Гость
Статьи
никак не справиться (

никак не справиться (

Хочу познакомиться с парнем. Мне 19 лет, давно уже жду принца. Дело в том,что может он уже и появлялся в моей жизни, но я не проявила инициативу потому что жутко комплексую! У меня косоглазие. Я лечила и прогресс имеется, но все же косоглазие осталось. Я просто не могу смотреть незнакомым людям смотреть в глаза, а парням даже знакомым не могу.
Я читала, что кому-то это кажется изюминкой, но дело в том, что меня так закомплексовали в детстве, что до сих пор кажется, что все будут смеяться и поэтому я стараюсь избегать зрительного контакта. Раньше у меня и друзей было больше чем теперь. В последнее время мне кажется что я просто размазня... Не могу побороть свои страхи и что всю жизнь так и буду с опущеными глазами ходить и не вступать в разговоры с противоположным полом.
Может среди вас найдутся те кто смело переступил через свой самый большой страх? И посоветует, что делать мне в моей ситуации?

мяк)
5 ответов
Последний — Перейти
водолейчик
#1

Сделай операцию.

#2

я тоже думаю,что операция это исправит

Гость
#3

Это ужасный недостаток, без обид. Только операция - и чем раньше, тем лучше. Или одна останешься.

Primus
#4

У меня на работе девочка с косоглазием, правда на один глаз, очень симпатичная. Замуж вышла, ребенка родила и только потом операцию сделала. Сейчас вообще красавица. Если операция для вас пока не возможна, все равно живите полной жизнью, вам только 19! Ей вот не помешало.

мяк)
#5
Гость

Это ужасный недостаток, без обид. Только операция - и чем раньше, тем лучше. Или одна останешься.

несмотря на все то, что я написала в теме, я все равно не считаю это ужасным недостатком. с ним можно жить. знаю много примеров из известных людей, просто сама не могу научиться)))

операцию я делала уже))) раньше сильное косоглазие было, а сейчас легкое, но в подсознании все как и при сильном(

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: