Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

про гадалок !!!!!!!!

Добрый день!

Подскажите есть в Москве бабки-гадалки? Не шарлатанки, а те, которые реально помогли?
Если знаете таких, расскажите как помогла и был ли результат, можно описать историю. Прошу вас дайте адрес таких людей. Произошла очень серьезная ситуация в жизни, просто руки опустились, бью во все колокола.
Понимаю, что гадание может быть самовнушение, но когда ситуация страшно обернулась, все методы хороши.

Всем спасибо!

Ответы (217) Ответить
  • Автор... какие глупости... какая там у вас серьёзная ситуация?! Мужик что ли бросил, хотите спросить, когда назад прибежит? Гадалки - ЧУШЬ, бред и каким надо быть глупым, ограниченным человеком, чтобы прибегать к их "помощи"! Во-первых большинство из них шарлатаны, а во-вторых нельзя человеку знать своё будущее. Лучше бы Богу молились. Стыдно за вас.

• Реклама

• http://www.tarotclub.ru/consultations

• а если вам нагадают плохое?

• *** не занимайтесь

• Помолитесь. Не гадайте.

• В сочи есть добрейшей души бабуля но она не гадалка но помогает к ней по моему с каких городов только не приезжают!!!!БЕСПЛАТНО!!!!!Она не берет деньги....так конфеты вино ну короче чем угостишь все таки к ней в дом приходишь!!!!!!!!!

• Знаю не бабку. Молодая, образованная, талантливая, умная дама: http://eve545.livejournal.com/

• а я боюсь этих гадалок и бабок... вдруг что наговорят такого... и настроишься на это

• Автор дура. Нече ей советовать. пока всех гадалок не переберёт, её ни чем не переубедить. Пусть ходит гадает, свои личные сбереженья тратит. На таких тупицах всякие гадалки и прочая шушара только и держится. Всякому жить охота не напрягаясь, спонсируй - юродивая!

• Не обращайтесь к гадалкам, Церковь говорит, что это грех. Св. Матрона Московская говорила, Цитата с сайта Покровского женского монастыря: ╚О колдунах матушка говорила: ╚Для того, кто вошел добровольно в союз с силой зла, занялся чародейством, выхода нет. НЕЛЬЗЯ обращаться к бабкам, они одно вылечат, а душе повредят╩.╩
    Или вот еще ╚Матушка часто говорила близким, что сражается с колдунами, со злой силой, невидимо воюет с ними. Однажды пришел к ней благообразный старик, с бородой, степенный, пал перед ней на колени весь в слезах и говорит: ╚У меня умирает единственный сын╩. А матушка наклонилась к нему и тихо спросила: ╚А ты как ему сделал? На смерть или нет?╩ Он ответил: ╚На смерть╩. А матушка говорит: ╚Иди, иди от меня, незачем тебе ко мне приходить╩. После его ухода она сказала: ╚Колдуны Бога знают! Если бы вы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое ЗЛО!╩╩

• Почему-то вместо "кавычек" поставило "знак вопроса"...

• Уважаемая, не слушайте никакие бредни про то, как нет гадалок хороших и т.д. Если есть желание, то обращайтесь pikovaydama.ru

• есть сайты объединяющие несколько гадалок, но мне понравилась вот эта скайп elen_monta

• обращалась несколько раз и результат впечатляет

• Меня зовут Елена.Адрес моего сайта: http://www.tarolog-online.ru/ Гадаю на картах.Как гадать? - пишите заявку на гадание на почту:lena.elt2014@yandex.ru Опишите,что волнует или сформулируйте вопрос.Прикрепите данные:дата рождения,имя+фото по желанию.Оплата постфактум, реквизиты для оплаты указываю в ответном письме.

• http://vk.com/id62250128
    потомственный лекарь и ясновидящий,он не любит себя афишировать,но если обратитесь и расскажите свою проблему,он вам поможет,инфа 100% меня неоднократно спасал

• Я возила сестру к целителям, толку было чуть. Потрм как-то на форуме каком-то нашли женщину одну Марию. Поехали только потому что денег нк берет и не пожалели. У сестры грыжа была позвоночная и неоткуда взявшиеся проблемы по женски. Она с сестрой работала две недели, к концу работы грыжа прошла, ее вообще не видно. А через два месяца сестра узнала что в положении)))) двойней!! Как ей и говорила Маша. Так что теперь я всем эту женщину советую. Ее номер 89853433917. Есть почта электронная-mariah.parva@mail.ru. Единственный минус мы первый раз долго дозванивались.

• Я обращалась к женщине просто погадать и разобраться в ситуации, она мне сделала весь анализ. Честно я ей не поверила...Спустя примерно 3-4 месяца начало всё идти по её описанию, лично я реально в шоке,человек просто от бога. Ну соответсвенно,убедившись в ней, я обращалась уже по лечению к ней. Врачи мне 12 лет бесплодие ставили, она помогла мне , очень помогла. Мы и семью сохранили , и теперь у нас растёт прелестный малыш. Вот только почту её я не знаю, обращалась лично. И ещё один минус к ней большая очередь , всех она не принимает. 89179962271 Юлия.

• Всем Привет, я вот тут читаю да есть и шарлатаны, но есть и дествительно люди которые гадают и лечат и ставят защиту, Я к этому относилась так же с осуждением, пока не встретила, мне посоветовали одного человека вы знаете я непожалела, она меня от многого уберегла и помогла на личном плане, я и щас иногда обращаюсь кней даже по деловым отношениям. Ее зовут Татьяна , она нелюбит фишироваться, но я хочу чтоб она нетолько мне помогла, но и людям. Вот ее номер, скажите от Марты, кней нужно записываться. Удачи . непожалеете. 8(918)29-79-104

• Гадаю на картах.Просматриваю любые жизненные ситуации и вопросы:отношения - личная жизнь,работа - профессиональные перспективы,негатив- определение.Сумма оплаты зависит от ваших возможностей(обсуждается в ответном письме).Пишите на почту:taro.nadya@mail.ru

• Хотите девочки верти , хотите нет но я столкнулась с черным приворотом моего мужа, которую сделали давно его бывшая на него. По финансам у меня очень сложная ситуация была. Так вот из отзывов здесь я нашла одну замечательную женщину которая мне очень сильно помогла зовут ее Вика ее тел . 8-905-754-40-10. Глядя на фото мужа она сказала , что на него порча и давно, описала кто ее сделала я сразу и догадалась. Так вот она мне очень помогла , и я ей очень благодарно спасибо ей большое. Оплата у нее по возможности сходите не пожалеете. Гадает на свечах, снимает порчу. Будете звонить скажите. что от Валентины

• Я тоже год назад обращалась к одной целительнице тоже очень помогла с мужем. Все что она говорила тогда все сбывается даже сейчас. Очень хорошая женщина. Мне про нее рассказала одна знакомая. Могу оставить ее номер кому надо звоните. 89523762019 Ирина Санкт-Петербург. От Наташи

• lilitka

В сочи есть добрейшей души бабуля но она не гадалка но помогает к ней по моему с каких городов только не приезжают!!!!БЕСПЛАТНО!!!!!Она не берет деньги....так конфеты вино ну короче чем угостишь все таки к ней в дом приходишь!!!!!!!!!

.Контакты не подскажите?

• Я и мои знакомые по любой ситуации обращаемся к гадалке Лоре, живет в Питере, оказывает услуги очно и по скайпу. По моей работе, приходиться заключать контракты, я настолько подсела на свою гадалку, что без нее не могу заключить ни один котракт. Она всегда подсказывает, что будет , если я его заключу. Будут потери или наоборот.Ну и по любовным поводам , всегда к ней. А если уж дурное настроение, она пошепчет и все , как рукой.Человек для себя должен выбрать, свою гадалку. Мы выбрали. С ней и жить полегче. Могу поделиться тел 8 911 904 39 47 Работает не со всеми.

• Мне помог маг Анатолий До этого я обращалась к магам и только выкинула деньги Анатолий берет за свою работу просто копейки Его ящик mmaganatoliy@mail.ru

• Мне знакомые дали телефон ясновидящей Софии.Она в Санкт-Петербурге принимает.Пришлось ехать.Но даже не жалею.У нее дар видеть будущее.Я в этом убедился.Когда она начала рассказывать и описывать моих близких,и родных.Помогла устранить соперника.Мне одному не справиться.Липучий какой то попался.А жена даже не видела, что он лезет как зараза.София тоже молодец.Сделала ему обряд на привлечения женщин.Теперь он занят своим гаремом.И я спокоен.

• гадалки работают с темной силой,вам клиентам они могут говорить все,что угодно.типа это молитвы, ничего страшного ,только обряды...это ЛОЖЬ! особенно те ,кто отвороты и привороты делает-вообще чума,не связывайтесь , да работа с духами (ясновидение) может сбываться ,но и вы за это поплатитесь,что лезете в этот котел..

• здравствуйте! вот номер софии 89052122092 Санкт-Петербург

• Здравствуйте. вот номер Софии 8 905 212 20 92
    Санкт-Петербург

• lilitka

В сочи есть добрейшей души бабуля но она не гадалка но помогает к ней по моему с каких городов только не приезжают!!!!БЕСПЛАТНО!!!!!Она не берет деньги....так конфеты вино ну короче чем угостишь все таки к ней в дом приходишь!!!!!!!!!

А номер её не подскажете? Долго ищу бабушку

• ВНИМАНИЯ:
    Мы находимся в получении вашей почты и содержания в нем,
    Мы выдаем кредиты с низкой процентной ставкой от 3% до коммерческих фирм, юридических лиц и частных лиц.
    Я хочу, чтобы вы отправить нам необходимое количество в качестве кредита от нашей компании, так что мы можем обрабатывать ваши сроки и условия нашего кредита кредита.
    Вы также должны заполнить информацией о заемщике, ниже которого позволит нам обрабатывать вашей кредитной заявки.
    КРЕДИТ ЗАЯВКА.
    Форма заявки на получение ссуды заемщика (заполняется и возвращается)
    Полное Имя: ...............
    Дата рождения: .............
    Семейное Положение: .........
    Род занятий: ...........
    Положение в сфере труда: ..........
    Цель кредита: ...............
    Кредит Продолжительность: .........
    Точное требуемое количество: ......
    Домашний Адрес: ........
    Адрес офиса: .........
    Телефон офиса Нет: ..............
    Домашний Телефон: .............
    Мобильная Нет: ............
    Факс No: ...............
    Национальность: ..........
    Состояние: ................
    Страна: ..............
    Почтовый Индекс: ............
    Электронная почта: ...................
    Вы должны получить выше информация заполнено противном случае ваш кредит не будет обработан А также ваш паспорт Copy.You не нужно бояться, потому что вы находитесь в правильном месте получения кредита фонда нужно.
    Вы должны относиться с лучшим из наших ресурсов пока вы не получите это средства, перечисленные на ваш счет, и ваш быстро и быстро реагировать определяет, как быстро вы должны получать кредит.
    В ожидании срочный ответ от вас как можно скорее наряду с рабочей удостоверения личности.
    С Уважением,
    Мисс. Ангела Кумар.
    Мосты Финансовые услуги

• lilitka

• владимир

Здарвствуйте,подскажите,пожалуйста номер телефона или координаты

• вика

Здарвствуйте,подскажите,пожалуйста номер телефона или координаты

Ищу настоящую целительницу от шарлатанов устал.правда нужна помощь

• Я обращалась к Марии, была очень сложная проблема. Она всю ситуацию увидела только по фото, никаких наводящих вопросов не задавала. Все объяснила, рассказала как себя вести и только с ее помощью все решилось. Конечно, это не бесплатно, но результат того стоил. Если бы не она я бы потеряла очень много.
    так что советую ее всем, кому нужна реальная помощь!
    ее телефон 89153956196

• lilitka

Здравствуйте, а что за бабуля, где она находиться? Может телефон ее есть?

• Бабушка в сочи это бабушка Неба ее зовут она в головинке живет !нет у нее номера просто берете и едите в головинку и вам любой скажет где она живет !

• Анна

Бабушка в сочи это бабушка Неба ее зовут она в головинке живет !нет у нее номера просто берете и едите в головинку и вам любой скажет где она живет !

А что за гостиница? или подходить к каждому в головинке и спрашивать-вы знаете где живет бабушка Неба?

• А как в сочи эту бабулю найти?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь