Гость
Статьи
Матрона Босоножка.

Матрона Босоножка.

Девочки, кто-нибудь из вас обращался к Петербургской Матроне Босоножке. Ваши отзывы, поделитесь, пожалуйста.

Луна.
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я обращалась, помогла за пару дней найти работу.. до этого год не могла найти, затем через знакомых предложили хорошее место, жаль что уже там не работаю. Вообще мне очень нравится у ее могилки, тихо, умиротворенно.

мария
#2

девочки а можно адрес поподробней?

наталия
#3

Блаженная Матронушка Босоножка (Петербургская)

С историей Скорбященской церкви начала второго десятилетия 20 века связана судьба одного из чтимых народом праведников этого времени. В 1911 году в храме отпевали Матронушку-босоножку. Известную странницу и предсказательницу. Она похоронена в ограде церкви.

Наш адрес: 193019 г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны д. 24

Тел: +7 812 365-03-00

Моб. тел: 8-921-932-26-62 или 8-921-368-87-53

Как к нам добраться: Удобнее всего к нам ехать от станции метро "Площадь Александра Невского". Трамвай ╧7 и ╧ 65. до остановки "ул. Книпович".

Маршрутка ╧ 185, 418, 16 до остановки "ул. Книпович".

Тролейбус ╧14 и ╧16 до остановки "ул. Книпович".

Автобус ╧8 до остановки "ул. Книпович".

График работы подворья Зеленецкого монастыря:

Ежедневно с 9-00 до 19-00. Часы работы монастырской лавки: Пн-Пт с 11-00 до 18-00, Сб., с 10-00 до 19-00, Вс., с 9-00 до 18-00.

Гость
#4

большое спасибо!

Мария, Мурманск
#5

Обращалась к Блаженной Матронушке Босоножке(Петербургской), начинаешь верить в чудеса...! Ехали из СПБ в Мурманск на машине, по дороге лопнул шруз(если кто знает что это такое, поймут), руль заносит вправо....и гололёд ко всему на дороге, заехали по пути на сервис, ребята механики сказали что 50 на 50% что доедем до места назначения. Собрались с силами-поехали, на панель приборов поставили фотографию Матронушки и мысленно обращались к ней. Стали набирать скорость по-тихоньку, машина заработала и путь стал не таким томным и тяжелым. Верим что помогла именно Матронушка! Легко на душе стало после посещения Матроны, всем советуем!

Елена
#6

Я не знаю больше к кому обращаться. Матронушка, прости, что о тебе я так долго не знала. И сейчас прибегаю к тебе, только в отчаянии. Милая, матушка помоги мне, сделай так чтобы мой крик услышало, как можно больше людей и протянули нам с ребенком свою руку помощи. Прости тех, кто не ведает и осудит нас, молю тебя за тех, кто поможет нам. Попроси Господа нашего за нас. Ибо таю я и сил все меньше. Матушка, милая Матронушка, ты все знаешь, ты все видишь. Помоги, родная. И еще прошу тебя дай здоровья и счастья людям, работающим в Смоленском центре для людей с неопределенным местом жительства, за их тепло, заботу, доброту, которые понимают, что бомжем может стать и вполне благополучные люди. Которые с такой душевной теплотой отогрели меня и моего сына. Дай им Бог здоровья! Матронушка, помоги, милая! Я верю в твое чудо! Я верю в твою силу! Я верю в твою милость, родная!

Ком в горле и падают слезы

На скромный серебряный крестик,

Мой голос молитву возносит,

Я знаю, мы справимся вместе.

Я грешная, жизнью "побитая",

Ненужная, нищая, слабая,

С мечтами и сердцем разбитыми,

Но все же дышу, хоть устала я.

Я знаю, есть Бог и есть ангел,

И целые руки тепла,

И души такие же теплые,

И море любви, и добра.

В тебе мои слезы прощенные,

Тебе моя вера одна.

Ты душу мою истощенную,

Светом наполни до дна.

Прости меня, Господи грешную!

Прости! И еще раз прости!

Ты ангела светлого, нежного

На помощь ко мне отпусти.

Я вроде бы вдоволь наплакалась,

До крика, до боли в груди,

Молила, скорбила и каялась,

На этом нелегком пути.

Я трудности все со смирением,

С улыбкой, с добром прохожу,

Но силы все меньше. Терпения

И помощи Божьей прошу.

Еще я прошу тебя, Господи,

Людей милосердных послать,

А я пред тобой за их счастье

В молитве буду стоять...

Карта Сбербанка: 4276 8290 1043 9546

Спасибо. И простите меня.

Гость
#7

помогите пожалуйста купить фотографию Матронушки Босоножки

Юлия
#8
Луна.

Девочки, кто-нибудь из вас обращался к Петербургской Матроне Босоножке. Ваши отзывы, поделитесь, пожалуйста.

Гость
#9
Гость

помогите пожалуйста купить фотографию Матронушки Босоножки

вы можете распечатать фотографию из интернета.такие же продаются в храме

Маpина
#10

Здpавствуйте ! Что-бы Матpонушка помогла, надо заказать ей панихиду. Подскажите , как это сделать - в часовне подать записку с именем Матpонушки ?

Анна.Валентина.
#11

Матронушка Дорогая ! Помогите в делах ,здоровье нам и нашим детям Анне и Валентине .Спасибо огромное !!

Гость
#12

Матронушка Дорогая!Помоги в здоровье моей матери

Гость
#13

Матронушка .прости меня грешную..если я этого заслуживают.помолись обо мне ..для семейного благополучия..не хочу быть одной ..помолись за меня .чтоб я вышла замуж за хорошего человека..

Гость
#14

Я к ней пешком прошлась от метро Площадь Александра Невского, идти по той стороне, где Лавра, направо. Минут 15. Место очень красивое, у широкой Невы, людей мало.

Анна
#15

Матронушка Босоножка!! Прости меня и моего мужа за все грехи наши....помоги нам в нашем несчастье!! Помолись за нас,помолись о нашем здоровье что бы мы забеременили и смогли родить здоровых детей!!

Елена
#16

Матренушка Босоножка прошу помолись за моего сына РБВадима чтобы потерял интерес к алкоголю табококурению .Даруй ему девушку православную в жены. Помоги мне Матренушка купить квартиру для моей мамочки помоги со средствами.Исцели РБВадима РБ Анну РБ Наталию РБ Юлию.Аминь.

Людмила
#17

Матронушка Босоножка! Прости меня, пожалуйста, за тяжкие грехи и маловерие! Обращаюсь к тебе за помощью, помоги пожалуйста найти хорошую работу. Р.б. Людмила.

Арина
#18
Луна.

Девочки, кто-нибудь из вас обращался к Петербургской Матроне Босоножке. Ваши отзывы, поделитесь, пожалуйста.

Мне, мне она помогла! Очень помогла ! Мне было уже 31 год, и за это время у меня не было ни одних серьезных отношений! Так… мелкие интрижки! Я очень переживала, жить не хотелось… все задавала свете вопрос, ЗАЧЕМ?!,я не страшная, не скучная, не *****, но вот почему то не могла найти свою половинку! У подруг уже по второму браку, и по третьему ребенку… а я одна! Так вот, как то я была в Питере… и так вышло, что попалась мне программа по тв3, про Матронушку Босоножку… (я обычно не любитель таких программ, и канал этот не смотрю… ) но в этот раз, что то меня просто потянуло… рассказывали, про ее жизнь, и как она помогает людям, меня это очень заинтересовало, (раньше со ну ничего не слышала и не знала) .Приехала домой, нашла всю информацию В интернете… скачала и распечатала ее фото (оно всегда стоит вместе с другими иконами! Для меня она святая!) Просила у неё для себя любимого… как то поняла, что мне нужно приехать в Питер… к ней на могилку… и попросить лично… так и сделала… 2 года назад, в июне взяла подругу и поехали в храм, при котором похоронена Матронушка, принесла ей цветы, поставила свечку, и от души попросила женского счастья! В сентябре я начала встречаться со своим будущим мужем!!! Мы провстречались с ним 2 года… весной этого года обвенчались в Грузии… а пару дней назад узаконили свои отношения! У нас все хорошо, я безумно счастлива, и безгранично благодарна Матронушке! Теперь бы нам ребеночка… и желать (кроме здоровья родным и близким) мне больше не чего!

Алена
#19

Добрый день. Не помню как поминать Матронушку Босоножку, кто знает она схимонахиня Мария или иеросхимонаха Мария?

Гость
#20

Схимонахиня Мария.

Марина
#21

Добрый день. Вот моя история: мы с мужем переехали в Питер не так давно. Водночасье я уволилась с работы, собрали вещи, загрузили машину и ринулись в долгий путь в неизвестность. С нами была только наша мечта. Когда приехали, долго не могли найти работу, на смену оптимизму пришел страх о содеянном и мысли всякого рода о правильности выбора. Через друзей узнали о Матронушке. Когда мы пришли к ней на могилку, испытали чувство спокойсвия и понимания, что все будет хорошо. Буквально на следующий день меня пригласили на собеседование, я им понравилась и меня взяли. Работаю по сей день. Муж тоже практически сразу нашел работу. Нам дали место в садике и наш ребенок переехал к нам. Наша семья теперь вместе. Слава Богу. Мы очень благодарны. Спасибо за все!!!

Наталья
#22

Матронушка Босоножка!!!!!! Дай пожалуйста мне (Натальи ) и моей семье, а главное младенцу Марку здоровья. Уж очень он часто болеет.

Людмила
#23

Матронушка! Попроси Господа о РБ Людмиле и РБ Ярославе, прости нам все грехи наши, молю тебя, помоги мне зачать, выносить и родить здорового малыша. Много лет жду этого чуда!

Надежда
#24

Матронушка! Пошли мне взаимную любовь, крепкую счастливую семейную жизнь.

Ирина
#25

Матушка Матрона,помоги создать крепкую,благочестивую семью,обрести семейное счастье и любовь.Может быть кто-нибудь сможет передать записку матушке,буду благодарна.

Татиана
#26

Матронушка Блаженная,прошу тебя,помоги нам с мужемЕвгением помириться,зачать,выносить и родить здоровенького ребеночка,моли Бога за нашу счастливую семейную жизнь.

Татиана
#27

Матронушка Блаженная,прошу тебя,помоги нам с мужем помириться,моли Бога о том чтобы мой муж Евгений вернулся домой,о нашем примирении,о счастливой семейной жизни,об очищении нашей семьи от негатива,о тепле и добре в нашей семье.Я прошу прощения у всех кого я обидела.

Татиана
#28

Матронушка Блаженная,прошу тебя,моли Бога за моего сына Евгения,чтобы он сдал экзамены и поступил в институт,здоровья,сил,покажи ему как мудро поступать,ума и сообразительности.

Татиана
#29

Матронушка,помоги,пожалуйста,нам в квартирном вопросе,направь в нужном направлении.

Анастасия
#30

Матронушка. Я виновата перед мужем Евгением, но очень раскаиваюсь! Помоги ему пожалуйста простить меня и не разводиться! Счастья обычного и ребеночка прошу здорового. С моим любимым мужем!! Я верю! Помоги нам вернуть наше счастье! Вернуть Нас! Очень прошу!!

Инна
#31

Матронушка, помоги мне рабе Божьей Инне обрести женское счастье. Встретить хорошего мужчину, создать семью и родить ребёночка. Помолись за меня. Очень прошу.

Регина
#32

Матронушка , завтра я к тебе приду и буду молиться о помощи , мамочка моя болеет страшной болезнью(( только на тебя вся надежда дорогая 😢

Лида
#32

Матронушка, прошу за хорошего человека Азамата Гилемханова,скромного,умного,прекрасного отца и мужа-помоги ему выздороветь(рак 4 стадии),соверши чудо,пожалуйста!!! Он еще такой молодой!Мне очень нравится эта семья!Достойные люди.Вся жизнь у него была не легкой.Вот,когда вроде все стало входить в норму-постигла эта беда...Соверши чудо-помоги!!!

Лида
#32

Матронушка, опять к тебе с просьбой...Все за других людей всегда просила и помогала всем,а теперь прошу за сына своего.Помоги ему,моему сыну,Хлестову Павлу Борисовичу,преодолеть сессию в СПбПУ в дальнейшем быть более организованным и ответственным.Он хороший человек,стойкий,с внутренним стержнем, только с комплексами,которые вот только начал преодолевать.Помоги,прошу тебя!!!

Елена
#32

Блаженная Матронушка Босоножка (Петербургская)

Матронушка обращаюсь к тебе с просьбой прости нам Елене и Василию все грехи наши, молю тебя, помоги мне зачать, выносить и родить здорового малыша..Соверши чудо-помоги!!!

Гость
#32

Матушка Матронушка, прошу тебя, помолись,пожалуйста, за нашу семью,чтобы мы с мужем Евгением смогли зачать, выносить и родить здоровенького,умненькая,счастливенького ребеночка, чтобы Бог миловал и я второй раз стала мамой, помолись пожалуйста о нас,о мире о согласии в нашей семье.

Гость
#32

Блаженная Матронушка Босоножка, прошу тебя, помолись, пожалуйста, за здоровье раба божьего Ивана. Помоги ему преодолеть смертельный диагноз, выздоровел. Помоги Ванечка, молю тебя.

Константин СПб
#32
Татиана

Матронушка,помоги,пожалуйста,нам в квартирном вопросе,направь в нужном направлении.

В банк за ипотекой под 7% годовых ;)

Гость
#39

ЮРОДИВОСТЬ-ЭТО ЭРОТИКА

Гость
#40
Гость

ЮРОДИВОСТЬ-ЭТО ЭРОТИКА

ДОРАМА ДО И ПОСЛЕ МЕЗОТЕРАПИЯ

Гость
#41

лакированные туфли

Гость
#42
Гость

Матронушка .прости меня грешную..если я этого заслуживают.помолись обо мне ..для семейного благополучия..не хочу быть одной ..помолись за меня .чтоб я вышла замуж за хорошего человека..

Вы вышли замуж?

Гость
#43

ботина дюймовочка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: