Гость
Статьи
Боюсь зеркал!!! …

Боюсь зеркал!!! Зайдите пожалуйста...

С детства очень боялась зеркал, а именно в ночное время суток. Днем все нормально, но если ночью предстоит идти мимо огромного зеркала в туалет, у меня начиналось бешено колотиться сердце. Не знаюсь я …

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Настена

А вы опасаетесь, что ваши глаза в зеркале будут иметь злое выражение, или станут "мерзкими" в прямом смысле (ну там, красными, с узкими зрачками и т.п.)?

нет именно остануться моими, но взгляд будет злым и жестоким

и вот кто то уже писал боюсь что мое отражение будет по другому двигаться не так как я...

и вообще до сих пор немогу этот сон забыть

Настена
#52
Автор

нет именно остануться моими, но взгляд будет злым и жестоким

Хм, это даже интереснее. Так оно и вправду навевает мысли о прошлых жизнях (из вашего описания прямо напрашивается - 20 век, руки в крови - детективная история О_о). Только даже если и так, прошлые жизни в прошлом :))

Насчет "иначе двигаться", по-моему, очень классический случай. Вы точно не пересмотрели фильмов ужасов на ночь?))

Ну не знаю, что и посоветовать. Все чего-нибудь бояться... Уберите зеркала. Сходите к психотерапевту. Попробуйте сковырнуть с какого-нибудь зеркала верхний слой, чтобы убедиться, что внизу - обычное стекло а не какая-нибудь дыра в параллельное измерение. Вы же не боитесь увидеть свое отражение в луже или скажем в начищенном до блеска подносе?

#53

Боюсь увидеть там нечто, чего не вижу в реальности. У меня так уже было (галлюцинации, наверное).

Гость
#54
роки

А у меня в дома два больших зеркала висят друг против друга. Получается зеркальный коридор. Это плохо?

Вы даже не представляете насколько это плохо. Из этого коридора к вам может кто-нибудь придти. Когда на суженного гадают, тоже коридор из зеркал делают.

Гость
#55
Гость

Вы даже не представляете насколько это плохо. Из этого коридора к вам может кто-нибудь придти. Когда на суженного гадают, тоже коридор из зеркал делают.

Если эти зеркала не были использованы для гаданий, то никто и ничего не вылезет из этого коридора. Нет на то у них разрешения, не было приглашения=))

Автро
#56
la_lunatica

Боюсь увидеть там нечто, чего не вижу в реальности. У меня так уже было (галлюцинации, наверное).

расскажите, интересно

гость
#57

Слушайте, но это же всё равно ВАШИ глаза. Чего бояться-то?

роки
#58
Гость

роки

А у меня в дома два больших зеркала висят друг против друга. Получается зеркальный коридор. Это плохо?

Вы даже не представляете насколько это плохо. Из этого коридора к вам может кто-нибудь придти. Когда на суженного гадают, тоже коридор из зеркал делают.

Ваш текст

Уже пришли, у меня дома инкуб поселился.

Гость
#59

я тоже боюсь зеркал, но когда прохожу ночью мимо шкафа(там зеркало большое) наоборот смотрю в отражение, чтоб оно меня не скушало когда я отвернусь)))))

Павлик
#60

Офигеть, это так дляменя актуально,чтопрочиталтвсе до единого комментария.Я тоже в темноте боюсь ходить мимо зеркал, даипри свете временами побаиваюсь. Это у меня с детства. Я уже привык. Ночью я просто пробегаю мимо, отворачиваясь.

Евгений
#61
Автор

С детства очень боялась зеркал, а именно в ночное время суток. Днем все нормально, но если ночью предстоит идти мимо огромного зеркала в туалет, у меня начиналось бешено колотиться сердце. Не знаюсь я всегда когда проходила старалась отвернутся, я боялась там увидеть не монстров, а именно себя, но со "злыми глазами", не знаю как объяснить, но это мое чисто детское воспоминание. Потом со временем это прошло...Но вот недавно приснился сон, я в обличии какой то другой девушки, причем во времена начала 20 века как я поняла, стою перед зеркалом в ванной и умываю руки(они у меня все в крови) и еще в этот момент сморю именно не на руки,а в зеркало такими мерзкими, злыми глазами. Я проснулась и меня аж передернуло.... и вот теперь опять как в детстве боюсь ходить ночью мимо зеркал и увидеть себя со злыми глазами как в своем сне! Понимаю что полный бред, но было у кого то что то подобное?

Евгений
#62

Я веду наблюдения над поведением зеркал. Искал в нэте и попал сюда. У меня тоже это было только я любо не виду себя вообще, любо вижу кого то постороннего, даже когда никого нет рядом! Так вот, я встал перед зеркалом,,, присмотрелся и увидел странное искажение моего лица и прочих предметов! Я проверил оно абсолютно ровное, и такого не было раньше, я моргнул и всё стало на свои места, но сзади меня стоял какой то человек, точнее его прозрачный силуэт, я с испугу размахнулся на него моя рука почувствовала прохладу, но она прошла насквозь пустого места.... я пытаюсь повторить этот опыт заново на других зеркалах... если чо то это может быть вход в параллельный мир.....кто знает.....

маша
#63
Евгений

Я веду наблюдения над поведением зеркал. Искал в нэте и попал сюда. У меня тоже это было только я любо не виду себя вообще, любо вижу кого то постороннего, даже когда никого нет рядом! Так вот, я встал перед зеркалом,,, присмотрелся и увидел странное искажение моего лица и прочих предметов! Я проверил оно абсолютно ровное, и такого не было раньше, я моргнул и всё стало на свои места, но сзади меня стоял какой то человек, точнее его прозрачный силуэт, я с испугу размахнулся на него моя рука почувствовала прохладу, но она прошла насквозь пустого места.... я пытаюсь повторить этот опыт заново на других зеркалах... если чо то это может быть вход в параллельный мир.....кто знает.....

ето ты ужастиков пересмотрел

наталья
#64

один раз я проходила мимо зеркала и увидела когота взади.это было в 12 часов ночи.мама спала а я захотела попить. но я так и не дошла.и у моего брата есть его друг славик они когда гуляли то они видели женщину их подругу.она умерла из-за того что её переехала машина.вот брат рассказал маме и там мама говорила что пока тот кого убили не успокоится пока не убёт того кто её убил.вот вы сейчас прочитали и смеялись надомной смейтесь но к вам это тоже придёт.и я посмеюсь тоже.

Катрин
#65
наталья

один раз я проходила мимо зеркала и увидела когота взади.это было в 12 часов ночи.мама спала а я захотела попить. но я так и не дошла.и у моего брата есть его друг славик они когда гуляли то они видели женщину их подругу.она умерла из-за того что её переехала машина.вот брат рассказал маме и там мама говорила что пока тот кого убили не успокоится пока не убёт того кто её убил.вот вы сейчас прочитали и смеялись надомной смейтесь но к вам это тоже придёт.и я посмеюсь тоже.

Девочка могу поспорить что тебе не больше 15 раз такооооой бред написала...

Соня
#66

Почему когда я прохожу мимо зеркала оно, ну как бы кажется слегка искажённым. Появляются малюсенькие клыки и (видимо оно плохо улавливает свет) глаза становятся зелёного цвета. Они у меня ярко голубые

Алекс
#67

я всегда их боюсь я не купаюсь уже последнюю неделю у нас слево от ванной стоит большое зеркало я просто не могу купаться что делать!?

Санек
#68
гость

И как,не боится?

Санек
#69
Евгений

Я веду наблюдения над поведением зеркал. Искал в нэте и попал сюда. У меня тоже это было только я любо не виду себя вообще, любо вижу кого то постороннего, даже когда никого нет рядом! Так вот, я встал перед зеркалом,,, присмотрелся и увидел странное искажение моего лица и прочих предметов! Я проверил оно абсолютно ровное, и такого не было раньше, я моргнул и всё стало на свои места, но сзади меня стоял какой то человек, точнее его прозрачный силуэт, я с испугу размахнулся на него моя рука почувствовала прохладу, но она прошла насквозь пустого места.... я пытаюсь повторить этот опыт заново на других зеркалах... если чо то это может быть вход в параллельный мир.....кто знает.....

Ночью зеркала становятся парталом в потусторонний мир

Санек
#70
Гость

а вы встаньте ночью в полночь между ними...

Санек
#71
Санек

А что будет?

Санек
#72
Гость

Вы даже не представляете насколько это плохо. Из этого коридора к вам может кто-нибудь придти. Когда на суженного гадают, тоже коридор из зеркал делают.

Дак там ведь надо вроде как одно маленькое зеркало направить к большому .. Ии большое и большое это тоже самое получается ?

Гость
#73

Ето называеться спектрофобия.

Я тоже жудко боюсь зеркал где то уже 2 года, не подумайте что ето смешно -

когда в полночь надо идти в туалет то я вообще терплю.

Гость
#74

я и днем боюсь. в этом году переехала жить в общежитие. как только зашла в комнату, в глаза бросилось зеркало (висит сбоку на двери, маленькое. в голове сразу промелькнуло " в этом зеркале можно духов вызывать". боюсь этого зеркала жутко. до этого зеркал не боялась, никогда.

лиза
#75

у меня зеркало перед кроватью весит!!! с рождения не фига не боялась!!! мне 9 и я боюсь!

лиза
#76

я с рождения не боялась зеркал а в свои 9 лет боюсь но оно у меня перед кроватью весит!!! жутко боюсь бббрррр если сможете помогите!!!!!!!!!!!!

лиза
#77
Мышо

Ух ты! Прямо сюжет для фильма или книги.

да я сама зеркал боюсь!

Анонимус
#78

Я разок как-то обкурился дома один, за чаем идти боялся, т.к. на кухне большое зеркало, как выходил-глаз с него отвести не мог...мистика прям

Айшат
#79

Ну просто не бойтесь малитву прочитали и все . Вы думаете там вас кто то из зеркала съест чтоли . Это смешно !

Айшат
#80

Приветик всем !!!

Данёк
#81

О прив Айшат

Пипец
#82

Ой я зеркала боюсь в ванной когда моюсь

Кактус
#83

Автор а почему бы тебе не улыбаться своему отражению, каждый раз как проходишь мимо зеркала?

Кактус
#84
Гость

Вы даже не представляете насколько это плохо. Из этого коридора к вам может кто-нибудь придти. Когда на суженного гадают, тоже коридор из зеркал делают.

Пить меньше надо!

Кактус
#85
Евгений

Я веду наблюдения над поведением зеркал. Искал в нэте и попал сюда. У меня тоже это было только я любо не виду себя вообще, любо вижу кого то постороннего, даже когда никого нет рядом! Так вот, я встал перед зеркалом,,, присмотрелся и увидел странное искажение моего лица и прочих предметов! Я проверил оно абсолютно ровное, и такого не было раньше, я моргнул и всё стало на свои места, но сзади меня стоял какой то человек, точнее его прозрачный силуэт, я с испугу размахнулся на него моя рука почувствовала прохладу, но она прошла насквозь пустого места.... я пытаюсь повторить этот опыт заново на других зеркалах... если чо то это может быть вход в параллельный мир.....кто знает.....

Чё курим?

Кактус
#86

А вообще вход в параллельный мир можно найти ,только - не через зеркало!Подробнее - поищи у Алексей Приймы. Эта его книжка как раз есть в интернете...

Кактус
#87
Алекс

я всегда их боюсь я не купаюсь уже последнюю неделю у нас слево от ванной стоит большое зеркало я просто не могу купаться что делать!?

Закрыть зеркало полотенцем не пробовала?

Алина
#88
Гостья

Да,теперь мне тоже что-то страшно стало!Блин надо выкинуть ***** комп и буду жить счастливо!!!

Согласна!

Гость
#89

Приветствую тех людей кто читает мое мнение.Все вы не зря боитесь своего второго-Я.Да-да это точно о том.Вы видите своего клона.у каждого человека есть 1000000 клонов из разных миров и это не сказка.Ваши глаза врут что вы видите.На самом деле когда вы уходите из туалета оно там остаётся.Но не бойтесь все эти клоны ваши обереги они вас защищают от разных страхов типа темноты и т.д.Я повторяю не боитесь своей внешности,меньше не смотрите фильмы ужасов а то эти американцы с своими фильмами......,Займитесь чем то если вы женщина то йогой,если вы мужчина то плаваньем или боевыми искусствами.Если честно в реальной жизни нет такого человека который ничего не бояться и нет такого излечения от этого,это не болезнь,если бы мы не боялись ничего то мы бы были трупами грубо говоря у каждого человека есть свой оберег и это СТРАХ.

кира
#90

Переехали недавно в съемную квартиру с мужем, не могу там находится даже днем. ощущаю чье то присутствие, особенно рядом с зеркалами, а их там полно. и фонит от них...как выразился мой муж, не злом, а озорством каким то. ..

Вика
#91

А я не боялась зеркал даже ночью.Вот посмотрела клип по фильму "Зеркала",теперь,блин,страшно.Ещё и сзади меня(я за компом)зеркало стоит...И в ванную хотела в туалет зайти,включила свет,слышу за дверью в ванную грюк,приоткрыла дверь,а там лампочка перегорела.Так стремно стало....

Алекс
#92
Гость

Если эти зеркала не были использованы для гаданий, то никто и ничего не вылезет из этого коридора. Нет на то у них разрешения, не было приглашения=))

Если человек по этому поводу будет думать, или ничааяно призлвет оттуда кого нибудь, сущность выйти может, я вот именно этого боюсь... И недавно прикалывалась вечером посмотрел в зеркало ехидным взглядом с ухмылкой, потом улыбнулось а зеркало не успело ща мной я аш отскочила!

Наталья
#93
Автор

С детства очень боялась зеркал, а именно в ночное время суток. Днем все нормально, но если ночью предстоит идти мимо огромного зеркала в туалет, у меня начиналось бешено колотиться сердце. Не знаюсь я всегда когда проходила старалась отвернутся, я боялась там увидеть не монстров, а именно себя, но со "злыми глазами", не знаю как объяснить, но это мое чисто детское воспоминание. Потом со временем это прошло...Но вот недавно приснился сон, я в обличии какой то другой девушки, причем во времена начала 20 века как я поняла, стою перед зеркалом в ванной и умываю руки(они у меня все в крови) и еще в этот момент сморю именно не на руки,а в зеркало такими мерзкими, злыми глазами. Я проснулась и меня аж передернуло.... и вот теперь опять как в детстве боюсь ходить ночью мимо зеркал и увидеть себя со злыми глазами как в своем сне! Понимаю что полный бред, но было у кого то что то подобное?

Виктория
#94

Меня зовут Вика. Мне двенадцать лет. Я очень боялась зеркал минут 5 назад. Казалось, что увижу не себя.
Когда прочитала на другом сайте ответ девушки-перестала боятся. Она писала: "....Зеркало это всеволишь предмет созданый руками человека, чтобы не ходить лохматыми и чтобы легче красится...", "...Вход в потустороний мир надёжно запечатан в нём..."

Ева
#95

я тоже боюсь зеркал,причём постоянно,не могу в ванную нормально сходить!Глаза какие-то недобрые у отражения,кажется что отражение затащит меня внутрь и станет жить моей жизнью.

Ариночка)
#96

Мне 15 лет. Я очень боюсь зеркал в любое время суток. Могу смотреться в него только в чьём-то присутствие. Фильмы ужасов связанные с зеркалами не смотрела. Началась эта боязнь внезапно. Не с того, не с сего. В комнате висит зеркало. Зеркало ввинчено в стену. Не накрыть, не убрать я его не могу. Смертей в квартире не было. Это 100%. Пожалуйста помогите мне. С чем связан этот страх? И как мне от него избавиться?

Наталья Укуси
#98

Значит в прошлой жизни я была вампиром?

Наталья Укуси
#99

Значит в прошлой жизни я была вампиром?

Гость
#100

люди не бойтесь это всего стекло с покрытием с зади а боишься бери биту и бей зеркало я с битой сплю она под подушкой на случей "ментов"