Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кого Вам больше жалко:бомжей или бездомных животных?

Кого Вам больше жалко:бомжей или бездомных животных? И почему

Ответы (93) Ответить
  • бомжей и выброшеных на улицу домашних животных
    а просто диких собак и кошек мне не жалко, им в доме с хозяевами жить невозможно

• Реклама

• Никого не жалко. Бомжи зачастую совсем не старые, поэтому вполне работать могут, но видимо не хотят. Животных (особенно собак), сама бы всех за город вывезла, слишком часто нападают и оскаливаются. У нас даже детские площадки до земли забором огораживают, чтобы туда никто не проник.

• животных. Они себе на хлеб заработать не могут. И тут как повезет-кинут ли тебе сосиску или нет.

• Мне тоже никого не жалко.Зачастую бомжами становятся по собственному желанию.Животные же изначально были дикими.Мне жалко людей,которых обманули и выбросили на улицу без средств существования и документов.И жаль бывших ДОМАШНИХ животных оказавшихся по ряду причин на улице.

• животных. они точно ни в чем не виноваты.

• Разве они нуждаются в нашей жалости?
    Не жалко.

• фанатка Ноэля

животных. они точно ни в чем не виноваты.

иногда и люди виноваты лишь в том.что у них преклонный возраст и они обладатели квартиры.

• Гость

Мне тоже никого не жалко.Зачастую бомжами становятся по собственному желанию.Животные же изначально были дикими.Мне жалко людей,которых обманули и выбросили на улицу без средств существования и документов.И жаль бывших ДОМАШНИХ животных оказавшихся по ряду причин на улице.

Подписываюсь под каждым словом
    .
    Ваш текст

• Гость

фанатка Ноэля
    иногда и люди виноваты лишь в том.что у них преклонный возраст и они обладатели квартиры.

Ваш текст
    Государство виновато.

• конечно животных!

• мне всех жалко и не должно их всех быть на улице, особенно собак, так как они опасны для людей в брачный период, особенно. в нормальных странах нет таких животных, ну а люди сами часто выбирают такой образ жизни - бичивать!

• Бомжей.
    Тему не читала, но подозреваю, что большинство умилённо щебечет над животными.

• Мне жаль бездомных. Каждое утро уже несколько месяцев в переходе прохожу мимо женщины, явно достаточно молодой еще лет 30-35. Она даже не попрошайничает, видно, что человек действительно в беде, тут же спальник лежит ее....... сидит иногда книжки читает, кто-то ей утренний кофе из Старбакс приносит, кто-то еще чего поесть.. но все равно ужасно - столица Европы, Сити Лондона, мимо проходят люди, зарабатывающие миллионы, а рядом такая трагедия....Видимо местные власти не могут ей найти жилье или с документами проблемы.. видела один раз с ней полицейский общался.. Каждное утро подходя к тому месту всегда надеюсь, что ее там не будет (в том плане, что смогли ее ситуацию разрешить) Животным в этой стране лучше живется, чем некоторым людям и за даже малые издевательства могут посадить и наложить огрномые штрафы...

• Бездомные животные - и так ясно, что они из категории домашних, а не диких неприрученных. Вот их мне жальче чем бомжей-людей. Те как правило сами себе судьбу выбрали, может даже довольны такой жизнью.

• конечно животных жалко. а бомжи... они часто идут на это сознательно или по глупости

• Животных. Животных туда выбросили, либо они родились там по вине людей. И люди им не помогают. Они зимуют на улицах и голодают.
    А в том что люди бомжуют, чаще всего виноваты они сами: пропили квартиру, что чаще всего и бывает. У всех них пропитые рожи. Либо проиграли квартиру в карты.
    А во-вторых, у бомжей есть приюты. Но вот поди ты, не идут они туда! Хотят на улице жить. И кого из бомжей не спроси, им нравится такая вольная жизнь. У них есть точки питания, где их кормят социальные организации. И они туда постоянно ездят на транспорте, никто их, само собой не выгоняет)) Дотронуться до бомжа страшно)
    Так же никогда не жалела порошаек в метро и никогда не подавала им. Потому что давно известно, что это бизнес, они заработки цыганам отдают.
    Которые потом же русских и травят наркотой.

• попрошаек

• Яна

животных. Они себе на хлеб заработать не могут. И тут как повезет-кинут ли тебе сосиску или нет.

мне тоже животных больше жалко, чем бомжей. животные более беспомощьныею

• И тех и других вывозить из больших городов. Пусть в огородах копаются, картоху растят и едят. А с животными даже и не знаю, наверное лучше на свободе гододной смертью помереть, чем попасть в питомник-душегубку. Показывали тут эти питомники, зрелище не для слабонервных. Концлагерь.(

• Автор

Кого Вам больше жалко:бомжей или бездомных животных? И почему

и бомжей и животных, хотя животных больше, потому что бомжи хоть как-то о себе могут позаботиться, а эти глупенькие создания вообще беспомощные

• Естественно животных! У людей разум есть...и они осознанно идут бомжевать!

• Животных, до слез жалко выброшенных беззащитных животных, которых сжирают бомжи.

• Бомжей в трудовые отряды-в заброшенные деревни. Стериализацию животным
    ,чтобы их естественным путем на улицах не было.

• бомжей жалко- никто из нас не может знать,как наша жизнь повернется.
    я за цивилизованные ночлежки с горячим питанием в каждом городе,они должны финансироваться из городского бюджета и на частные пожертвования.
    животных тоже жалко,но людей жалко больше.

• Гость

Естественно животных! У людей разум есть...и они осознанно идут бомжевать!

уверена? про осознанность?

• Больше всего мне жалко безмозглых баб.

• Мне никого не жалко.....
    но алкашам подаю - кисок кормлю)))

• Гость

Больше всего мне жалко безмозглых баб.

а что с ними не так ? )

• марьванна

а что с ними не так ? )

Всё так, поэтому и жалко их любому человеколюбцу.

• Конечно же животных, у меня сердце сжимается когла я вижу какую-нибудь бездомную животинку. А на бездомных мне пох, в большинстве случаев - это мерзкие пропитые насквозь людишки.

• Гость

Конечно же животных, у меня сердце сжимается когла я вижу какую-нибудь бездомную животинку. А на бездомных мне пох, в большинстве случаев - это мерзкие пропитые насквозь людишки.

многих таких животинок накормила-обогрела взяла жить к себе или отвезла в приют?
    а то сюсюкаются охают и ахают театрально.

• Гость

Конечно же животных, у меня сердце сжимается когла я вижу какую-нибудь бездомную животинку. А на бездомных мне пох, в большинстве случаев - это мерзкие пропитые насквозь людишки.

Гость

тихий ужас... вы страшный человек, жалеть животных и плевать на людей?
    вы уверены, что с вами ничего плохого в жизни не случится?
    Бог велел любить каждого человека, а судить - кчемный он или никчемный - не вам!

• Мне жаль домашних собак и кошек - потеряшек. Уличные в нескольких поколениях звери приспособлены к жизни на улице. У бомжей есть возможность вести нормальную жизнь, просто они не хотят работать плюс алкоголизм. Не дай бог кому, конечно, но есть люди без квартиры, они работают, снимают угол, не бомжуют.

• Мне жаль животных. Бомжи, конечно, тоже бывают всякие, но ОЧЕНЬ многие из них сами виноваты в своём нынешнем положении. А животных не в чем обвинить.

• людей больше жалко. животным хоть можно помочь.

• Животных не жалко. Очен ьжалко бомжей, нереально и по-человечски . Недавно даже ночью проснулась и думала, как им сложно на холоде.

• Всех жалко, но бомжей больше. Им сложно помочь.

• Животных конечно! Но вот у нас в соседнем доме живёт алкашка с собаками, я ей еду покупаю и денег даю. Пока она жива - живы и её собаки.
    А так - на людей положить вообще. Помогаю деньгами только приютам для животных.

• А, да, потеряшек жалко(

• фанатка Ноэля

Ваш текст
    ты фанатка какого Ноэля?

• Наверное бомжей.люди меньше приспособлены для житья на улице,хотя собакам труднее еду себе найти, они не могут в альфатор залезть. Одинаково жалко.Хотя если бы поставили вопрос иначе, кто меня больше умиляет котенок или ребенок..однозначно ответила бы- котенок.

• не автор

• Гость

Мне тоже никого не жалко.Зачастую бомжами становятся по собственному желанию.Животные же изначально были дикими.Мне жалко людей,которых обманули и выбросили на улицу без средств существования и документов.И жаль бывших ДОМАШНИХ животных оказавшихся по ряду причин на улице.

Ваш текст
    ++++++++

• Животных.Ответ очивиден-Человек (бомж) сам опустился до такого состояния,животное же безащитно-оно либо родилось уже бездомным,либо его выкинули.

• Животных. Многие люди по своей глупости стали бомжами.

• Каждому бомжу по лопате и в колхоз, ибо некуй
    Собак отстреливать

• Конечно, живтных! Они то ничег не понимают, почему они здесь, на холодной улице, голодают. А люди часто сами виноваты в своих проблемах. Животных в нашей стране никто не защищает, им намного хуже, они же даже ругаться не могут.

• как можно жалеть бомжей? это же опустившиеся алкаши, которые пропили сначала свою семью, потом потеряли работу, а потом и жилье. все это делалось сознательно. насильно алкашам водку никто не вливает. это их выбор бухать и ничего не делать.

• мне бомжей тоже не жаль, это их выбор, как сказано выше, некоторым и жизни нормальной не нужно, а животных жалко

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь