Невидимки на одноклассниках видны! | как узнать гостя невидимку в одноклассниках | невидимка одноклассники 2014 Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Невидимки на одноклассниках видны!

... если зайти с мобильной версии сайта) недоработка админов? Тогда смысл в услуге? сегодня это обнаружила и даже посмеялась) а вы в курсе?

Ответы (70) Ответить
  • Ни фига невидны - проверила...

• Реклама

• Зашла сегодня с мобилы и все невидимки открылись...

• хосподи...как жить после этого? везде дурят

• Гость

Зашла сегодня с мобилы и все невидимки открылись...

Ваш текст
    Видимо у Вас - супертелефон
    С моего - невидимки как невидимки :( Хотя интересно было бы посмотреть

• Гость

Ваш текст
    Видимо у Вас - супертелефон
    С моего - невидимки как невидимки :( Хотя интересно было бы посмотреть

Думаю, не у меня одной, меня спалили таким же образом. Сама зашла невидимкой, и тут же обнаружила человека в гостях (он с мобилы сидел).
    А телефон, кстати, очень простенький)

• ерунда. Только что проверила. Зашла с телефона невидимкой подруге. Она тут же проверила. нифига не видно. Серая фигура неведимки в гостях и все.

• И у ме6ня в гостях (когда я с мобилы все невидимками как были. так и остались

• Сейчас тоже зашла ещё раз с мобилы в гостях стоит Невидимка, но есть опция "Написать сообщение", выбираю, а там и имя видно. Ну, не знаю, может не у всех так)

• Сейчас все невидимки перешугаются! а вам прям так интересно, кто это.

• Дались они вам, эти невидимки? Мне почему-то по барабану, кто там на меня любоваться заходит.

• да, видны точно! если с синего сайта! но не напрямую, а в гостях или в друзьях. показывает реальное время, но не моргает.

• Невидимка с телефона видит др. невидимку, я замечала, у меня смартфон

• Смысла в невидимке нет. Обдирание денег. Я зашла невидимкой к другу. Через пять минут сняла Н и написала сообщение подруге. Естесственно,если в этот момент друг на сайте,он меня разоблачит. И время всегда показывают,хоть и Н,но видно,что посещала сайт.

• Да давно пора этим "одноклассникам" байкот устроить..... не понятно что там держит людей.....

• Это уже сайт лузеров, а не одноклассников. Там остались мужички-неудачники, которые в поисках девочек-перефериечек, желающих перехать к людям в большой город.

• Прикольно))) надо попробывать))

• Кому надо, инфо узнают :(((((
    Хотя мне кажется, что это абсолютно нечестно.

• Сейчас если выигрываешь "Невидимку" в аукционе - это высвечивается у тебя в ленте. Смысл тогда этой "невидимки"???????

• Невидимка стала в полном смысле НЕВИДИМОЙ!))))) Вообще никак не отображается в "гостях"! Заказали сестре услугу эту)))), решили заглянуть ко мне на страничку и к ее мужу... И что вы думаете? Как будто никто и не заходил в гости))

• Лиса

Невидимка стала в полном смысле НЕВИДИМОЙ!))))) Вообще никак не отображается в "гостях"! Заказали сестре услугу эту)))), решили заглянуть ко мне на страничку и к ее мужу... И что вы думаете? Как будто никто и не заходил в гости))

Да, я тоже заметила. В гостях вообще никак теперь не видна

• Гость

Сейчас если выигрываешь "Невидимку" в аукционе - это высвечивается у тебя в ленте. Смысл тогда этой "невидимки"???????

Ну, так если зайти к людям которых нет в друзьях, но хочется полазить без палева, так сказать, то они и не узнают о том, что у тебя в ленте))) Они вообще ничего не узнают))))

• подскажите пожалуйста, как узнать заходила ли к тебе невидимка?

• Здорово! Теперь никто не будет нервничать из-за посещений невидимок.

• Лиса

Невидимка стала в полном смысле НЕВИДИМОЙ!))))) Вообще никак не отображается в "гостях"! Заказали сестре услугу эту)))), решили заглянуть ко мне на страничку и к ее мужу... И что вы думаете? Как будто никто и не заходил в гости))

Это чистая правда! Я к моей маме из интереса зашла под невидимкой,а потом просмотрела ее страницу,так вот,в списке гостей я не значилась,и так несколько раз...

• у меня высвечивается ''был гость''. Открываю,никаких новых гостей нет. Иногда через сутки появляется чел с временем захода вчера,иногда нет. Захожу с мобилы.

• Фигня ,зашла через пару минут ко мне зашёл тот к кому я заходила !

• Гость

Фигня ,зашла через пару минут ко мне зашёл тот к кому я заходила !

Вы невидимкой заходили?

• ира

Вы невидимкой заходили?

Дашуня

Да, я тоже заметила. В гостях вообще никак теперь не видна

меня не видит никто и не пойму почему, мои оценки тоже не видны

• ира

у меня высвечивается ''был гость''. Открываю,никаких новых гостей нет. Иногда через сутки появляется чел с временем захода вчера,иногда нет. Захожу с мобилы.

у МЕНЯ ТОЖЕ ТАК БЫЛО

• Невидимка стала в полном смысле НЕВИДИМОЙ!))))) Вообще никак не отображается в "гостях"! Заказали сестре услугу эту)))), решили заглянуть ко мне на страничку и к ее мужу... И что вы думаете? Как будто никто и не заходил в гости))[/quote
    Только сейчас поверила, ТОЧНО! Никаких следов! Интересно, когда к недрузьям заходишь, тоже без следа?

• На счёт мобилы ничего не знаю, а вот узнать сколько к тебе невидимок заходило очень просто! Посмотрите сколько к вам заходило гостей например: "Мои гости 35" и посчитайте сколько аватарок в списке, вот вам и невидимки!

• У меня вопрос. А если ко мне заходил человек в открытую, а потом зашел через невидимку, то его аватар (иконка) удаляется из списка гостей? Все правильно? То есть если он в друзьях был, а потом исчез из списка, значит заходил через невидимку??

• Клеопатра

У меня вопрос. А если ко мне заходил человек в открытую, а потом зашел через невидимку, то его аватар (иконка) удаляется из списка гостей? Все правильно? То есть если он в друзьях был, а потом исчез из списка, значит заходил через невидимку??

нет невидимки статус так и будет без аватара и прочей фигни ) удалится через 30 дней

• но есть простой и надёжный способ вычислить невидимку если всётаки догадывайтесь кто примерно) вычисляется невидимка очень просто заходите на страничку подозреваемого и вуаля если будет последнее посещение в 15:30 и вы в 15:30 зашли то невидимка стопудова включена проверить легко) просто зайдите через минуту и время последнего захода подозреваемого поменяется например на 15:02 ) правда не факт что именно он и заходил) но метод действует) ейчас тупо беорёте невидимку и вычисляете)

• Если конкретно кого-то подозреваете,то периодически заходите к нему на страничку и смотрите,если человека нет на сайте,то на его страничке время последнего визита стоит,но если он сидит невидимкой и огонек не мигает,то времени никакого нет.Следовательно он на сайте ,но он невидимка

• мага

Если конкретно кого-то подозреваете,то периодически заходите к нему на страничку и смотрите,если человека нет на сайте,то на его страничке время последнего визита стоит,но если он сидит невидимкой и огонек не мигает,то времени никакого нет.Следовательно он на сайте ,но он невидимка

сенсей

но есть простой и надёжный способ вычислить невидимку если всётаки догадывайтесь кто примерно) вычисляется невидимка очень просто заходите на страничку подозреваемого и вуаля если будет последнее посещение в 15:30 и вы в 15:30 зашли то невидимка стопудова включена проверить легко) просто зайдите через минуту и время последнего захода подозреваемого поменяется например на 15:02 ) правда не факт что именно он и заходил) но метод действует) ейчас тупо беорёте невидимку и вычисляете)

мага

Если конкретно кого-то подозреваете,то периодически заходите к нему на страничку и смотрите,если человека нет на сайте,то на его страничке время последнего визита стоит,но если он сидит невидимкой и огонек не мигает,то времени никакого нет.Следовательно он на сайте ,но он невидимка

мага

Если конкретно кого-то подозреваете,то периодически заходите к нему на страничку и смотрите,если человека нет на сайте,то на его страничке время последнего визита стоит,но если он сидит невидимкой и о
    не факт

• а если заходишь на страницу и там никогда нет ни даты ни времени (последнего посещения) что это означает?

• сенсей

нет невидимки статус так и будет без аватара и прочей фигни ) удалится через 30 дней

если к вам заходили на страницу в открытую...а потом с неведимки ..то он исчезает у вас из гостей...и кстати отпечатков в гостях уже не оставляет....хоть 100 раз заходи...

• А если н. отправить сообщение не другу оно появится?

• Гость

А если н. отправить сообщение не другу оно появится?

Если невидимка отправит то сообщение придет

• Гость

если к вам заходили на страницу в открытую...а потом с неведимки ..то он исчезает у вас из гостей...и кстати отпечатков в гостях уже не оставляет....хоть 100 раз заходи...

........что то не пойму.....у меня один товарищ то пропадает с гостей,то снова появляется ,время остается тем же......Это он когда невидимку включает, то пропадает у меня из гостей,кстати вместе с оценками))..Или когда ко мне на страничку с невидимки заходит...???

• Ничего не понимаю, подключила себе эту невидимку, там четко сказано что у невидимок не горит маячок под фото, сидела в одноклассниках поздно ночью, вдруг ко мне в друзья хочет добавится девушка незнакомая, значит она меня увидела в разделе Люди сейчас на сайте, но меня там быть не должно раз я невидимка, а я к стольким людям под этой невидимкой заходила, вдруг они меня видели - вот позор...

• У меня тоже так было, сначала чел зашел в открытую, затем пропал из гостей примерно на сутки, потом вновь отобразился в гостях с тем временем, когда заходил в открытую, значит он был невидимкой?

• Гость

........что то не пойму.....у меня один товарищ то пропадает с гостей,то снова появляется ,время остается тем же......Это он когда невидимку включает, то пропадает у меня из гостей,кстати вместе с оценками))..Или когда ко мне на страничку с невидимки заходит...???

Да да, интересно. Ответьте кто нибудь. Пропадает гость когда ко мне заходит в невидимке или когда вообще ее включает для других целей ?????
    Очень нужен ответ.

• Анастасия

Да да, интересно. Ответьте кто нибудь. Пропадает гость когда ко мне заходит в невидимке или когда вообще ее включает для других целей ?????
    Очень нужен ответ.

скорее всего он просто может не под неведимкой смотреть ваши коментарии или фото , зайдя под неведимкой он мог отображатся у вас в гостях,ну исчезновение из гостей врядли связано с невидимкой,чистите куки,кэш !в браузере на днях проверю остались там еще баги или их устранили. Возможно это связанно с расширениями в самом браузере

• эта невидимка фиговая какая то первый день меня вроде не видели а сегодня только стоит зайти к кому нибудь сразу этот человек в гостях появляется лохотрон какойто

• лена

эта невидимка фиговая какая то первый день меня вроде не видели а сегодня только стоит зайти к кому нибудь сразу этот человек в гостях появляется лохотрон какойто

а вы подарки не дарили? оценки не ставили? читайте всю ветку сообщений;)

• С тел видно невидимку и это факт!Мне все друзья это потвердили!Так что нас на...ют...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь