Гость
Статьи
Невидимки на …

Невидимки на одноклассниках видны!

... если зайти с мобильной версии сайта) недоработка админов? Тогда смысл в услуге? сегодня это обнаружила и даже посмеялась) а вы в курсе?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни фига невидны - проверила...

Гость
#2

Зашла сегодня с мобилы и все невидимки открылись...

Любовница Валентина
#3

хосподи...как жить после этого? везде дурят

Гость
#4
Гость

Зашла сегодня с мобилы и все невидимки открылись...

Ваш текст

Видимо у Вас - супертелефон

С моего - невидимки как невидимки :( Хотя интересно было бы посмотреть

Гость
#5
Гость

Ваш текст

Видимо у Вас - супертелефон

С моего - невидимки как невидимки :( Хотя интересно было бы посмотреть

Думаю, не у меня одной, меня спалили таким же образом. Сама зашла невидимкой, и тут же обнаружила человека в гостях (он с мобилы сидел).

А телефон, кстати, очень простенький)

Гость
#6

ерунда. Только что проверила. Зашла с телефона невидимкой подруге. Она тут же проверила. нифига не видно. Серая фигура неведимки в гостях и все.

Гость
#7

И у ме6ня в гостях (когда я с мобилы все невидимками как были. так и остались

Гость
#8

Сейчас тоже зашла ещё раз с мобилы в гостях стоит Невидимка, но есть опция "Написать сообщение", выбираю, а там и имя видно. Ну, не знаю, может не у всех так)

Гость
#9

Или глюк сайта

тата
#10

Сейчас все невидимки перешугаются! а вам прям так интересно, кто это.

Муррр
#11

Дались они вам, эти невидимки? Мне почему-то по барабану, кто там на меня любоваться заходит.

гость+
#12

да, видны точно! если с синего сайта! но не напрямую, а в гостях или в друзьях. показывает реальное время, но не моргает.

Гость
#13

Ой, как занятно на ночь

Гость
#14

Невидимка с телефона видит др. невидимку, я замечала, у меня смартфон

ирина
#15

Смысла в невидимке нет. Обдирание денег. Я зашла невидимкой к другу. Через пять минут сняла Н и написала сообщение подруге. Естесственно,если в этот момент друг на сайте,он меня разоблачит. И время всегда показывают,хоть и Н,но видно,что посещала сайт.

тан
#16

Да давно пора этим "одноклассникам" байкот устроить..... не понятно что там держит людей.....

Гость
#17

Это уже сайт лузеров, а не одноклассников. Там остались мужички-неудачники, которые в поисках девочек-перефериечек, желающих перехать к людям в большой город.

Танцующая со стихиями
#18

Прикольно))) надо попробывать))

гест
#19

Кому надо, инфо узнают :(((((

Хотя мне кажется, что это абсолютно нечестно.

Гость
#20

Сейчас если выигрываешь "Невидимку" в аукционе - это высвечивается у тебя в ленте. Смысл тогда этой "невидимки"???????

Лиса
#21

Невидимка стала в полном смысле НЕВИДИМОЙ!))))) Вообще никак не отображается в "гостях"! Заказали сестре услугу эту)))), решили заглянуть ко мне на страничку и к ее мужу... И что вы думаете? Как будто никто и не заходил в гости))

Дашуня
#22
Лиса

Невидимка стала в полном смысле НЕВИДИМОЙ!))))) Вообще никак не отображается в "гостях"! Заказали сестре услугу эту)))), решили заглянуть ко мне на страничку и к ее мужу... И что вы думаете? Как будто никто и не заходил в гости))

Да, я тоже заметила. В гостях вообще никак теперь не видна

Элен
#23
Гость

Сейчас если выигрываешь "Невидимку" в аукционе - это высвечивается у тебя в ленте. Смысл тогда этой "невидимки"???????

Ну, так если зайти к людям которых нет в друзьях, но хочется полазить без палева, так сказать, то они и не узнают о том, что у тебя в ленте))) Они вообще ничего не узнают))))

Гость
#24

подскажите пожалуйста, как узнать заходила ли к тебе невидимка?

Солнышко
#25

Здорово! Теперь никто не будет нервничать из-за посещений невидимок.

Мила
#26
Лиса

Невидимка стала в полном смысле НЕВИДИМОЙ!))))) Вообще никак не отображается в "гостях"! Заказали сестре услугу эту)))), решили заглянуть ко мне на страничку и к ее мужу... И что вы думаете? Как будто никто и не заходил в гости))

Это чистая правда! Я к моей маме из интереса зашла под невидимкой,а потом просмотрела ее страницу,так вот,в списке гостей я не значилась,и так несколько раз...

ира
#27

у меня высвечивается ''был гость''. Открываю,никаких новых гостей нет. Иногда через сутки появляется чел с временем захода вчера,иногда нет. Захожу с мобилы.

Гость
#28

Фигня ,зашла через пару минут ко мне зашёл тот к кому я заходила !

ира
#29
Гость

Фигня ,зашла через пару минут ко мне зашёл тот к кому я заходила !

Вы невидимкой заходили?

альбина
#30
ира

Вы невидимкой заходили?

Дашуня

Да, я тоже заметила. В гостях вообще никак теперь не видна

меня не видит никто и не пойму почему, мои оценки тоже не видны

АННА
#31
ира

у меня высвечивается ''был гость''. Открываю,никаких новых гостей нет. Иногда через сутки появляется чел с временем захода вчера,иногда нет. Захожу с мобилы.

у МЕНЯ ТОЖЕ ТАК БЫЛО

helga
#32

[quote="Лиса"]Невидимка стала в полном смысле НЕВИДИМОЙ!))))) Вообще никак не отображается в "гостях"! Заказали сестре услугу эту)))), решили заглянуть ко мне на страничку и к ее мужу... И что вы думаете? Как будто никто и не заходил в гости))[/quote

Только сейчас поверила, ТОЧНО! Никаких следов! Интересно, когда к недрузьям заходишь, тоже без следа?

Гость
#33

На счёт мобилы ничего не знаю, а вот узнать сколько к тебе невидимок заходило очень просто! Посмотрите сколько к вам заходило гостей например: "Мои гости 35" и посчитайте сколько аватарок в списке, вот вам и невидимки!

Клеопатра
#34

У меня вопрос. А если ко мне заходил человек в открытую, а потом зашел через невидимку, то его аватар (иконка) удаляется из списка гостей? Все правильно? То есть если он в друзьях был, а потом исчез из списка, значит заходил через невидимку??

сенсей
#35
Клеопатра

У меня вопрос. А если ко мне заходил человек в открытую, а потом зашел через невидимку, то его аватар (иконка) удаляется из списка гостей? Все правильно? То есть если он в друзьях был, а потом исчез из списка, значит заходил через невидимку??

нет невидимки статус так и будет без аватара и прочей фигни ) удалится через 30 дней

сенсей
#36

но есть простой и надёжный способ вычислить невидимку если всётаки догадывайтесь кто примерно) вычисляется невидимка очень просто заходите на страничку подозреваемого и вуаля если будет последнее посещение в 15:30 и вы в 15:30 зашли то невидимка стопудова включена проверить легко) просто зайдите через минуту и время последнего захода подозреваемого поменяется например на 15:02 ) правда не факт что именно он и заходил) но метод действует) ейчас тупо беорёте невидимку и вычисляете)

мага
#37

Если конкретно кого-то подозреваете,то периодически заходите к нему на страничку и смотрите,если человека нет на сайте,то на его страничке время последнего визита стоит,но если он сидит невидимкой и огонек не мигает,то времени никакого нет.Следовательно он на сайте ,но он невидимка

Гость
#38
мага

Если конкретно кого-то подозреваете,то периодически заходите к нему на страничку и смотрите,если человека нет на сайте,то на его страничке время последнего визита стоит,но если он сидит невидимкой и огонек не мигает,то времени никакого нет.Следовательно он на сайте ,но он невидимка

сенсей

но есть простой и надёжный способ вычислить невидимку если всётаки догадывайтесь кто примерно) вычисляется невидимка очень просто заходите на страничку подозреваемого и вуаля если будет последнее посещение в 15:30 и вы в 15:30 зашли то невидимка стопудова включена проверить легко) просто зайдите через минуту и время последнего захода подозреваемого поменяется например на 15:02 ) правда не факт что именно он и заходил) но метод действует) ейчас тупо беорёте невидимку и вычисляете)

мага

Если конкретно кого-то подозреваете,то периодически заходите к нему на страничку и смотрите,если человека нет на сайте,то на его страничке время последнего визита стоит,но если он сидит невидимкой и огонек не мигает,то времени никакого нет.Следовательно он на сайте ,но он невидимка

мага

Если конкретно кого-то подозреваете,то периодически заходите к нему на страничку и смотрите,если человека нет на сайте,то на его страничке время последнего визита стоит,но если он сидит невидимкой и огонек не мигает,то времени никакого нет.Следовательно он на сайте ,но он невидимка

Если конкретно кого-то подозреваете,то периодически заходите к нему на страничку и смотрите,если человека нет на сайте,то на его страничке время последнего визита стоит,но если он сидит невидимкой и о

не факт

Гость
#39

а если заходишь на страницу и там никогда нет ни даты ни времени (последнего посещения) что это означает?

Гость
#40
сенсей

нет невидимки статус так и будет без аватара и прочей фигни ) удалится через 30 дней

если к вам заходили на страницу в открытую...а потом с неведимки ..то он исчезает у вас из гостей...и кстати отпечатков в гостях уже не оставляет....хоть 100 раз заходи...

Гость
#41

А если н. отправить сообщение не другу оно появится?

Гость
#42
Гость

А если н. отправить сообщение не другу оно появится?

Если невидимка отправит то сообщение придет

Гость
#43
Гость

если к вам заходили на страницу в открытую...а потом с неведимки ..то он исчезает у вас из гостей...и кстати отпечатков в гостях уже не оставляет....хоть 100 раз заходи...

........что то не пойму.....у меня один товарищ то пропадает с гостей,то снова появляется ,время остается тем же......Это он когда невидимку включает, то пропадает у меня из гостей,кстати вместе с оценками))..Или когда ко мне на страничку с невидимки заходит...???

Лиля
#44

Ничего не понимаю, подключила себе эту невидимку, там четко сказано что у невидимок не горит маячок под фото, сидела в одноклассниках поздно ночью, вдруг ко мне в друзья хочет добавится девушка незнакомая, значит она меня увидела в разделе Люди сейчас на сайте, но меня там быть не должно раз я невидимка, а я к стольким людям под этой невидимкой заходила, вдруг они меня видели - вот позор...

марина
#45

"У меня тоже так было, сначала чел зашел в открытую, затем пропал из гостей примерно на сутки, потом вновь отобразился в гостях с тем временем, когда заходил в открытую, значит он был невидимкой?"

Анастасия
#46
Гость

........что то не пойму.....у меня один товарищ то пропадает с гостей,то снова появляется ,время остается тем же......Это он когда невидимку включает, то пропадает у меня из гостей,кстати вместе с оценками))..Или когда ко мне на страничку с невидимки заходит...???

Да да, интересно. Ответьте кто нибудь. Пропадает гость когда ко мне заходит в невидимке или когда вообще ее включает для других целей ?????

Очень нужен ответ.

сенсей
#47
Анастасия

Да да, интересно. Ответьте кто нибудь. Пропадает гость когда ко мне заходит в невидимке или когда вообще ее включает для других целей ?????

Очень нужен ответ.

скорее всего он просто может не под неведимкой смотреть ваши коментарии или фото , зайдя под неведимкой он мог отображатся у вас в гостях,ну исчезновение из гостей врядли связано с невидимкой,чистите куки,кэш !в браузере на днях проверю остались там еще баги или их устранили. Возможно это связанно с расширениями в самом браузере

лена
#48

эта невидимка фиговая какая то первый день меня вроде не видели а сегодня только стоит зайти к кому нибудь сразу этот человек в гостях появляется лохотрон какойто

сенсей
#49
лена

эта невидимка фиговая какая то первый день меня вроде не видели а сегодня только стоит зайти к кому нибудь сразу этот человек в гостях появляется лохотрон какойто

а вы подарки не дарили? оценки не ставили? читайте всю ветку сообщений;)

Ольга
#50

С тел видно невидимку и это факт!Мне все друзья это потвердили!Так что нас на...ют...