Кого Вам больше жалко:бомжей или бездомных животных? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кого Вам больше жалко:бомжей или бездомных животных?

Кого Вам больше жалко:бомжей или бездомных животных? И почему

Ответы (93) Ответить
  • бомжей и выброшеных на улицу домашних животных
    а просто диких собак и кошек мне не жалко, им в доме с хозяевами жить невозможно

• Реклама

• Никого не жалко. Бомжи зачастую совсем не старые, поэтому вполне работать могут, но видимо не хотят. Животных (особенно собак), сама бы всех за город вывезла, слишком часто нападают и оскаливаются. У нас даже детские площадки до земли забором огораживают, чтобы туда никто не проник.

• животных. Они себе на хлеб заработать не могут. И тут как повезет-кинут ли тебе сосиску или нет.

• Мне тоже никого не жалко.Зачастую бомжами становятся по собственному желанию.Животные же изначально были дикими.Мне жалко людей,которых обманули и выбросили на улицу без средств существования и документов.И жаль бывших ДОМАШНИХ животных оказавшихся по ряду причин на улице.

• животных. они точно ни в чем не виноваты.

• Разве они нуждаются в нашей жалости?
    Не жалко.

• фанатка Ноэля

животных. они точно ни в чем не виноваты.

иногда и люди виноваты лишь в том.что у них преклонный возраст и они обладатели квартиры.

• Гость

Мне тоже никого не жалко.Зачастую бомжами становятся по собственному желанию.Животные же изначально были дикими.Мне жалко людей,которых обманули и выбросили на улицу без средств существования и документов.И жаль бывших ДОМАШНИХ животных оказавшихся по ряду причин на улице.

Подписываюсь под каждым словом
    .
    Ваш текст

• Гость

фанатка Ноэля
    иногда и люди виноваты лишь в том.что у них преклонный возраст и они обладатели квартиры.

Ваш текст
    Государство виновато.

• конечно животных!

• мне всех жалко и не должно их всех быть на улице, особенно собак, так как они опасны для людей в брачный период, особенно. в нормальных странах нет таких животных, ну а люди сами часто выбирают такой образ жизни - бичивать!

• Бомжей.
    Тему не читала, но подозреваю, что большинство умилённо щебечет над животными.

• Мне жаль бездомных. Каждое утро уже несколько месяцев в переходе прохожу мимо женщины, явно достаточно молодой еще лет 30-35. Она даже не попрошайничает, видно, что человек действительно в беде, тут же спальник лежит ее....... сидит иногда книжки читает, кто-то ей утренний кофе из Старбакс приносит, кто-то еще чего поесть.. но все равно ужасно - столица Европы, Сити Лондона, мимо проходят люди, зарабатывающие миллионы, а рядом такая трагедия....Видимо местные власти не могут ей найти жилье или с документами проблемы.. видела один раз с ней полицейский общался.. Каждное утро подходя к тому месту всегда надеюсь, что ее там не будет (в том плане, что смогли ее ситуацию разрешить) Животным в этой стране лучше живется, чем некоторым людям и за даже малые издевательства могут посадить и наложить огрномые штрафы...

• Бездомные животные - и так ясно, что они из категории домашних, а не диких неприрученных. Вот их мне жальче чем бомжей-людей. Те как правило сами себе судьбу выбрали, может даже довольны такой жизнью.

• Животных. Животных туда выбросили, либо они родились там по вине людей. И люди им не помогают. Они зимуют на улицах и голодают.
    А в том что люди бомжуют, чаще всего виноваты они сами: пропили квартиру, что чаще всего и бывает. У всех них пропитые рожи. Либо проиграли квартиру в карты.
    А во-вторых, у бомжей есть приюты. Но вот поди ты, не идут они туда! Хотят на улице жить. И кого из бомжей не спроси, им нравится такая вольная жизнь. У них есть точки питания, где их кормят социальные организации. И они туда постоянно ездят на транспорте, никто их, само собой не выгоняет)) Дотронуться до бомжа страшно)
    Так же никогда не жалела порошаек в метро и никогда не подавала им. Потому что давно известно, что это бизнес, они заработки цыганам отдают.
    Которые потом же русских и травят наркотой.

• Яна

животных. Они себе на хлеб заработать не могут. И тут как повезет-кинут ли тебе сосиску или нет.

мне тоже животных больше жалко, чем бомжей. животные более беспомощьныею

• И тех и других вывозить из больших городов. Пусть в огородах копаются, картоху растят и едят. А с животными даже и не знаю, наверное лучше на свободе гододной смертью помереть, чем попасть в питомник-душегубку. Показывали тут эти питомники, зрелище не для слабонервных. Концлагерь.(

• Автор

Кого Вам больше жалко:бомжей или бездомных животных? И почему

и бомжей и животных, хотя животных больше, потому что бомжи хоть как-то о себе могут позаботиться, а эти глупенькие создания вообще беспомощные

• Естественно животных! У людей разум есть...и они осознанно идут бомжевать!

