Гость
Статьи
Если у девушки нет …

Если у девушки нет подруг,о чем это говорит?

Мне еще с детства не везло на подруг. Подробностей писать не буду,в общем постоянных и близких подруг не было. Были периодами какая то дружба,а потом все проходило. Сейчас мне 24,есть МЧ. Вроде как …

Рукка
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
секрет
#51

Насчет друзей мужчин - они меня трахнуть хотят, так что тоже пришлось всех послать, обидно((((((((((((((

Четыре звездочки
#52

У меня есть подруги, могу поболтать с ними, послушать, сама редко о себе говорю. Насчет детей обсуждаем разные темы, а в целом с тетками мне скучно ужасно. Проблемы их совсем уж для меня давно не проблемы и я не понимаю как можно неделю мусолить что он мне не позвонил или обсуждать кофточку. В компании с тетками тоска берет жуткая и сразу головная боль начинается, в новых компаниях совсем не складываются отношения с женщинами, я думаю из-за внешности моей, я как раздражитель на них действую, не любят они меня, а мужичье их глаз не сводит от этого и отношение такое. Вообще ни с кем не хочу общаться в последнее время, есть только те женщины, с которыми дети ходят в один класс, то есть если есть обоюдный интерес.

Белая кошка
#53

Я тоже уже давным-давно ни с кем не сближаюсь. Были у меня подруги, но мы как-то постепенно отдалились друг от друга. ПОнятно: дети, мужья и еще тыща мелочей. Так что на сегодняшний день мне вполне хватает сотрудников. И мужа с дочкой тоже.

А в молодости мне тоже что-то не везло на подруг: стоило с кем-то по-настоящему подружиться, как тут же жизнь нас разлучала. Либо кто-то из нас переезжал, либо переходил на другую работу и пр. А так, приятельницы для совместных поисков приключений конечно, были. Но всё это можно было назвать дружбой с большой натяжкой.

Yucon
#54

Если нет - значит не нуждается в них.

Хавива
#55

Мне 22, интересная, общительная. симпатичная. У меня были "подруги" дружили около шести лет, я была очень счастлива, что они у меня есть. Но все равно замечала зависть, недоброжелательность их. Я всегда думала, что мне показалось, что они неправильно высказались. Но как я вышла в финал общегородского конкурса красоты, они даже не смогли придти меня поддержать. Не придумали даже отмазок, сказали просто не можем. Я сразу поняла кто они, если они в радости не могли меня поддержать. что же уж говорить о поддержки в горестные, неприятные времена. Лучше быть одной,чем с кем попало. Сейчас я дружу с девченками с этого конкурса, они все красивые, умные и самое главное искренние . Так что не надо переживать. я всегда придерживаюсь девиза: у меня есть Я и мы справимся.

Гость
#56

да не парься, нет подруг - забей=)

главное братва есть и всё тут

Маруська
#57

Мне 26, есть муж , подруга одна, даже скорее всего просто хорошая знакомая. Лет до 20ти было много подружек, все разочаровали своей завистью, ревностью. Я часто спрашиваю себя: а плохо ли это, что у меня нет подруг? Ответ: нет не плохо. Я счастлива в браке, муж мне и друг и подружка ))))))) Да и времени у меня нет на подружек. Подруги это весело, но в тоже время это и отвтственность, и нервотрепка. Мне весело с самой собой, всегда и везде найду чем заняться. Я не знаю, что такое скука. Но в тоже время я не замкнутая, я открытая и общительная, могу поговорить по душам, выслушать, посоветовать. Но близко не подпущу. Я ценю своё время и свои увлечения. И я искренне рада за девушек, которые обрели женскую дружбу! Но одиночество - это тоже дар ! Так что автор, не заморачивайтесь, посмотрите сколько девушек с подобной "проблемой". Можно страдать от одиночества, а можно просто найти себе занятие, хобби.

Лера
#58

Мне 26, у меня двое детей и муж, а подруг нет, и мне они совсем не нужны:) Раньше были подруги, мы с ними по всем клубам( и формальным и неформальным) отжигали, по всем тусовкам вместе ходили - было нужно и весело, была общая жизнь. А теперь подруги - это оценка моей жизни, критика. Лучше всего стараться дружить с мужчинами, а лучше всего, со своим молодым человеком, но и интересы помимо него - это нужная составляющая, но гораздо полезнее, если это будет не трёп с подругами, а какой-нибудь спорт, танцы или изучение иностранного языка, в общем, саморазвитие.

Солнце
#59

Мне 20 лет. В школе еще было 2-3 подруги ,но потом все разъехались. Поступила в Универ,думала и подруги появятся ,компании...но нет. Со всеми общаюсь,но не чтобы пойти куда-то, просто как приятельницы. Есть подруга сейчас,с котором видимся иногда,и была еще одна,до недавнего времени. Перестала с ней дружить ,потому что давно начала замечать зависть. С парнями проще дружить,никакой зависти точно не будет:) но проблема в том,что парни,в основном руководствуются инстинктами ,и хотят встречаться,а не дружить....;(

Olivka
#60

а мне не хватает ЛУЧШЕЙ подруги, с кем не просто сходить в кино, а поделиться , посекретничать.В школе была лучшая подруга, потом поступили в разные ВУЗы, появились разные интересы - судьба раззнесла). В институте была подруга, но как только я замуж вышла - теперь она уже просто приятельница. мы когда всречаемся я ей хочу рассказать про семейную жизнь, но она меня не понимает, она пока одна. Вообщем мне кажется, хорошую подругу заводят в школе или в универе, это я уже упустила, так что вряд ли теперь найду.

Гость
#61

Аналогичная ситуация и у меня.. Мне 21 , было 2 подруги, с одной общались лет 10 может и больше, а года 3 назад поссорились и так и не общаемся, совсем разные люди как оказалось, сейчас одна, есть МЧ, но иногда хочется и с подружкой прогуляться или в кафе посидеть поболтать(.. мама живет в другом городе часто тоже не поговоришь как с подругой, только по телефону... но это все равно не то(

Гость
#62

Я уже большая тетя. За всю жизнь была одна подруга. Точнее девушка с которой мне было приятно и интересно общаться. А так дружу с мужчинами. Девушки только потусоваться иногда и для секса. Не подруги. Мне все равно та или эта.

Гость
#63

Говорит это о самодостаточности)

Виктория
#64

А я вот с детства горьким опытом научена насчет этих, так называемых подруг. Их у меня было две и я всегда готова им была все отдать, во всем помочь. Но, как известно, благими намерениями вымощена дорога в ад. Теперь нет смысла вспоминать о тех предательствах, которые мне пришлось от них пережить, но с тех пор я четко для себя уяснила, что единственная, верной и настоящей подругой в жизни может быть только родная мама!!! Банально, но факт. Сейчас я уже взрослый и самодостаточный человек. У меня есть любимый муж и мама, которые для меня самые, что ни на есть, лучшие друзья на свете!!! И дефицита в общении я не испытываю. Семья, на мой взгляд, это самый главный и значимый фактор в жизни. А эти подружки, как кто-то здесь выше упомянул, они действительно только один вред приносят. Есть, конечно, настоящая дружба среди женщин, но это такая редкость. Так что, автор, не мучайтесь вопросом, почему у Вас нет подруг. Если у Вас нет потребности в пустой и бесполезной болтовне часами по телефону, то и нечего переживать! Все, что нужно для счастья, у Вас и так уже есть!

#65

Автор! Я вас так понимаю! Мне 21 год, подруги были, но всегда ненадолго, постоянно, то глупые, то завистливые, то вообще не моего круга интересов. Вот я сейчас одна, даже парня нет, а если знакомится лезут, то вечно спрашивают, куда я хожу! Я естессно отвечаю, что особо никуда. Я воообще домосед, и никогда по клубам не шлялась, хотя непротив. Как только узнают, сразу глаза по пять рублей, и я думаю, что надо было наверно соврать, но врать я не умею, и не люблю. Вот так и живу со своими комплексами, хотя понимаю, что ничего нету постыдного в неимении подруг, да они мне и не особо нужны. А что делать тогда? говорить, что БЛИЗКИХ подруг нет? Что сказать чтоб не казаться скучной? Я ведь на самом деле достаточно развитый человек, читаю писхологию, интересуюсь фэнтези и все такое прочее...

Вика
#66
Пупс

Кстати, заметила, что многие ищут подруг в интернете. Может, объединимся и создадим ветку? =) Тем для разговоров миллион. От бытовых до технических (как прикрутить розетку и переставить винду). Вот и общение будет. Пусть виртуальное, но общение.

ася
#67

за*бали!!!!!!!!вы со своими критериями никогда подруг не найдете!!!!!мне сначала тоже было скучно со многими моими подругами,но потом разболтались както и все норм!!!!

Ritka
#68
Гостья

Мне 25.Последняя подруга была 3 года назад.А до этого возраста были подружки,а сейчас все выросли.Как только появляются мужчины,подруг как ветром сдувает.Проверено!У меня есть мч,с ним и общаемся.С сестрой можно поболтать,а так лучшая подружка это мама.Не предаст,не подставит.

Соглашусь с вами на 100%. Мне тоже 25. Тоже нет подруг. живу с мч, не глупа, симпатичная. Лучшая подруга действительно это мама, есть сестра, но с ней мы редко общаемся. Последнее общение с подружками было 2-3 года назад. Сейчас все выросли, и подружки эти, все замуж вышли, правда от недостатка общения с ними, на праздник ни к одной не сходила, просто не пригласили, да и нисколько не жалею об этом. Ставлю + в сторону мужского общения. Лично мне с ними проще общаться, но и языки у них не короткие, поэтому надо говорить с ними грамотно, четко, понятно, и не говорить лишнего о себе и своей личной жизни. Шутки понимать! А еще я могу быть серой мышкой или дурашкой, хоть странной хоть замкнутой, и нисколько не буду хотеть общаться с женским полом, ибо подружки эти бывают такими сучками! как нагадяд тебе в душу, или в жизни - из под тешка, заподлянку сделают, так и мало потом не покажется!!! А ведь за себя отдуваться тоже надо, ибо она, которую считала "неплохой подругой" - выставила тебя не в лучшем свете, и не дай бог сама того в 3 раза хуже. А мы же сразу, по интуиции становимся в военную оборону, "Как же так! Нашу честь задели!" Да и вообще женская дружба, это сложно очень. И мужики не просто кричат "бабы- сложные!" Сейчас надеюсь на то, что рано или поздно появится у меня такая женщина в жизни, простая, понятливая, с которой будет достаточно общего и интересно, а то ведь на свою свадьбу и позвать некого! Да и пусть это будет даже тогда, когда совсем повзрослею, может это и к лучшему. А пока что - мама, папа и семья мои лучшие друзья!

Катерина
#69

Вам вчем хотя бы уже есть 20 . А мне всего лишь 17 лет и я не знаю , что такое подруга ( учусь еще в школе. С одноклассницами общаемся только в школе . Да делимся чем-то, но для меня все равно мало. Есть молодой человек, а с ним о многом не поговорить(
Хочется ощутить дружбу настоящую , но мне кажется, что этого уже не будет.

Гость
#70

Правильно тут пишут многие девушки: дружба - это для детского садика. "Подруги" зачастую неискренние, злые, завистливые. И сколько горя от них терпят искренние и порядочные девушки с добрым сердцем. Есть такое понятие, как самодостаточность. Пока вы нуждаетесь в "подругах", вы не самодостаточны, вы ещё не личность. И жизнь вас ещё не научила, на что способны "подруги". Поверьте, способны они на многое, чтобы вконец испортить вашу собственную жизнь. Так что научитесь быть подругой самой себе, а не ищите мифических подруг, которых просто не существует в природе. Говорю это как человек с 16-летним стажем "дружбы" с многочисленными "подругами" (8 человек). В этом грязном мире женской дружбы нет. И это не моё разочарование. Это правда. Есть люди, интересы с которыми сходятся в данный момент, а дальше вы идёте своей дорогой.

Валентина
#71

пфффф......у меня тоже их нет.........и слава богу!!!!!когда они были,то были и проблемы!!!!!а сейчас живу счастливо.....мне хватает общения с мужем,сестрой и мамой!!!!

Гость
#72

были подруги.......подставляли.....уводили парней......воровали вещи и деньги.........возможно и не хватает общения с ними........но настоящих подруг нет!!!!

Ильюша
#73

бегите от блаб у которых много друзей-парней... достаточно чуть-чуть спиртного налить и они отсасывают сразу.

Гость
#74

В студенческом возрасте были конечно, но сейчас 30 и подружка для меня это сестра, с которой "выливаем" душу друг другу ). Были несколько, которые навязывались в друзья, но я прошла их мимо. И вообще в моём родстве женщины дружат со своей семьёй .Это наследственно)) и считаю , что ничего и не потеряла!! К стати муж сестры и мой муж тоже не имеют друзей и мы счастливы))

Гость
#75

Есть подруга, но живет в другом городе и поэтому видимся редко(( Пыталась много раз найти подруг в своем городе, но ничем хорошим это не кончалось! От последней подлянки до сих пор в себя прихожу... Так что теперь даже и не пытаюсь искать подруг ;) Не хочу больше предательств!

Гость
#76

Мне 27 лет и у меня тоже никогда не было подруг и даже приятельниц, которых можно пригласить на день-рождение. Год назад вышла замуж. Приглашала всех знакомых на свадьбу. Никто не пришел. Даже свидетели не явились. Сказали, что не могут. То, что тут говорили про красавиц - это враки. Я страшненькая, полненькая и, о ужас, хромаю из-за кривизны ног. На фоне меня любая серая мышка покажется победительницей "Мисс мира". Но нет же... Никто не хочет общаться. Девушки в компании просто делают вид, что меня не видят, а парни дружат до тех пор, пока не разведут на деньги ("купи у меня ноутбук, который дороже чем в магазине, я ведь твой друг!", "позычь мне денег до получки" (и при этом не возвращают) и т.д.)
А мама живет в другой стране. Мы очень редко говорим по скайпу. У неё интернет очень дорогой. Так что, я тут самая одинокая... Ведь муж-то иностранец и ему не понять русской души...

Татьяна
#77
Дурбэцалка

Нет, это говорит о том, что ты не умная девушка, цитирующяя неумных баб

Гость
#78

Вы сначала хорошо подумайте нужны ли они Вам. Мне 24 года. И я хочу сказать, что ничего хорошего я не увидела.

Вика
#80

Да девочки оказывается что я ни одна такая у меня на данный момент тоже нет подруги была 2 года назад но она меня предала.Парень есть и мы уже почти 2 год вместе!Мой вам совет не нужно париться из-за того что нет подруг тратьте своё время на самосовершенство и станьте яркой и интесной личьностью и заметите как резко измениться ваша жизнь и все ваши проблемы решаться!

Гость
#81

Да, у меня тоже как то не сложилось с подругами. Зависть считывается переодически, не приятно. Еще мне попадались такие, которые при первом удобном для них случае - подставят. Сплетни эти за спиной... Дучше без таких. Даже дружила с теткой на 20 лет старше и то периодически промкальзывала зависть. Душу вывернешь человеку, а он обсудит.
Сейчас вот выходные, была б подруга сходили бы куда-нибудь.... но.

Гость
#82
Ника

Автор! Я вас так понимаю! Мне 21 год, подруги были, но всегда ненадолго, постоянно, то глупые, то завистливые, то вообще не моего круга интересов. Вот я сейчас одна, даже парня нет, а если знакомится лезут, то вечно спрашивают, куда я хожу! Я естессно отвечаю, что особо никуда. Я воообще домосед, и никогда по клубам не шлялась, хотя непротив. Как только узнают, сразу глаза по пять рублей, и я думаю, что надо было наверно соврать, но врать я не умею, и не люблю. Вот так и живу со своими комплексами, хотя понимаю, что ничего нету постыдного в неимении подруг, да они мне и не особо нужны. А что делать тогда? говорить, что БЛИЗКИХ подруг нет? Что сказать чтоб не казаться скучной? Я ведь на самом деле достаточно развитый человек, читаю писхологию, интересуюсь фэнтези и все такое прочее...

Напишите мне

К
#83

Просто обидно немножко. Вроде и нормально с людьми общаешься, гадостей не делаешь, и они вроде как общаются. С одной девушкой знакомы уже два года. Общаемся вроде нормально, при последней встрече периодически меня обнимала, говорила со мной, утешала даже периодически. Но пару раз она предложила встретиться и дальше не пошло. Пишу ей я обычно. Вроде отвечает, но ощущение, что не оч охотно. А спросить прямо боюсь, потому что она мне нравится и я хотела бы с ней дружить. Но видимо, я останусь без подруг вообще. И мне оч грустно от этого((. Есть несколько приятельниц, но мы редко видимся. Обидно. Иногда даже плакать хочется, как сейчас.

К
#84

И все подруги, что у меня были, либо предавали, либо просто переставали общаться безо всякой причины. С парой переставала общаться я, ибо одна только и делала, что ныла, а вторая рассорила всю компанию из-за своих измен парню и потому, что никто из компании ее желание встречаться с двумя парнями(с одним для веселья, с другим для удобства) не поддержала. Больше с парнями общаюсь, но с ними особо откровенно не поговоришь. Одиноко иногда. Больше инет-переписки и парень. Есть приятельница по переписке, но она в другом городе. Хотелось бы назвать ее подругой, но хз.

Джилл
#85

Мне 26 лет, у меня нет ни одной подруги, да и вообще друзей как таковых нет. Ворох знакомых, причем весьма , что называется, достойных , и мужчин, и женщин, я работаю в творческой среде). В детстве была одна подруга, потом в школе 2 других - естественно, одноклассницы и, естественно , живущие в моем дворе. Были стремные темы с завистью (я много выступала, участвовала в конкурсах), стремные темы с ревностью - когда дружат 3 подруги обязательно возникают вопросы типа, а на чьей ты стороне и т.д. После школы отношения почти сразу завершились, хотя мои родители рекомендовали мне их поддерживать. Но, ради гипотетического "дружеского плеча" где то в будущем я дружить не умею, а в целом нам перестало быть интересно вместе, общение было натужным. Потом была , опять таки, вынужденная подружка в институте, однокурсница. Но что то тоже там не срослось, дружба развалилась еще в процессе учебы, года через два, да и опять таки мне было как то пофиг. Я в целом не особо компанейский человек, никогда не участвовала в пьянках, гулянках, занималась в основном учебой, карьерой. И что, наверное, самое важное, никогда сама не инициировал дружбу. Только сейчас, к данному своему возрасту начала подходить к тому, чтобы пообщаться с действительно интересными мне людьми. Очень часто подружки и друзья - это люди, с которыми вас вынужденно столкнула судьба - жили в одном дворе, учились в одном классе, ходили в одну секцию и т.д. Вероятно, бывает так, что в той ситуации , в которой мы находимся нет настолько интересных и близких нам людей, чтобы завести прямо дружбу. По крайней мере, в моей жизни таких людей не было, до нынешнего времени. Как то в социуме принято, что обязательно должны быть друзья, не важно какие , но должны быть, должен быть муж , не важно какой, бери любого , лишь бы успеть до 23х... Безусловно, есть люди, которым повезло, и они встретили в своей жизни "тех самых", но если и нет, ну, так сложилась жизнь. "Уж лучше быть одним, чем вместе с кем попало".

Ульяна
#86

Как нас оказывается много , я тоже без подруг и друзей , лучшая подруга мама. С мужчинами проще общаться , а в женских компаниях меня бесило всегда разговоры ну о такой ерунде , скажешь что - то интересное не связанное с тряпками, мужиками и тд , так на тебя смотрят как на больную. И еще чрезмерная веселость или жизнерадостность что-ли, тоже тяготим меня всегда в женских компаниях, нытье бесконечное какие все козлы, или сплетни.

Анна-V
#87

У меня нет подруг .одна умерла...Остались лишь завистницы,и стервы..,Хотя чему тут завидовать.-)))

Гость
#88

и у меня нет подруг мне 30. грустно не от того что, нет подруг, а что нету верных и хороших девушек. одна на мужа заглядывается, другая дружит с моими врагами, третья просто меня использует, четвертая нашла себе стаю девочек и кинула короче... от всего этого и грустно

мунара
#89

из за этого и нет у меня подруг..

Гость
#91

Нет ничего страшного в том, что нет подруг. Вы что все насмотрелись дебильный мульт " Дружба это чудо" и воспринимаете отсутствие подруг, как трагедию???

Гость
#92

Решила почитать в интернете на тему, почему у некоторых женщин нет подруг. Недавно пострадала сильно вот от такой, одиночки, как вы тут пишите. Я честно говоря просто в шоке от вышенаписанного, вы сами то слышите себя... ? Вы самодостаточные, вы красивые, вы умные... да кто вам это сказал? отражение в зеркале? вы же сами пишите что у всех практически тут ни у кого нет подруг!!! С вами не дружат именно потому, что у вас завышенная самооценка, с вами явно скучно остальным. У меня лично куча подруг разных и красивых и неочень, и худых и полненьких, умных и менее начитанных.. Дружба это вклад, это отношения и работа! А у кого нет подруг это как раз ленивые, завистливые скорее всего и с завышенной самооценкой. Прям вы тут одиночки все красотки да помимо вас кучу красоток тусуются друг с другом ловят кайф пока вы сидите дома одни или со своими МЧ общаетесь..

Светлана
#93

Ты умница как и я, долой друзей, долой подруг. Я сам себе.. Ну а дальше знаете. Автор, у меня тоже нет подруг, потому что настоящих мало. Одна предала дружили с детства, кинула на бабки, вторая недавно за полгода до замужества, возникла реальная ситуация, человек мне поверил и просто исчез из моей жизни, оскорбил и задев мои чувства (как подруга может не поверить моим словам, когда это реально было и я не сочиняла об определённой ситуации). Так что не расстраивайся, всё будет хорошо, такие компашки хороши по молодости, потом проходит

Гость
#94
Римма

Автор, не ссыте))) И мне 24 года и У меня тоже нет подруг, но меня это не настораживает совсем, я чётко знаю почему у меня нет подружек - потому что это лишние проблемы,ответственность,головоломки и т д.

Скучно? ну бывает иногда, но я нахожу чем себя развлечь, например фильм интересный или в одноклассниках посидеть могу, там то 1-2 "подруги" есть.

А вообще я согласна с Лисичкой 22 парни лучше во всех отношениях и в плане дружбы тоже! У меня есть пара приятелей-парней, с кем я могу поприкалываться и поржать, но опять же виртуальное общение заменило настоящие, у всех теперь семьи появляются, работа и всё такое((

Ещё момент - мне не комфортно в обществе баб, например - на работе мне приятнее и надёжнее работать с мужчинами, а не с бабами в эдаком змеином клубке. Конечно я не закомплексована и могу оторваться, но не на долго, максимум с 2-мя,3-мя девушками посидеть в кафе, и желательно выпить, чтобы разговор пошёл, но не более. Каждый день встречаться с подругами это утомительно(( Поэтому дружбу близкую я не допускаю к себе.

С мужчинами лучше не для того чтобы красоваться перед ними и комплименты слушать, а потому что с ними проще налаживать приятельский контакт понимаете? Думаю не надо объяснять почему

Вообщем это вполне нормально, автор)

Согласна 👍

Ляпа
#95
Римма

Автор, не ссыте))) И мне 24 года и У меня тоже нет подруг, но меня это не настораживает совсем, я чётко знаю почему у меня нет подружек - потому что это лишние проблемы,ответственность,головоломки и т д.

Скучно? ну бывает иногда, но я нахожу чем себя развлечь, например фильм интересный или в одноклассниках посидеть могу, там то 1-2 "подруги" есть.

А вообще я согласна с Лисичкой 22 парни лучше во всех отношениях и в плане дружбы тоже! У меня есть пара приятелей-парней, с кем я могу поприкалываться и поржать, но опять же виртуальное общение заменило настоящие, у всех теперь семьи появляются, работа и всё такое((

Ещё момент - мне не комфортно в обществе баб, например - на работе мне приятнее и надёжнее работать с мужчинами, а не с бабами в эдаком змеином клубке. Конечно я не закомплексована и могу оторваться, но не на долго, максимум с 2-мя,3-мя девушками посидеть в кафе, и желательно выпить, чтобы разговор пошёл, но не более. Каждый день встречаться с подругами это утомительно(( Поэтому дружбу близкую я не допускаю к себе.

С мужчинами лучше не для того чтобы красоваться перед ними и комплименты слушать, а потому что с ними проще налаживать приятельский контакт понимаете? Думаю не надо объяснять почему

Вообщем это вполне нормально, автор)

Ой, да ладно. Муж коллектив тоже клоака. Там тоже интриги, сплетни, пустая болтовня. Работала с мужлом, знаю. А Вы с женщинами не дружите, потому что мизогоинка. Даже через Ваш коммент видно, все бабы плохие, змеи, а я нитокая!!11!! Но самое главное, что Вы сама бабища, Вам даже до бабы ещё далеко, не то что до женщины. Делайте выводы.

Гость
#96
мария

у меня тоже нет. а так хочется.

Приветзабила вопрос оказалось ему 7 лет это имеет значение ?я думаю если человек одинок то всю жизнь !я всегда искала была гостеприимной но не получилось !

Гость
#94
лина

НЕ парьтесь у меня тоже нет подруг, меньше будет разочарований.

Это лучший ответ!))

Гость
#95

Отсутствие подруг говорит о том что ты - умная

Гость
#96
Гость

Это лучший ответ!))

У умной нет мужчин и детей - она живет одна

Гость
#97
Гость

У умной нет мужчин и детей - она живет одна

Вот это точно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: