Гость
Статьи
38 лет- это много?

38 лет- это много?

вопрос в теме

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

Кому как. Мне не много.

Гость
#2

много для чего?

Олюня
#3

Моей подруге 38. Много молодых поклонников, сама весёлая и энергичная. В будущем рассчитывает заиметь мужа и детей.

Макаронина
#4

Чё, депрессия после днюхи???

#5
Олюня

Моей подруге 38. Много молодых поклонников, сама весёлая и энергичная. В будущем рассчитывает заиметь мужа и детей.

Ага, прям мужа и детей=)))

Злата
#6
Олюня

Моей подруге 38. Много молодых поклонников, сама весёлая и энергичная. В будущем рассчитывает заиметь мужа и детей.

Ваш текст

Я бы на ее месте не расчитывала...

табуретка
#7
Олюня

Моей подруге 38. Много молодых поклонников, сама весёлая и энергичная. В будущем рассчитывает заиметь мужа и детей.

это уже старческое... в детство впадает, фантазии пошли

Олюня
#8
Злата

Ваш текст

Я бы на ее месте не расчитывала...

Я знаю дамочек, которые после 40 создали семью.

Олюня
#9
табуретка

это уже старческое... в детство впадает, фантазии пошли

Да ладно, а что ей вешаться, что ли.

Аноним
#10
Злата

Я бы на ее месте не расчитывала...

Чего-то и мне в голову эта мысль пришла после прочтения сообщения :) Фу, фу! Какие мы злые!

Яна
#11

Да ничего это не много. Вот будет вам всем по 60 будете хотеть свои 38

Колхоз имени Лопе де Вега
#12

Автор, главное,чтобы к этом возрасту были достигнуты какие то намеченные цели.

Гость
#13

много

Авдотья
#14

Я бы сейчас с удовольствием вернула свои 38.

Primus
#15

Что за бредовый вопрос - много для чего? Или мало для чего. Все относительно... Для счастливой жизни - в самый раз. Многие даже карьеру новую начинают и детей рожают, так что кому как. Если сама считаешь, что много- значит так оно и есть)))

Кокс
#16

ДЛЯ МУЖЧИНЫ НЕТ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ДА

Олюня
#17

Люди, а вспомните, как вам было по 18 и все кому 27 или даже 23, казались древними ископаемыми. Достигнув этого возраста, мы изменили мнение. Как поменяем его и в 38 лет. Все там будем!

Гость
#18
Олюня

Люди, а вспомните, как вам было по 18 и все кому 27 или даже 23, казались древними ископаемыми. Достигнув этого возраста, мы изменили мнение. Как поменяем его и в 38 лет. Все там будем!

Точно,Олюня,я вот в 42 второй раз замуж вышла,и ничего,все хорошо,счастлива.

Гость
#19

для чего? Мужик для меня такого возраста - слишком много лет, да.

Oops!
#20

А я в 38 3й раз вышла замуж, с 2мя детьми. В 39 родила 3го. А сейчас мне 40 и хочу кардинально поменять карьеру.

Гость
#21

Да уж не мало. К этому возрасту уже надо добиться намеченного, по крайней мере насколько возможно.

#22

для кобылы - много

Гость
#23

Мне уж 40 будет в следующем году... Кхе-кхе...:))) Всегда притворяюсь старухой, которой только из последних сил удается таскать ноги и хорошо выглядеть:))) Хотя на самом деле я, конечно, знаю, что выгляжу лучше ооочень многих 30-летних, да и с деньгами и личной жизнью все не так уж плохо... Честно, я сейчас более счастлива "старухой" (как принято называть всех, кто перешагнул 30-летний рубеж), чем "молодухой"...

Гость
#24

у меня подруга только в 37 вышла замуж, за француза, солидный дядя. купил ей квартиру, на ее имя, она танцовщица, в отличной форме, не рожала, детей не хочет вообще, всю жизнь для себя живет.

Гость
#25

У меня 2 подруги которым по 38,одна ноет что это много,а другая жизнерадостная я молода и красива.У всех по разному,но когда стукнет 50 все будем говорить где мои 38 ??

Гость
#26

Моя бабушка в 59 лет в третий раз вышла замуж за 55-летнего. А вы про каких-то 38. Как говорит моя бабушка моей 45-летней маме: "Девчонка ещё совсем".

Гость
#27

у мужа есть сотрудник.. уже за 70 дедуле.. женился вот недавно, свадьба была.. а кому-то и в 38 уже поздно.. на самом деле много или мало.. все равно ж ничего не поделаешь.. годы как поезд.. который мчится без остановки.. а потом будет и 40 и 50 и 80..

надо жить дальше.. хоть много, хоть мало)))

Гость
#28

Это очень хороший возраст, уж поверьте тетеньке, которой 10 лет назад было 38 лет)) Вспоминаю об этом времени с большим удовольствием и мне этот возраст больше нравится, чем 20 или 25, ты еще и молода достаточно и уже и дети подросли и нянек им не надо, наступила свобода, уже материальный достаток есть и не надо эти кредиты отдавать, решены вопросы с жильем и работа приличная, мне кажется я жить-то только и начала в этом возрасте

Гость
#29

Правильно выше говорят, нужно быть оптимистичной и энергичной, я видела таких нужных девиц молодых и было ощущение, что им не 23-25, а все 50.. и нудят и нудят, как старухи древние и все у них плохо)) Я и в 48 лет считаю, что моя жизнь еще чего много интересного мне преподнесет, а уж в 38 все еще впереди

Гость
#30
Гость

Моя бабушка в 59 лет в третий раз вышла замуж за 55-летнего. А вы про каких-то 38. Как говорит моя бабушка моей 45-летней маме: "Девчонка ещё совсем".

мама так говорит "гуляйте, пока молодые"или "вы, молодежь, вам не понять", нам с мужем по 40лет)), а сына с подругой мы называем "ребятишки", им вообще по 20лет

сушка малышка
#31

ну, если в 40лет жизнь только начинается, как говорят, то это немного

Гость
#32

когда-то я 25 лет старостью считала, как и многие, наверное))) К чему задаваться этим вопросом ? 38 ну 38 и что дальше, повеситься? Убого выглядеть можно и 20 и в 40, так же как и приличный вид сохранить в 55. Это от женщины зависит и от ее образа жизни, а так же отношения к себе.

Гость
#33

Смотря как прожили их. Кто-то сохранил молодость души, и тела, кто=то растратил. По годам - относительно, на западе вон телки в 40 как девочки еще скачут.

По мне главное, чтобы фигура была в целости, и семья.

Ягодка
#34

Мне 38, в целом я очень довольна, потому что таких мозгов в 20 точно не будет, а тело меня вполне устраивает.

Гость
#35

это примерно середина пути.

мне вот жалко,что с работой плохо. тут-таки даа,38 много,получается.

но есть муж и двое детей-школьников. а это нормально к 38 годам.

Гость
#36
Макаронина

Чё, депрессия после днюхи???

Хотя бы.

Гость
#37
Гостюг

для кобылы - много

Кто это?

Гость
#38

38 - пора на кладбище

Кактус
#39

Мне вчера исполнилось 58 лет - и я чувствую , что впереди еще ой-ой-ой сколько хорошего!

А чтоб после днюхи не было депрессии- надо пить в меру!Или запасаться рассолом...

Гость
#40
Кактус

Мне вчера исполнилось 58 лет - и я чувствую , что впереди еще ой-ой-ой сколько хорошего! А чтоб после днюхи не было депрессии- надо пить в меру!Или запасаться рассолом...

Мечтать невредно! :)

чукча
#41

Много.

Г-жа Пустомельская
#42

Я в 38 лет была девушкой юной. А сейчас - взрослая женщина.

читатель
#43

В 38 я вышла замуж второй раз , когда развелась в 36 и не думала , что мне пора готовится к пенсии.

Гость
#44

Не знаю, зачем была открыта эта тема, но она продемонстрировала, сколько тупых и злобных дур на форуме. Которые либо не думают дожить до 38, либо уверены в полном исполнении своих планов и желаний к этому возрасту. Ну-ну...

Гость
#45

А чего хорошего то? Мне 38, с ужасом понимаю, что стала думать о старости. На лице появились первые морщины, дальше будет только хуже. Менопауза и старение. Можно конечно замуж выйти и на детей расчитывать, но позновато как то. На 50 летних смотрю, те кто одевается как девочки выглядят глупо, остальные как старухи. Я вообще не понимаю что может быть хорошего в этом возрасте?

#46
Гость

Гостюг

для кобылы - много

Кто это?

Ваш текст

- самка коня из непарнокопытных. как раз послепенсионный возрас - предсмертный.

Гость
#47

Это еще маленький, но если честно, то на закате молодости. Потом вторая молодость начнется.

Гость
#48

мне 38, нормальный возраст. Сыну 18, не бедствую, выгляжу отлично, стройная.. Планирую ребенка...так что, все только начинается. Одна беда, клише нашего развращенного общества, мол, после 30 женщина старуха. Давит это все, форумы такого типа, высказывания, объявления о работе "до 35" и т.д...когда живу в европе вообще себя юной девой чувствую..в этом возрасте они впервые о браке и детях начинают задумываться, а то до этого все карьера карьера.. А те, кто здесь пишет, что это много, дык, девчонки это не мне много- это вам мало.

Гость
#49
Гость

Не знаю, зачем была открыта эта тема, но она продемонстрировала, сколько тупых и злобных дур на форуме. Которые либо не думают дожить до 38, либо уверены в полном исполнении своих планов и желаний к этому возрасту. Ну-ну...

супер! браво! хорошо сказала! поддерживаю..)) хаха..молодец!

Гость
#50
табуретка

это уже старческое... в детство впадает, фантазии пошли

ахахаахахахааааа ржач блин))) ага 38 это охренеть как много аж на целых 10 лет больше чем 28))))