Гость
Статьи
Неужели все Весы …

Неужели все Весы такие?

Который раз сталкиваюсь - если девушка или женщина беспринципная, лицемерная, делает подлянки, а из себя строит святую - это обязательно Весы! Или мне так не везет на них? У меня дочка по гороскопу тоже Весы, переживаю теперь, что из нее вырастет... А вам какие попадались Весы?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Весам свойственна двойственность. Они могут быть очень заботливыми, внимательными, бескорыстными и тут же в следующий момент проявить злобу и цинизм. Сами от этого страдают, но сделать с собой ничего не могут.

#2

я весы.

то добрая, то подлянки делаю)

Автор
#3
Гость

Весам свойственна двойственность. Они могут быть очень заботливыми, внимательными, бескорыстными и тут же в следующий момент проявить злобу и цинизм. Сами от этого страдают, но сделать с собой ничего не могут.

Если бы дело было в злобе! Весы с самым наивным-невинным видом делают подлянки. Причем не ради выгоды, не от злобы - а просто так! Видела не раз и не два.

Гость
#4

Ну не могут все Весы быть абсолютно одинаковыми, как и другие знаки.

Автор
#5

И еще заметила - в любовницы женатых идут часто девушки-Рыбы влюбившись. А те же Весы не любят никого и всех разом - и им пофиг женатый или холостой.

#6
Автор

А те же Весы не любят никого и всех разом - и им пофиг женатый или холостой.

ага, это про меня =))

Автор
#7
Гость

Ну не могут все Весы быть абсолютно одинаковыми, как и другие знаки.

Ну да ))) Просто если тетко подло-лицемерное, спрошу ненароком - ой, у вас наверное в октября день рождения? И точно ведь!

Автор
#8

Я понять не могу смысл их подлянок. Я могу из выгоды или от зависти что-нть этакое нехорошее сделать, каюсь ))) А Весы делают гадости просто так. Или у них цели тоньше и хитрее и мне неясны?

Гость
#9
Автор

Ну да ))) Просто если тетко подло-лицемерное, спрошу ненароком - ой, у вас наверное в октября день рождения? И точно ведь!

В сентябре и октябре- ещё есть Девы и Скорпионы, а не только Весы.

Автор
#10

Если девы например делают гадости - как правило это значит, что их жертву не оценили.

#11
Автор

Я понять не могу смысл их подлянок. Я могу из выгоды или от зависти что-нть этакое нехорошее сделать, каюсь ))) А Весы делают гадости просто так. Или у них цели тоньше и хитрее и мне неясны?

мы находим с этом эстетическое удовольствие.

Гость
#12
Автор

А те же Весы не любят никого и всех разом - и им пофиг женатый или холостой.

вы глуповаты

Гость
#13
Midnight Child

мы находим с этом эстетическое удовольствие.

Говорите за себя, я подлянки просто так не делаю. Точнее я их вообще не делаю.

Гость
#14
Гость

Автор

Ну да ))) Просто если тетко подло-лицемерное, спрошу ненароком - ой, у вас наверное в октября день рождения? И точно ведь!

В сентябре и октябре- ещё есть Девы и Скорпионы, а не только Весы.

Бл.дей и "подло-лицемерных" среди женщин полно во всех знаках и полный маразм клеить ярлыки в соответствии со знаками.

Хотя для этого форума одной ср.чной темой больше, одной меньше...главное- рейтинг подраздуть!

))))))))

Гость
#15

Читаю прям про себя, автор). Смотря что считать подлянкой. Вот если я замечу, что Вы стырили чей-то бумажник, абсолютно постороннего человека - я непременно на Вас стукну, для восстановления справедливости и равновесия во Вселенной). Или если Вы херово работаете, а делаете вид, что у Вас завал - я Вас буду подставлять. При этом отмечу, что к себе требовательна не менее, чем к другим, а то и более. А за дочь не волнуйтесь. Гороскоп тут ни при чем, главное, чтоб дурой не была.

Гость
#16

если что0 я Весы, и этим горжусь.

1."подлянок" не делала никогда.

2.с женатыми не спала никогда. Хватает любимого мужа всю жизнь

3.Ну если сильно в душу наср.т, то тонко и интеллигентно...))))но отплачивала так, что мало не казалось обидчику. Но чаще - как-тро получалось, что у человека само собой происходило возмездие свыше без моей непосредственной помощи...небеса меня любят! ))))

Все по справедливости !

Всё. Мавр сказал и может отсюда нафиг удалиться.

#17
Гость

Говорите за себя, я подлянки просто так не делаю. Точнее я их вообще не делаю.

а я люблю злорадствовать)

даже если не я подстроила, и просто кто то при мне попал в неприятную/нелепую/дебильную ситуацию, мне приятно на это смотреть)

Автор
#18
Гость

Читаю прям про себя, автор). Смотря что считать подлянкой. Вот если я замечу, что Вы стырили чей-то бумажник, абсолютно постороннего человека - я непременно на Вас стукну, для восстановления справедливости и равновесия во Вселенной). Или если Вы херово работаете, а делаете вид, что у Вас завал - я Вас буду подставлять. При этом отмечу, что к себе требовательна не менее, чем к другим, а то и более. А за дочь не волнуйтесь. Гороскоп тут ни при чем, главное, чтоб дурой не была.

О! Спасибо за ответ! Становится понятнее. Если я делаю гадоть, это адресная гадость конкретному человеку. А Весы делают это с выражением лица "ничего личного". Теперь стало ясно почему )))

Автор
#19

Если Козерог делает нечто против моральных принципов, это стопудов делается ради выгоды.

Если Водолей делает гадость, то с полным осознанием того, что делает-таки нехорошее, и ничего не остается, как получать от этого удовольствие )))

А
#20

Весы - самый лучший знак

Автор
#21

Если Рыбы делают подлянку - то всем окружающим внушается: это жестокий мир их вынудил на такое пойти, а сами они невинные жертвы )))

Автор
#22

Если телец поступает вразрез с общепринятой моралью, то это ваще проблема морали, что она не совпала с Тельцом )))

Автор
#23

Если близнец сделал что-то не совсем хорошее кому-то - головой он в этом не принимал участия, а в тот момент это казалось замечательной идеей. Стоит ему поставить на вид - он будет совершенно искренне раскаиваться. Минут пять )))

Автор
#24

Овен, сделав нечто нехорошее, старается об этом поскорее забыть, и как ни странно - забывает!

Автор
#25

Рак делает пакость с полным осознанием и с полным раскаянием, но это не мешает ему продолжать пакостить, в некоторой мере упиваясь собственной нехорошестью

Гость
#26

Автор,хорош народ разводить! рак то-то, овен то-то...тьфу..такие глупости читать противно

Автор
#27
Гость

Автор,хорош народ разводить! рак то-то, овен то-то...тьфу..такие глупости читать противно

Противно - не читайте ))))

#28

я весы. Подлянок не делала, но не люблю наглость и когда садятся на шею, пользуясь моей безотказностью. Не умею мягко съезжать, учусь этому.

Стрелец
#29

Женщины-Весы - это милые стервы! Ещё и ***.....

Гость
#30

Да, мне встречались женщины весы всегда непорядочные во всех отношениях: выскочки, лицемерки, завидуют всем, кто успешнее их, могут в любой момент сдать кого угодно и кому угодно, сплетницы, мать родную сдадут если им выгодно. Вобщем я с ними вобще стараюсь не контактировать. А вот мужчины - весы классные друзья.

Гость
#31

Знаю одну такую, с этим знаком. Так вот, сколько ее помню, а главной проблемой в ее характере была сильная закомплексованность, которая, соответственно, пораждало болезненное восприятие чей-то другой красоты/успеха и т.д При этом, в открытую подчеркивает свое превосходство над другими (самая умная, самая красивая). Каждого встречного мужчину воспринимает как возможного потенциального спутника жизни (сама в этом признавалась), поэтому общаться с ними ни черта не умеет, зато много потом расстраивается и причитает "ну почему мужчины такие козлы". Ну а так, довольно милые.

Гость
#32

милаЯ

Автор
#33
Гость

Знаю одну такую, с этим знаком. Так вот, сколько ее помню, а главной проблемой в ее характере была сильная закомплексованность, которая, соответственно, пораждало болезненное восприятие чей-то другой красоты/успеха и т.д При этом, в открытую подчеркивает свое превосходство над другими (самая умная, самая красивая). Каждого встречного мужчину воспринимает как возможного потенциального спутника жизни (сама в этом признавалась), поэтому общаться с ними ни черта не умеет, зато много потом расстраивается и причитает "ну почему мужчины такие козлы". Ну а так, довольно милые.

Надо же! Точнге описание моей знакомой весы! Копия!

Luna
#34

100% Весы все такие, как описано выше. У нас в офисе две подлые, лицемерные, завистливые и подхалимажные девицы. Обе Весы!

Автор
#35
Luna

100% Весы все такие, как описано выше. У нас в офисе две подлые, лицемерные, завистливые и подхалимажные девицы. Обе Весы!

У нас тоже две таких на работе, и обе весы. Одна бухгалтер, вторая секретарша

#36

. Voile | 18.11.2011, 12:56:25[1462747988]

я весы. Подлянок не делала, но не люблю наглость и когда садятся на шею, пользуясь моей безотказностью. Не умею мягко съезжать, учусь этому.

+10000000000000000

женечка
#37

Я Весы...подлянки могу делать тем, кто мне особенно не нравится, просто так. А еще у меня острый язык - палец в рот не клади и могу довольно зло пошутить, так, ради прикола. Но не со всеми)

сушка малышка
#38

У меня коллега в офисе весы (мужчина) - главный рассадник интриг в офисе, с каждым дружит против кого-то

йа гусеничко
#39

Каждый знак делает подлянки, и вообще это всё от человека зависит. Лично я сталкивалась с подлянками и тельцов, и скорпионов, и львов.

#40

Как же вам просто наверное живется! Всего 12 знаков зодиака, прочитал в интернете гороскоп и все - разобрался в жизни! Овны - истерики, козероги - упертые, весы-подлые... Что ж вы, мамаша не потерпели, доча б скорпионом родилась, это бы определило всю ее судьбу и характер, а так...что ж теперь...терпите, смиритесь...

#41

даа)) мы такие ужасные))))

не, на самом деле не плохо бы уточнить что вы считаете подлянкой) а то люди, знаете ли, разные.. у меня вот знакомая есть, ей, например, на смс ответишь не сразу, а на следующий день - конец света, я ее забыла, бросила, предала, игнорирую, и вообще "если тебе не приятно со мной общаться, то так сразу и скажи, я навязываться не буду"))))))) и такие бывают.. она, кстати, тоже весы..

гость
#42

Да нифига, считаю себя позитивным человеком. Стараюсь не вызывать ненависть ни у кого. По возможности, естественно.

Гость
#43

весы, имхо, наоборот, правдолюбы. самый подлый и лицемерный знак, это Дева... и строят из себя ангелов, и правду от вымысла уже сами не отличают. но это женщины, про мужчин не знаю.

Ирина Викторовна
#44

Я - весы, я - человек скромный, тихий, тактичный, никогда в жизни никому подлянок не делала, не могу унижать и оскорблять других, не могу самоутверждаться за счет других, на работе девушки считали меня доброй ( хотя я сама так о себе не думала ) , честной. Ещё я - человек закрытый : никому ничего стараюсь не рассказывать о себе, о своей личной жизни. Когда приходится принимать в жизни решения, тщательно взвешиваю все плюсы и минусы. Ещё, я стараюсь жить так, что бы никому не мешать, живу по принципу, я не мешаю жить Вам, но и Вы так же не мешайте моей жизни. Основной мой недостаток, я считаю, что я человек всё-таки ленивый. Ну вот как-то так.

Гость
#45
Гость

весы, имхо, наоборот, правдолюбы. самый подлый и лицемерный знак, это Дева... и строят из себя ангелов, и правду от вымысла уже сами не отличают. но это женщины, про мужчин не знаю.

Самые лицемерные и подлые это львицы,весы и девы эти адекватные в своих желаниях,а вот львицы завистливые,но прячутся под маской благородства,а как близко узнаешь ,ужасает маштабность лицемерия.

гость
#46

Да ладно автор на астрологю пенять, это время такое , бабы очумели, нраственности нет, поэтому и подлость и лицемерие и на *** садятся, по барабану женат или нет, лишь бы урвать . не родись красивой, а родись активной, все пляди удачно замужем

Гость
#47
Ирина Викторовна

Я - весы, я - человек скромный, тихий, тактичный, никогда в жизни никому подлянок не делала, не могу унижать и оскорблять других, не могу самоутверждаться за счет других, на работе девушки считали меня доброй ( хотя я сама так о себе не думала ) , честной. Ещё я - человек закрытый : никому ничего стараюсь не рассказывать о себе, о своей личной жизни. Когда приходится принимать в жизни решения, тщательно взвешиваю все плюсы и минусы. Ещё, я стараюсь жить так, что бы никому не мешать, живу по принципу, я не мешаю жить Вам, но и Вы так же не мешайте моей жизни. Основной мой недостаток, я считаю, что я человек всё-таки ленивый. Ну вот как-то так.

Черт, как про меня! А вы животных любите? А людей в принципе?

Ирина Викторовна
#48
Гость

Черт, как про меня! А вы животных любите? А людей в принципе?

Ваш текст

Люблю ли я животных ? Думаю, что люблю : домашнее животное, кошечка или собака всегда будет тебя любить и никогда не предаст.

Про цирковых животных всегда думаю, что жить в цирке им плохо, что лучше им было бы жить в естественной среде, на природе.

Люблю ли я людей ? Сложно ответить. К простым людям отношусь хорошо.Общаюсь со всеми ровно.

Не нравятся люди с самомнение, высокомерные, эгоистичные, думающие, что они - пуп Земли.

А в принципе, считаю, что животные лучше людей, животное тебя не предаст, не подставит.

#49

Ой, а у меня друг Весы, пока подлянок никаких не было, но может еще не так близко знакомы. Посмотрим, надеюсь все будет хорошо.

Гость
#50

А меня научите делать подлянки! Какие вы хоть делаете подлянки другим? А то как-то все абстрактно!