Гость
Статьи
Реально попасть к …

Реально попасть к Джуне?

Недавно в "Пусть говорят" показывали Джуну. Я ее и непомнила уже, когда она была популярной я была маленькая. А тут прониклась к ней, талантливая женщина. У меня сын немного заикается, хочу попасть к …

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
луна
#51

48, я более менее поняла.. спасибо за знания. Но Джуне тем не менее не верю)))

Гость
#52
луна

48, я более менее поняла.. спасибо за знания. Но Джуне тем не менее не верю)))

Луна, если человек не нравится, тут уж ничего не поделаешь, наверное. Такое бывает). Но это не значит, что он плохой.

Автор
#53

Ой, а я не могла найти свою тему))). По теме. луна. вы очень проникновенно пишите и здраво. Но как быть с тем что ну не верю я в Матрону и нашим попам? Кирилл на майбахе рассекает, церковь превратилась в бизнес- систему, мне батюшка, который живет в Сергиевом Пасаде сам в этом признался((. А там вера нужна. чтобы помогло. А Джуне я как ни странно верю. И ксатит батюшки тоже к ней ходят. а не к Матроне. Но в любом случае я ей не могу дозвониться. так что разговор ни о чем(((. Живу в двух шагах, а увидеть не могу. Но попытки неоставляю. если запишусь к ней, то напишу сюда)). Всем удачи!

луна
#54

Автор, Матрона мне помогала.. я часто молюсь ей. Не все батюшки плохие, нужно просто найти "своего" священника. То что к Джуне ходят священники, в этом я сомневаюсь.. У церкви достаточно узколобый взгляд на такие вещи, большинство считает что такие вещи от дьявола и не разбирается в проблематике. Вы же живете рядом с Матроной, для интереса сходите хотя бы.. ведь не случайно к ней идут толпы народа. Я не хочу ничего навязывать, просто мне кажется вы очень внушаемы, вы увидели передачу и безотказно поверили Джуне. Но будь она трижды целительницей ее поведение на тв видется мне крайне безобразным. Еще надо разобраться кому она служит.. И просто ну не экстренная у вас ситуация чтобы бежать к таким людям.. Может она черпает силы от тьмы тогда будет расплата, а может как объясняла гостья просто использует свои силы или силы самого человека но это все для нас загадка.. К тому же уверена что она хавает деньги с народа, а это не есть хорошо. У целителей как правило нет определенной таксы, а если у человека прейскурант на услуги я бы задумалась уже.. Возможно, вы видете то что хотите видеть.. Я и к Матроне ездила и в Сергиев посаде была.. и как ни странно была беседа с прекрасным священником, который действительно служит людям, и у себя в городе мне попадаются хорошие люди из церковной среды. Ну вот я хожу в храм рядом с домом, там батюшки новые у нас появились, машинка все дела.. я тоже злилась думала ну все началось.. крутая тачка. А как то пошла к нему на исповедь так извините я офигела как он меня утешил и подсказал что нужно делать.. Просто возможно все не так как вы видете.. эта ситуация мне показала, что если священник имеет крутую тачку, это не значит что он наживается и плохой.. Я думаю вы понимаете что я не церковная фанатка, просто стараюсь широко смотреть на мир..

Автор
#55

39. Гость. Спасибо, полазила по этому форуму для заик. Впечатления как всегда - каша в голове, миллион методик. Да и не так все плохо у моего ребенка чтобы убиваться и пить лекарства. Лишний раз убеждаюсь что надо попасть к Джуне. Никто почти там невылечивается, 1-2%(((. И всю жизнь пробуют разные методики и пьют таблетки, ужас(((.

Автор
#56

Луна, можно сходить к Матроне, конечно. А как просить? Я никогда в жизни ничего не просила у икон, с помощью молитвы, тогда какой? Туда вроде бы цветы надо брать? спасибо.

луна
#57

Расскажу что помню, сама я не в Москве живу. К ней ездила когда была у вас в городе. Монастырь начинает работать очень рано, то ли в 6 то ли в 7 утра, но очереди к Матроне огромны. Вначале все стоят к иконе на улице, потом к мощам. Некоторые одновременно занимают очередь и к мощам и к иконе, но к мощам очередь идет быстрее, поэтому можно проворонить свою очередь к иконе. Лучше идти в будний день к 7 утра чтобы не стоять потом пол дня. Мне почему то очень нравится икона на улице, ощущение что именно там она слышит. А у мощей все крайне быстро, там охранник подгоняет всех. Но к мощам нужно тоже обязательно отстоять, потому что вы отходите и вам потом монахиня дает лепесточки от мощей Матроны, их можно заваривать в чай когда болеете, можно класть под подушку если сон плохой. Также дают ветки от цветов, их нужно прикладывать к больным местам. Лучше все сто раз спросите когда будете в очереди, потому что когда я была очередь как то так кружилась все бегают туда сюда.. Там еще есть церковные лавки рядом с монастырем, займите очередь и пойдите купите акафист Матроне ее иконку. Когда будете стоять в очереди можете почитать акафист ей, попросить. Как просить? Да своими словами, душой.. Не обязательно знать тонны молитв. Но почитать акафист все же не помешает, в конце акафиста напечатана молитва Матроны, стоит это руб. 20. Иконку уже покупайте какую хотите ее, предпочтения и финансы.. Да, там тоже многое построено на деньгах, и это видно, но вы приходите к Матроне, а не к людям в храме, они ведь такие же люди как и мы, для многих это просто работа к сожалению даже к служителям, но есть и хорошие, об этом я уже писала. Я думаю, если вы измените свое отношение к миру в этом плане к вам и потянутся другие люди. Можете взять бутылку для святой воды, там недалеко от иконы на улице так красиво оборудовано все берут воду. Если забудете бутылочку не страшно бутылки продаются в свечной лавке там же где акафисты и иконки.

луна
#58

Ну берете платок естественно на голову, юбку желательно но сейчас холодно, можете на талии обмотать платок какой то либо в брюках. Это уже домыслы что непременно в юбках. Самая сильная молитва - это матери о своем ребенке.. так даже батюшки говорят. Молитесь душой и Матрона вас услышит. И при жизни она говорила, чтобы потом у нее просили как у живой, понимаете, приходите и рассказываете ей все как живой. Подойдете к иконке на улице перекреститесь попросите приложитесь (губы не красить). У мощей попросите когда стоите там охрана так подгоняет, что когда подходите только поцеловать мощи успеете и все, потом внимательно смотрите стоит матушка всем дает лепестки (возьмите с собой полиэтеленовый пакетик). По поводу цветов, когда выходите с метро бабушки продают цветочки и когда идете к монастырю тоже продают цветы. Это уже на ваше усмотрение. Но вы идете в первый раз я бы купила на вашем месте.. пусть даже самые не дорогие.. И да.. ей цветы надо покупать как живой это не я выдумала, там все так говорят, то есть не четное кол-во. Монастырь сам очень красивый все очень приятное ухоженное. И вас могут еще не пускать различные обстоятельства как соберетесь туда, не обращайте внимание это нормально. Следите за вещами.. в храме не оставляйте свою сумку, также у храма много просящих, им можно дать милостыню кто понравится, но есть особо приставучие, осторожней с цыганями. Вроде все сказала.. если что то еще неясно спрашивайте.

луна
#59

Да, еще вспомнила.. молебен закажите о здравии именно к Матроне. Туда вписываете всех крещеных в родительном падеже. Марии, Виктора и тд. Монашка меня пыталась отговорить, скзала что проскомидия сильнее, но я ведь пришла к Матроне и я хотела молебен именно к ней!! Еще масло ее купите, масло освящанное от ее лампады, можно крестообразно мазать больные места. Мне становится легче.. но ввы правы автор в том что надо в это верить. Может сходите и поверите.. все может быть.