• Животных, до слез жалко выброшенных беззащитных животных, которых сжирают бомжи.

• Бомжей в трудовые отряды-в заброшенные деревни. Стериализацию животным
    ,чтобы их естественным путем на улицах не было.

• бомжей жалко- никто из нас не может знать,как наша жизнь повернется.
    я за цивилизованные ночлежки с горячим питанием в каждом городе,они должны финансироваться из городского бюджета и на частные пожертвования.
    животных тоже жалко,но людей жалко больше.

• Гость

Естественно животных! У людей разум есть...и они осознанно идут бомжевать!

уверена? про осознанность?

• Больше всего мне жалко безмозглых баб.

• Гость

Больше всего мне жалко безмозглых баб.

а что с ними не так ? )

• марьванна

а что с ними не так ? )

Всё так, поэтому и жалко их любому человеколюбцу.

• Конечно же животных, у меня сердце сжимается когла я вижу какую-нибудь бездомную животинку. А на бездомных мне пох, в большинстве случаев - это мерзкие пропитые насквозь людишки.

• Гость

Конечно же животных, у меня сердце сжимается когла я вижу какую-нибудь бездомную животинку. А на бездомных мне пох, в большинстве случаев - это мерзкие пропитые насквозь людишки.

многих таких животинок накормила-обогрела взяла жить к себе или отвезла в приют?
    а то сюсюкаются охают и ахают театрально.

• Гость

Конечно же животных, у меня сердце сжимается когла я вижу какую-нибудь бездомную животинку. А на бездомных мне пох, в большинстве случаев - это мерзкие пропитые насквозь людишки.

Гость

тихий ужас... вы страшный человек, жалеть животных и плевать на людей?
    вы уверены, что с вами ничего плохого в жизни не случится?
    Бог велел любить каждого человека, а судить - кчемный он или никчемный - не вам!

• Мне жаль домашних собак и кошек - потеряшек. Уличные в нескольких поколениях звери приспособлены к жизни на улице. У бомжей есть возможность вести нормальную жизнь, просто они не хотят работать плюс алкоголизм. Не дай бог кому, конечно, но есть люди без квартиры, они работают, снимают угол, не бомжуют.

• Мне жаль животных. Бомжи, конечно, тоже бывают всякие, но ОЧЕНЬ многие из них сами виноваты в своём нынешнем положении. А животных не в чем обвинить.

• людей больше жалко. животным хоть можно помочь.

• Животных не жалко. Очен ьжалко бомжей, нереально и по-человечски . Недавно даже ночью проснулась и думала, как им сложно на холоде.

• Всех жалко, но бомжей больше. Им сложно помочь.

• Животных конечно! Но вот у нас в соседнем доме живёт алкашка с собаками, я ей еду покупаю и денег даю. Пока она жива - живы и её собаки.
    А так - на людей положить вообще. Помогаю деньгами только приютам для животных.

• фанатка Ноэля

Ваш текст
    ты фанатка какого Ноэля?

• Наверное бомжей.люди меньше приспособлены для житья на улице,хотя собакам труднее еду себе найти, они не могут в альфатор залезть. Одинаково жалко.Хотя если бы поставили вопрос иначе, кто меня больше умиляет котенок или ребенок..однозначно ответила бы- котенок.

• Гость

Мне тоже никого не жалко.Зачастую бомжами становятся по собственному желанию.Животные же изначально были дикими.Мне жалко людей,которых обманули и выбросили на улицу без средств существования и документов.И жаль бывших ДОМАШНИХ животных оказавшихся по ряду причин на улице.

Ваш текст
    ++++++++

• Животных.Ответ очивиден-Человек (бомж) сам опустился до такого состояния,животное же безащитно-оно либо родилось уже бездомным,либо его выкинули.

• Каждому бомжу по лопате и в колхоз, ибо некуй
    Собак отстреливать

• Конечно, живтных! Они то ничег не понимают, почему они здесь, на холодной улице, голодают. А люди часто сами виноваты в своих проблемах. Животных в нашей стране никто не защищает, им намного хуже, они же даже ругаться не могут.

• как можно жалеть бомжей? это же опустившиеся алкаши, которые пропили сначала свою семью, потом потеряли работу, а потом и жилье. все это делалось сознательно. насильно алкашам водку никто не вливает. это их выбор бухать и ничего не делать.

• мне бомжей тоже не жаль, это их выбор, как сказано выше, некоторым и жизни нормальной не нужно, а животных жалко

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь