как музыка, а есть, как удар топора, скрип . Валерия, Виктория, например-музыка, хотя последнее достаточно распространено, но не так уж сильно. Судя по всему, имя Валерия останется в рядах не самых восстребованных. По крайней мере, на зов "Маша" не будет оборачиваться пол улицы)

Ваш текст отрицание в последнем предложении лишнее)Да нет, не лишнее. Я уже поняла, что у Вас все "по Фрейду" )). Ну что ж, я с Вами не спорю, удачи ))!

Ваш текст Сначала прочитайте книги Фрейда)) Да и вам не хворать, будьте счастливы)

Гость
#38
Гость

Ваш текст Сначала прочитайте книги Фрейда)) Да и вам не хворать, будьте счастливы)

Его научные труды читать приходилось. А книги - это у Донцовой и Устиновой ))

Зайка Зойка
#39

Валерия оно какое-то круглое будто катится, и вообще мужское

избушка на таксячьих ножках
#40

кстати почему то безумно нравится мужское имя Валерий....вот бы встретить такого мужчину было бы вообще офигительно прям судьба.

Зайка Зойка
#41
избушка на таксячьих ножках

кстати почему то безумно нравится мужское имя Валерий....вот бы встретить такого мужчину было бы вообще офигительно прям судьба.

встретить такого мужчину -валерия? хотите познакомлю))

избушка на таксячьих ножках
#42

я всегда мечтала о мужчине с таким именем

мяу
#43

мне нравится имя))

одно из немногих имен которые мне нравятся по мимо моего))

:
#44

Мне нравится, не такое заезженное, как Ксюша, Юля, Настя.

ДефФфчёнка...=)
#45

Хорошее имя) Мне нравится!

#46

вот валерон звучит)

Гость
#47

у меня сестру так зовут. Люблю называть ее Валерой, а ее это бесит)

Гость
#48
Зайка Зойка

Валерия оно какое-то круглое будто катится, и вообще мужское

Слушайте,если не нравится не надо обсерат!!просто не пишите а нравится просто напишите и не надо тут устраивать базар (чыестно как бабы базарные)

Гость
#49

простите за опечатки((

А вам не по фиг как меня зовут
#50

Валерия......Хорошее имя мне очен нравится!!у меня доченька родилась так назову!а не нравится идите в Ж!!как будто имена НАТАША МАША КАТЯ лучше!сейчас крикни Катя 500 человек обернутся так что сначала посмотрите на совоё имя и повторюсь(не нравится имя Валерия идите в Ж..У