Автор
#60

Луна. спасибо что так подробно описали. А вам помогла Матрона? Ох, тем более моя затея с Джуной нереальна. Периодически звоню, теперь никто не берет трубку. Не судьба, видимо. Может Матрона поможет?

луна
#61

Да, в свое время очень помогла.. Потом не скажу что помогала обо всем о чем я ее просила, но помощь чувствовала. Я часто молюсь ей, несмотря на то, что живу я в Питере Матрона мне ближе по духу чем наши святые. Мне еще нравится что она на всех иконах улыбается)) На форуме есть еще ветка, Матушка Матрона кому она помогла? там девочки уже несколько лет общаются и о чудесах Матроны и о всяких святынях. Можете почитать еще там.. Я тоже раньше общалась на этой ветке, но потом перестала, ветка превратилась в церковный фанатизм, сейчас просто читаю но ничего не пишу. А если вначале почитать ветку там довольно интересно все пишут и адекватно. Я не знаю поможет ли вам Матрона.. это уже ей решать.. надо просто верить в ее помощь и когда придти к ней не обращать внимание на людей, люди там очень разные.. а делать свое дело как говорится. Не воспринимайте это как нечто магическое, просто просите душой, да и место там такое святое несмотря что многое поставлено на деньги потом очень чувствуется душевное облегчение. Вы и сына своего возьмите, пусть тоже приложится и сам попросит. Да.. еще насколько я помню там с детьми пускают без очереди но вроде только с маленькими.. не знаю.. Но даже если и так, я бы советовала все же постоять вам, т.к. по моему мнению чтобы что то получить надо как то послужить Богу.. а то что вы стоите этим вы уже служение приносите. Водички святой обязательно наберите, пусть сын пьет и умывается ею. Автор, если пойдете, отпишитесь потом, как все прошло))

Гость
#62
Автор

Недавно в "Пусть говорят" показывали Джуну. Я ее и непомнила уже, когда она была популярной я была маленькая. А тут прониклась к ней, талантливая женщина. У меня сын немного заикается, хочу попасть к ней на прием, тем более она принимает на Новом Арбате, я живу на Курской, в двух шагах). Как вы думаете, реально к ней попасть и дорого по деньгам?

Гость
#63

ТАК НЕ КТО АДРЕС ТОЧНЫЙ НЕ ЗНАЕТ ТАК ТОЛЬКО СОВЕТЫ....

Гость
#65

очень приятная, позитивная женьщина, только уставшая. ее детки за пальчик берут, а их не обманешь.

Гость
#66

страшно давать ее адрес, тут много негатива про нее.

Она лечила Леонида Брежнева и Аркадия Райкина, Роберта Рождественского и Софию Ротару. Обладательница сотен наград и дипломов, знакомая со всеми выдающимися людьми мира, и в то же время - одинокая женщина. Ее жизнь √ это история борьбы и побед, отчаянья и надежды.

Вадим Сергеевич
#67

Джуна Ювашевна редкий дар природы. Ее нужно глубоко уважать и признать ее талант. Джуна Ювашевна многим принесла счастья и продолжает это делать. Она очень умная женщина и в свое время хотела, чтобы распознали природу ее способности, но у исследователей не хватило знаний для разгадывания глубоких тайн создателя. Реальный процесс есть, мы видим. Ответ есть. Пусть найдут. Лишние измышления не нужны.

Вадим Сергеевич
#68

Джуна Ювашевна редкий дар природы. Ее нужно глубоко уважать и признать ее талант. Джуна Ювашевна многим принесла счастья и продолжает это делать. Она очень умная женщина и в свое время хотела, чтобы распознали природу ее способности, но у исследователей не хватило знаний для разгадывания глубоких тайн создателя. Реальный процесс есть, мы видим. Ответ есть. Пусть найдут. Лишние измышления не нужны.

вера
#69
Автор

Может быть я наивная, но она так распиналась что хочет чтобы весь русский народ был здоровым, всем хочет помочь. Я на ее сайт зашла, вроде есть часы приема. правда телефон все время занят. Будет время подъеду к ее офису.

вера
#70

добрый день.я тоже очень хочу связаться с Джуной но не знаю как .У вас получилось с ней связатся?Если да подскажите как Вы это сделали.С пасибо.

Татьяна
#71

Так сколько все-таки стоит прием у Джуны? Кто-нибудь знает? Хотя бы порядок цифр?

Гость
#72

3 000 рублей

Гость
#73

информация с moscow -faq:

Москва,Большой Николопесковский пер., дом 3 (Международная Академия

Альтернативных Наук).

Прием пациентов по предварительной записи по тел.: (499) 241-22-21

Строго с 18:00 до 24:00 .

Выходной: суббота - воскресенье.

alina
#74

Что значит матерится????? Не дай Бог прожить ее жизнь!!!Как не заматериться, если она всю жизнь людям отдала, а каките-то подонки грязными ботинками по самому светлому и святому проходятся!!!! Я бы убила!!!!! И Знаете и надо материться!!! Есть люди и дети больные и инвалиды, очень много... А вы тут заикание у нее лечить обрались!!! Да я бы на ее месте у подъезда дядю вышибалу поставила бы, чтобы фильтровать кто реально за помощью пришел, чтоб от смерти спасла, а кто с заиканием!!!

андрюха
#75

Рождествеский Роберт Иванович-поэт и Человек.Не верю,что запойного,даже гения,можно излечить полностью от заикания

андрюха
#76

[quote="андрюха"]Рождествеский Роберт Иванович-поэт и Человек.Не верю,что запойного,даже гения,можно излечить полностью от заикания Противно,когда продажные журналюги и их сми опускаются до подобной рекламы аферистов .

андрюха
#77

хочет всем помочь? настоящий целитель может это сделать даром.но джуна оплачивает себе коммерческую рекламу,думайте пацаны и

пацанки

Яна
#78

Автор, я тоже мечтаю попасть к Джуне. Летом позвонила ей, мужской голос ответил, чтобы я перезвонила в сентябре, и надо говорить только с Джуной, так как она сама решает, кого примет. Но потом я так и не смогла дозвониться, там не берут трубку. Совершенно не согласна с Луной и полностью солидарна с Гостем, который с ней спорил. Джуна уникальна, она - настоящий целитель. А то, что она позволила себе некоторую вольность, так это неудивительно, - она жила своим сыном, а когда он погиб, "почернела" от горя. И с чего это ей лечить нас бесплатно? Она что, солнцеед? Или должна питаться воздухом и ходить в обносках? Деньги всем нужны... Считаю, что если она не поможет моей больной маме, то и никто не поможет.

Джуна, отзовитесь, пожалуйста! Вы нам очень нужны. Пусть хотя бы кто-то отвечает на звонки, чтобы мы не названивали Вам, с каждым вечером теряя надежду.

ManzhosovaLubov@yandex.ru
#80
Автор

Недавно в "Пусть говорят" показывали Джуну. Я ее и непомнила уже, когда она была популярной я была маленькая. А тут прониклась к ней, талантливая женщина. У меня сын немного заикается, хочу попасть к ней на прием, тем более она принимает на Новом Арбате, я живу на Курской, в двух шагах). Как вы думаете, реально к ней попасть и дорого по деньгам?

Люба
#81
вера

добрый день.я тоже очень хочу связаться с Джуной но не знаю как .У вас получилось с ней связатся?Если да подскажите как Вы это сделали.С пасибо.

вера

добрый день.я тоже очень хочу связаться с Джуной но не знаю как .У вас получилось с ней связатся?Если да подскажите как Вы это сделали.С пасибо.

Люба
#82

Прошу сообщить адрес и телефон Джуны

Люба
#83

сообщите адрес Джуны

Люба
#84
Люба

сообщите адрес Джуны

Гость
#85

можно ли вылечить мальчика от сахарнова диабета

Мария
#86

Ответ на пост 85: я сама с диабетом живу 16 лет,уже сил нет,ничего не помогает,а сегодня ночью в передаче говорили про ее аппарат,и там ее пациент выступал,у него диабет,он уже не принимает инсулин!!!! Поэтому сама к ней хочу,и сыночка....но не могу узнать цену за ее приемы.....

Наталья
#87

люди помогите с адресом ДЖУНЫ мой сын ему 5 лет был нормальным ребёнком за 4 месяца потерял зрение, слух, речь перестал ходить с больницы нас отправили домой умирать ДЖУНА последняя надежда кто знает адрес помогите очень прошу речь идёт о днях

валентина
#88
Автор

Недавно в "Пусть говорят" показывали Джуну. Я ее и непомнила уже, когда она была популярной я была маленькая. А тут прониклась к ней, талантливая женщина. У меня сын немного заикается, хочу попасть к ней на прием, тем более она принимает на Новом Арбате, я живу на Курской, в двух шагах). Как вы думаете, реально к ней попасть и дорого по деньгам?

валентина
#89

Джуна! Возможно ли попасть к Вам на прием? Я глубоко уважаю Вас и восхищаюсь Вами. Недавно видела передачу посвященную Вам и и с Вашим участием и мне показалось, что это не из области фантастики попасть к Вам на прием. У меня серьезные проблемы - КПЛ слизистых, переходящих в более серьезную проблему. Помогите. пожалуйста. Не откажите.

алина,подскажите её координаты
#90
Автор

Может быть я наивная, но она так распиналась что хочет чтобы весь русский народ был здоровым, всем хочет помочь. Я на ее сайт зашла, вроде есть часы приема. правда телефон все время занят. Будет время подъеду к ее офису.

Ал-ка
#91
Автор

15 Ирина. Спасибо за понимание)). У моего сына тоже легкая запинка, в центр на Таганке не берут, говорят не наш случай, шарлатаны "колеса" прописывают. Он когда волнуется тоже как вы запинается, мне это не нравится. Сейчас ему 10 лет, он спортсмен, 12 медалей, учится в спецшколе, ростом скоро с меня, короче цвет нации, а тут такое(((. Не хочу в его взрослой жизни комплексов. пока он везде лидер, но что будет в 20-25 лет? А насчет Джуны вы тут зря. Она биоэнергетик, должна помочь. Правда я ей названиваю второй вечер, пока все время занято.

Ал-ка
#92

Правда каким образом можно к ней попасть у меня у сестры рак, ведь молодая еще 38 лет, сын, муж и не известно чем оно закончится, а может кто поможет записаться к ней и цена вопроса? мы с г, Ижевска

Владимир
#93

а кто скажет как попасть на её сайт ну прям очень надо

Владимир
#94

а кто скажет как попасть на её сайт,подскажите пажалуста

Елена
#95
Автор

Вроде она Роберта Рождественского от заикания вылечила, традиционные врачи говорят что это запинка, другие таблетки прописывают. Где у нас врачи-то? У нас в поликлинике логопеда нет, уволилась, мне даже направление никто дать не может(((. Вот уже на Джуну и надеешься.

Елена
#96

В Москве и не найти логопеда?

Жыргалбек
#97

Здравствуйте у сестренки отрафия зрительного нерва. Она ослепла спустя 2,5 месяцев после родов. Обратились в Институт Федорова, сказали что не возможно вернуть зрение. Подскажите пожалуйста есть ли в Москве или в России исцелители которые могли бы помочь.

Ольга
#98

Она обучает? Хотя сейчас вряд ли

Каролина
#99

Я тоже обращалась к ворожее. очень боялась что обманет, или деньги зря потрачу. Но все оказалось обычным волнением, и денег она не взяла ни копейки, приняла меня хорошо напоила чем. я с тортом пришла к ней, Я ей благодарна она светлый чистый человек, и верит в бога. Она обычный человек , работает и живет как и все мы, и никому не распростереться что что то может или что то видит

Валерий
#100

Только вот так никто и не написал - дозвонился ли , попал ли к Джуне ?