Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Имя Игнат.

Хочу так назвать сына. Как вам это имя?

Ответы (33) Ответить
  • Задолбали вы уже со своими именами. нам пофиг, хоть горшком назовите)))))

• Реклама

• Я бы своего сына назвала Артём или Никита,ну смотрю какой вы нации и как хотите назвать русское имя или нет:))

• деревенское какое то. И как будет ласково? Игнатка? Игнатуля? Гон

• У меня кота так по паспорту зовут) перезвали) ужасное имя

• Гнилат

• хаха.согласна с автором коммента номер 1

• Мне не нравится это имя, автор. но это субъективное мнение) если вам нравится, почему бы и нет.

• ЯГНЕНОК - ужасное имя. Автор, почитайте характеристику имен, Игнаты долбанутые придурки.

• игнат - пососячить всегда рад!

• Не люблю русские имена!

• звучит ужасно,честно

• ужасное имя

• LISSKA

ЯГНЕНОК - ужасное имя. Автор, почитайте характеристику имен, Игнаты долбанутые придурки.

Ваш текст
    Мне довелось общаться с одним Игнатом. Я не особо верю в характеристику имён, но в данном случае ваши слова как раз про него.

• Мой одноклассник был Игнат,нормальный парень,веселый.Мы воспринимали это имя нормально,клички не было.

• ой, очень нравится это имя!!!!!!!!!!!!

• нормальное имя

• мне нравится, был один актер с таким именем я влюблена была)

• Терпеть это имя не могу.

• Игнат - по латински "не рожденный".

• Колхоз. Вот вам еще варианты: Акакий, Порфирий, Калистрат.

• Мне очень сильно нравится! Одно из лучший мужских имен я считаю

• Ни одгого Игната не встречала на своем веку, хотя я с Украины. Это, если не ошибаюсь, украинское имя? По-украински оно звучиг Хнат (в смысле, с украинскым гыканием)

• Гость

Игнат - по латински "не рожденный".

Ваш текст
    О, боже! Жертва аборта, что ли? Или недоносок? Нет уж, не называйте так сыновей.

• Белая кошка

Ни одгого Игната не встречала на своем веку, хотя я с Украины. Это, если не ошибаюсь, украинское имя? По-украински оно звучиг Хнат (в смысле, с украинскым гыканием)

Нет украинского гыканья, есть украинское произношение г. И вообще это общеславянское прозношение г . Так как русские произносят г, произносят только тюркские народы.

• хорошее имя.

• Нормальное имя. Ассоциируется с Игнатиком из "Голубятни на желтой поляне" у Крапивина, повесть классная!

• Кристино4ка

Я бы своего сына назвала Артём или Никита,ну смотрю какой вы нации и как хотите назвать русское имя или нет:))

Ты не поверишь, меня тоже зовут Кристина, я люблю парня по имени Никита, но мы никогда не будем вместе. А ещё один отличный мч в моей жизни - Артём! Поэтому давно уже определилась, что только эти имена для сына будущего рассматриваю))

• Чудесное имя, на мой взгляд. Очень "сильное", но симпатичное.

• Реально колхоз.Назовите Паша,Никита,Максим,Саша ну или Денис какой-нибудь...

• Не надо! Будут обзывать Игнат И.банат. Зачем так усложнять жизнь мальчику

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь