Гость
Статьи
вам нравится имя …

вам нравится имя Валерия?

вопрос выше

Любимая
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
нескажу
#51

Те кто обсерает получит от меня лично!!у меня мама Валерия и моя Дочь и сын Валерий а меня лично Ангелина бесит но я же не говорю об это миллионам на популярном сайте а сейчас буду МЕНЯ БЕСИТ АНГЕЛИНЫ ВСЕВСЕ ВСЕ ну может и не все..

Лерок)
#52

я Лерка и имя мне нравится)) посто супер)) веселое,позитивное и жизнерадостное как и я,как и все Лнеркии)))** лерки я вас люблю))

Лерусик;)
#53

Я тоже Лерик мне оч нравится спасибо маме и папе не представляю свою жизнь с именем Маша ......Лерок) я с тобой согласна

Валерия
#54

Кто-то про коревских особ начал разговор. Вот пжл Мария Валерия Эрцгерцогиня австрийская - раз! Провинция в Италии - Валерия - два! "Валерия", станция радиотехнической разведки - три! Мало? Гуглите друзья! А мне мое имя оч нравится!:)

лера(((
#55

сама лера - всю жизнь его стесняюсь( очень противно звучит при произношении на мой взгляд. Еще валерия куда ни шло, но леееееррра - тьфу, гадость какая((( давно бы сменила, но куча документов менять и родители оскорбяться, никогда им не пользуюсь и вот уже 30 лет когда маман по имени лееееркает, аж мурашки по коже, просила не еркать, а она все равно((((

Гость
#56

Валерия очень благозвучно звучит,дочку так назову.

Полина
#57

Я тоже так назвать хочу дочку,хотя уже племяшку так назвали.

Элен
#58

Бесподобное имя.!!!И вариант Лерочка мне тоже очень нравится!!!!

Оксана
#59

Валерия очень благозвучное имя!!!Как может оно не нравится???И впрямь,звучит как музыка.

Алла
#60

Катя Маша Аня Шаташа Софаша - отдаёт примитивизмом, отсутствием вкуса, фантазии, такой галимый БАЯН, что хуже некуда. Как инкубаторы. Кто-то там про царские имена говорил. Мало царских имён, у нас теперь каждая вторая кухарка поломойка "царица". Насмешили))

Гость
#61

Мне нравится это имя только тем, что оно более интересное и оригинальное, чем Катя, Маша, Настя, Наташа, Аня, и т.д. А не нравится оно мне, прежде всего, из-за сокращений. Валя и Лера - разве это красивые имена? (а больше Валерия никак не сокращается). Валя - ассоциации с валенком, а Лера - холера.)) Да и просто не нравится, когда девочку называют Валера.)) Гораздо лучше, по-моему, Виктория или Вероника. Но это моё личное мнение. Я говорю это вовсе не из-за зависти к носительницам данного имени. Я не какая-нибудь Машка или Катька, которая завидует Валериям.) Мне просто лично не нравится это имя. Я бы никогда не назвала так свою дочь.

Амели
#62

Что плохого в имени Катя?
Оно достаточно распространено (не так как Маша или Настя) а вариант - Екатерина так величественно.. Катюша, Катенька, по опросу мужчин - одно из самых красивых. Чего вы все такие злые, ужас просто...
И имя Валерия, Лера мне тоже нравится, но Катя все же больше.
И Лена :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: